Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница моего мужа лучше всех!

Вот недавно пожаловался ей мой Лёха,дескать жена неухожена,так она мне косметики накупила.Он говорит"Смотри,мол,я тебе подарочек приобрёл",а я то знаю,что это она позаботилась.То духи передаст,то бельишко новое,с этикетками.У других любовницы алчные,с мужика последнее тянут,а эта ещё нам помагает.Хорошая женщина.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
КИЦЯ
НУ И ДУРА!!!!
Виноградова
все очень грустно, а где же уважение в семейных отношениях, где честь и достоинство. это распущенность.
ТАНЯ
возможно подарочки его ей и ненравятся вовсе,вот и возвращает таким образом!!!!
Алла Гусакова
Как бухгалтер-бухгалтеру . ЕПРСТ - вы ж знающий человек, ну начисляйте на мужа амортизацию, пущай любовница платит как положено, а то подарки она дарит. Муж - он же основное средство так сказать, а вдруг сотрется у него - семья без дохода останется.
Анна Шевченко
Вот посмеялась. Вот это по нашему. По -хохляцки. Все есть, только мало себе не хватает. Все у нее лучше всех! Любовница лучше всех - семье помогает (матери не надо), мужик - лучше всех- всем нравится и жене и любовнице, и вся семейная жизнь - лучше всех! Правильно. Прямо , как тетя Соня. Да ведь внук у вас двоечник! Зачем всем знать мое горе.
Вероничка
Вот и отличненько, вы мудрая женщина, не можешь изменить обстоятельство, поменяй к нему отношение, как грится))
Желанная
Насколько же надо себя не уважать, чтобы до такого докатиться. Только беда даже не в этом, а в цинизме вашего мужа, вы для него пустое место, хотя сами себя наверно так поставили.
Муля Митревна
Обалдеть какая любовница хорошая,а что живите в троём семейка будет супер.
bella in_Russia
Даааа. Много в жмзни интересного видела , но чтоб тааак....
Сергей Соколов
Бред какой-то!
Натали
Зарина, немного не понятно Ваше спокойное отношение к собственно самой ситуации, что Вы так легко принимаете сам факт присутствия любовницы у мужа... А может действительно, взять себя в руки, привести в порядок, "пёрышки очистить" и может ...не знаю, на сколько это приемлимо для Вас, обзавестись собственным любовником и принимать подарки от него)))) А любовница... мне кажется это так унизительно, когда находишься в статусе жены.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем