Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница - от слова "любовь"

Всем привет. Не так давно я влюбилась в женатого мужчину старше меня (он живет по соседству). Видела, что тоже ему нравлюсь, но не знала как познакомиться. Долго ходила вокруг да около, пока не набралась храбрости и не подстерегла его во дворе дома, когда  он ставил машину в гараж. Проходя мимо, я сделала вид, что подвернула ногу и практически упала ему на руки. Как истинный джентльмен, он предложил провести меня до квартиры. Возле дверей я поцеловала его.  В итоге мы переспали. Все было супер, меня только удивила его реакция на мои стринги ( я люблю носить малюсенькие такие, чтобы спереди треугольничек, а сзади одни ниточки) Интересно, почему жены не носят такое белье, ведь оно жутко возбуждает мужчин?  В общем, он был у меня до глубокой ночи и не обращал внимания на телефонные звонки жены. Когда он ушел, я мысленно с ним попрощалась ( я читаю форум, и женщины пишут тут, что для женатого мужчины интрижки на стороне никогда ничего не значат). Каково же было мое удивление, когда на следующий день он явился ко мне с огромным букетом роз и пригласил в ресторан, сказав, что теперь хочет узнать меня как человека. В общем, получился какой-то разрыв шаблона) Я не собираюсь уводить его из семьи, но я вижу, что у него ко мне есть чувства и мне с ним хорошо. Я счастлива и не собираюсь останавливаться, хочу только одного - чтобы это сладкое безумие никогда не кончалось.  
Я считаю, что любовь оправдывает все. А вы?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
867
Бедный родственник
Тут одна женщина недавно написала, что не всем сужден "свой" человек. И я с ней согласна. Сердцу не прикажешь
Бедный родственник
Тут одна женщина недавно написала, что не всем сужден "свой" человек. И я с ней согласна. Сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
Свой-это официально проштампованный?
Бедный родственникВ ответ на Beershevait
Beershevait
Свой-это официально проштампованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что да. Люди писали, что нужно ждать свое. А кто знает, дождешься или нет? Нужно жить здесь и сейчас - вот мое мнение. Я верю в то, что взаимные чувства никогда не бывают случайными.
Бедный родственник
Я так поняла, что да. Люди писали, что нужно ждать свое. А кто знает, дождешься или нет? Нужно жить здесь и сейчас - вот мое мнение. Я верю в то, что взаимные чувства никогда не бывают случайными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока будешь ждать "своего" есть вероятность состариться))
Бедный родственникВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пока будешь ждать "своего" есть вероятность состариться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю. Мне уже 26 и до этого я подобных чувств ни к кому не испытывала. Почему я должна от этого отказываться только потому, что он женат? Люди не собственность друг друга. Я не хочу дождаться пенсии, а потом ходить по молодым мальчикам, добирая недобранное в молодости. Для любви свое время должно быть и я не хочу его упускать.
Сова ПолярнаяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я тоже так думаю. Мне уже 26 и до этого я подобных чувств ни к кому не испытывала. Почему я должна от этого отказываться только потому, что он женат? Люди не собственность друг друга. Я не хочу дождаться пенсии, а потом ходить по молодым мальчикам, добирая недобранное в молодости. Для любви свое время должно быть и я не хочу его упускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в коем случае!.. у вас - особенные стринги..
..
Бедный родственникВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
ни в коем случае!.. у вас - особенные стринги..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, то, что под стрингами, тоже должно быть на уровне) Так что не в одних стрингах дело
Сова ПолярнаяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, то, что под стрингами, тоже должно быть на уровне) Так что не в одних стрингах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумеется, да кто же спорит,- все "под стрингами" - золотое..
недавно, случай: жена любовницу зарезала..
Бедный родственникВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
разумеется, да кто же спорит,- все "под стрингами" - золотое..
недавно, случай: жена любовницу зарезала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена сядет, а любовница на том свете отдыхает и не парится. Кому лучше?
Сова ПолярнаяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Жена сядет, а любовница на том свете отдыхает и не парится. Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчине, наверное..
Бедный родственникВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
мужчине, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно) Но я не такая дурочка, чтобы допустить подобное)
студия РУНА-МебельВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Однозначно) Но я не такая дурочка, чтобы допустить подобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы может и не дурочка, а вот мужики постоянно палятся и, когда вас вычислит его жена - это лишь дело времени, то, что зарежет - сильно сомневаюсь, а вот то что прославить она вас на весь двор, как шалашовку - это совершенно точно. А потому что "не *би там, где живёшь и не живи там, где *бешь".
студия РУНА-Мебель
Вы может и не дурочка, а вот мужики постоянно палятся и, когда вас вычислит его жена - это лишь дело времени, то, что зарежет - сильно сомневаюсь, а вот то что прославить она вас на весь двор, как шалашовку - это совершенно точно. А потому что "не *би там, где живёшь и не живи там, где *бешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в общем не надо гадить там,где ешь :)
студия РУНА-МебельВ ответ на Name
Name
в общем не надо гадить там,где ешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно)
светлана майбородаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Однозначно) Но я не такая дурочка, чтобы допустить подобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или может кислотой в морду плеснуть
жить будете,только уродом на всю жизнь
еще неизвестно как жену перемкнет(
светлана майборода
или может кислотой в морду плеснуть
жить будете,только уродом на всю жизнь
еще неизвестно как жену перемкнет(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агась, жёны - они такие, а что с них взять, и про стринги первый раз слышим, и под стрингами не золото, а платина...Фи...
Бедный родственник
Жена сядет, а любовница на том свете отдыхает и не парится. Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг она Вас не зарежет, а покалечит, личико подпортит например, вот тогда то будет хуже только Вам!
НаталиЯ✔В ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
ни в коем случае!.. у вас - особенные стринги..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Сова ПолярнаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔



СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!.
с них (с мужчин!) как, с гуся вода..
Бедный родственник
Я тоже так думаю. Мне уже 26 и до этого я подобных чувств ни к кому не испытывала. Почему я должна от этого отказываться только потому, что он женат? Люди не собственность друг друга. Я не хочу дождаться пенсии, а потом ходить по молодым мальчикам, добирая недобранное в молодости. Для любви свое время должно быть и я не хочу его упускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уже 26"?! Пошла в монастырь собираться.. Мне 27, и на женатого я бы не согласилась.. Я не мазохист.
Бедный родственникВ ответ на Volha
Volha
"Уже 26"?! Пошла в монастырь собираться.. Мне 27, и на женатого я бы не согласилась.. Я не мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне мало кто нравится, потому для меня не имеет значения, женат он или нет. К тому же у меня ответственная работа и у меня нет времени на серьезные отношения. Я не хочу в ломовую лошадь превратиться, обслуживая мужика, чтобы я потом выглядела на 20 лет старше, а он бегал к таким, как я)
Бедный родственник
Мне мало кто нравится, потому для меня не имеет значения, женат он или нет. К тому же у меня ответственная работа и у меня нет времени на серьезные отношения. Я не хочу в ломовую лошадь превратиться, обслуживая мужика, чтобы я потом выглядела на 20 лет старше, а он бегал к таким, как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы не захотите быть ломовой лошадью, Вас никто не превратит. А насчет мужика, которого придется обслуживать есть фраза, которую моя бабуля повторяет постоянно: "Бачiли очi, шо купляли..". Ваша жизнь и Ваше дело, но Вы и сами понимаете, что рано или поздно придется искать вариант понадежнее, ибо этот товарищ уже не надежен.
Бедный родственникВ ответ на Volha
Volha
Если Вы не захотите быть ломовой лошадью, Вас никто не превратит. А насчет мужика, которого придется обслуживать есть фраза, которую моя бабуля повторяет постоянно: "Бачiли очi, шо купляли..". Ваша жизнь и Ваше дело, но Вы и сами понимаете, что рано или поздно придется искать вариант понадежнее, ибо этот товарищ уже не надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об этом я подумаю завтра))) Мне надежность не особо нужна. Я сама себе опора, ведь только одному человеку можно верить - это себе))
Бедный родственник
Об этом я подумаю завтра))) Мне надежность не особо нужна. Я сама себе опора, ведь только одному человеку можно верить - это себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда-нибудь всё возвращается бумерангом, а что касается мужа и жены они связанны особой связью, тебе этого пока не понять и ты поступила очень мерзко соблазнив чужого мужчину, жаль что большинству не знакомы моральные нормы(((
КактусовнаВ ответ на AQUA
AQUA
Когда-нибудь всё возвращается бумерангом, а что касается мужа и жены они связанны особой связью, тебе этого пока не понять и ты поступила очень мерзко соблазнив чужого мужчину, жаль что большинству не знакомы моральные нормы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну знаешь ли... Мне интересно а почему в таких случаях всегда только баба виновата. А у мужика что, головы нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем