Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа

Завёл муж любовницу. Очередную. Ну думала погуляет и успокоится. Но та т... видимо условия поставила. Или она или мы. И он решился на развод. Я приняла спокойно это решение. Ну думаю, раз она его с тремя детьми развела, то пусть и смотрит за ними, а я отдохну. Выходные я привожу к ним домой, открывает она дверь- я говорю . старшему это это нельзя, младшему не разрешай то то, дочку искупай . ну в общем полный список дел . Она говорит -, хорошо. Я иду отдыхать с подругами. Сидела дома, троих растила, а теперь пусть она смотрит. Захотела муженька с деньгами, так он и её теперь заставит дома сидеть и за детьми смотреть. А у меня жизнь начилась
!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
чёт не вериться, что отдав на выходные детей, можно прям счастливой стать от новой жизни. Их и раньше няне можно было по выходным перепоручать и гоу развлекаться...Кто мешал?
СсылкаПожаловаться
Какая няня! Целым днями дом. В дом все тащил, сам все покупал. А няня это роскошь для него! Ни работать, ни на улицу выйти. Устроюсь на работу, придёт поскандалит , уходить приходится
Linda
Молодец! Все правильно. И не надо тут истерить,: ой детки увидят как папа спать ложится с чужой теткой. Не чужой, а официальной женой, у них потом еще и дети пойдут, и детям с теми детями тоже общаться. Так бывает. Все уже случилось и надо жить в тех обстоятельствах, в которых оказались. Или кто-то хотел детям уже только после 20 лет рассказать что у папы другая семья?!
Елена
Все правильно сделали, а то кудахчут тут: как же так, чужой тетке отдала. Отдала отцу. Новая жена знала на что шла, вот пусть и выёживаеться не перед детьми, так перед мужем. Автор молодец, а если бы не повернули так ситуацию, то сейчас бы писали: тяну детей сама, как лошадь, на себе крест поставила, папаша слинял за горизонт. Пусть эти ходоки учаться нести ответственность хотя бы перед своими детьми, да и новым теткам наука.
Лиззи Бэлл
вообще-то сказать это нужно было бывшему мужу, а не его новой жене. Ну а так все в порядке.
Ева Мальцева
на фильм французкий похоже... был такой как раз. когда жена привела внезапно двоих детей к любовнице мужа и мужу. и люболвница потом срыв нервный заработала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем