Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа. Опять я.

Пришел полтора часа назад. Молчит. Видно ,что на природе был. Морда красная. У нас есть катер. Я ни разу не звонила,не теребила. И сейчас не хочу. Неужели ее на нашу лодку попер. Там же все нас знают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ми
так поспрошай , чо уж, добрые люди скажут
МисскаВ ответ на ми
ми
так поспрошай , чо уж, добрые люди скажут
СсылкаПожаловаться
а вот надо было теребить и мешать. ой у меня тут у знакомой 67 лет муж 68 лет влюбился) и пошел к любовнице типа жить. потому что жена выгнала. а потом жена передумала и муж пришел обратно жить. любовница плачет, а я жене говорю, пральна, нефик выгонять и устраивать им легкую жизнь! короче портит она своим присутствием голубкам всю малину)
миВ ответ на Мисска
Мисска
а вот надо было теребить и мешать. ой у меня тут у знакомой 67 лет муж 68 лет влюбился) и пошел к любовнице типа жить. потому что жена выгнала. а потом жена передумала и муж пришел обратно жить. любовница плачет, а я жене говорю, пральна, нефик выгонять и устраивать им легкую жизнь! короче портит она своим присутствием голубкам всю малину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гадство , страсти какие у пенсионеров)) любовь и голуби
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не буду писать подробности, но гаденько там(. эмоции - как составляющая. на самом деле муж жене говорил, чего он хочет от нее, а она игнорила. я ей тоже сказала прямо - зря игнорила его просьбы
миВ ответ на Мисска
Мисска
я не буду писать подробности, но гаденько там(. эмоции - как составляющая. на самом деле муж жене говорил, чего он хочет от нее, а она игнорила. я ей тоже сказала прямо - зря игнорила его просьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас то как у них , воюют ?
МисскаВ ответ на ми
ми
сейчас то как у них , воюют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю. не лезу. я ее позавчера покрасила. она думает как жить дальше. плакала долго, конечно. на таблетках. похудела на 15 кг. да лан, разберутся. я к тому, что нефик запросто мужика отдавать, просто из принципа нагадить нужно.
миВ ответ на Мисска
Мисска
я не знаю. не лезу. я ее позавчера покрасила. она думает как жить дальше. плакала долго, конечно. на таблетках. похудела на 15 кг. да лан, разберутся. я к тому, что нефик запросто мужика отдавать, просто из принципа нагадить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та нефиг разбазаривать , если не готова , правда . в таком возрасте тётки как-то остро переживают )
АнонимВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так мы и помоложе будем.
Екатерина СавинаВ ответ на ми
ми
вот гадство , страсти какие у пенсионеров)) любовь и голуби
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая работает в доме престарелых,говорит там какие мордасти.Старушки дерутся за кавалеров.
Маришка
Это любофф))
Татьяна Я
ага все прям взяли и расказали...
Алёна
как же вашей душе больно..сочувствую. Лекарства нет.
nadya
Поподробнее, пожалуйста
Восставший из Бана
не теребила
Если муж смылся, то это расслабит тебя
Александр Волк
Уважаемый модератор зря Вы закрыли тему этого троля
Alya
Успокойтесь и не нагнетайте обстановку, вообще, сходите молча в кино или на большой теннис или в бассейн... Займитесь собой, пошел он лесом, погуляет и успокоится.
Светлана Светлана
Все знают и давно
Виктория
Может вообще один катался???? Так она и побежала с ним на катер... замужняя и после ваших смс...
wasilissa
А чего вы то дома сидите?
wasilissaВ ответ на wasilissa
wasilissa
А чего вы то дома сидите?
СсылкаПожаловаться
Если материальных проблем нет, то развлечь себя по-моему вовсе не трудно. Театры, концерты, музеи, на променад куда нибудь, киношки, бары, рестораны и т.д. и т.п. Набрать вкусняшек и к подружке нагрянуть в конце концов.
печаль
вы себя не уважаете
ОливияВ ответ на печаль
печаль
вы себя не уважаете
СсылкаПожаловаться
точно))взяла б кавалера и тож на лодку))
Звизделаизвиздетьбуду
ахахах..у нас 10 лет один в один так же было!!! Тоже 1 мая!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем