Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница сделала доброе дело?!

Муж моей сестры встретил другую женщину и наплевав на 14 лет брака и двоих детей ушел к ней. Всегда считала его нормальным мужиком и отцом, даже в чем то и завидовала сестре. Все окружение решило, что виновата сестра-растолстела до 52 размера, вся в работе своей и детях, муж как-то так сбоку. Прошло время и тут выяснилось, что размер сестры ни причем-любовница оказалась 56))) Это раз. Два-ушел от двоих родных детей, воспитывать двоих чужих, при этом на раз детей своих бросил, а на два забыл-т.е. совсем перестал общаться и участвовать в их жизни.Получается что не такой он уж и хороший отец был-раз ему настолько наплевать на них, что даже в больницу не приехал к дочери, когда она туда после аварии тяжелой попала. Не то что не приехал, даже не позвонил никому узнать про её дела((( И много еще всяких нехороших моментов про него всплыло со временем.
Получается что любовница сделала доброе дело-избавила мою сестру и её детей от не любящего мужа и равнодушного отца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Похудела до 48 и заявила, что уже точно для него не формат-слишком мала))))Переживала.....до аварии. А потом как отрезало-сказала, что раз он настолько равнодушен к беде родного ребенка-то и слава Богу, что на старость лет ухаживать за ним буду не я.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да.
Захария
"Всегда считала его нормальным мужиком и отцом, даже в чем то и завидовала сестре."....сестре виднее было. это раз. да.он плохой отец. и был плохим.это два. и любовница тут ни при чем.это три. он ушел от жены.
Тошка
Так муж пышненьких любит, сестра худовата. Тоже можно сказать сама виновата, не дотянула до идеала
MarFa
ну любит он пожирнее
Шарикова РоликоваВ ответ на MarFa
MarFa
ну любит он пожирнее
СсылкаПожаловаться
Не представляю даже, извращение какое- то.
Ирина
Вот не вериться, 14 лет был нормальным мужем-отцом и вдруг как переродился
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот не вериться, 14 лет был нормальным мужем-отцом и вдруг как переродился
СсылкаПожаловаться
новая п и ся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это местный озлобленный тролль. Не обращайте на него внимания )))
Муся МусинаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютно точно.
Мари Фарт
Так и есть, ещё неизвестно кому повезло больше,не мужик он
Рокси
не избавила,а показала истинное лицо человека которого женщина выбрала себе в мужья а детям отца.А им с этим жить.
Анна
Остается только догадываться, зачем ей, любовнице, получать не любящего мужа и равнодушного отца)))) Я понимаю, санитар семьи, если бы она его за углом тюкнула бы, чтобы он никому не мешал. А себе взять - какой смысл? Тогда еще один санитар нужен, уже для новой семьи)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Остается только догадываться, зачем ей, любовнице, получать не любящего мужа и равнодушного отца)))) Я понимаю, санитар семьи, если бы она его за углом тюкнула бы, чтобы он никому не мешал. А себе взять - какой смысл? Тогда еще один санитар нужен, уже для новой семьи)
СсылкаПожаловаться
А зачем любовницам мужчины, которые бросили детей? он что- один такой?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем любовницам мужчины, которые бросили детей? он что- один такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им наплевать на это. Они гребут под себя, пока возможность есть.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем любовницам мужчины, которые бросили детей? он что- один такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я именно этот вопрос и задала
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Остается только догадываться, зачем ей, любовнице, получать не любящего мужа и равнодушного отца)))) Я понимаю, санитар семьи, если бы она его за углом тюкнула бы, чтобы он никому не мешал. А себе взять - какой смысл? Тогда еще один санитар нужен, уже для новой семьи)
СсылкаПожаловаться
Наверно любовниц как раз таки равнодушные отцы и устраивают)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно любовниц как раз таки равнодушные отцы и устраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли))) Она думает, что это он ТАМ был равнодушным. А она - особенная,и с ней он будет другим)))) Потом обламывается, и надо искать другого санитара, чтобы избавить себя от придурка.
Муся Мусина
Они ему осточертели видимо донельзя. Это вам сестра - идеальная, а ему постылая тетка. Хватит мужиков своей собственностью считать. Захотел - ушел. Имеет право, чай не крепостной.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Они ему осточертели видимо донельзя. Это вам сестра - идеальная, а ему постылая тетка. Хватит мужиков своей собственностью считать. Захотел - ушел. Имеет право, чай не крепостной.
СсылкаПожаловаться
ну и новая жена опостылит
Муся МусинаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну и новая жена опостылит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Найдет еще одну. В чем проблема? Надо с одной бабой всю жизнь спать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем