Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница моего мужа лучше всех!

Вот недавно пожаловался ей мой Лёха,дескать жена неухожена,так она мне косметики накупила.Он говорит"Смотри,мол,я тебе подарочек приобрёл",а я то знаю,что это она позаботилась.То духи передаст,то бельишко новое,с этикетками.У других любовницы алчные,с мужика последнее тянут,а эта ещё нам помагает.Хорошая женщина.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Василиса
А ваш любовник, мужу подарочки передаёт?
Зарина ЗоринаВ ответ на Василиса
Василиса
А ваш любовник, мужу подарочки передаёт?
СсылкаПожаловаться
А у меня нет любовника.
ВасилисаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А у меня нет любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НадоТь срочно завести, а то не често как-то....
Наталья Смирнова
Бывает же...
Ф.Сухов
Молодец баба и свою семью тянет и вашу не забывает, видать бизнесвумен. Эх, мне бы к такой пристроиться (грустно)
Зарина ЗоринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Молодец баба и свою семью тянет и вашу не забывает, видать бизнесвумен. Эх, мне бы к такой пристроиться (грустно)
СсылкаПожаловаться
А у неё нет семьи,она бухгалтером в сети заправок работает.На кого ж ей ещё тратиться.
Надежда Сорокина
Она ждёт, когда Вы в ответ на её подарки подарите ей Вашего мужа.
Зарина ЗоринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она ждёт, когда Вы в ответ на её подарки подарите ей Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Нет,мужа своего не подарю ни за какие подарки.У нас ребятёнок.
ВалентинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет,мужа своего не подарю ни за какие подарки.У нас ребятёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а кого это из мужчин дети от ухода из семьи останавливали?! Тоже мне веский аргумент! Вы девушка, либо наивная, либо плохо в людях разбираетесь...
Изольда ШтольцманВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она ждёт, когда Вы в ответ на её подарки подарите ей Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Ой не факт...)))
ИринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она ждёт, когда Вы в ответ на её подарки подарите ей Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Может как раз наоборот, он ей нужен только в качестве любовника, она и заботится о том, чтобы он от жены не вздумал к ней прибежать)))))
Антон Антон
Высокие отношения... однако..
только страшно быть на столько похуестичным или циничным...
хотя сам не подарок... но так..расти мне и расти!
Зарина ЗоринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Высокие отношения... однако..
только страшно быть на столько похуестичным или циничным...
хотя сам не подарок... но так..расти мне и расти!
СсылкаПожаловаться
А кто циничный?
Изольда Штольцман
Хорошая женщина, повезло вашей семье ))))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хорошая женщина, повезло вашей семье ))))))))
СсылкаПожаловаться
Я сама себе завидую))
Наталья Веселова
Не забывайте её с праздниками поздравлять, благодетелей нужно ценить)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не забывайте её с праздниками поздравлять, благодетелей нужно ценить)))
СсылкаПожаловаться
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.
Наталья ВеселоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, язык только работающим выдают? Звоните и поздравляйте. Вот ведь, сразу на материальное переклинило, любовница действительно по сравнению с Вами просто альтруистка)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, язык только работающим выдают? Звоните и поздравляйте. Вот ведь, сразу на материальное переклинило, любовница действительно по сравнению с Вами просто альтруистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,себя я выдавать не стану.Если позвоню-она догадается,что я всё знаю.Испорчу интригу и совесть может мучать её начнёт,нет,звонить точно не стану.
Наталья ВеселоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет,себя я выдавать не стану.Если позвоню-она догадается,что я всё знаю.Испорчу интригу и совесть может мучать её начнёт,нет,звонить точно не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экая неблагодарность. Ну хоть пирожков мужу побольше заворачивайте, чтобы один не съел, глядишь и ей перепадёт)) Пирожков-то сумеете напечь, руки из нужного места растут? А то что-то Вы совсем ни на что не годны получаетесь))))))))))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Экая неблагодарность. Ну хоть пирожков мужу побольше заворачивайте, чтобы один не съел, глядишь и ей перепадёт)) Пирожков-то сумеете напечь, руки из нужного места растут? А то что-то Вы совсем ни на что не годны получаетесь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы,Наташа,не зная меня,такие выводы делаете?Я очень хорошая хозяйка,пирожки печь умею.Только вот,станет ли она их есть,если привыкла питаться по ресторанам?
Наталья ВеселоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Зачем Вы,Наташа,не зная меня,такие выводы делаете?Я очень хорошая хозяйка,пирожки печь умею.Только вот,станет ли она их есть,если привыкла питаться по ресторанам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашла ни одного вывода, только вопросы.
Станет, станет. Самой-то небось не до пирожков, а домашненького хочется, особенно когда рестораны приелись. Так что пеките, не ленитесь.
Галина ЯковлеваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.

А сколько ей лет? Может она ему в мамы годится?
Виктория КохановскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиздец в кубе,до чего опуститься))))))) Дура -Дура....Кроме жалости и приступа смеха никаких эмоций,позорище!!!!
Назырова Наталья В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я не работаю, денег ей на подарки нет,то что она Лёхой моим иногда пользуется-самый лучший для ней подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли так опускаться из-за каких то подарков.Получается Вы не работаете и поэтому все эти подношения для Вас в виде утешительного приза.Я тоже когда-то своему помогала.Но за это и принижала его,а он терпел.Не задумывались,что лучше терпеть измены мужа и подбирать после кого-то зная,что муж Вас предпочитает другой или все-таки взяться за себя.Можно ведь и не работая ухаживать за собой так,что другие обзавидуются.Почитайте на досуге К.И.Чуйковского "Мойдодыр".Может что и для себя умного почерпнете.Желаю Вам все таки так не унижать себя.В конце концов Вы женщина,Вы мать.Если у Вас растет сын,то скорее всего он и половину себе найдет Вам подобной,а если дочь,то Вы не пример для нее.Желаю Вам удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем