Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа

Муж ходил на встречу выпускников техникума, в котором учился до института, и так получилось, что его первая любовь в машине его порадовала. Он честно рассказал, что не смог удержаться - мы давно в браке и ему просто захотелось сравнить, как это с другой женщиной, да и вообще было приятно, что его хотят, и не только жена.

Узнала все о ней. Замужем, дети, ипэшница - торгует продуктами, родители есть, неплохая женщина, намерений увести мужа моего у нее нет, да и она старше меня намного.
Потом оказалось, что за городом, куда муж ездит с друзьями на рыбалку, у нее свой дом, баня, решила, пусть уж лучше у нее рыбачут, чем непонятно с кем и где.

И главное - муж всегда стал спокойный, счастливый, не напивается после рыбалок, а всегда спешит домой в семью.

Как-то встретились с ней на улице - она была с ребенком, спокойно поздоровались, как со знакомыми, никаких смущений и лишних обид.

Воспринимаю ее как одного из друзей мужа или как автослесаря, который ремонтирует машины - ну есть и есть. По поводу заразы, как тут многие сейчас скажут - не было за последние годы никаких инфекций, да и муж всегда предохраняется.

Так что совет женам, у кого у мужей есть постельные подруги - ничего ужасного в этом нет, главное, выбирайте подрядочных женщин и чтоб хорошо относились к вашему мужу, ничего не просили и довольствовались только любовью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
Комментарий удален.Почему?
Алина УдаловаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Вот так жить надо!))
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вот так жить надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совсем не против! Это ваша жизнь. Раз вас все устраивает, то ок! Но такое положение дел не всем понравится, имхо.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Я совсем не против! Это ваша жизнь. Раз вас все устраивает, то ок! Но такое положение дел не всем понравится, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так это обиднее, ладно к молодой красивой ходит, а так от молодой красивой уходит
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
По мне так это обиднее, ладно к молодой красивой ходит, а так от молодой красивой уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет, к молодой я бы ревновала, считала бы ее угрозой
ева трофВ ответ на Аноним
Аноним
ой нет, к молодой я бы ревновала, считала бы ее угрозой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угрозой чему?ваш муж систематически ходит к другой женщине.у него с ней такие же отношения как с вами.вы же не контролируете их телефоны и отношения.может это она не хочет алиментщика себе в мужья брать,а совсем не вы королева.за вашей спиной ещё и ржут какая вы тряпка
Л ИВ ответ на Аноним
Аноним
ой нет, к молодой я бы ревновала, считала бы ее угрозой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зря не ревнуете. Уходят и от молодых красивых стройных к старым толстым и дурнушкам. Главное, чтобы ему хотелось домой, а не из дома
Лера МихайловаВ ответ на Margarita
Margarita
По мне так это обиднее, ладно к молодой красивой ходит, а так от молодой красивой уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы были лучше - муж на сторону не бегал бы )))
Лера МихайловаВ ответ на Софи
Софи
Если бы были лучше - муж на сторону не бегал бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Евгения РубцоваВ ответ на Софи
Софи
Если бы были лучше - муж на сторону не бегал бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно.
СветланаВ ответ на Софи
Софи
Если бы были лучше - муж на сторону не бегал бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Регина СеменоваВ ответ на Софи
Софи
Если бы были лучше - муж на сторону не бегал бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при все ваших "достоинствах" ваш муж ахает другую
СофиВ ответ на Ольга С
Ольга С
И при все ваших "достоинствах" ваш муж ахает другую
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Лера МихайловаВ ответ на Ольга С
Ольга С
И при все ваших "достоинствах" ваш муж ахает другую
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вероника БатееваВ ответ на Ольга С
Ольга С
И при все ваших "достоинствах" ваш муж ахает другую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она, наивная, думает, что он на рыбалке с друзьями.
Не на рыбалке он, а на _ балке.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно быть и старше но быть красивее. Молодость не все в наше время. Вот попалась бы вам объективно красивее вас женщина неважно какого возраста посмотрела бы я на вас). Были у меня по работе пара-тройка таких случаев когда чужие мужья западали на меня хотя была старше их жен. Вот было смеху-то)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
если бы она была красивее меня, может я бы и ревновала, но объективно - я моложе, я выгляжу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он намного старше Вас(раз Вы про его одноклассницу пишете,что она намного Вас старше,то он,следовательно, тоже), то и фиг бы с ним,с кем он там, а Вам даже лучше, что поменьше с ним интимных контактов))
Ирина )))))))В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если он намного старше Вас(раз Вы про его одноклассницу пишете,что она намного Вас старше,то он,следовательно, тоже), то и фиг бы с ним,с кем он там, а Вам даже лучше, что поменьше с ним интимных контактов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читайте текст - выпускники техникума!
Ольга:)В ответ на Ирина )))))))
Ирина )))))))
читайте текст - выпускники техникума!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В техникуме тоже разброс минимальный по возрасту. Это не ВУЗ.
Комментарий удален.Почему?
Регина СеменоваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Людмила Мозгоедова,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем