Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница прыгающяя на одной ножке!))

После развода прошло 3 месяца....( прожили 21 год).- Причин много -.у него служебный роман.Сейчас снимает мне комнату в общежитии пока вопрос с жильем не решиться ( дабы оставаться в хороших отношениях),.Общаемся часто ...прихожу к ним почти каждый день - помогаю по хозяйству ( сын живет в этой квартире)...Сейчас начинает ХАИТь ЛЮБОВНИЦУ).Винить в развале семьи....Раньше говорил - она с меня пылинки сдувает...на все ради меня готова....А недавно просил вернуться ...говорит хочешь я ее сейчас позову и она будет перед тобой НА ОДНОЙ НОЖКЕ ПРЫГАТЬ ..просить прощения за все!!!!С каким ГАДАМ прожила....Я в шоке....виноваты все кроме него....
Лада Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
snamama
Думаете вы америку открыли? Или это она вам открылась? Только почему ВЫ ушли из своей квартиры? Он привел ее в ваш общий дом??? давайте подробности.
Лада Пономарева
В нашей квартире живет сейчас сын и "бывший".Она живет у себя,я в съемной общаге.
Лада Пономарева
В нашей квартире живет сейчас сын и "бывший".Она живет у себя,я в съемной общаге.
СсылкаПожаловаться
Так может ей-то он в качестве мужа с совместным проживаем совсем и не нужен? Вот и пошел на попятную. Наломают дров, а потом не знают как костер развести))) А вообще шикарная перпектива - на одной ножке... Только зачем вам ее прощать? собственно получается она должна просить прощение за ЕГО бл@дство?
Летиция Каста
Эх, скука. Я-то уже подумала, что Вы любовнице ножку сломали )))
Летиция Каста
Эх, скука. Я-то уже подумала, что Вы любовнице ножку сломали )))
СсылкаПожаловаться
Эх, скука. Я-то уже подумала, что Вы любовнице ножку сломали )))

Вот это реакция... Браво!
Лада ПономареваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Эх, скука. Я-то уже подумала, что Вы любовнице ножку сломали )))
СсылкаПожаловаться
Мне ее и так жаль!)))))))..
АннушкаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Мне ее и так жаль!)))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ее жалеть?
Лада ПономареваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Чего ее жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знали бы вы его)..пусть пока тетенька наслаждаеться....хотя уже пару оплеух получила..- что - то не так сказала!
Наталья Веселова
Надо было соглашаться)))))
Хоть посмотрели бы на шоу, только вряд-ли это были бы прыжки на одной ножке, максимум - средний палец её руки, ей-то пофигу как там блудливый мужчинка харахорится и героя из себя строит.
Manja
Пусть сам прыгает ...
Елена Середа
Права МАНИЯ, лучше создайте условия чтобы муж перед Вами на одной ножке пропрыгал всю оставшуюся жизнь.
Летиция КастаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Права МАНИЯ, лучше создайте условия чтобы муж перед Вами на одной ножке пропрыгал всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Права МАНИЯ, лучше создайте условия чтобы муж перед Вами на одной ножке пропрыгал всю оставшуюся жизнь.

Что, и ему сломать?
Елена СередаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Права МАНИЯ, лучше создайте условия чтобы муж перед Вами на одной ножке пропрыгал всю оставшуюся жизнь.

Что, и ему сломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, увечить-то зачем? "будет перед тобой НА ОДНОЙ НОЖКЕ ПРЫГАТЬ ..просить прощения за все!!!!"
Лада ПономареваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не, увечить-то зачем? "будет перед тобой НА ОДНОЙ НОЖКЕ ПРЫГАТЬ ..просить прощения за все!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг им...а то еще инвалидность оформят )))
Елена СередаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Фиг им...а то еще инвалидность оформят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг им...а то еще инвалидность оформят ))) Так и я против членовредительства. Пусть лучше на двух зайчиком скачет, Земля большая место найдется.
Лада ПономареваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Права МАНИЯ, лучше создайте условия чтобы муж перед Вами на одной ножке пропрыгал всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не хочу его прыжков... воспринимаю его как чужого мужика и слабака!
Елена СередаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Не хочу его прыжков... воспринимаю его как чужого мужика и слабака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, коли мужик - слабак, долго не пропрыгает. Ну и фик с ним. Удачи!!!
Лада ПономареваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Это точно, коли мужик - слабак, долго не пропрыгает. Ну и фик с ним. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я другой план сейчас строю....так как не рассматриваю его кандидатуру рядом....создала на сайте знакомств его страничку...и его на нее подсадила))) сейчас он шлюхаеться по всем....знакомиться....так что ей время маловато ...по мне пусть с другой - чем с ней)))..И сама не ам и ей не дам!)
Елена СередаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Я другой план сейчас строю....так как не рассматриваю его кандидатуру рядом....создала на сайте знакомств его страничку...и его на нее подсадила))) сейчас он шлюхаеться по всем....знакомиться....так что ей время маловато ...по мне пусть с другой - чем с ней)))..И сама не ам и ей не дам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Мстя моя будет страшна!!!!
БИСЕР
вернётесь ?
smelaya lastochka
не ходи к нему не унижайся. встречайся с сыном в другом месте на пример в кафе или на улице,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем