Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница. Посвящается Галис.

Прочел все злопыхания на Галис и решил сделать тему. Перечитайте ее мнительные особы, которые себе цены не сложат. А Галис можно только уважать за независимую жизнь. Уточняю что история о любовнице взята с другого ресурса и к моей жизни отношения не имеет.
Здравствуйте. Я профессиональная любовница. Нет, я не сплю с мужчинами за деньги. У меня успешная карьера, собственное жильё и хорошая машина, но встречаться я предпочитаю только с женатыми мужчинами.
Я не скрываю, что не хочу постоянно проживать на одной площади с мужчиной. Я не хочу стоять у плиты, готовить есть, гладить рубашки и стирать носки. Всё это я оставляю их жёнам. Пусть обстирывают, обглаживают, кормят котлетами, покупают трусы с носками, а я приду на всё готовое и буду без зазрения совести этим пользоваться. Мне нужен исключительно хороший, качественный секс, красивая мужская внешность и подтянутая фигура, отсутствие обязанностей друг перед другом и свобода — я не люблю, когда меня напрягают своим постоянным присутствием. Мне нужен полный комплект без моих стараний по его внешнему виду и без моей заботы. Я трачу время на свою внешность и карьеру. Прибавьте к этому пикантность ситуации, внезапные встречи, угрозы раскрытия и тайные встречи — и получите идеального для меня мужчину. Женатые подо всё это идеально подходят. Да, я такая, меняться не собираюсь. Мне так удобно, выгодно — и безразлично на то, как это смотрится с моральной стороны. Так зачем в сотый раз мне повторять о том, что «разрушать чужие семьи нехорошо», «это тебе вернётся», «разве тебе не нужна нормальная семья?» или «совесть должна тебя пожрать уже с твоим образом жизни»? Зачем, я не понимаю?! Это мой осознанный выбор, я взрослая женщина, они — взрослые мужчины, мы вдвоём по обоюдному согласию. Что здесь такого? Не хотел бы — не летел бы на неделю в Питер «в командировку», а крутился бы дома среди детского крика и памперсов.
Дорогие мои моралисты! Устраивайте свою жизнь, делайте так, чтобы вторая половина вам не изменяла, чтобы у вас в доме всегда была такая атмосфера, чтобы уходить из неё не хотелось."
Робот Вертер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Ксения
Задолбали уже со своим воем по штанам. От безделья это все у баб.
Евгений В ответ на Ксения
Ксения
Задолбали уже со своим воем по штанам. От безделья это все у баб.
СсылкаПожаловаться
Вот именно . Раньше в ссср работали , стирали гладили , а теперь только и думают о сексе озабоченные .
Дмитрий Смирнов
Похоже на оправдание собственной безнравственности фразой "Вы все сами виноваты, а я просто такая."
Дмитрий Смирнов
Похоже на оправдание собственной безнравственности фразой "Вы все сами виноваты, а я просто такая."
СсылкаПожаловаться
Длинное такое, детальное оправдание.
Может всё таки совесть ночами спать не даёт...
Дмитрий СмирновВ ответ на *А*
*А*
Длинное такое, детальное оправдание.
Может всё таки совесть ночами спать не даёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да. Сама потребность оправдываться, говорит о том, что с совестью не все в порядке. )
Rico.Hub +
а в наш огород камни летят и летят, что это мы испорченные извращенцы, и только нам одно нужно, а нет, не только нам. )) Мир вам.
Avrora В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а в наш огород камни летят и летят, что это мы испорченные извращенцы, и только нам одно нужно, а нет, не только нам. )) Мир вам.
СсылкаПожаловаться
:) сегодня, я видела, за парней и заступались тоже ))
Rico.Hub +В ответ на Avrora
Avrora
:) сегодня, я видела, за парней и заступались тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчина )
Наталья
вот одного не пойму, если ты такая успешная и обеспеченная, зачем ты будешь стирать, готовить и убирать своему мужчине. и это главная из причин, почему не хочешь брак???? я в браке, не стираю, не глажу, не убираю, не готовлю еду, не покупаю мужу носки ,не слежу за его гардеробом( этим он сам занимается)и т,д,постоянного присутствия тоже нет( мы оба работаем и видимся часа3 ,перед сном), между нами нет тотального контроля... так может быть вы не умеете выбирать мужчин, и поэтому бегаете по любовникам и выдаете это все , как ваше достижение?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а от чего она у меня болеть будет?)
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
а от чего она у меня болеть будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то ответ знаю от чего она болит. Не болит значит хорошо. А то просто вы все описали, что осталось задуматься , зачем мужику это все нужно . Без обид.
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Я то ответ знаю от чего она болит. Не болит значит хорошо. А то просто вы все описали, что осталось задуматься , зачем мужику это все нужно . Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужику только домработница и кухарка нужна???? вот он и нанял домой домработницу, чтобы я не страдала "золушкинеми припадками".
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
а мужику только домработница и кухарка нужна???? вот он и нанял домой домработницу, чтобы я не страдала "золушкинеми припадками".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому про голову и спросил . Он нанял или совместный бюджет?
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Поэтому про голову и спросил . Он нанял или совместный бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас раздельный бюджет. за все траты отвечает он
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
у нас раздельный бюджет. за все траты отвечает он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои деньги это твои деньги, его деньги это ваши общие деньги?))) сколько в браке и скол ко вам лет?
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Твои деньги это твои деньги, его деньги это ваши общие деньги?))) сколько в браке и скол ко вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
26 лет в браке. это его настоятельное решение по бюджету. на заре брака,когда доходы были скромные,был совместный бюджет
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
26 лет в браке. это его настоятельное решение по бюджету. на заре брака,когда доходы были скромные,был совместный бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю почему он так сделал. Молодцы сто так долго держитесь .))) я то сужу по аватару))))
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Понимаю почему он так сделал. Молодцы сто так долго держитесь .))) я то сужу по аватару))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша версия-почему?)
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
26 лет в браке. это его настоятельное решение по бюджету. на заре брака,когда доходы были скромные,был совместный бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами знаете в семье не может быть раздельного бюджета это уже не Семья, я просто бизнес. А бизнес подразумевает, иногда и кидание партнера))) вашу историю я понял, молодцы.
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Сами знаете в семье не может быть раздельного бюджета это уже не Семья, я просто бизнес. А бизнес подразумевает, иногда и кидание партнера))) вашу историю я понял, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не так. он хорошо зарабатывает и считает , что если он в состоянии обеспечить семью полностью, то мое участие не обязательно. у него еще и менталитет другой.в общем , я вам всего здесь объяснить не смогу)
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
не так. он хорошо зарабатывает и считает , что если он в состоянии обеспечить семью полностью, то мое участие не обязательно. у него еще и менталитет другой.в общем , я вам всего здесь объяснить не смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все я понимаю, сейчас он подзаработал освободил Вас от обязанностей. Вначале лили сами сказали совместный был бюджет????
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Все я понимаю, сейчас он подзаработал освободил Вас от обязанностей. Вначале лили сами сказали совместный был бюджет????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
был совместный.короче,всего объяснить здесь не могу)
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Твои деньги это твои деньги, его деньги это ваши общие деньги?))) сколько в браке и скол ко вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. мои деньги - это мои, а его - это наши. Лучший вариант
MoonlightВ ответ на Наталья
Наталья
вот одного не пойму, если ты такая успешная и обеспеченная, зачем ты будешь стирать, готовить и убирать своему мужчине. и это главная из причин, почему не хочешь брак???? я в браке, не стираю, не глажу, не убираю, не готовлю еду, не покупаю мужу носки ,не слежу за его гардеробом( этим он сам занимается)и т,д,постоянного присутствия тоже нет( мы оба работаем и видимся часа3 ,перед сном), между нами нет тотального контроля... так может быть вы не умеете выбирать мужчин, и поэтому бегаете по любовникам и выдаете это все , как ваше достижение?
СсылкаПожаловаться
Ну не всем так везет, как вам. Большая часть женщин убирает, готовит, стирает, гладит, покупает продукты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем