Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа

Муж ходил на встречу выпускников техникума, в котором учился до института, и так получилось, что его первая любовь в машине его порадовала. Он честно рассказал, что не смог удержаться - мы давно в браке и ему просто захотелось сравнить, как это с другой женщиной, да и вообще было приятно, что его хотят, и не только жена.

Узнала все о ней. Замужем, дети, ипэшница - торгует продуктами, родители есть, неплохая женщина, намерений увести мужа моего у нее нет, да и она старше меня намного.
Потом оказалось, что за городом, куда муж ездит с друзьями на рыбалку, у нее свой дом, баня, решила, пусть уж лучше у нее рыбачут, чем непонятно с кем и где.

И главное - муж всегда стал спокойный, счастливый, не напивается после рыбалок, а всегда спешит домой в семью.

Как-то встретились с ней на улице - она была с ребенком, спокойно поздоровались, как со знакомыми, никаких смущений и лишних обид.

Воспринимаю ее как одного из друзей мужа или как автослесаря, который ремонтирует машины - ну есть и есть. По поводу заразы, как тут многие сейчас скажут - не было за последние годы никаких инфекций, да и муж всегда предохраняется.

Так что совет женам, у кого у мужей есть постельные подруги - ничего ужасного в этом нет, главное, выбирайте подрядочных женщин и чтоб хорошо относились к вашему мужу, ничего не просили и довольствовались только любовью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
14567891030
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ну это лишнее, обычная, многие так живут, просто смысл истерить? старое разрушить легко, а вот новое построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вам нигде не больно от этой подлости, то нормально ))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну, если вам нигде не больно от этой подлости, то нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, какая установка помогает?
что она была до меня
у некоторых вообще дети есть от предыдущих отношений, и они постоянно под ногами, требуют внимания и затрат
а это просто женщина, которую муж в дом не приводит, алименты на нее не платит, мозг не выносит,
пусть лучше она, чем ребенок на стороне
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
знаете, какая установка помогает?
что она была до меня
у некоторых вообще дети есть от предыдущих отношений, и они постоянно под ногами, требуют внимания и затрат
а это просто женщина, которую муж в дом не приводит, алименты на нее не платит, мозг не выносит,
пусть лучше она, чем ребенок на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она была не до вас. Она вместе с вами. И будет, вполне возможно, и после вас.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Она была не до вас. Она вместе с вами. И будет, вполне возможно, и после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, от кирпича на голову никто не застрахован
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, какая установка помогает?
что она была до меня
у некоторых вообще дети есть от предыдущих отношений, и они постоянно под ногами, требуют внимания и затрат
а это просто женщина, которую муж в дом не приводит, алименты на нее не платит, мозг не выносит,
пусть лучше она, чем ребенок на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще лучше чтобы муж вас любил и ни кого не променял в принципе- ни на старых ни на новых. Но такое -большая редкость. Т.к. в основном в загс на веревке мужиков тянут или пузом к стенке припирают. Поэтому какая уж тут однолюбность может быть. Живет с вами на любых условиях- уже хорошо. Главное это штаны в доме)
МаринаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а еще лучше чтобы муж вас любил и ни кого не променял в принципе- ни на старых ни на новых. Но такое -большая редкость. Т.к. в основном в загс на веревке мужиков тянут или пузом к стенке припирают. Поэтому какая уж тут однолюбность может быть. Живет с вами на любых условиях- уже хорошо. Главное это штаны в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там штаны хорошо обеспечивают. Так что автор как раз именно о себе и думает )))
*Наталья Петрова*
Ну, если вам нигде не больно от этой подлости, то нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну это лишнее, обычная, многие так живут, просто смысл истерить? старое разрушить легко, а вот новое построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про многие - не надо.Держите свою грязь при себе и не пропагандируйте.
СмайликВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну просто свЯтая женщина ))
СсылкаПожаловаться
Она не святая, а умная и прагматичная. Если муж во всём отношении устраивает, то нет смысла менять шило на мыло, и вряд ли она мыло найдёт лучше шила, чтобы не бухал, деньги в дом приносил, и на лево не бегал. Конечно морально трудно это пережить, но это тоже как воспримешь ситуацию. Не рвут же мужья волосы на голове и не ходят бить морду гинекологу, который оказался мужчиной, и лазил в жену. Ну сделал её массаж массаж, раз он хороший массажист, почему бы не сделать доброе дело другим
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Она не святая, а умная и прагматичная. Если муж во всём отношении устраивает, то нет смысла менять шило на мыло, и вряд ли она мыло найдёт лучше шила, чтобы не бухал, деньги в дом приносил, и на лево не бегал. Конечно морально трудно это пережить, но это тоже как воспримешь ситуацию. Не рвут же мужья волосы на голове и не ходят бить морду гинекологу, который оказался мужчиной, и лазил в жену. Ну сделал её массаж массаж, раз он хороший массажист, почему бы не сделать доброе дело другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что поняли
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, что поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старался. Действительно, трудно принять измену, но в данной ситуации я бы назвал это не изменой, а ошибкой с его стороны. Вы придумали свою формулу, как воспринимать эту ситуацию, я предлагаю другую, про массаж. Главное, что Вы не прогнулись, и оказались выше эмоций,не стали истерить, как обычно бывает. Мужу стало стыдно, он почувствовал в Вас сильного человека, и зауважал ещё больше. Вы не прогнулись под ситуацию, а стали над ситуацией. Иногда нужно сдать Москву, чтобы победить Наполеона.


Евгения В ответ на Смайлик
Смайлик
Я старался. Действительно, трудно принять измену, но в данной ситуации я бы назвал это не изменой, а ошибкой с его стороны. Вы придумали свою формулу, как воспринимать эту ситуацию, я предлагаю другую, про массаж. Главное, что Вы не прогнулись, и оказались выше эмоций,не стали истерить, как обычно бывает. Мужу стало стыдно, он почувствовал в Вас сильного человека, и зауважал ещё больше. Вы не прогнулись под ситуацию, а стали над ситуацией. Иногда нужно сдать Москву, чтобы победить Наполеона.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы воскопарно пишете: она оказалась выше эмоций))) а по мне, так она оказалась трусливой тряпкой, не способной жить самостоятельно.
СмайликВ ответ на Евгения
Евгения
Как вы воскопарно пишете: она оказалась выше эмоций))) а по мне, так она оказалась трусливой тряпкой, не способной жить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"..... а по мне....."
No Comment
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Как вы воскопарно пишете: она оказалась выше эмоций))) а по мне, так она оказалась трусливой тряпкой, не способной жить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если меня все устраивает?
Рита АкимкинаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я старался. Действительно, трудно принять измену, но в данной ситуации я бы назвал это не изменой, а ошибкой с его стороны. Вы придумали свою формулу, как воспринимать эту ситуацию, я предлагаю другую, про массаж. Главное, что Вы не прогнулись, и оказались выше эмоций,не стали истерить, как обычно бывает. Мужу стало стыдно, он почувствовал в Вас сильного человека, и зауважал ещё больше. Вы не прогнулись под ситуацию, а стали над ситуацией. Иногда нужно сдать Москву, чтобы победить Наполеона.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, зауважал изо всех сил и стал более тщательно об автора вытирать грязные ноги. ну и прочие органы.
LusiВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я старался. Действительно, трудно принять измену, но в данной ситуации я бы назвал это не изменой, а ошибкой с его стороны. Вы придумали свою формулу, как воспринимать эту ситуацию, я предлагаю другую, про массаж. Главное, что Вы не прогнулись, и оказались выше эмоций,не стали истерить, как обычно бывает. Мужу стало стыдно, он почувствовал в Вас сильного человека, и зауважал ещё больше. Вы не прогнулись под ситуацию, а стали над ситуацией. Иногда нужно сдать Москву, чтобы победить Наполеона.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина полностью зависит от мужа вот и придумала себе оправдание
СмайликВ ответ на Lusi
Lusi
Женщина полностью зависит от мужа вот и придумала себе оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, так живут большинство женщин, завися от мужчин, и считаю, что это плохо. Если она нашла оправдание и её не напрягает, то это лучше, чем рвать на себе полосы, и мучится всю жизнь.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, что поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное в жизни это замуж. Любой ценой. Гы)
ирина устиноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Она не святая, а умная и прагматичная. Если муж во всём отношении устраивает, то нет смысла менять шило на мыло, и вряд ли она мыло найдёт лучше шила, чтобы не бухал, деньги в дом приносил, и на лево не бегал. Конечно морально трудно это пережить, но это тоже как воспримешь ситуацию. Не рвут же мужья волосы на голове и не ходят бить морду гинекологу, который оказался мужчиной, и лазил в жену. Ну сделал её массаж массаж, раз он хороший массажист, почему бы не сделать доброе дело другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какой ты все-таки умный)
СмайликВ ответ на ирина устинова
ирина устинова

Какой ты все-таки умный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!

Но сейчас набегут блюстители нравственности и устроят мне порицание

ирина устиноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Спасибо!

Но сейчас набегут блюстители нравственности и устроят мне порицание

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращай внимания)
СмайликВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Не обращай внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конэшно!*
*Наталья Петрова*В ответ на Смайлик
Смайлик
Она не святая, а умная и прагматичная. Если муж во всём отношении устраивает, то нет смысла менять шило на мыло, и вряд ли она мыло найдёт лучше шила, чтобы не бухал, деньги в дом приносил, и на лево не бегал. Конечно морально трудно это пережить, но это тоже как воспримешь ситуацию. Не рвут же мужья волосы на голове и не ходят бить морду гинекологу, который оказался мужчиной, и лазил в жену. Ну сделал её массаж массаж, раз он хороший массажист, почему бы не сделать доброе дело другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если муж такой, как вы описали, то наверно да. не стоит менять )
Ирина ВетроваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Она не святая, а умная и прагматичная. Если муж во всём отношении устраивает, то нет смысла менять шило на мыло, и вряд ли она мыло найдёт лучше шила, чтобы не бухал, деньги в дом приносил, и на лево не бегал. Конечно морально трудно это пережить, но это тоже как воспримешь ситуацию. Не рвут же мужья волосы на голове и не ходят бить морду гинекологу, который оказался мужчиной, и лазил в жену. Ну сделал её массаж массаж, раз он хороший массажист, почему бы не сделать доброе дело другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но трепется то он зачем, совсем пристукнутый что ли или х ам? Проверяет, насколько она зависима?
СмайликВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Но трепется то он зачем, совсем пристукнутый что ли или х ам? Проверяет, насколько она зависима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильнее было бы у него и спросить. Но раз Вы решили у меня спросить, то как вариант, он любит свою жену, но в школе ему нравилась эта девчонка, и поэтому после выпитого тормоза ослабли, и вспомнились ранние чувства. Но у него это был первый левак, и стало жутко стыдно, перед свое женой.
Понимаю, что Вас вряд ли такой ответ удовлетворит, но всякое бывает в жизни. Для Вас это выглядит, как глупый поступок, а для него было трудно нести груз измены.
А вот если по чесноку, у Вас был левак? Или мне показалось?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем