Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница родила от мужа

Помогите хоть советом, пожалуйста! живем 16 лет, он влюбился как мальчишка. Знаю , что наши дети (13 и 4 года), для него много значат, но там тааакая любовь, что крышу ему сносит. Я дама терпеливая, даже это могу понять. Только когда узнала про ребенка, все не могу понять , как так можно? Красавица там умная, красивая, запакованная, наглая и подлая.У нас средний достаток, даже квартиры своей нет(живем со свекровью). Да, эти отношения продолжаются не первый год, и уходил он от нас... Были скандалы и слезы , пыталась отвлечься, пошла учиться в институт, только душа болит . Наверное люблю до сих пор и еще наверное боюсь оставить детей без отца, да и боюсь растить детей одна, зарплату мою на съемную квартиру не хватит. Что можно сделать в этой ситуации?Как сохранить нормальные отношения т не упасть совсем духом?
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья Сухоплюева
Я бы набралась терпения и поборолась бы за мужа. Легче всего взять и отпустить. А 16 лет куда деть?
Комментарий удален.Почему?
Максимова ОльгаВ ответ на ляляшик пыжама
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да какая нафиг борьба. Она угробит свою психику и здоровье. Забить!!!
Алексанадра Белая
Развестись.И начать сначала. Я пережила аналогичную ситуацию.Поверь мне; все будет гораздо лучше; чем было. Сейчас нужно простить и отпустить.Освободить место для нового. Удачи тебе; спокойствия и любви!!!
Мара
Светлана,уходить вам никуда не надо, раз не обеспечил детей своим жилье, то пусть уходит сам, тем более там все упаковано и прекрасно. Конечно, в любом случае, правы или нет выбор за вами. Отпустите его, пусть только не возвращается, вы так всю свою жизнь погубите, ожидая его прихода от очередной любовницы и состаритесь раньше времени. Если он детей любит , это хорошо не ограничивайте их в общении с отцом. Постарайтесь занятся собой и устроить свою личную жизнь. Не пускайте его в свою жизнь, пробный возврат в семью вы уже пережили, не помогло, не стоит делать из этого традицию. Думаю, что это очень тяжело, но не тяжелее, чем жить с таким мужем.
Симона
Самое простое сейчас говорить будь сильной итд. А ведь у человека жизнь рухнула, по крайней мере сейчас ей так кажется. Я думаю побороться надо всетаки, ну так для очистки совести, но в первую очередь надо себя любить. Ведь почему уходит мужчина через 16 лет совместной жизни? Да все уже кончилось, да хочется удержать, как замужняя женщина я это понимаю, но признаться себе надо, что ничего уже нет. Мне даже кажется, где-то эмоционально Вы давно уже своего мужа отпутисли, не занимали вы его. Признайтесь себе, что Вам с ним уже давно не в кайф н в постели ни в жизни. Вот когда Вы снова себя полюбите, будете холить и лелеять, посмотрите на себя в зеркало и скажите "ай какая прелесть", вот тогда Вы будете готовы для новых чувств. Любите себя.
Анжелика Жданова
Дорогая, но только не раскисайте! Все в ваших руках. Детей вы без отца не оставите. Никто же не запрещает ему общаться с ними и им помогать. Все дело не в детях, а только в Вас! Ваше ключевое слово"БОЮСЬ". А вы не бойтесь пересмотреть свою жизнь и свое отношение к ней. Извините, но вы дама, не "терпеливая", как вы говорите, а просто слишком не самодостаточная. Такое терпеть не стоит! Ваш муж вас не оценит за вашу "терпеливость". Они ценят только тех, кто умеет ценить себя!!! Жилищные проблемы, это все решаемо, если захотеть и не бояться. Решите наконец проблему со своей самооценкой! Долго будете удерживать рядом с собой мужика, которого уже не волнуют ваши чувства, и его сердце и мысли уже давно рядом с другой.? ОТПУСТИТЕ вы его наконец.! Заимитесь разводом, алиментами и повышением своей самооценки. Не бойтесь одиночества, и не бойтесь начать жить без него. Неужели вы совсем себя не цените? Только увереная в себе и самодостаточная женщина, достойна восхищения и любви! Вам нужен тот, кто живет с вами из за жалости и чувства долга? Не ужели вы не достойны того, что бы из за вас теряли голову и сходили с ума? Будьте в своих глазах, и в глазах мужа, личностью наконец! А не тряпкой. Какой вы пример детям подаете? Что можно так не ценить семью и их мать, что жить с ней из за жалости, изменять и плодить детей на стороне?! Подайте им лучше пример , сильной и самодостаточной женщины, которая не приемлет к себе слово"ЖАЛОСТЬ!", а достойна только любви и уважения! А если этого в семье не осталось, то не нужно пытаться спасти такую семью. Дети вас же потом и упрекнут за вашу излишнюю терпеливость. А муж будет и дальше продолжать влюблятся, и плодить. К черту такую любовь! Душите ее в себе на корню. Перестаньте терпеть и сидеть сложа руки, авось перебесится! Будьте ЛИЧНОСТЬЮ наконец и покажите своему мужу, что достойны уважения и любви, а в жалости его вы больше не нуждаетесь.
Татьяна
Не гнать, не давить, не стремиться срочно расстаться, а попытаться отвлечься волевым усилием на что угодно - подруг, хобби, спорт. Завести любовника - но не назло, а того, который действительно понравится. Стараться искренне посочувствовать так глупо и банально влипшему мужу (надо же, бедный мой, как тебя, лоха моего, развели - как всех). Но в душе отпустить. Все равно никогда не простите. Просто разрыв будет легче для вас, и уйдете вы от него не от горя и безисходности, а потому, что разлюбите - трудно ведь любить неудачника. А это так и есть, раз он попался на то, что его просто ловят. Безумной любви там нет явно, раз до сих пор не ушел.
Я легко пережила. Трое детей, кстати. А он сейчас мается - ему, уже не мальчику, все эти заботы с маленьким ребенком не нужны совершенно.
Юлия Оборотень МакНейл
Да им никому заботы с маленьким ребенком не нужны. ((они так все утроены- лишь потр*ся и погулять(( а женщиныб олее серьезные что ли((
гульшара
Не детей без отца боятся оставить женщины, а себя без жилья и члена. Все! Это две самые главные причины. Дети для всех удобная отговорка-не более того.
ЭТО ТОЧНО!!!
Максимова ОльгаВ ответ на гульшара
гульшара
Не детей без отца боятся оставить женщины, а себя без жилья и члена. Все! Это две самые главные причины. Дети для всех удобная отговорка-не более того.
ЭТО ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Так рассуждают неудачницы, которые спят с чужими мужьями и никак не дождуться когда мужик уйдет
Ирина ирина
Как все знакомо.Светлана,я теперь точно знаю,ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! Я точно так же рыдала,ждала,уговаривала,умоляла,как мне было плохо,как мне было больно.И точно так же не уходил и эта зараза забеременела специально и он ушел сказав"Наши дети большие,я им уже не нужен."Детям было 14 и 7 лет.
Пока эта девица с брюхом ходила,а она и так кг 100-110 весила,я похудела на 15 кг,пошла на шейпинг,в бассейн, салон красоты посещала как работу,вещей красивых и модных себе накупила,машину хорошую купила.Однажды даже поняла,что если бы он не ушел я не смогла бы себе такого позволить.Не поверите,сама на себя налюбоваться не могла.
Девица родила,сидела дома,еще расплылась.И однажды мы встретились в Меге,он меня сначала не узнал,потом был сильно удивлен.Не прошло и недели как он начал звонить и рассказывать как он ошибся и как ему плохо.Я ликовала и готова была назло той принять его и дать ей почувствовать как это больно.Потом подумала и решила не стоит опускаться до ее уровня,ведь теперь я умница и красавица,самодостаточная и уверенная в себе.А кем я была рядом с ним!?!?
Через две недели я вышла замуж и счастлива, не могу вам передать как.ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Banan Perezrely
Интересно, какое решение вы приняли? По моему вам нужно продолжать учебу, закончить институт, а жить как сейчас живете - у свекрови, а он пусть сам решает с кем ему быть, с вами или с ней. Институт закончите, сможете работу нормальную найти денег больше зарабатывать будете, глядишь и личная жизнь наладится. Насчет квартиры не заморачивайтесь, захочет - решит эту проблему - или с упакованной или с родителями. На улицу вас с детьми выгнать не имеют права.
Светлана Морева
Я сама была в такой же ситуации, родила от чужёго мужа дочь и не сожалею,он умер когда у меня был месяц беременности,а дочка это всё что у меня осталось от него.Я никогда его не настраивала против сына,когда необходимо было он ночевал у жены и у меня вмыслях небыло его ревновать.Я считаю он жене не изменял, просто Саша женился не по любви а из-за беременности его жены.
Максимова ОльгаВ ответ на Светлана Морева
Светлана Морева
Я сама была в такой же ситуации, родила от чужёго мужа дочь и не сожалею,он умер когда у меня был месяц беременности,а дочка это всё что у меня осталось от него.Я никогда его не настраивала против сына,когда необходимо было он ночевал у жены и у меня вмыслях небыло его ревновать.Я считаю он жене не изменял, просто Саша женился не по любви а из-за беременности его жены.
СсылкаПожаловаться
Эта песенка стара, обсрать ее пора. Мой 3 года не давал мне проходу, а когда начала сним встречаться еще год выносил мне мозг по поводу когда же я стану его женой. Но любовнице сказал тоже самое что и тебе "по залету" женился. Уха-ха-ха. Вы что поголовно без мозга чтоли?
Максимова Ольга
Эта песенка стара, обсрать ее пора. Мой 3 года не давал мне проходу, а когда начала сним встречаться еще год выносил мне мозг по поводу когда же я стану его женой. Но любовнице сказал тоже самое что и тебе "по залету" женился. Уха-ха-ха. Вы что поголовно без мозга чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какая-то злая женщина, сразу видно - обиженная таким же мужем-козлом! У Вас самой-то мозг есть? Зачем оскорбляете? Никто не виноват в Ваших проблемах! Каждая женщина хочет любить и быть любимой, создать СВОЮ СЕМЬЮ, рожать детей от мужа, а мужики пользуются этим и врут: и женам и любимым девушкам, обещанья раздают направо и налево. Именно они заслуживают осуждения, а не бедные влюбленные девушки! Будьте добрее!
виктория галаган
У меня муж ушёл к любовнице после 20 лет брака..сыну нашему 15 лет...дева должна сейчас родить...ей 25 ему 49...муж всегда хорошо заробатывал..с ней встречался как выяснилось 1,5 года ..в извесность о том что она беремена она поставила его в 12 недель..а он дурак наивно пологает что она рожает для себя...как я не пыталась ему оъяснить что для тебя дебилоид она рожает..бесполезно..ну и пусть рожает..живут они и флаг им в руки...только у меня сын уже большой..а у неё ещё все в переди...и она сейчас поймёт чтозначит быть любовницей женатого мужика..и что значит женой и матерью...мне сейчас хорошо и без него..не врёт ни кто мозг не взрвает и не ищет причину для скандала чтоб уйти к ней...Всё у Вас будет хорошо!!.вы только верьте в это..
Екатерина
Да оказывается и у других то же самое. Да ну их нафик мужиков пусть сами разбираются чего им надо Ятолько поняла чем больше зовешь в семью и унижаешься тем хуже.Главное постараться детей не втягивать в орбиту своих взаимоотношений хотя это трудно.
VirineaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да оказывается и у других то же самое. Да ну их нафик мужиков пусть сами разбираются чего им надо Ятолько поняла чем больше зовешь в семью и унижаешься тем хуже.Главное постараться детей не втягивать в орбиту своих взаимоотношений хотя это трудно.
СсылкаПожаловаться
Вы очень мудрая женщина! Дети - это самое главное в жизни женщины!
Екатерина
НА ВОСТОКЕ РАЗРЕШЕНО МНОГОЖЕНСТВО, НО ТАМ ТОЛЬКО БОГАТЫЙ МУЖЧИНА СПОСОБЕН ИМЕТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ЖЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ИХ ВСЕХ СОДЕРЖАТЬ.мОЖЕТЕ С МИЛОЙ УЛЫБКОЙ СКАЗАТЬ СВОЕМУ МУЖУ"ДОРОГОЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ , Я ЗАМУЖЕМ ЗА БОГАТЫМ МУЖЧИНОЙ!"
Козаева Маргарита
Простить и отпустить. За все хорошее сказать спасибо.
мамзелька
У меня такая же ситуация на данный момент, живет на две семьи и уходить к ней и ребенку не собирается,а я хочу это остановить,как это сделать не знаю
мамзелька
Нет, у него уже башню не сносит,это в прошлом,но просто дергается из-за ребенка
Manaev Nursen
God let me free from these problems....
SIR
А родила она потому что женщины все умницы, воспитанные, и интелегентные, с нежностью и лаской заботитесь друг о дружке (это вы на этом форуме так себя называете) . А козлы только мужики, (потому как закат солнца по определению не может быть зеленым). Почитаешь и осадок в душе остается, от того, сколько же стерв среди женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем