Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа - подружка?!?!

Развелись с мужем из за любовницы,ушел жить к ней. Я ей говорила не ты первая не ты последняя,так и случилось теперь звонит мне и жалуется на него. Я сама уже давно замужем родила ребенка и счастлива в браке. Самое интересное и бывший муж мной и моей личной жизнью стал интересоваться,хотя оба меня игнорировали.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мария Демидюк
Эта ситуация тешит ваше самолюбие?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Эта ситуация тешит ваше самолюбие?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет,это лишний раз доказывает,все в этом мире возвращается бумерангом.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А почему бы и нет,это лишний раз доказывает,все в этом мире возвращается бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто жизнь.
Если вы действительно счастливы, какое вам дело до них вообще?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это просто жизнь.
Если вы действительно счастливы, какое вам дело до них вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до них вообще нет дела я удивляюсь наглости ее
Светлана Николаевна
Мне до них вообще нет дела я удивляюсь наглости ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ВЫ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ , запишите по больше ейных жалоб на него. Потом пригласите его на чашечку кофе и дайте послушать. Ничего личного , просто имей ввиду скажите ему
Светлана НиколаевнаВ ответ на Женя
Женя
А ВЫ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ , запишите по больше ейных жалоб на него. Потом пригласите его на чашечку кофе и дайте послушать. Ничего личного , просто имей ввиду скажите ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами пусть разбираются со своими проблемами
Комментарий удален.Почему?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна
amily greatВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не козёл, чтобы его уводить, он сам бросил ее и ушел к любовнице. Не эта, так была бы другая
Светлана Николаевна
А почему бы и нет,это лишний раз доказывает,все в этом мире возвращается бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всё возвращается и никакой это не бумеранг. просто так случилось и всё
Мисска
не всё возвращается и никакой это не бумеранг. просто так случилось и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю..
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
не всё возвращается и никакой это не бумеранг. просто так случилось и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё видение ситуации. Негатив формируется там, где его априори ждут, совершив подлое дейтсво НАМЕРЕННО.
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Моё видение ситуации. Негатив формируется там, где его априори ждут, совершив подлое дейтсво НАМЕРЕННО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно. о чём я всегда говорю - надо жить и не гадить вокруг себя.
разговоры про бумеранги - за уши притянуто. можно до абсурда договориться, если эту тему развивать. на происходящие события влияет масса факторов, и вычленять из них мифический бумеранг...??? а вот если человек гадит и точно знает, что он гадит, у него чуть больше шансов получить обратно результат сотворённого. но не потому, что он гадит, а просто потому, что раз его совесть ему это позволяет, то делает он это постоянно. иногда выстреливает обратно, а часто прокатывает и без отдачи)))))))))
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
совершенно верно. о чём я всегда говорю - надо жить и не гадить вокруг себя.
разговоры про бумеранги - за уши притянуто. можно до абсурда договориться, если эту тему развивать. на происходящие события влияет масса факторов, и вычленять из них мифический бумеранг...??? а вот если человек гадит и точно знает, что он гадит, у него чуть больше шансов получить обратно результат сотворённого. но не потому, что он гадит, а просто потому, что раз его совесть ему это позволяет, то делает он это постоянно. иногда выстреливает обратно, а часто прокатывает и без отдачи)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чисто по-дилетантски отношу это к закону сохранения энергии. Если изначально чел живёт на негативе от своих поступков, то и события вокруг него будут иметь совершенно предсказуемый заряд. )
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Моё видение ситуации. Негатив формируется там, где его априори ждут, совершив подлое дейтсво НАМЕРЕННО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомая, живет как сыр в масле в плане денег. в свое время олигарха подцепила, теперь хорошие алименты. но суть не в этом. она считает, что ей априори все должны. что она из высшей касты, а окружающие так, полу-неудачники. это сквозит в нюансах больше, чем в глобальных поступках. она в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает. много осуждает людей, отсюда идут ее мелочные подлости. она искренне уверена, что сама живет правильно. в итоге: она разругалась со многими окружающими ее людьми. после ссор оставшимся в ее окружении людям рассказывает гадости про тех, с кем поругалась. может вывернуть в удобном ей свете подробности чужой жизни. настраивает людей друг против друга.
алименты продолжают капать, денег завались, по потерянным отношениям она не парится. никаких бумерангов у нее нет. знай себе сумки новые по 150 тысяч покупает и селфи в контакт выкладывает. всё у нее хорошо.
так что всё и от приоритетов самого человека зависит. бабки есть, сумки есть, а что там с людьми происходит - пофигу ей. бумеранги пролетают мимо))))))))
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, живет как сыр в масле в плане денег. в свое время олигарха подцепила, теперь хорошие алименты. но суть не в этом. она считает, что ей априори все должны. что она из высшей касты, а окружающие так, полу-неудачники. это сквозит в нюансах больше, чем в глобальных поступках. она в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает. много осуждает людей, отсюда идут ее мелочные подлости. она искренне уверена, что сама живет правильно. в итоге: она разругалась со многими окружающими ее людьми. после ссор оставшимся в ее окружении людям рассказывает гадости про тех, с кем поругалась. может вывернуть в удобном ей свете подробности чужой жизни. настраивает людей друг против друга.
алименты продолжают капать, денег завались, по потерянным отношениям она не парится. никаких бумерангов у нее нет. знай себе сумки новые по 150 тысяч покупает и селфи в контакт выкладывает. всё у нее хорошо.
так что всё и от приоритетов самого человека зависит. бабки есть, сумки есть, а что там с людьми происходит - пофигу ей. бумеранги пролетают мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут такое дело... У неё может быть всё в ажуре с сумками, но как-то... не айс в другом месте. Но знакомым и мнимым друзьям она этого всё равно никогда не скажет. )
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Тут такое дело... У неё может быть всё в ажуре с сумками, но как-то... не айс в другом месте. Но знакомым и мнимым друзьям она этого всё равно никогда не скажет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это моя родственница, я достаточно хорошо знаю ситуацию))) нету там бумерангов)))
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
это моя родственница, я достаточно хорошо знаю ситуацию))) нету там бумерангов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда характер. Есть такие, от которых любые бумеранги отскакивают. )
Лилит УноВ ответ на Мисска
Мисска
это моя родственница, я достаточно хорошо знаю ситуацию))) нету там бумерангов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так еще не вечер.. этот самый сомнительный "бумеранг" может и завтра прилететь и через 10 лет..)) если честно - не знаю что там и где летает, но замечала - кто посеет гадость - получает со временем урожай - полной мерой.. а исключения - только подтверждают правило..))
Лилит Уно
Так еще не вечер.. этот самый сомнительный "бумеранг" может и завтра прилететь и через 10 лет..)) если честно - не знаю что там и где летает, но замечала - кто посеет гадость - получает со временем урожай - полной мерой.. а исключения - только подтверждают правило..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Прилетит, так сказать, в холодном виде. Как месть.
ЖеняВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, живет как сыр в масле в плане денег. в свое время олигарха подцепила, теперь хорошие алименты. но суть не в этом. она считает, что ей априори все должны. что она из высшей касты, а окружающие так, полу-неудачники. это сквозит в нюансах больше, чем в глобальных поступках. она в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает. много осуждает людей, отсюда идут ее мелочные подлости. она искренне уверена, что сама живет правильно. в итоге: она разругалась со многими окружающими ее людьми. после ссор оставшимся в ее окружении людям рассказывает гадости про тех, с кем поругалась. может вывернуть в удобном ей свете подробности чужой жизни. настраивает людей друг против друга.
алименты продолжают капать, денег завались, по потерянным отношениям она не парится. никаких бумерангов у нее нет. знай себе сумки новые по 150 тысяч покупает и селфи в контакт выкладывает. всё у нее хорошо.
так что всё и от приоритетов самого человека зависит. бабки есть, сумки есть, а что там с людьми происходит - пофигу ей. бумеранги пролетают мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А алименты закончатся от нового олигарха родит ... вот молодец. Всё по уму делает . А ни то что некоторые - " люблю женатого , помогите , не знаю что делать , он ноги вытирает " . Вот учитесь кого "любить" надо )))
amily greatВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, живет как сыр в масле в плане денег. в свое время олигарха подцепила, теперь хорошие алименты. но суть не в этом. она считает, что ей априори все должны. что она из высшей касты, а окружающие так, полу-неудачники. это сквозит в нюансах больше, чем в глобальных поступках. она в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает. много осуждает людей, отсюда идут ее мелочные подлости. она искренне уверена, что сама живет правильно. в итоге: она разругалась со многими окружающими ее людьми. после ссор оставшимся в ее окружении людям рассказывает гадости про тех, с кем поругалась. может вывернуть в удобном ей свете подробности чужой жизни. настраивает людей друг против друга.
алименты продолжают капать, денег завались, по потерянным отношениям она не парится. никаких бумерангов у нее нет. знай себе сумки новые по 150 тысяч покупает и селфи в контакт выкладывает. всё у нее хорошо.
так что всё и от приоритетов самого человека зависит. бабки есть, сумки есть, а что там с людьми происходит - пофигу ей. бумеранги пролетают мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется все зависит от взглядов самого человека.
Юлия В ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, живет как сыр в масле в плане денег. в свое время олигарха подцепила, теперь хорошие алименты. но суть не в этом. она считает, что ей априори все должны. что она из высшей касты, а окружающие так, полу-неудачники. это сквозит в нюансах больше, чем в глобальных поступках. она в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает. много осуждает людей, отсюда идут ее мелочные подлости. она искренне уверена, что сама живет правильно. в итоге: она разругалась со многими окружающими ее людьми. после ссор оставшимся в ее окружении людям рассказывает гадости про тех, с кем поругалась. может вывернуть в удобном ей свете подробности чужой жизни. настраивает людей друг против друга.
алименты продолжают капать, денег завались, по потерянным отношениям она не парится. никаких бумерангов у нее нет. знай себе сумки новые по 150 тысяч покупает и селфи в контакт выкладывает. всё у нее хорошо.
так что всё и от приоритетов самого человека зависит. бабки есть, сумки есть, а что там с людьми происходит - пофигу ей. бумеранги пролетают мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну если для вас показатель счастья "бабки , сумки, селфи":))......
Не беритесь за кого-то говорить о счастье. Она может воет ночами, но для вас селфи непременно разместит.
МисскаВ ответ на Юлия
Юлия
Нет, ну если для вас показатель счастья "бабки , сумки, селфи":))......
Не беритесь за кого-то говорить о счастье. Она может воет ночами, но для вас селфи непременно разместит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умейте читать написанное и правильно улавливать смысл сказанного. Речь была о бумерангах, а не о моем счастье
Юлия В ответ на Мисска
Мисска
Умейте читать написанное и правильно улавливать смысл сказанного. Речь была о бумерангах, а не о моем счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вас это больная тема, это только ленивый еще не понял:)))
А смысл я уловила верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем