Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница награда или наказание !!!

Мне 26 лет Ему 35- женат, 2детей. Встречаемся уже почти 4 года. Любовь с первого взгляда и служебный роман в одном флаконе. В начале наших отношей хотел уйти из семьи, но его мать была против, она у него достаточно властная женщина, сама пережившая развод из-за любовницы.Он ее очень уважает и ее мнение для него очень важно.Сказал надо еще подождать. А сейсач все сложилось для него самым лагополучным образом. Жена его знает, но молчит.Сказала делай,что хочешь,но развод я тебе не дам.Мать его мне даже звонила ,просила что бы мы расстались. Мы расставались, но расставание было недолгим. Я загружала себя, работай,делами и новыми встречами, но сердцу не прикажешь, я не смогла вновь вернулась. Он понял, что без него не могу, даже мама его смирилась. Вот скажите,что лутше оставаться любовницей любить и быть любимой или разорвать эти отношения. Жить с нелюбимым человеком, но иметь статус "Замужней дамы", тем самым испортив жизнь себе и нелюбимому.Которого будешь в тайне тихонечко ненавидеть. Ведь тебя каждый старается поддеть на счет лет и перспективы остаться старой девы, буд то им слаще жить станет, от того,что я замуж выйду.Ведь у нас так замуж вышла жизнь удалась,миссия выполнена. А как они там живут за закрытыми дверями,кого интересует, если он пьет,уделяет мало внимания.Расхлебывать то тебе прийдется. А наши с ним чувтва на протяжении всех лет буд-то только сильней становяться,подарки,сюрпризы,цветы. Теперь он сомневается уходить ему или нет и так вроде все замечательно,но есть еще один не решенный,но самый главный вопрос и я и он хотели бы совместного ребенка , но я пока не могу решиться. Внебрачный ребенок непростое испытание для меня и моих родителей, что я скажу, что будут на работе думать. Мои сестры узнав об этом категорически против,высказывась,что он из семьи никогда не уйдет, и только хочет привязать меня, что бы благополучно жить на 2 семьи, т.к. его жена готова испортить жизнь себе,мне и ему,держа его крепко за горло,даже зная,что живет он с ней просто из чувства долго или жалости. Она и сама лишает себя возможности почувствовать себя любимой. Ведь на мужика то печать не поставишь "МОЕ", не запретишь ему не думать ,не чувствовать.Вот и скажите милые жены зачем вы цепляетесь за нелюбимых вами мужей (она его не любит) т.к. один раз одним ударом по голове сковородкой отправила его в реанимацию(это было до наших отношений,поводом решение очередной бытовой проблемы) я не верю,что это может сделать любящий человек!!!!Хотелось бы выслушать мнение по две стороны баррикад. Любовниц и жен. Просьба высказываться без взаимных оскорблений!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Irina AndreevaВ ответ на Анна
Анна
когда ваш будет гулять, вы по другому будете говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это говорю не просто так, я это все пережила. и сделала свои выводы.
АннаВ ответ на Irina Andreeva
Irina Andreeva
я это говорю не просто так, я это все пережила. и сделала свои выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха
любовницы думают, что ЛЮБИМЫ. какая наивность, их просто используют как беспроблемны спермоприемник, который всегда готов
Ира ЕрофееваВ ответ на Irina Andreeva
Irina Andreeva
Дорогая Карина! могу Вам сказать - никого не слушайте и не живите мнением других! Вы любите и любимы! Живите и дышите этим! никто не имеет права Вас осуждать! а жены виноваты сами, что мужья идут налево. да и мужчины сами так устроены. нам их не понять. мы можем их только любить.
СсылкаПожаловаться
не-не-не!!!!пусть они нас любят!
Яна
к
Ирина Лузина
А может он из-за детей к Вам не уходит?
Гузял Якимишина
я считаю, что в 25 лет еще можно так устроить жизнь, что по прошествии даже 1 месяца после расставания сказать себе, что где была моя голова и мои глаза.Поэтому мой приговор- лучше горькое расставание, а то ни богу свечка, ни черту кочерга
Маруся
Бежать надо без оглядки от таких козлов!
ММЮЛ
Да не уйдет он никуда. Когда меня эта мужнина беготня достала и я свалила от него, он открытым текстом сказал, что его такое положение устраивало. Здесь позаботились - хорошо, что-то не устроило дома (типа головной боли у супруги) - туда пойдем, там позаботятся. А сейчас "три белых коня" его не покидают, такая стабильность разрушилась, прям аяяй. Но и я встретила потом женатого,тоже любовь и сё такое, так вот он собрался и ушел ко мне, потому что там и так не клеилось, а причинять супруге еще больше страданий (живя на 2 фронта) как-то не хотел.
лёлик
тетьки слушайте метал это главное в ваших жизнях
Элен
Хорошо устроился! Вот она мужская логика!
лёлик
мужичок это венец природы
Мария Ткачева
Проблема стара как мир.. нельзя строить свое счастье на несчастье другого и тянуть еще грех прелюбодейства другого человека-ведь вы соучастгица как никак..Это редко заканчивается хорошим. Не ломайте свою жизнь. тем более это все возвращается, будет ваш муж Вам изменять-вот и вспомните. А ребенка - даже не думайте с ним заводить, что вы потом ему скажете, когда он про папу спросит? Что он был летчик?
нет
а здесь речь идет о женщине 26 лет...,когда ей было 18 она наверняка так же рассуждала сначала профессия и мат.достаток....а потом все остальное....откуда вы знаете как будет жить ваша племянница...,может она также без ума втюрится в женатого...,мы никогда незнаем что нас ждет завтра... и бить себя кулаком в грудь ...я что я умнее всех и со мной такого не случиться...,по крайней мере -смешно...
Светлана Новикова
Ситуация стара как мир. Согласна с тем, что развестись, если бы хотел, совсем не проблема. И о какой любви может идти речь? В 26 лет, вы слепы и наивны. Какая мама?! Сковородкой по голове? И это Вам любовник рассказывал? Смех в зале. Мало она ему сковородкой по голове лупила...Даже при общей нехватке адекватных мужчин, такое сокровище зачем Вам нужно. Вам нравятся мужчины, которым лупят по голове сковородой? Или Вам больше некого больше пожалеть, пожалейте себя.Он не последний мужик на земле.Решать только Вам. Нравится быть в гареме еще одной женой, ради бога, каждый имеет то, что заслуживает. Вы не хотите открыть глаза и смотреть трезво на положение вещей.
Сергей Сибилев
пока бабы-дуры будут терпеть,мужики вовсю будут этим пользоваться
Таня Ермолаева
Карина,никто Вам не советчик в этом вопросе!Решать Вам.Я была любовницей 3 года.Про меня знали Его жена,родной брат,мама,все друзья,даже подруги жены.Она его не отпустила ко мне.Угрожала порчами,свечами в церквях,родила второго ребенка,чтобы удержать его.Я отпустила свою любовь.Уехала за 3000км в другой город,совершенно одна.Хотелось умереть.Он никогда не обещал уйти от нее,наоборот,говорил,что не может так поступить,предлагал родить совместного ребенка.Я вышла замуж за другого.Как только он это узнал,бросил семью,просил быть с ним,рыдал,сказал,что был трусом и не понимал до этого,как сильно меня любит.Даже месячная вторая дочка не удержала его.Вот так!Я осталась со своим мужем,он живет сейчас один.Могли бы быть счастливы мы,а вот как вышло.Теперь я жена,а не любовница,но знаю одно:если муж решит уйти,мешать не стану,надо быть честными и давать шанс всем на счастье.А жена его сидит одна с детьми,чего она добилась?Ни себе,значит,никому.Слушайте,Карина,сердце,статус жены-не главное.Счастье,это когда любимый человек рядом,пусть сейчас любовник,но слово это от слова ЛЮБОВЬ.
Татьяна Заерок
А вот я столкнулась с подобной ситуацией. Приятного мало. Мой муж с ней расстался давненько. Но факт остается фактом. Он меня не бросил и не собирался, а с ней всего лишь игра была-влечение получить новых ощущений. И я не понимаю таких женщин, которые лезут в чужую семью!!! Что мало мужиков свободных? Надо именно женатого выдергивать из семьи? Представьте себя на месте обманутой и любящей жены... я думаю, что вам это далеко бы не понравилось!!!!И он раз не ушел, значит не уйдет! Значит любит жену, а Вы игрушка (тем более, что такая разница в возрасте).
Людмила Свитич
Не слушай ни кого. Сиди и жди его, роди в придачу, сама ему придумывай гадости про жену, оправдывай его, облизывай. Он с тобой ведь для этого?! А ты с ним для чего??? У Тургенева есть фраза: "Любить так, чтоб жизнь за жизнь. Взял мою, отдай свою"
Манюня
Лично я всегда выбираю короткое счастье с любимым, чем всю жизнь с нелюбимым. Так хоть временами испытываешь минуты счастья, а с нелюбимым, но своим - вся жизнь каторгой будет казаться, все равно будешь ходить к любимому. А ситуации стерпится, слюбится лично я ни одной не знаю. Так что я за короткое, но все-таки счастье.
Анжелика Жданова
Судя по вашему письму , вы будете вечной любовницей! Не жена и его мать удерживают, а он сам никуда не собирается уходить из семьи , и вы его не уведете! Не жена его держит, а он сам боится ее потерять. А сковородкой просто так не ударят, значит по заслугам получил. И знает это, и никуда не уходит, потому что его все устраивает. Такие не разводятся, а всю жизнь пытаются усидеть на двух стульях! Так что в ваших отношениях вы обречены быть вечной любовницей, пока сами не решите с этим покончить! Перспектив никаких! Одна голая любовь, ничем не подкрепленная. Главное самой для себя решить, как долго вы готовы быть на вторых ролях. В принципе, если любовь победит ваш рассудок, то и до конца жизни можно оставаться любовницей. И запомните, не жена злодейка, удерживает вашего ненаглядного, а он сам НЕ ХОЧЕТ от нее уходить!!! Когда мужчина решает уйти от жены, и жить с любимой, его ничего не удержит!!! Но это к большому для вас сожалению, не ваш случай. Так что вам решать, как долго вы готовы терпеть второстепенную роль в этом треугольнике!
Ольга Агапова
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! Не понимаю ни жен, ни любовниц, которые страдают)
На месте жены, я бы выгнала и выгоню, если узнаю (и мой муж это прекрасно знает). А если уж захочет изменить, то пусть хотя бы уважение ко мне останется и я об этом не узнала! А если узнаю, то перестану его уважать и нах мне такой нужен, и тем более его жалкая любовь. А любовнице надо просто развлекаться с мужчиной, он же от жены гуляет, когда хочет уйти от проблем, скандалов, а тут если любовница еще пилить начнет, так это вообще крыша съехать может)

И еще я думаю, что женам нужно делать все, чтобы мужик не захотел гулять... Это хорошая еда, здоровый и регулярный секс без стеснений и предрассудков, уважение и участие в его увлечениях (в меру конечно), и тщательно следить за собой))) вот и весь секрет) и я на 100% уверена, что мужику (если он не кабель) лишний геморой не нужен будет. И он будет счастлив. Чего и всем желаю). Ну а если, кабель, то соперничество жены и любовницы бессмысленно, так как обе знают, с кем живут. Мы делили апельсин, много нас, а он один...
Ольга Агапова
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! Не понимаю ни жен, ни любовниц, которые страдают)
На месте жены, я бы выгнала и выгоню, если узнаю (и мой муж это прекрасно знает). А если уж захочет изменить, то пусть хотя бы уважение ко мне останется и я об этом не узнала! А если узнаю, то перестану его уважать и нах мне такой нужен, и тем более его жалкая любовь. А любовнице надо просто развлекаться с мужчиной, он же от жены гуляет, когда хочет уйти от проблем, скандалов, а тут если любовница еще пилить начнет, так это вообще крыша съехать может)

И еще я думаю, что женам нужно делать все, чтобы мужик не захотел гулять... Это хорошая еда, здоровый и регулярный секс без стеснений и предрассудков, уважение и участие в его увлечениях (в меру конечно), и тщательно следить за собой))) вот и весь секрет) и я на 100% уверена, что мужику (если он не кабель) лишний геморой не нужен будет. И он будет счастлив. Чего и всем желаю). Ну а если, кабель, то соперничество жены и любовницы бессмысленно, так как обе знают, с кем живут. Мы делили апельсин, много нас, а он один...
СсылкаПожаловаться
Взяли не свое - это, естественно, в переносном смысле. Человек официально женат, так что " на чужой каравай..." (хотя порой очень хочется)Здесь речь не о постели, а о женитьбе и рождении детей..А это уже не просто связь. Я пыталась объяснить Карине, почему не все у них складывается по-моему мнению...
Елена Прекрасная
пока сама замужем была ненавидела баб которые покушаются на чужих мужей,но так вышло что сама стала такой.и мне плевать на его семью пока мы хотим друг друга
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем