Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница награда или наказание !!!

Мне 26 лет Ему 35- женат, 2детей. Встречаемся уже почти 4 года. Любовь с первого взгляда и служебный роман в одном флаконе. В начале наших отношей хотел уйти из семьи, но его мать была против, она у него достаточно властная женщина, сама пережившая развод из-за любовницы.Он ее очень уважает и ее мнение для него очень важно.Сказал надо еще подождать. А сейсач все сложилось для него самым лагополучным образом. Жена его знает, но молчит.Сказала делай,что хочешь,но развод я тебе не дам.Мать его мне даже звонила ,просила что бы мы расстались. Мы расставались, но расставание было недолгим. Я загружала себя, работай,делами и новыми встречами, но сердцу не прикажешь, я не смогла вновь вернулась. Он понял, что без него не могу, даже мама его смирилась. Вот скажите,что лутше оставаться любовницей любить и быть любимой или разорвать эти отношения. Жить с нелюбимым человеком, но иметь статус "Замужней дамы", тем самым испортив жизнь себе и нелюбимому.Которого будешь в тайне тихонечко ненавидеть. Ведь тебя каждый старается поддеть на счет лет и перспективы остаться старой девы, буд то им слаще жить станет, от того,что я замуж выйду.Ведь у нас так замуж вышла жизнь удалась,миссия выполнена. А как они там живут за закрытыми дверями,кого интересует, если он пьет,уделяет мало внимания.Расхлебывать то тебе прийдется. А наши с ним чувтва на протяжении всех лет буд-то только сильней становяться,подарки,сюрпризы,цветы. Теперь он сомневается уходить ему или нет и так вроде все замечательно,но есть еще один не решенный,но самый главный вопрос и я и он хотели бы совместного ребенка , но я пока не могу решиться. Внебрачный ребенок непростое испытание для меня и моих родителей, что я скажу, что будут на работе думать. Мои сестры узнав об этом категорически против,высказывась,что он из семьи никогда не уйдет, и только хочет привязать меня, что бы благополучно жить на 2 семьи, т.к. его жена готова испортить жизнь себе,мне и ему,держа его крепко за горло,даже зная,что живет он с ней просто из чувства долго или жалости. Она и сама лишает себя возможности почувствовать себя любимой. Ведь на мужика то печать не поставишь "МОЕ", не запретишь ему не думать ,не чувствовать.Вот и скажите милые жены зачем вы цепляетесь за нелюбимых вами мужей (она его не любит) т.к. один раз одним ударом по голове сковородкой отправила его в реанимацию(это было до наших отношений,поводом решение очередной бытовой проблемы) я не верю,что это может сделать любящий человек!!!!Хотелось бы выслушать мнение по две стороны баррикад. Любовниц и жен. Просьба высказываться без взаимных оскорблений!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Мария Голуб
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....
Мария Голуб
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....
СсылкаПожаловаться
согласна...развод не проблема...а вот ребенка заводить пока не стоит...пусть ваш милый наконец определится что он от жизни хочет...а то как говорится и рыбку съесть и нах сесть....
СветланаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....


Абсолютно с Вами согласна. На все 100%. Ему так удобно. А то что он говорит про жену, что она его бедного в реанимацию отправила- так это её надо пожалеть, достал так наверно.
Анна ПодгаевскаяВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....
СсылкаПожаловаться
все верно!
Надежда НиколаеваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Мне кажется, проблема здесь не в Вас, не в жене, не в маме. А в нём. Он никуда не уйдёт от жены. Почему? Потому что не хочет. Просто не хочет.
Он уже достаточно взрослый мальчик, чтобы не шагать по маминой команде. Думаю это разжёвывать не надо - и так понятно.
Жена сказала, что развод не даст? тоже мне проблема - существует понятие развода в одностороннем порядке. Для этого согласие жены особо не требуется.
У него дети? Если он настоящий любящий отец - они в накладе не останутся.
Всё разрешимо. Проблемы нет.
Есть только его нежелание что-то менять.
За 4 года он привык так жить. Ему нормально и лишние проблемы ни к чему. И заметьте, он не особо заморачивается по поводу Вашего комфорта и благополучия.
А теперь спросите сами себя - Вы хотите ребёнка от такого человека?
Если да, вперёд и с песней. Только потом не выговаривайте ему. Это уже будет лишь Вашей головной болью....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Вот еще одна отмазка: жена развода не дает. С ним все ясно и понятно, в общем хорошо пристроился. А вот что не понятно: почему же вы решили, что жить будете с нелюбимым? что замуж за нелюбимого выйдете? Пройдет время и встретится и любимый и любящий и СВОБОДНЫЙ елки - палки.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что там на самом деле: дает жена развод или нет, есть с ней интимные льношения или нет, никто не знает, кроме него и нее. Так что проблема по большому счету - Ваша и только Ваша. Мне кажется, пока есть иолодость, силы, ищите свободного мужчину, стройте с ним жизнь.
Мирандолина
Ну любящий человек может много чего сделать, в том числе и сковородкой стукнуть.
Вся информация у Вас от Вашего любовника, он Вас любит и говорит то, что Вы хотите услышать.
Пока он женат, у него двое детей и Вы. Хотите прояснить ситуацию, спросите. будет ли он регистрировать ребенка на себя.
А наказание или подарок не знаю. Вы то сами себя как ощущаете?
RubiN
Я просто так свое мнение выскажу...:)) В 25-нафих нужен мужик с 2-мя детьми, женами, проблемами и сковородками?:) Неужели нечем больше заняться-как в его жизнь упираться? Неужели других нет? Головная боль , а не жизнь. И головная боль в дальнейшем:)) Я моралей не читаю-но посмотрите на себя со стороны-врубились в Санта-Барбару с кучей проблем и настоящих и последующих...
нетВ ответ на RubiN
RubiN
Я просто так свое мнение выскажу...:)) В 25-нафих нужен мужик с 2-мя детьми, женами, проблемами и сковородками?:) Неужели нечем больше заняться-как в его жизнь упираться? Неужели других нет? Головная боль , а не жизнь. И головная боль в дальнейшем:)) Я моралей не читаю-но посмотрите на себя со стороны-врубились в Санта-Барбару с кучей проблем и настоящих и последующих...
СсылкаПожаловаться
да тут явно проблема в нехватке противоположного пола...,от отчаяния бросаешься на чужого мужа...
Елена Жосан
Ну в семье всякое бывает и удары сковородками поголове не исключение))))Это не значит,что она его не любит. Скорее наоборот,поэтому и не отпускает. Я бы из принципа не отпускала,потому что знала бы, что тут же к любовнице побежит. Ага,шас. Скорее всего она так же рассуждает. да и вообще,что значть ОНА ЕГО ДЕРЖИТ. Он что, наручниками к батарее привязан или ног унего нет,чтобы взять и уйти. Либо он слабый и безвольный мужчина,которым помыкают все,кому не лень,либо его на самом деле все устраивает. А что,есть семья, есть семейный статус,зря вы на него пиняете,это на самом деле достаточно важно для каждого человека, и для мужчины порой важне,чем для женщины. и при этом есть любмая,которая готова ждать его. Тем более жена все знает и прощает. Тем более он не уйдет,если вроде как всех все устраивает
Наташа RUSSIAВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну в семье всякое бывает и удары сковородками поголове не исключение))))Это не значит,что она его не любит. Скорее наоборот,поэтому и не отпускает. Я бы из принципа не отпускала,потому что знала бы, что тут же к любовнице побежит. Ага,шас. Скорее всего она так же рассуждает. да и вообще,что значть ОНА ЕГО ДЕРЖИТ. Он что, наручниками к батарее привязан или ног унего нет,чтобы взять и уйти. Либо он слабый и безвольный мужчина,которым помыкают все,кому не лень,либо его на самом деле все устраивает. А что,есть семья, есть семейный статус,зря вы на него пиняете,это на самом деле достаточно важно для каждого человека, и для мужчины порой важне,чем для женщины. и при этом есть любмая,которая готова ждать его. Тем более жена все знает и прощает. Тем более он не уйдет,если вроде как всех все устраивает
СсылкаПожаловаться
Вот именно из принципа она ему и не дает развод, а не из большой любви к нему....Я например точно знаю что я своего любимого мужчину никогда бы не ударила сковородкой по голове, что бы там ни было!
Елена ЖосанВ ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
Вот именно из принципа она ему и не дает развод, а не из большой любви к нему....Я например точно знаю что я своего любимого мужчину никогда бы не ударила сковородкой по голове, что бы там ни было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы врезала,только не по голове, а по яйцам,если бы узнала,что изменяет мне)))))
ната битова
не сладко обе сторны баррикады, сама сначала была женой, сходила с ума от безчисленых измен, возвращений, признаний в любви ко мне и другим. Результат - просьба, нет не просьба, мольба: отпусти меня, я не могу с тобой жить!!!!
Отпустила, сопли уже 3 года на кулак наматываю, постепенно из жены превратиласть в любовницу... собственного мужа. У него другая семья, другой ребенок. Все свои бытовые проблемы решаю сама. А с ним ездим вместе отдыхать (праздник для дочери), занимаемся "дружеским" сексом, вместе воплащаем в жизнь бизнес-планы . После отпуска перекачиваю фотки, из его фотика стираю свои изображения, типа он вдвоем с дочкой отдыхал. Больно и там и тут. "здесь" немного проще, приятнее, нет пресловутой бытовухи, зато есть вопрос "почему она, а не я?" В общем если задаться целью, геморрой всегда найдется.
Banan PerezrelyВ ответ на ната битова
ната битова
не сладко обе сторны баррикады, сама сначала была женой, сходила с ума от безчисленых измен, возвращений, признаний в любви ко мне и другим. Результат - просьба, нет не просьба, мольба: отпусти меня, я не могу с тобой жить!!!!
Отпустила, сопли уже 3 года на кулак наматываю, постепенно из жены превратиласть в любовницу... собственного мужа. У него другая семья, другой ребенок. Все свои бытовые проблемы решаю сама. А с ним ездим вместе отдыхать (праздник для дочери), занимаемся "дружеским" сексом, вместе воплащаем в жизнь бизнес-планы . После отпуска перекачиваю фотки, из его фотика стираю свои изображения, типа он вдвоем с дочкой отдыхал. Больно и там и тут. "здесь" немного проще, приятнее, нет пресловутой бытовухи, зато есть вопрос "почему она, а не я?" В общем если задаться целью, геморрой всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
есть вопрос "почему она, а не я?" ---
думаю, вам не нужно заморачиваться по этому поводу, есть она и вы. Если бы у него кроме жены никого бы не было, тогда было бы обидно, конечно. А так вы должны понимать, что он не изменился, никаких благоговейных, серьезных отношений к семейным обетам у него и в другой семье не возникло. Т.е. вы правильно поступили, когда разорвали этот порочный круг, т.к вы не считали свою постель проходным двором и не хотели такой семьи. Сейчас вы с ним плотно общаетесь, в смысле секса, ну это лучше чем ничего, для здоровья мужик нужен. Но вы от жизни не отгораживайтесь, держите глаза открытыми, м.б. и встретите нормального серьезного человека. Вы же женщина свободная, без всяких обязательств, так что не зацикливайтесь только на своем бывшем. Осматривайтесь почаще да и в люди выходите с друзьями, какое-нибудь хобби заведите, хоть собаку - и все появится шанс расширить круг общения. Хоть я лично интернету не доверяю, но и там можете с кем-то задружиться, найти себе кого-нибудь. Дерзайте и не страдайте. Вам так повезло, вы свободны, перед вами все двери открыты, любовник есть. Хорошо)))
ДельфинаВ ответ на ната битова
ната битова
не сладко обе сторны баррикады, сама сначала была женой, сходила с ума от безчисленых измен, возвращений, признаний в любви ко мне и другим. Результат - просьба, нет не просьба, мольба: отпусти меня, я не могу с тобой жить!!!!
Отпустила, сопли уже 3 года на кулак наматываю, постепенно из жены превратиласть в любовницу... собственного мужа. У него другая семья, другой ребенок. Все свои бытовые проблемы решаю сама. А с ним ездим вместе отдыхать (праздник для дочери), занимаемся "дружеским" сексом, вместе воплащаем в жизнь бизнес-планы . После отпуска перекачиваю фотки, из его фотика стираю свои изображения, типа он вдвоем с дочкой отдыхал. Больно и там и тут. "здесь" немного проще, приятнее, нет пресловутой бытовухи, зато есть вопрос "почему она, а не я?" В общем если задаться целью, геморрой всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
И как давно Вы так живете? Я думала, я одна такая))) Если хотите можем в личке пообщаться...
ММЮЛВ ответ на Дельфина
Дельфина
И как давно Вы так живете? Я думала, я одна такая))) Если хотите можем в личке пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что не одна вы такая - это точно! Я вот так уж 1,5 года, только без соплей
ДельфинаВ ответ на ММЮЛ
ММЮЛ
Вот что не одна вы такая - это точно! Я вот так уж 1,5 года, только без соплей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юленька, я обращалась к Нате....и кто сказал, что с соплями?)))))
ДельфинаВ ответ на ММЮЛ
ММЮЛ
Вот что не одна вы такая - это точно! Я вот так уж 1,5 года, только без соплей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно, когда вместе, и как соседи... раньше жили...каждый своей жизнью и главного не замечали....А жизнь у нас одна и своя и живем мы как хотим на сегодняший день, ведь мы наверстываем упущенное время, начинаем исправлять собственные ошибки...мы начили понимать как сильно мы нужны друг другу, а жизнь покажет, что будет дальше! Я СЧАСТЛИВА, МЫ СЧАСТЛИВЫ)))) это главное!!!
Светлана
Да и вобще, мне кажется, что он , разведясь с женой( если вдруг, что наврядли), и женившись на Вас найдёт себе другую женщину или будет бегать обратно к жене, мотивируя это детьми. Он так привык. Ему так нравится.
ДельфинаВ ответ на Светлана
Светлана
Да и вобще, мне кажется, что он , разведясь с женой( если вдруг, что наврядли), и женившись на Вас найдёт себе другую женщину или будет бегать обратно к жене, мотивируя это детьми. Он так привык. Ему так нравится.
СсылкаПожаловаться
Так оно и будет, Вы правы....по себе знаю!
Галина
а если муж уверенный и за ним как за каменной стеной да еще с достатком и руки из правильного места растут??? в наше время такие мужчины на вес золота. Любовь-любовью, но есть еще такое понятие как защищенность. А вашему мужчине просто удобно - он предлагает создать 2ю семью. Тем более жена в курсе и уходить не собирается. Выбор только за Вами - 2я семья или замуж за нелюбимого.
ц цВ ответ на Галина
Галина
а если муж уверенный и за ним как за каменной стеной да еще с достатком и руки из правильного места растут??? в наше время такие мужчины на вес золота. Любовь-любовью, но есть еще такое понятие как защищенность. А вашему мужчине просто удобно - он предлагает создать 2ю семью. Тем более жена в курсе и уходить не собирается. Выбор только за Вами - 2я семья или замуж за нелюбимого.
СсылкаПожаловаться
почему ж за не любимого????Пока она сидит и думает о своем любовнике,она не замечает кучу замечательных мужчин,Просто она зациклена на нем и все тут,а этому мужику удобно,и дома хорошо,и у любовницы.Вот не верится что с женой он не спит,аха конечно все они так говорят.Знаете в одном фильме была такая фраза Наша жизнь это кино,и надо в ней играть главную роль,а не второстепенную,
ГалинаВ ответ на ц ц
ц ц
почему ж за не любимого????Пока она сидит и думает о своем любовнике,она не замечает кучу замечательных мужчин,Просто она зациклена на нем и все тут,а этому мужику удобно,и дома хорошо,и у любовницы.Вот не верится что с женой он не спит,аха конечно все они так говорят.Знаете в одном фильме была такая фраза Наша жизнь это кино,и надо в ней играть главную роль,а не второстепенную,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это конечно верно. Просто девушка пишет, что за нелюбимого замуж не хочет. Я тоже думаю, что встретит еще любимого)
Мне со счастьем по пути))))
...Вы знаете, этот мужчина - просто моральный садист, которого устраивает, что около него *крутятся* две женщины....Что касается фразы: *Его Жена сказала, что не даст ему развод* - это полная туфта, которой пытаются *накормить*, чтобы его, бедненького поняли и пожалели...Фактически, он просто пользуется Вами, равно как и Женой, потому как и одна, и вторая ему прощают всё...Так что, ничего он не хочет менять, потому как, если бы хотел, то уже давно ушёл либо от Вас, либо от своей Жены...Соответственно, напрашивается ответ - либо у Вас нет семьи, Вы теряете свои годы и есть типа *любимый мужчина*, который вряд ли уйдёт из семьи, а даже если и уйдёт (что весьма сомнительно, потому как давно доказано, что если через 2 года встреч мужчина не принял решительный шаг, то тут нечего ловить) -не факт, что он в дальнейшем не найдёт
себе новую любовницу (потому как у него уже на подсознательном уровне сидит мысль, что при нём должны быть 2 женщины)...либо - выставить его за дверь и попытаться найти себе мужчину, у которого не будет в постели сразу две женщины...а, впрочем, все эти *любовные треугольники* однажды разваливаются, тут уж кому как повезёт...Что касается меня, я бы изначально не стала бы заводить роман с семейным, потому как на кой мне нужны все эти проблемы, о которых тут пишут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем