Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница позвонила...

Ну чо... сколько лет читаю форум молча, пришла пора и мне тему создать...
Энто чтож такое делается то? Сижу в декрете, ребенок с мешком шил в попе, ни минуты покоя...Вчера уложила спать, ну вот... Можно выдохнуть... Чуток прибрала, сижу... телевизор с мужем пучеглазю... время 2 часа ночи...звонок с неизвестного номера... Здасти, я любовница вашего мужа. А передайте ему, чтоб он от моего мужа отстал... Это блин чо??? Пока я колупаюсь, дитятку любимую ращу.... Как быть то? Он не стал отрицать, говорит было дело...  а чо такова? Говорю собирай манатки и к маме... а он нет, ни в какую... с утра на работу ушел... Вот и чо делать? Как быть? Только не кидайте тапки... И так очень больно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
jason
Если квартира мужа, то придется уже уходить автору...
Хотя как легко она поверила анонимка на том конце связи, не ясно)Может вообще номером ошиблись?)
АнонимВ ответ на jason
jason
Если квартира мужа, то придется уже уходить автору...
Хотя как легко она поверила анонимка на том конце связи, не ясно)Может вообще номером ошиблись?)
СсылкаПожаловаться
К счастью, квартира моя, а поверила, потому что муж был рядом и решил не уходить в глухую несознанку.
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, квартира моя, а поверила, потому что муж был рядом и решил не уходить в глухую несознанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БеллаДонна
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, квартира моя, а поверила, потому что муж был рядом и решил не уходить в глухую несознанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет жить шведской семьёй.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, квартира моя, а поверила, потому что муж был рядом и решил не уходить в глухую несознанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и на выход его с вещами
Mango
Ну если первый раз можно простить, если любовь есть, но перед этим как то устроить женский бойкот, прощение и тп
АнонимВ ответ на Mango
Mango
Ну если первый раз можно простить, если любовь есть, но перед этим как то устроить женский бойкот, прощение и тп
СсылкаПожаловаться
Замечен первый раз, а там уж не знаю... Любовь? Мы с ним через 3 месяца пошли в ЗАГС заявление подавать, 5 лет планировали ребенка, любимого, долгожданного... Вот... чуду год исполнился... Я не хотела даже верить... но он не отпирался... Простить? А дальше как жить? Я же не смогу доверять... Да и можно ли любить предателя?
n nВ ответ на Аноним
Аноним
Замечен первый раз, а там уж не знаю... Любовь? Мы с ним через 3 месяца пошли в ЗАГС заявление подавать, 5 лет планировали ребенка, любимого, долгожданного... Вот... чуду год исполнился... Я не хотела даже верить... но он не отпирался... Простить? А дальше как жить? Я же не смогу доверять... Да и можно ли любить предателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фига се.
это мы на всё это должны ответить????
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечен первый раз, а там уж не знаю... Любовь? Мы с ним через 3 месяца пошли в ЗАГС заявление подавать, 5 лет планировали ребенка, любимого, долгожданного... Вот... чуду год исполнился... Я не хотела даже верить... но он не отпирался... Простить? А дальше как жить? Я же не смогу доверять... Да и можно ли любить предателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для него ничего такого в этом нет и не повод тушить семью, тогда скажите что тоже любовника заведете.
милашкаВ ответ на милашка
милашка
Если для него ничего такого в этом нет и не повод тушить семью, тогда скажите что тоже любовника заведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю в семье должно быть все честно и все поровну
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Замечен первый раз, а там уж не знаю... Любовь? Мы с ним через 3 месяца пошли в ЗАГС заявление подавать, 5 лет планировали ребенка, любимого, долгожданного... Вот... чуду год исполнился... Я не хотела даже верить... но он не отпирался... Простить? А дальше как жить? Я же не смогу доверять... Да и можно ли любить предателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы прощать то надумали? Он у вас прощения и не просит. Прощение даруется когда человек искренне раскаивается именно полностью и душой осознает свой поступок и меняется, а тут ваше прощение никому не нужно
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А что вы прощать то надумали? Он у вас прощения и не просит. Прощение даруется когда человек искренне раскаивается именно полностью и душой осознает свой поступок и меняется, а тут ваше прощение никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. вы правы. Спасибо.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Замечен первый раз, а там уж не знаю... Любовь? Мы с ним через 3 месяца пошли в ЗАГС заявление подавать, 5 лет планировали ребенка, любимого, долгожданного... Вот... чуду год исполнился... Я не хотела даже верить... но он не отпирался... Простить? А дальше как жить? Я же не смогу доверять... Да и можно ли любить предателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна любить и гордиться!
Твой муж не только тебе ребёнка зазвездячил, но и ещё какого то мужика ахает на пару с его бабой!
Или ты хотела мужа-импотента.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о, аж дважды))
Ирина Лебедева
Если уж к чужому мужику он неровно дышит-развод, однозначно.
ЭЛис
И у вас еще есть моральные силы с юморком тему писАть... сильная вы дама
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
И у вас еще есть моральные силы с юморком тему писАть... сильная вы дама
СсылкаПожаловаться
Честно, очень хочется залезть под одеялко и лить горючие слезы... Но не могу... Ребятенок требует внимания, общения, песенок и танцулек... Раскисать нету возможности....
n n
твой муж не только любовницу оприходывает, но и ейного мужа????
каков темперамент
Галис Галис
Ну, выпила девка, решила развлечься.... забейте))))
Галис Галис
Р К
Радуйтесь, мужик вас в сексе не напрягает
Alex N
Это ж какая вы красивая что мужик вместо вас к другому мужику пристаёт....
Во крутяк то где!
Miledi
Начало конца. Привыкайте носить рога всю жизнь ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем