Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница тоже - человек...

Даже не знаю, как начать, чтобы не задеть ничьи чувства. В последнее время очень много тем от любовниц ( реальных или вымышленных - не важно, важно, что это задевает женщин за живое). Мне сложно судить обо всем этом, так как замужем я недавно, и с "чудиками" пока не сталкивалась. Но, читая подобные темы, я всегда удивляюсь тому, что вторые жены, которые когда-то тоже ходили в любовницах (!), изливают на них такой же негатив, как и "первые". Мы говорим о "бумеранге", но кто знает, возможно, жена того человека, с которым завела отношения "похотливая грязная подстилка, обязательно с букетом венерических болезней, невостребованная у свободных мужчин" ( как любят здесь называть любовниц, все время подчеркивая, что они всего лишь унитазы для слива и никаких чувств у мужей к ним быть не может, хотя наличие множества вторых браков как раз подтверждает обратное), так, вот, эта самая обманутая жена вполне могла в прошлом быть такой же любовницей, так имеет ли она право судить кого-нибудь? Чувства - очень неоднозначная субстанция, и прежде чем кого-то ненавидеть, нужно помнить о том, что каждая из нас может оказаться на его месте, пусть даже чисто теоретически. 
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Тимур Тимур
А меня удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы? Может, потому что втайне завидуют им? Если говорить о том, что якобы мужик только использует любовницу, а все лучшее достается жене, мы забываем о том, что жене взамен тоже приходится много отдавать. А любовница получает по сути то же, что и жена, только не напрягается при этом. Многих женщин это устраивает, они не хотят целую свинью покупать ради одной сосиски ( только женам в это очень сложно поверить)
Ирина ГурбановаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А меня удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы? Может, потому что втайне завидуют им? Если говорить о том, что якобы мужик только использует любовницу, а все лучшее достается жене, мы забываем о том, что жене взамен тоже приходится много отдавать. А любовница получает по сути то же, что и жена, только не напрягается при этом. Многих женщин это устраивает, они не хотят целую свинью покупать ради одной сосиски ( только женам в это очень сложно поверить)
СсылкаПожаловаться
А почему жены должны жалеть любовниц...?
анна никитинаВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
А почему жены должны жалеть любовниц...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкому человеку -- жалость.
Ирина ГурбановаВ ответ на анна никитина
анна никитина
Жалкому человеку -- жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну только если с этой стороны
Рыбка МорскаяВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
ну только если с этой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовница жалеет жену. Как вам такое? А вот есть. И потому пользует мужчину для себя, прекрасно осознавая, что и жене его "вдруг" ласки больше достанется. Он же "заводится" при воспоминании о другой! На ком еще оторваться? А потом такая любовница прекращает отношения. К кому больше жалости будет? Неужели к любовнице? Нет, конечно. К жене. Не смогла она быть с мужем разной, любящей, понимающей. Приелась. Голова болит, устала для него. Вот и едут лыжи к другой. После разрыва с любовницей опять те же проблемы в семье. И пойдет муж к новой любовнице, потому как только на стороне он чувствует в себе мужчину, получающего благодарность от женщины.
Любовницы разные. Нечего всех под одну гребенку грести
. Шаблоны устарели давно. Мышление жен, глупых откровенно на свой счет, не дает им же самим развивать отношения, меняться, привносить новизну в отношения с мужем.
Я замужем
Ирина ГурбановаВ ответ на Рыбка Морская
Рыбка Морская
Любовница жалеет жену. Как вам такое? А вот есть. И потому пользует мужчину для себя, прекрасно осознавая, что и жене его "вдруг" ласки больше достанется. Он же "заводится" при воспоминании о другой! На ком еще оторваться? А потом такая любовница прекращает отношения. К кому больше жалости будет? Неужели к любовнице? Нет, конечно. К жене. Не смогла она быть с мужем разной, любящей, понимающей. Приелась. Голова болит, устала для него. Вот и едут лыжи к другой. После разрыва с любовницей опять те же проблемы в семье. И пойдет муж к новой любовнице, потому как только на стороне он чувствует в себе мужчину, получающего благодарность от женщины.
Любовницы разные. Нечего всех под одну гребенку грести
. Шаблоны устарели давно. Мышление жен, глупых откровенно на свой счет, не дает им же самим развивать отношения, меняться, привносить новизну в отношения с мужем.
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) "удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы?"" я как то на этот счет свое мнение выражала. а кого уж там жалеет любовница это вообще никого не колышет , тем более жену)
Рыбка МорскаяВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
)))))) "удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы?"" я как то на этот счет свое мнение выражала. а кого уж там жалеет любовница это вообще никого не колышет , тем более жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злые жены вообще-то всех ненавидят. И любовниц, и мужа, и соседку, и подружку, и черта лысого. Они ж обойденные счастьем - вот и ненавидят ))))))) От того от них и бегут на сторону.
Ирина ГурбановаВ ответ на Рыбка Морская
Рыбка Морская
Злые жены вообще-то всех ненавидят. И любовниц, и мужа, и соседку, и подружку, и черта лысого. Они ж обойденные счастьем - вот и ненавидят ))))))) От того от них и бегут на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы бежали только от злых....
Рыбка МорскаяВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
если бы бежали только от злых....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегут от скучных, унылых, рабочих "лошадей", блеклых, дур, эгоисток, напомаженных кукол, толстых, худых. От тех, что перестали вызывать интерес.
Ирина ГурбановаВ ответ на Рыбка Морская
Рыбка Морская
Бегут от скучных, унылых, рабочих "лошадей", блеклых, дур, эгоисток, напомаженных кукол, толстых, худых. От тех, что перестали вызывать интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
налево и от умных красавиц ходят ...все рано или поздно наскучивает, еще и от личной порядочности зависит.сами пишите что не надо всех под одну гребенку и шаблоны, а мыслите именно так
Рыбка МорскаяВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
налево и от умных красавиц ходят ...все рано или поздно наскучивает, еще и от личной порядочности зависит.сами пишите что не надо всех под одну гребенку и шаблоны, а мыслите именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умные красавицы тоже "гнать" начинают. Не надо тут ерунду писать и вводить в заблуждение общественность.
Ирина ГурбановаВ ответ на Рыбка Морская
Рыбка Морская
Умные красавицы тоже "гнать" начинают. Не надо тут ерунду писать и вводить в заблуждение общественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из общественности по моему только мы с вами в этой теме остались) и это не ерунда, а мое личное мнение , так что будьте корректны. спасибо
Рыбка МорскаяВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
из общественности по моему только мы с вами в этой теме остались) и это не ерунда, а мое личное мнение , так что будьте корректны. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И обижать не собиралась. Потому как читают эту тему (надеюсь) и та и другая стороны в треугольнике. Право жены на мужа может быть не абсолютным. Жена частенько заблуждается в своей полноправной собственности на супруга. Вот ее и жаль. Она начинает искать виноватых. И шаблонно на разлучницу. Смех да и только. Тут как про бревно в своем глазу и щепку в чужом.
А вообще очень многое зависит от того насколько зрелые люди в котле варятся и насколько серьезно они отдают отчет своим действиям.
Ирина ГурбановаВ ответ на Рыбка Морская
Рыбка Морская
И обижать не собиралась. Потому как читают эту тему (надеюсь) и та и другая стороны в треугольнике. Право жены на мужа может быть не абсолютным. Жена частенько заблуждается в своей полноправной собственности на супруга. Вот ее и жаль. Она начинает искать виноватых. И шаблонно на разлучницу. Смех да и только. Тут как про бревно в своем глазу и щепку в чужом.
А вообще очень многое зависит от того насколько зрелые люди в котле варятся и насколько серьезно они отдают отчет своим действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы я была любовницей женатого мужчины, его супругу мне было бы жаль только потому , что ей достался такой кобель(это в случае если он кобель ), а если вот так вот случилось и я стала не одной из.. а чем то серьезным и жена там по словам мужа не самая лучшая, то жену было бы жаль из-за того какую боль она может испытать от ситуации, даже если и сама в ней виновата. Я говорю опять таки про себя ..
so-iceВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А меня удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы? Может, потому что втайне завидуют им? Если говорить о том, что якобы мужик только использует любовницу, а все лучшее достается жене, мы забываем о том, что жене взамен тоже приходится много отдавать. А любовница получает по сути то же, что и жена, только не напрягается при этом. Многих женщин это устраивает, они не хотят целую свинью покупать ради одной сосиски ( только женам в это очень сложно поверить)
СсылкаПожаловаться
А почему любовница обязательно "убогое существо", "унитаз для нужды"?
Почему никчемным женам не дают определений?
ТролльВ ответ на so-ice
so-ice
А почему любовница обязательно "убогое существо", "унитаз для нужды"?
Почему никчемным женам не дают определений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы, никчемных жен не бывает, они все прекрасные)))
so-iceВ ответ на Тролль
Тролль
Что вы, никчемных жен не бывает, они все прекрасные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все жены были идеальными, не было бы столько разводов!
Проблема всех женщин - нужно оставаться личностью, а не думать о том как подселиться к мужику, надеть кольцо и потом сидеть стирать его трусы...
Должна быть семья основанная на любви и доверии.
Ольга БацаеваВ ответ на so-ice
so-ice
А почему любовница обязательно "убогое существо", "унитаз для нужды"?
Почему никчемным женам не дают определений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "никчемных жен" мужчины просто уходят, а не бегают "справлять нужду" на сторону. Поэтому женам и не дают определения. Жена- она от Бога, а любовница- от мужской глупости ))))
Ольга Бацаева
От "никчемных жен" мужчины просто уходят, а не бегают "справлять нужду" на сторону. Поэтому женам и не дают определения. Жена- она от Бога, а любовница- от мужской глупости ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы! У меня огромное количество примеров, что жены сами виноваты в появлении любовницы. И многие уходят от жен. Конечно, есть и такие которые из-за материальных вопросов не поднимают тему развода и каждый живет своей жизнью.
Жена от Бога - это если в церкви венчаны, штамп к этому отношения не имеет.
Мужская глупость - да тоже не у всех! Чаще всего любовницы реально умнее, красивее жены... Просто в 23 он "по глупости" женился)))
Ольга БацаеваВ ответ на so-ice
so-ice
Вы не правы! У меня огромное количество примеров, что жены сами виноваты в появлении любовницы. И многие уходят от жен. Конечно, есть и такие которые из-за материальных вопросов не поднимают тему развода и каждый живет своей жизнью.
Жена от Бога - это если в церкви венчаны, штамп к этому отношения не имеет.
Мужская глупость - да тоже не у всех! Чаще всего любовницы реально умнее, красивее жены... Просто в 23 он "по глупости" женился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько людей- столько и мнений.... Я одного не могу понять- разлюбил (ла)- зачем жить вместе? Уходи к любовнице (ку) и живите счастливо!
Майя КалининаВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
От "никчемных жен" мужчины просто уходят, а не бегают "справлять нужду" на сторону. Поэтому женам и не дают определения. Жена- она от Бога, а любовница- от мужской глупости ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Если не ушел, а завел любовницу, значит жена устраивает.
Яна ЯнаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А меня удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы? Может, потому что втайне завидуют им? Если говорить о том, что якобы мужик только использует любовницу, а все лучшее достается жене, мы забываем о том, что жене взамен тоже приходится много отдавать. А любовница получает по сути то же, что и жена, только не напрягается при этом. Многих женщин это устраивает, они не хотят целую свинью покупать ради одной сосиски ( только женам в это очень сложно поверить)
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты!!! Честное слово расцеловала! Только не подумайте это не сарказм, просто сказано все в точку! Особенно часть про свинью)))
натахариВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А меня удивляет то, почему жены не жалеют, а ненавидят таких "убогих существ", как любовницы? Может, потому что втайне завидуют им? Если говорить о том, что якобы мужик только использует любовницу, а все лучшее достается жене, мы забываем о том, что жене взамен тоже приходится много отдавать. А любовница получает по сути то же, что и жена, только не напрягается при этом. Многих женщин это устраивает, они не хотят целую свинью покупать ради одной сосиски ( только женам в это очень сложно поверить)
СсылкаПожаловаться
жене шипы любовнице розы
С уважением Светлана
У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника - будущее. Детей только жалко, когда семьи распадаются.
С уважением Светлана
У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника - будущее. Детей только жалко, когда семьи распадаются.
СсылкаПожаловаться
а детям-то от чего плохо? если папа не перестал быть папой, и общается, то на детей это всё никак не влияет, особенно если папа уходит, когда они маленькие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем