Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница родила от мужа

Помогите хоть советом, пожалуйста! живем 16 лет, он влюбился как мальчишка. Знаю , что наши дети (13 и 4 года), для него много значат, но там тааакая любовь, что крышу ему сносит. Я дама терпеливая, даже это могу понять. Только когда узнала про ребенка, все не могу понять , как так можно? Красавица там умная, красивая, запакованная, наглая и подлая.У нас средний достаток, даже квартиры своей нет(живем со свекровью). Да, эти отношения продолжаются не первый год, и уходил он от нас... Были скандалы и слезы , пыталась отвлечься, пошла учиться в институт, только душа болит . Наверное люблю до сих пор и еще наверное боюсь оставить детей без отца, да и боюсь растить детей одна, зарплату мою на съемную квартиру не хватит. Что можно сделать в этой ситуации?Как сохранить нормальные отношения т не упасть совсем духом?
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Svetlooka
Кто уходил, а кто упакованная красавица, пардон?
Елена ЖосанВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Кто уходил, а кто упакованная красавица, пардон?
СсылкаПожаловаться
Блондинко)))))Уходил муж, а упакованная красавица-любовница. Теперь все ясно)))))
Мила Милонски
Ну если родила, то это все для вас. Ему там комфортней будет. Если женщина решилась родить, то это серьезно.
У меня подруга была, то она тоже таким мокарон мужика из семьи вытащила, правда родила она ему чуть позже. И он бросил двоих детей и стал жить с ней. Конечно обидно...но факт остается фактом!
Меньше убивайтесь, посторайтесь найти выход в сложившейся ситуации, возращать мужа и добиваться любви и верности, это пустая трата времени и нервов. Мужики, как коты сами по себе. Дома скандал, они другое теплое местечко присматривают.
А то, что Вы его любите, это Вы так думаете. Это скорей всего ревность. А любовь - она в прошлом.
Леля
ну незнаю как вы так всё запустили? если она уже родила значит не первый год он с ней! а вы не замечали? выбор вам делать. я б не смогла жить с мужчиной который меня предал! не то чтоб они погуливали - это у них по природе заложено. погулял и домой! а тут ребёнка заделал! предательство всегда больно переживать.но надо.переживёшь и забудешь! а если с ним остаешься как с этим на душе будешь нести? я б не смогла! даже ради детей! у нас столько женщин растят детей одни! это сначало страшно. но думаю не настолько чтобы жить с предателем, и готовься что он будет туда ходить и ты будешь это знать?
SIRВ ответ на Леля
Леля
ну незнаю как вы так всё запустили? если она уже родила значит не первый год он с ней! а вы не замечали? выбор вам делать. я б не смогла жить с мужчиной который меня предал! не то чтоб они погуливали - это у них по природе заложено. погулял и домой! а тут ребёнка заделал! предательство всегда больно переживать.но надо.переживёшь и забудешь! а если с ним остаешься как с этим на душе будешь нести? я б не смогла! даже ради детей! у нас столько женщин растят детей одни! это сначало страшно. но думаю не настолько чтобы жить с предателем, и готовься что он будет туда ходить и ты будешь это знать?
СсылкаПожаловаться
ну незнаю как вы так всё запустили? если она уже родила значит не первый год он с ней! а вы не замечали? выбор вам делать. я б не смогла жить с мужчиной который меня предал! не то чтоб они погуливали - это у них по природе заложено. погулял и домой! а тут ребёнка заделал! предательство всегда больно переживать.но надо.переживёшь и забудешь! а если с ним остаешься как с этим на душе будешь нести? я б не смогла! даже ради детей! у нас столько женщин растят детей одни! это сначало страшно. но думаю не настолько чтобы жить с предателем, и готовься что он будет туда ходить и ты будешь это знать?

Согласен с сказанным что все мужики от природы гуляют и дамой. Но раз он ребенка зделал возможно ОНА таким образом хочет чтоб вы сдались (раз решила такое сделать) и его у вас отобрать. А вот если отбирают я думаю не стоит отдавать. Во первых ни один отец ни когда не заменит детям родного отца. а во вторых травма будет детям очень сильная. Да и вам я бы не сказал что будет просто с 2 детьми. Советчиков много, но я бы вам посоветовал удержать его в семье. Будьте с ним по ласковее чтоб он зделал выбор между вами и ей. Докажите ему (не говоря об этом ему вслух) что вы лучше, и он зделает этот выбор сам.
GulyaВ ответ на SIR
SIR
ну незнаю как вы так всё запустили? если она уже родила значит не первый год он с ней! а вы не замечали? выбор вам делать. я б не смогла жить с мужчиной который меня предал! не то чтоб они погуливали - это у них по природе заложено. погулял и домой! а тут ребёнка заделал! предательство всегда больно переживать.но надо.переживёшь и забудешь! а если с ним остаешься как с этим на душе будешь нести? я б не смогла! даже ради детей! у нас столько женщин растят детей одни! это сначало страшно. но думаю не настолько чтобы жить с предателем, и готовься что он будет туда ходить и ты будешь это знать?

Согласен с сказанным что все мужики от природы гуляют и дамой. Но раз он ребенка зделал возможно ОНА таким образом хочет чтоб вы сдались (раз решила такое сделать) и его у вас отобрать. А вот если отбирают я думаю не стоит отдавать. Во первых ни один отец ни когда не заменит детям родного отца. а во вторых травма будет детям очень сильная. Да и вам я бы не сказал что будет просто с 2 детьми. Советчиков много, но я бы вам посоветовал удержать его в семье. Будьте с ним по ласковее чтоб он зделал выбор между вами и ей. Докажите ему (не говоря об этом ему вслух) что вы лучше, и он зделает этот выбор сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский выучите, советчик хренов дОмой, Сделал, Сделает.
Илона Ибрагимова
очень неприятно,наверное даже мягко сказано.но если случилось раз,то случится и другой..и если он еще и ребенка уже там родил..Зачем вам это?да и детям зачем все это?лучше разойтись по-хорошему и начать все сначала.конечно,тяжело,но это тоже не вариант жить шведской семьей,закрывать на все глаза и обманывать себя.Да и у детей складывается не совсем верное представление о семейной жизни. Просто,как бы ни было тяжело,нужно отпустить и его и себя.Желаю вам удачи!
Liana AlekSova
Не торопитесь его выгонять и расстаться , если он вам дорог несмотря ни на что . Д а и чужой дядя вряд ли станет хорошим отцом для ваших детей , если когда-нибудь появится . Естественно это больно , что он так с вами поступает, вам надо быть сильнее ! Не устраивать ему скандалов, как бы этого не хотелось, но дать ему право выбора . Пока он с любовницей тет -а тет встречался, пока была идиллия и т. д., пока не было бытовых проблем- ему там было комфортно . Возможно теперь он на все посмотрит по- другому и поймет, которая семья дороже . В любом случае без истерик дайте ему право выбора . Мужества вам и терпимости ! Удачи !
Анна Кугучева
Конечно это все ужасно.И очень больно.Но я бы все равно ушла.Можно снять хотя-бы комнату.На первое время можно оставить детей у свекрови,пока решается жилищный вопрос.Если денег не хвотает,то где-то подработать.Только жить с человеком ,который любит другую ,нельзя.Вы тоже должны быть любимой.Время лечит ,боль пройдет.И может быть вы встретите человека который вас оценит .А ваш муж вас просто не достоин.Я желаю вам счастья.
Марина Духновская
Моя хорошая знакомая пару лет назад оказалась в аналогичной ситуации. Только там муж еще и дом залажил под большие деньги которые очень быстро потратились. Так вот, когда он ушел, так как новая пасия забеременнила, у нее произишел шок, она от стресса скинула до 20 кг. Но через пару месяцев случайно познакомилась с прекрасным молодым человеком, который кстати на данный момент стал ее мужем, они очень счастливы. Трудности преодолели, кредит выплатили. Так, что главное не отчаивайтесь, смотрите вперед. У вас есть прекрасные детки которые нуждаются в вашей любви, вот ради них и живит, они того стоят!!! (кстате моей знакомой на тот момент было не далеко от сорока).
Лариса КирпичёнокВ ответ на Марина Духновская
Марина Духновская
Моя хорошая знакомая пару лет назад оказалась в аналогичной ситуации. Только там муж еще и дом залажил под большие деньги которые очень быстро потратились. Так вот, когда он ушел, так как новая пасия забеременнила, у нее произишел шок, она от стресса скинула до 20 кг. Но через пару месяцев случайно познакомилась с прекрасным молодым человеком, который кстати на данный момент стал ее мужем, они очень счастливы. Трудности преодолели, кредит выплатили. Так, что главное не отчаивайтесь, смотрите вперед. У вас есть прекрасные детки которые нуждаются в вашей любви, вот ради них и живит, они того стоят!!! (кстате моей знакомой на тот момент было не далеко от сорока).
СсылкаПожаловаться
Марина , удовлетворите неспокойное любопытство - а дети у вашей знакомой были на тот момент???
Almas
Трудно дать совет.)))))))Могу просто поддержать и сказать, что не все потерянно! Постарайтесь полюбовно решить вопрос с жильем.Или остаться жить со свектровью(тогда свою жизнь труднее будет построить) или разменять.Или если любовница без него не может жить сделайте обмен жилье на мужа.
Катюша
главное не винить себя и не венить весь мир,главнае помните если он ушёл от вас то уйдёт и от неё,возможно даже к вам.главное ни каких истерик ,слёз,нервов вам детей ещё поднимать.и не запускайте себя,работайте над собой .и в один прекрасный день он к вам вернёться,ведь всё познаётся в сравнении.
Вампоказалось
А мне кажется, все можно так в свою сторону обернуть, что обзавидуетесь сами себе. Светлана будьте смелее! "Любовь там такая шо аж крышу сносит!" Тфу! а жить с вами предпочитает....Да вы я вам скажу в лучшем положении чем она. От вас не ждут никаких сюрпризов, вы - прочитанная книга и т.д. да выглядите вы, думаю, как и полагается обманутой жене. прекратите этот беспредел! Вас должно волновать не то какие у него отношения с кем-то, а как он относится к вам. Можете ли вы быть с этим мужчиной счастливы. Да пусть он спит хоть со всеми подряд! Ну вспомните что вы - любимая женщина. он же вас когда то полюбил!
Вариантов может быть много. Например,отпустите его к ней без скандалов и упреков, а даже с благодарностью - "вот, мол, ценить тебя буду и уважать всю жизнь за то, что ты сам нас не бросил а выпроваживать пришлось. Но и делить тебя не стану, сам разбирайся. А пока - целую и желаю удачи." А сами - вычухивайтесь из своих комплексов неполноценности по салонам и бутикам или еще там где. Превратитесь в красивую, уверенную, счастливую женщину - благо от вас такого никто не ждет, а значит эффект будет в стократ сильней. И действуйте. У меня так было. Любовница тоже родила. Я пока из своих соплей выбиралась - только время потеряла. Потом собралась и сказала себе: если бы она была нужнее - ушел бы , и стала жить! Жить как ни в чем ни бывало. Ни за что не поверю, что мужики из семьи не уходят только из-за ответственности перед детьми или из чувства вины.
АлексейВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А мне кажется, все можно так в свою сторону обернуть, что обзавидуетесь сами себе. Светлана будьте смелее! "Любовь там такая шо аж крышу сносит!" Тфу! а жить с вами предпочитает....Да вы я вам скажу в лучшем положении чем она. От вас не ждут никаких сюрпризов, вы - прочитанная книга и т.д. да выглядите вы, думаю, как и полагается обманутой жене. прекратите этот беспредел! Вас должно волновать не то какие у него отношения с кем-то, а как он относится к вам. Можете ли вы быть с этим мужчиной счастливы. Да пусть он спит хоть со всеми подряд! Ну вспомните что вы - любимая женщина. он же вас когда то полюбил!
Вариантов может быть много. Например,отпустите его к ней без скандалов и упреков, а даже с благодарностью - "вот, мол, ценить тебя буду и уважать всю жизнь за то, что ты сам нас не бросил а выпроваживать пришлось. Но и делить тебя не стану, сам разбирайся. А пока - целую и желаю удачи." А сами - вычухивайтесь из своих комплексов неполноценности по салонам и бутикам или еще там где. Превратитесь в красивую, уверенную, счастливую женщину - благо от вас такого никто не ждет, а значит эффект будет в стократ сильней. И действуйте. У меня так было. Любовница тоже родила. Я пока из своих соплей выбиралась - только время потеряла. Потом собралась и сказала себе: если бы она была нужнее - ушел бы , и стала жить! Жить как ни в чем ни бывало. Ни за что не поверю, что мужики из семьи не уходят только из-за ответственности перед детьми или из чувства вины.
СсылкаПожаловаться
Да! Только так!
Максимова ОльгаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А мне кажется, все можно так в свою сторону обернуть, что обзавидуетесь сами себе. Светлана будьте смелее! "Любовь там такая шо аж крышу сносит!" Тфу! а жить с вами предпочитает....Да вы я вам скажу в лучшем положении чем она. От вас не ждут никаких сюрпризов, вы - прочитанная книга и т.д. да выглядите вы, думаю, как и полагается обманутой жене. прекратите этот беспредел! Вас должно волновать не то какие у него отношения с кем-то, а как он относится к вам. Можете ли вы быть с этим мужчиной счастливы. Да пусть он спит хоть со всеми подряд! Ну вспомните что вы - любимая женщина. он же вас когда то полюбил!
Вариантов может быть много. Например,отпустите его к ней без скандалов и упреков, а даже с благодарностью - "вот, мол, ценить тебя буду и уважать всю жизнь за то, что ты сам нас не бросил а выпроваживать пришлось. Но и делить тебя не стану, сам разбирайся. А пока - целую и желаю удачи." А сами - вычухивайтесь из своих комплексов неполноценности по салонам и бутикам или еще там где. Превратитесь в красивую, уверенную, счастливую женщину - благо от вас такого никто не ждет, а значит эффект будет в стократ сильней. И действуйте. У меня так было. Любовница тоже родила. Я пока из своих соплей выбиралась - только время потеряла. Потом собралась и сказала себе: если бы она была нужнее - ушел бы , и стала жить! Жить как ни в чем ни бывало. Ни за что не поверю, что мужики из семьи не уходят только из-за ответственности перед детьми или из чувства вины.
СсылкаПожаловаться
+100. Респект. Забить на него и ЖИТЬ! Для себя любимой, для деток. Со свекровью дружить, как с лучшей подругой, пусть с детками помогает. И СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, от мужчин не шарахаться и себя любить. Улыбаться, мужу мозг не выносить, отпустите его, предварительно обсудив материальное обеспечение детей. Вобщем хвост пистолетом.Удачи
Валерия
Знать о том что ваш муж вам изменяет и продолжать жить с ним-это подвиг! но жить с таким человеком не стоит,вы сильная вы сможете горы перевернуть. дети спасибо не скажут,видя мать несчастной.
Елена Жосан
А какой смысл его возвращать,если он все равно будет теперь на две семьи жить. Еще больше нервов истрепите. Еще меня поражает,как можно от таких мужиков вторых детей рожать, ладно у НЕЕ все там упаковано, а вы то чем думали????Алименты платят не многие,да если даже и платят,то на эти копейки только хлеба и купишь....Главное,не падать духом,пытаться жить без него
Юля
Я как раз тот ребенок,в семье которого мать не развелась с отцом из-за детей... какая она дура! как я страдаю каждый раз когда он гуляет... а еще я- старший ребенок в семье, а мама моя- особо одаренный человек- рассказывает мне о его похождениях с 13лет! ищет во мне поддержку,которой нет и быть не может! я считаю что они оба виноваты:мать-что не хочет быть хорошей женой и сама доводит его до измен ,а отец-что заводит любовниц на работе, где работает и мама и она конечно же всё узнает! мне сейчас 22, представьте какое у меня отношение к моим родителям?! благо что не ко всем мужчинам... так что пожалейте своих детей! лучше никакого отца,чем видеть что родители не то что не любят друг друга,а противны друг другу...
Лариса
Светлана! Взбодритесь! У вас можно сказать взрослые дети. Вы уже прошли эти детские сопли, бессонные ночи, а у любовницы вашего мужа только все начинается. У меня два сына (22 года и 14 лет). Прожила с мужем 22 года (да и до сих пор не разведены). Ушел к такой же упакованной, молодой (ей 35 лет). Боль ужасная, обида, но держусь. Спасибо детям поддерживают и не дают раскисать. А тут мой благоверный приезжает к нам (воскресный папа) и стоим мы вместе у лифта, он читает объявление, что украли детскую коляску. И начинает рассуждать:"Вот сволочи украли! А знаешь какие сейчас коляски дорогие?" Мне так стало смешно, еле удержалась, что бы не расхохотаться. Значит тоже подумывают родить, ведь она молода. Ну и пусть рожают, ведь это не так просто растить маленького ребенка. Не знаю, но мне почему то смешно стало, а не больно.
Лариса
А чтобы не упасть духом займитесь сначала квартирой. Сделайте первый шаг, подумайте, что можно сделать, разменять. Сейчас хорошие законы, мать с детьми не оставят на улице. Институт это хорошо, не хватает денег, найдите себе еще работу, да хотя бы полы мыть. И время будет меньше думать об этом подлеце. Да моё мнение он не отец он подлец, если позволяет так вести себя с матерью своих детей.
незнакомка
Вы всё делаете правильно! Закончите ин-т, живите с его родителями, раз нет квартиры, станьте самостоятельной и уверенной, а там или они вам на квартиру скинутся, если там всё серьёзно, деньги найдут, это не ваши проблемы. А если нет, то через какое -то время всё наладится- у него выхода нет, только ведите себя правильно- никаких истерик, вы - заботливая мать, вот и живите в этом образе, раз так случилось в вашей жизни. Уходить вам некуда. Гордость не в том,что бы сидеть одной голодной с детьми на съёмной квартире. Если любовница "упакованная", значит обеспечит вас квартирой, раз так он ей нужен. У нас на работе был похожий сюжет, муж ушёл к другой женщине, когда его жена рожала. Она с ребёнком осталась со свекровью. Через год он внезапно умер, а она растит вместе с его матерью сына, и всё наладилось. Может там и "любовь великая", но ответственность за вас с него никто не снимал, он это кажется, тоже понимает, так, что не так всё плохо. А вообще, уходить надо было раньше, вместе с ним, а не жить с родителями- вот он и побежал расслабляться на сторону.
Людмила Егорова
Ну и родила,это ее проблемы а не ваши,ваши бегают ножками и ручками машут.А она еще то кого нибудь потом родит, отдругого козла,а вам то что ,пускай рожает пока рожается-это видать все на что у нее мозг работает.
Елена
Я это уже прошла. Вышла второй раз замуж и счастлива. А сначала тоже была в панике. В одно время я осталась на улице с ребенком и без работы. На последние деньги сняла жилье. Друзья помогли найти другую работу. В интернете познакомилась с будущим мужем. Но даже сейчас я не понимаю, как хватило сил весь этот кашмар пережить. Однако, что Бог не делает, всё к лучшему. А любовница бывшего мужа родила ребенка и воспитывает теперь одна. Он уже встречается с другой, а мне продолжает звонить и спрашивать "люблю я его еще или нет". Главное не терять веры в себя. Ты лучшая и прекрасней тебя нет. Я всегда себе это повторяю.
GALIGANNA
А Вы предложите ему забрать с собой Ваших детей.Я думаю с детьми он ей не нужен.Заодно и он поймёт,как она его (любит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем