Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница не виновата....?

Я регулярно "попадала" на темы и комменты на форумах, в которых "умные" женщины с пеной у рта доказывали, что быть любовницей - это нормально. Что если в семье уже есть проблема и мужчина идет "на лево", то виновата не любовница, а жена, от которой гуляют. Особенно умиляют фразы типа: "если бы он не изменял со мной, так изменял бы с другой". Короче, во всем виноват мужик, а любовница как-бы в сторонке стояла. Вспоминается классика жанра «Невиноватая Я! Он сам пришел!». Любовница скорее признает, что Земля плоская и стоит на 3 китах, чем то, что она также виновна, как и неверный муж. И, конечно же, ни одна любовница не претендует на место жены, просто секс, ничего личного.  Мне просто интересно, а неженатые мужчины для «просто секса» закончились или все холостяки хранят девственность до брака??? Неужели не унизительно быть любовницей и чувствовать, что к тебе просто ходят «справить нужду»? Неужели не противно скрываться от всех и бояться, что жена где-то в темном переулке встретит и глазик наковыряет? Насколько надо себя не любить, чтобы ложиться в постель к женатому мужчине? Только не пишите о любви неземной и страсти. Вокруг полно свободных мужчин, которых можно любить. Человеку дан разум, чтобы осознанно делать свой выбор, а не совокупляться, повинуясь инстинктам. Я понимаю, что жизнь не только черно-белая, она состоит из полутонов и ситуации бывают разные. Но, если у мужчины в семье проблемы и любовь прошла, то он разводится, а не льет в уши любовнице про нелюбимую, хромую и парализованную жену-кикимору от которой у него 10 детей. Кроме того, в историях «женатик-любовница», в которых любовница таки увела мужчину, ну как увела, он сам «увелся», хэппи энды встречаются крайне редко. Любовница с удивлением обнаруживает, что вместо принца получила коня и начинается нытье на форумах: «ай, спасите, помогите, мужика увела, а ШО дальше делать?!». Закон бумеранга работает всегда и чтобы не попадать больше в подобные ситуации, и перестать страдать нужно уметь признавать свою вину. Всем женщинам, которые застряли в отношениях с женатиками и тем, которые уже получили свой «трофей», желаю научиться любить и уважать СЕБЯ, а еще, научиться правильно выбирать мужчин. Всем женам – терпения и мудрости. 
Julia Ushakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это в каждой второй теме, их можно не читать.
Председатель Колхоза
Это в каждой второй теме, их можно не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их бы еще читал кто-то.)))
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нееееет!!!!!
Дяденька не виноват! Это его плохая тетя прошмандель охмурила, опоила и из семьи увела )) Он сопротивлялся и не хотел, надобно простить ))))
София Синюгина
Нееееет!!!!!
Дяденька не виноват! Это его плохая тетя прошмандель охмурила, опоила и из семьи увела )) Он сопротивлялся и не хотел, надобно простить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!!! Пальцем в жену сопротивлялся всеми остальными конечностями.)))
ЭммаЭммаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нееееет!!!!!
Дяденька не виноват! Это его плохая тетя прошмандель охмурила, опоила и из семьи увела )) Он сопротивлялся и не хотел, надобно простить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гыыы
София Синюгина
Нееееет!!!!!
Дяденька не виноват! Это его плохая тетя прошмандель охмурила, опоила и из семьи увела )) Он сопротивлялся и не хотел, надобно простить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И бедные жены. В них что, нужду не справляют?
LodomeriaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Любовницы-дуры, себя не уважают)
Ирина В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Любовницы-дуры, себя не уважают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..........любовницЫ это унитазЫ)))
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Ирина
Ирина
Не..........любовницЫ это унитазЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без которых, заметьте, никак (в условиях городской среды)))))я про унитазы
Екатерина Лазовая
без которых, заметьте, никак (в условиях городской среды)))))я про унитазы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...
Элла АлександроваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Любовницы-дуры, себя не уважают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 70% разводов и все эти мужики уходят именно к любовницам. Рассуждаете как малолетки. А разводов так много,тк все эти будущие разведенки, которые так гордились статусом жены, вышли замуж по расчету или потому что уже пора. А те куры,что прыгают для секса и кидают это отдельный сорт. Да и вообще как можно встречаться с мужчиной и бросить его, тк он женат, значит прыгнули к нему без любви? это то же самое,что бросить мужика,потому что он бедный,хотя он изначально был бедным, зачем тогда вообще прыгали к нему, тупые курицы????
Элла Александрова
у нас 70% разводов и все эти мужики уходят именно к любовницам. Рассуждаете как малолетки. А разводов так много,тк все эти будущие разведенки, которые так гордились статусом жены, вышли замуж по расчету или потому что уже пора. А те куры,что прыгают для секса и кидают это отдельный сорт. Да и вообще как можно встречаться с мужчиной и бросить его, тк он женат, значит прыгнули к нему без любви? это то же самое,что бросить мужика,потому что он бедный,хотя он изначально был бедным, зачем тогда вообще прыгали к нему, тупые курицы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, это я резюме для Каспы написала)
Я-то сама о любовницах и не думаю, мне они неинтересны. Пусть себе живут как хотят, если им так нравится.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Спите со свободными
Лилия МакароваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Спите со свободными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с ним спала и со свободным и с женатым я просто его люблю...он необыкновенный и сегодня он придет и я его жду...
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)))
Осенняя В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, привееет, лапуля!!!!
НеизвестноВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ой, привееет, лапуля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Марго! Видишь, иногда захаживаю к вам на огонек)))
Осенняя В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Привет, Марго! Видишь, иногда захаживаю к вам на огонек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя- всегда рада видеть!!
НеизвестноВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тебя- всегда рада видеть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ZaraZaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Пока Каспа не женат, бегайте за ним. Оставьте в покое женатиков. Кратенько.
Олеся В.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока Каспа не женат, бегайте за ним. Оставьте в покое женатиков. Кратенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве он не женат?)))
София СинюгинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Разве он не женат?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааакс, все пшли вон, он мой ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем