Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа.

Мы женаты 18 лет. Дочери 17. И вот сегодня дочь в комп.обнаружила переписку мужа в однокл.с девушкой.(не закрыл страницу). Рассказала мне. О,Боже! Там такие страсти. Признания в любви-взаимные,как скучают,договариваются о встрече. Сколько слов он ей писал..... В общем не сдержалась я. Предьявила. Начался скандал. После сели ща комп вместе. Я посмотрела ее фото. Красивая((( Моложе меня.. Мне 41. Ему тоже. И при мне он написал ей сообщение,в котором сообщил,что нужно расстаться. После мы снова скандалили. Он напился и весь вечер сидел за комп. Периодически что то печатал(наверно с ней).А потом сказал,что уйдет к ней и уже сделал предложение. Сейчас спит. ...я в шоке...вроде и секс был...хотя недавно во время секса Светой назвал(она Света,как оказалось). Но отбрехался,что сегодня в гостях были,там хозяка Света была. Наплел короче. И как быть? Зря может дочка нос сунула? Для семьи он все делал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Психея Моисевна Клубничная
я спать.
Вика
Ну если Вы согласны с изменником жить, то зря.
захария андреева_z_z
он же напился..куда он уйдет)))..г а в н ю к какой...еще и расстается,написав сообщение...никуда не денется...а дочке по попе давно надо было надавать..чтобы нос свой не совала куда не надо
захария андреева_z_z
он же напился..куда он уйдет)))..г а в н ю к какой...еще и расстается,написав сообщение...никуда не денется...а дочке по попе давно надо было надавать..чтобы нос свой не совала куда не надо
СсылкаПожаловаться
Я сама настояла написать. И рядом сидела. Потом он выходил за сигаретами. Наверно звонил.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама настояла написать. И рядом сидела. Потом он выходил за сигаретами. Наверно звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно звонил. Сказать, что все, что написал - неправда. Что его заставили.
Что ж тут непонятного? Чтобы зад прикрыть, они все для этого сделают: и напишут, и пошлют, и грязью обольют. Потому что ТАК НАДО!
Дочка правильно сделала, что показала переписку. А вот вы не сдержались. Надо было не на девку наезжать (она же сейчас в приоритете), а с мужем спокойно говорить. Может он и не собирался никуда. Так, позвенел яйцами перед молодухой). А сейчас из вредности начнёт гадости делать. Мужики они такие предсказуемые.
❤✿Камелия К✿❤
Ой лучше бы ваша дочь не лезла бы в компьютер ((((( И теперь ваша семья рухнула. Печально (((((((((
❤✿Камелия К✿❤
Ой лучше бы ваша дочь не лезла бы в компьютер ((((( И теперь ваша семья рухнула. Печально (((((((((
СсылкаПожаловаться
Тролль, даже не отвечает на то, что написала..
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Тролль, даже не отвечает на то, что написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тролль я. Меня еще ничего не спросили,чтоб ответить.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль я. Меня еще ничего не спросили,чтоб ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить можно, но как потом с ним спать в одной постели? А еще и любовью заниматься? А он другое имя шепчет...Пусть идет туда, Не вы первая, не вы последняя... я 2-ды разведенка, третий раз женатая... И ничего.. Третий муж лучший!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Простить можно, но как потом с ним спать в одной постели? А еще и любовью заниматься? А он другое имя шепчет...Пусть идет туда, Не вы первая, не вы последняя... я 2-ды разведенка, третий раз женатая... И ничего.. Третий муж лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит,что знакомы только 3 мес. Может не так серьезно все. Все же он хороший отец. О нас с дочерью заботится. Что чужой бабе то отдавать? Она кстати тоже замужняя и есть ребенок.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что знакомы только 3 мес. Может не так серьезно все. Все же он хороший отец. О нас с дочерью заботится. Что чужой бабе то отдавать? Она кстати тоже замужняя и есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница сколько знакомы? Проходила я все это и противно даже вспоминать.. Я рассталась с мужем. А вы смотрите сами...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что знакомы только 3 мес. Может не так серьезно все. Все же он хороший отец. О нас с дочерью заботится. Что чужой бабе то отдавать? Она кстати тоже замужняя и есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так отсканировать надо было их переписку и написать дамочке, что если она не отстанет от вашего мужа, скинете эту переписку её мужу.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну так отсканировать надо было их переписку и написать дамочке, что если она не отстанет от вашего мужа, скинете эту переписку её мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не догадалась.
Dead FoxВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если она замужняя, да ещё и с ребёнком, то куда ваш собрался идти то?к мужу её, третьим будет? Или она тоже уходит?
Мюмз5
даже не смешно, спать идите
Мюмз5
даже не смешно, спать идите
Как Туз
не свисти..
Alya
Что не делается все к лучшему!
Рапунцель

Полигамия - это природа.Мужчины полигамны по всему своему естеству. По истечении всего 3 лет притяжение к одной женщине ослабевает.
Irina Vorobyeva
Если у вас нет проблем с финансами и квартира ваша, пусть идет поживет где нибудь. А если по другому, то пусть не уходит.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Если у вас нет проблем с финансами и квартира ваша, пусть идет поживет где нибудь. А если по другому, то пусть не уходит.
СсылкаПожаловаться
Квартира общая. Мы в ней только несколько лет живем. Выстроили с большим трудом. А 6 лет назад мы развелись. Я все стращала что на развод подам. А он пошел и подал. Год не жили,но спать продолжали. Потом я его вернула все же.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира общая. Мы в ней только несколько лет живем. Выстроили с большим трудом. А 6 лет назад мы развелись. Я все стращала что на развод подам. А он пошел и подал. Год не жили,но спать продолжали. Потом я его вернула все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не всё у вас гладко в семье, раз разводились. Может, отпустите его тогда, пусть поживёт спокойно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит, не всё у вас гладко в семье, раз разводились. Может, отпустите его тогда, пусть поживёт спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у нас не было жилья. Жили с родителями моими. Ругались. В своей квартире все успокоилось.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нас не было жилья. Жили с родителями моими. Ругались. В своей квартире все успокоилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не всё. От любимых не уходят, и любимым не изменяют.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира общая. Мы в ней только несколько лет живем. Выстроили с большим трудом. А 6 лет назад мы развелись. Я все стращала что на развод подам. А он пошел и подал. Год не жили,но спать продолжали. Потом я его вернула все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут история с географией. Стращала... ну вот достращалась. Теперь или уйдет , а если останется и вы типа простили , то будете за ним следить, а это не жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем