Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа , что делать теперь.

Для тех  кто отвечал, просто узнать мнение, вскрылись новые обстоятельства: теперь мы живем свободной жизнью, его слова, на это  я предложила поделить имущество и разойтись, но не тут то было- вспомнил про дочь, мол будем жить ради нее. И что касается финансового содержания - стал меньше давать денег и с каждым разом  и это уменьшает. Я предполагаю что он таким образом хочет  чтоб я нашла более оплачиваемую работу( но у нас с этим трудно) я ищу всеми силами. Напишите  как вы видите выход....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Minus
Выходи в окно
самсон хренов
у меня нет тупиков..просто иду по жизни и прямо
Valery BogdanovaВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
у меня нет тупиков..просто иду по жизни и прямо
СсылкаПожаловаться
Тема не про Вас
федор достоевский
работай над отношениями
федор достоевский
работай над отношениями
СсылкаПожаловаться
Стараюсь как могу...., говорит что уже поздно...
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь как могу...., говорит что уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че делаете ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
А че делаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняю отношение к нему
Негламурная Chicken
Обслуживает он сам себя?
Негламурная Chicken
Обслуживает он сам себя?
СсылкаПожаловаться
Я так же стираю-готовлю-убираю
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура(ц)
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот делать нефиг. Пусть сам обслуживает себя
Elena Pomorceva
Развод и дележ имещества, то что комфортно ему не факт, что устраивает вас. а и ещё, если он может спать с кем хочет, то и вы оставляйте с ним дочь и на свидание шагом марш
*Дама с закидонами*
подай на алименты,можно не разводясь их отсудить, а то сильно борзый что то
Светлана Бурмистрова
Развестись. И имущество поровну.
Аноним
Дочь достаточно взрослая и с ней сидеть не будет., он даже не интересуется чем она занимается целый день, и времени проводит с ней мало
Муся Мусина
Дама, у нас чо? Крепостное право и он ваш властелин? Молча, без 100500 китайских предупреждений идите в суд, подавайте на алименты и делите имущество. Ваш муж - ходок и манипулятор. Смиритесь с этим обстоятельством и живите счастливо для себя и дочки, что примечательно - БЕЗ него.
Анна
у каждой темы своя жизнь и не нужно ссылаться на прошлую мы что теперь должны кинуться искать о чем у вас там было ранее?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
у каждой темы своя жизнь и не нужно ссылаться на прошлую мы что теперь должны кинуться искать о чем у вас там было ранее?
СсылкаПожаловаться
Муж признался что есть любовница уже год, на вопрос как будем жить дальше-как жили, вместе 14 лет,дочери 13
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Муж признался что есть любовница уже год, на вопрос как будем жить дальше-как жили, вместе 14 лет,дочери 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признался при каких обстоятельствах?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Признался при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала типо шуткой, потом сказал что в каждой шутке есть доля правды ну и все в том же духе, я под дурочку, а он-зря что неверишь.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Сначала типо шуткой, потом сказал что в каждой шутке есть доля правды ну и все в том же духе, я под дурочку, а он-зря что неверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается что сам, подумайте с какой целью рассказал, что хочет. Может быть и такой вариант что нет ее самой любовницы, но для чего то это придумал.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Получается что сам, подумайте с какой целью рассказал, что хочет. Может быть и такой вариант что нет ее самой любовницы, но для чего то это придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть она, ох уж эти телефоны.....залезла увидела, но ничего не сказала
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам захотел рассказать или как
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, живите ради дочери дальше, ей в свои 13 наверное не видно что в семье что-то не так, но вы показываете на своем примере, что это НОРМА. Надо терпеть... не боитесь, что дочь потом на ваши же грабли наступит, или еще хуже вещи терпеть будет?
Хороша Маша да не наша
Другими словами ОН будет жить свободно, а Вы будете делать вид, что Вам хорошо " ради дочери"? Ну это только его интересам отвечает. Вы посчитайте для начала ситуацию " развод, раздел имущества и алименты". И если Вам так выгоднее - то разводитесь. И пусть будет " свободен". Подло прикрываться ребёнком когда тупо хочешь лядовать и ничем за это не поплатиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем