Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница - от слова "любовь"

Всем привет. Не так давно я влюбилась в женатого мужчину старше меня (он живет по соседству). Видела, что тоже ему нравлюсь, но не знала как познакомиться. Долго ходила вокруг да около, пока не набралась храбрости и не подстерегла его во дворе дома, когда  он ставил машину в гараж. Проходя мимо, я сделала вид, что подвернула ногу и практически упала ему на руки. Как истинный джентльмен, он предложил провести меня до квартиры. Возле дверей я поцеловала его.  В итоге мы переспали. Все было супер, меня только удивила его реакция на мои стринги ( я люблю носить малюсенькие такие, чтобы спереди треугольничек, а сзади одни ниточки) Интересно, почему жены не носят такое белье, ведь оно жутко возбуждает мужчин?  В общем, он был у меня до глубокой ночи и не обращал внимания на телефонные звонки жены. Когда он ушел, я мысленно с ним попрощалась ( я читаю форум, и женщины пишут тут, что для женатого мужчины интрижки на стороне никогда ничего не значат). Каково же было мое удивление, когда на следующий день он явился ко мне с огромным букетом роз и пригласил в ресторан, сказав, что теперь хочет узнать меня как человека. В общем, получился какой-то разрыв шаблона) Я не собираюсь уводить его из семьи, но я вижу, что у него ко мне есть чувства и мне с ним хорошо. Я счастлива и не собираюсь останавливаться, хочу только одного - чтобы это сладкое безумие никогда не кончалось.  
Я считаю, что любовь оправдывает все. А вы?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
867
ЛенусяВ ответ на Галина Кривова
Галина Кривова
Ленуся, как я вас понимаю! Мне 37, выбора нет вообще, все женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я к вышесказанному Женечки.Есть свободные- алкаши,безработные,шизофреники,от которых жены по убегали. Так,что иногда лучше и женатик)).
Галина КривоваВ ответ на Ленуся
Ленуся
Это я к вышесказанному Женечки.Есть свободные- алкаши,безработные,шизофреники,от которых жены по убегали. Так,что иногда лучше и женатик)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, да! Я подписываюсь под каждым вашим словом...один в один. А женатик... ну да ,маленькие радости, и поговорить можно, адекватный, нормальный человек, но все праздники и выходные он где? Правильно((( Свободные так же попадаются алкаши и безработные, потому они и свободны в свои 35-40, что никому на хрен не нужны.. ну и потом нас, женщин, в 1,5 раза больше, на всех не хватает((( Дочь выросла и в перспективе- старость с котом((((
Алена АленаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне 37,выбора нет вообще.Все женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне 43 и выбор есть. Ещё какой! К 40 годам частенько люди приходят к решению о разводе. Дети выросли, держаться больше не за что, да и понимаешь, что именно с этим человеком ты не хотела бы провести остаток жизни. Так что разведенных в этом возрасте завались! А "любовь" к женатикам характеризует женщину в стрингах далеко не с лучшей стороны. Обратила бы она внимание на этого мужчину, если бы он был холостой? Сомневаюсь... Чужой-то он всегда лучше))) Да и запретный плод самый сладкий.
ЛенусяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мне 43 и выбор есть. Ещё какой! К 40 годам частенько люди приходят к решению о разводе. Дети выросли, держаться больше не за что, да и понимаешь, что именно с этим человеком ты не хотела бы провести остаток жизни. Так что разведенных в этом возрасте завались! А "любовь" к женатикам характеризует женщину в стрингах далеко не с лучшей стороны. Обратила бы она внимание на этого мужчину, если бы он был холостой? Сомневаюсь... Чужой-то он всегда лучше))) Да и запретный плод самый сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы точно обратила.Мой сын тоже вырос,ему 20.Мужа нет в живых очень давно.Но, с сожалением вижу,что те мужчины которые мне нравятся к сожалению действительно женаты.
Лена ОсиповаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне 37,выбора нет вообще.Все женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в точку, почему, выбор есть,только остались те, с кот. рядом и с..ть не сядешь.
МарфаВ ответ на Volha
Volha
"Уже 26"?! Пошла в монастырь собираться.. Мне 27, и на женатого я бы не согласилась.. Я не мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее стринги без дела пролеживают...
Алена АленаВ ответ на Volha
Volha
"Уже 26"?! Пошла в монастырь собираться.. Мне 27, и на женатого я бы не согласилась.. Я не мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я тоже так думаю. Мне уже 26 и до этого я подобных чувств ни к кому не испытывала. Почему я должна от этого отказываться только потому, что он женат? Люди не собственность друг друга. Я не хочу дождаться пенсии, а потом ходить по молодым мальчикам, добирая недобранное в молодости. Для любви свое время должно быть и я не хочу его упускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че холостым не интересна? только на старого женатика тебя хватило?
Прасковья Из Подмосковья
а че холостым не интересна? только на старого женатика тебя хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 БАЛЛОВ))
Динара ИсмаиловаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а че холостым не интересна? только на старого женатика тебя хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер!!!)))
Прасковья Из Подмосковья
а че холостым не интересна? только на старого женатика тебя хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины в большинстве своем не любят холостых, вообще думаю пост по этому поводу написать.
Настена ТимошкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
женщины в большинстве своем не любят холостых, вообще думаю пост по этому поводу написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не любят))) Холостые наверное кажутся неухоженными,голодными и неглаженными)))))))))))))))))) К тому же тут же потребуют и пожрать и еще ченть... А женатому только секс и нужен. Он поглажен,выстиран и умыт))И ,главное, сыт))))
ЛисичкинВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Конечно не любят))) Холостые наверное кажутся неухоженными,голодными и неглаженными)))))))))))))))))) К тому же тут же потребуют и пожрать и еще ченть... А женатому только секс и нужен. Он поглажен,выстиран и умыт))И ,главное, сыт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сам могу себе поесть приготовить))
Настена ТимошкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я сам могу себе поесть приготовить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это ж я образно)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Да это ж я образно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не отбивайте у парня желания женится.
Настена Тимошкина
Конечно не любят))) Холостые наверное кажутся неухоженными,голодными и неглаженными)))))))))))))))))) К тому же тут же потребуют и пожрать и еще ченть... А женатому только секс и нужен. Он поглажен,выстиран и умыт))И ,главное, сыт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видите не всегда сыт)))
ирина сазоноваВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Конечно не любят))) Холостые наверное кажутся неухоженными,голодными и неглаженными)))))))))))))))))) К тому же тут же потребуют и пожрать и еще ченть... А женатому только секс и нужен. Он поглажен,выстиран и умыт))И ,главное, сыт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Один женатик мотивировал меня на встречи с ним тем, что с ним ни забот, ни хлопот. ))))) Продвигал, так сказать, свой товар, работал с возражениями покупателя.
ирина сазонова
Точно. Один женатик мотивировал меня на встречи с ним тем, что с ним ни забот, ни хлопот. ))))) Продвигал, так сказать, свой товар, работал с возражениями покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маркетолог?
ирина сазоноваВ ответ на Name
Name
Маркетолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное, нет. Потому как не попал в запросы клиента. Плохо выявил потребности, так сказать.
ирина сазонова
Наверное, нет. Потому как не попал в запросы клиента. Плохо выявил потребности, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
плохой маркетолог. Нам такой не нужен
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
женщины в большинстве своем не любят холостых, вообще думаю пост по этому поводу написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лисенок, только напиши простыми словами, без мамонтов.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лисенок, только напиши простыми словами, без мамонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо ))))), просто тогда что то тюкнуло в голову, когда только проснулся, голова плохо варила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
хорошо ))))), просто тогда что то тюкнуло в голову, когда только проснулся, голова плохо варила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мамонты снились?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мамонты снились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сон честно не помню. эх, надо отрывать свой ленивый хвост от кровати и пилить на работу, удачи тут всем))))).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
сон честно не помню. эх, надо отрывать свой ленивый хвост от кровати и пилить на работу, удачи тут всем))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас выходной!!! Тру-ля-ля!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем