Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница-санитар семьи

Волков называют санитарами леса.Они избавляют животный мир от слабых, больных, невыживаемых.Мне кажется,что любовницы- это тоже некие "санитары", только семьи.
Они появляются в тех семьях,где что-то не так,
когда семья "заболела". Самые слабые семьи распадаются, у "заболевших семей" есть шанс успешного выздоровления, в сильную,крепкую,дружную семью любовница вообще не всунется.
Так может не такие плохие эти любовницы, может дело в семье?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
ДинарочкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Все люди разные, кто-то так и не сможет в душе простить,и будет мужу при каждой ссоре вспоминать какой он кобель, а кто-то найдёт причину в себе,проанализирует ситуацию, и сделает всё,чтоб подобное не повторилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя винить только себя!!!!Простить можно-забыть не получится (((( (по себе знаю). Хотя сильно не переживала,но самолюбие задело
Юлия Михайловна)))В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
"Любовь и голуби"- классика жанра. Таких семей сотни тысяч,которые прошли проверку любовницами и стали крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному бывает, как в Любовь и Голуби - редкость, скорей как в Осеннем Марафоне и в Полетах во сне и наяву(((
Аврора
Любовницы появляются не в тех семьях которые болеют, а в тех, где мужья-кобели. Тут однозначно вина мужчины, а любовницы иногда и сами страдают от такого положения вещей. Часто мужчины кормят бесконечными обещаниями развестись, подождать, и длится это годами. Но таких "бедняжек" все равно не жаль.))
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Любовницы появляются не в тех семьях которые болеют, а в тех, где мужья-кобели. Тут однозначно вина мужчины, а любовницы иногда и сами страдают от такого положения вещей. Часто мужчины кормят бесконечными обещаниями развестись, подождать, и длится это годами. Но таких "бедняжек" все равно не жаль.))
СсылкаПожаловаться
У мужей-кобелей нет постоянной любовницы, они меняются как перчатки.Причём часто жена об этом знает и молчит( по разным причинам).
Такие мужья-кобели безопасны,они не уходят из семьи,пока женщина сама не пнёт его под зад. Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У мужей-кобелей нет постоянной любовницы, они меняются как перчатки.Причём часто жена об этом знает и молчит( по разным причинам).
Такие мужья-кобели безопасны,они не уходят из семьи,пока женщина сама не пнёт его под зад. Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не кобель " любовницу не заводит. А что касается что из семьи не уходят, вы называете это семьей?
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
"Не кобель " любовницу не заводит. А что касается что из семьи не уходят, вы называете это семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья - это минимум двое,со своим укладом, привычками,бытом и т.д. Да,я называю семьёй даже те семьи,в которых мужья-кобели.Если женщина понимает и прощает такого мужчину,она знает зачем это делает.
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Семья - это минимум двое,со своим укладом, привычками,бытом и т.д. Да,я называю семьёй даже те семьи,в которых мужья-кобели.Если женщина понимает и прощает такого мужчину,она знает зачем это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное знает. А вот для меня семья кончается тогда когда один из супругов предает другого. Потом уже идет совместное проживание.
Алла ГригорцоваВ ответ на Аврора
Аврора
Наверное знает. А вот для меня семья кончается тогда когда один из супругов предает другого. Потом уже идет совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с Вами согласна!!!!Есть ли смысл хранить семью,где УЖЕ нет доверия?Я пришла к выводу,что мне не нужен муж,которому я не доверяю.каким бы он хорошим ни был....Поэтому мое ДА любовницам.Они помогают понять,с кем мы живем бок-о-бок;ну,и заставляют посмотреть на себя другими глазами.что тоже полезно)))
Аnna AntonovaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Семья - это минимум двое,со своим укладом, привычками,бытом и т.д. Да,я называю семьёй даже те семьи,в которых мужья-кобели.Если женщина понимает и прощает такого мужчину,она знает зачем это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, просто большинство женщин это не понимает

мужчины думают, ах жена , с ней все понятно и неинтересно, засобираются уходить к другой, а потом понимают, что жена-то самая лучшая
все познается в сравнении
геннадий рВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У мужей-кобелей нет постоянной любовницы, они меняются как перчатки.Причём часто жена об этом знает и молчит( по разным причинам).
Такие мужья-кобели безопасны,они не уходят из семьи,пока женщина сама не пнёт его под зад. Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
А ВОТ в этом случае точно никакой доктор не поможет.
Агафья ЛыковаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У мужей-кобелей нет постоянной любовницы, они меняются как перчатки.Причём часто жена об этом знает и молчит( по разным причинам).
Такие мужья-кобели безопасны,они не уходят из семьи,пока женщина сама не пнёт его под зад. Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку,полностью согласна.
КрошкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У мужей-кобелей нет постоянной любовницы, они меняются как перчатки.Причём часто жена об этом знает и молчит( по разным причинам).
Такие мужья-кобели безопасны,они не уходят из семьи,пока женщина сама не пнёт его под зад. Другое дело,когда заводит любовницу муж "не кобель",у такого может крышу снести напроч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем жить с мужиком - кобелем? А где самоуважение, нафиг?
Event horizon
Тогда по вашей логике любовники - необходимая составляющая семьи. Для психологического комфорта женщины. Ей необходимо чувствовать себя желанной, любимой. Все время. Абсолютно ВСЕ ВРЕМЯ. Муж должен ежемесячно выделять из бюджета семьи некую сумму для психологического и физического комфорта супруги, иначе она уйдет к любовнику.
Зарина ЗоринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тогда по вашей логике любовники - необходимая составляющая семьи. Для психологического комфорта женщины. Ей необходимо чувствовать себя желанной, любимой. Все время. Абсолютно ВСЕ ВРЕМЯ. Муж должен ежемесячно выделять из бюджета семьи некую сумму для психологического и физического комфорта супруги, иначе она уйдет к любовнику.
СсылкаПожаловаться
Орландина,поверьте мне - замужней женщине, если муж любит свою жену,обеспечивает материальный и моральный комфорт,ей в голову даже не прийдёт завести любовника
Event horizonВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Орландина,поверьте мне - замужней женщине, если муж любит свою жену,обеспечивает материальный и моральный комфорт,ей в голову даже не прийдёт завести любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - понять отсутствие различия по половому признаку в данном вопросе))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Главное - понять отсутствие различия по половому признаку в данном вопросе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там Наталья Веселова уже определила любовника в "медбрата";))
Event horizonВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Там Наталья Веселова уже определила любовника в "медбрата";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ней полностью согласна))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Орландина,поверьте мне - замужней женщине, если муж любит свою жену,обеспечивает материальный и моральный комфорт,ей в голову даже не прийдёт завести любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь!ох как ошибаетесь..знаю семью-там всё вами перечисленное есть..жена сама так говорит...ребенок вырос..да,до 40 лет и думать не думала..а вот случилось такое..разговаривала с ней,она сама в шоке,всё пытается как то мораль с этим связать..и ничо не получается..муж как рука..отрубить-жить не сможет и на стороне разнообразие..причем там не один секс..просто могут погулять,поговорить по душам..обо всём..и с мужем разговаривает... Вот только,наверно,за 22 года брака тем стало меньше,всё выговорено уже...так что понятие комфорта-это не тот термин..мужик,по вашему определению Богом должен быть..а жена,примитив какой то..ей как лошади в стойле,любит,обеспечил жратву и седло и стоит себе в стойле..
Зарина ЗоринаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ошибаетесь!ох как ошибаетесь..знаю семью-там всё вами перечисленное есть..жена сама так говорит...ребенок вырос..да,до 40 лет и думать не думала..а вот случилось такое..разговаривала с ней,она сама в шоке,всё пытается как то мораль с этим связать..и ничо не получается..муж как рука..отрубить-жить не сможет и на стороне разнообразие..причем там не один секс..просто могут погулять,поговорить по душам..обо всём..и с мужем разговаривает... Вот только,наверно,за 22 года брака тем стало меньше,всё выговорено уже...так что понятие комфорта-это не тот термин..мужик,по вашему определению Богом должен быть..а жена,примитив какой то..ей как лошади в стойле,любит,обеспечил жратву и седло и стоит себе в стойле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласточка,не могу вам аргументировать, сужу по себе.Я не говорю,что жена - примитив, но если женщина решается на любовника,значит в семье что-то не так. Для мужчин легче найти объяснение- полигамность, семейная рутина и другое...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ласточка,не могу вам аргументировать, сужу по себе.Я не говорю,что жена - примитив, но если женщина решается на любовника,значит в семье что-то не так. Для мужчин легче найти объяснение- полигамность, семейная рутина и другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю почему Вы приоритет отдали мужчине?женщина априори моногамна,априори семейная рутина ей неизвестна и т.д..странно..ну да ладно,не совсем это верно всё это про любовников и любовниц..про болеющие семьи..50 % верно,а дальше-аморальность, трусость,слабость и т.д. и т.п.
Ласточка Небесная
я не понимаю почему Вы приоритет отдали мужчине?женщина априори моногамна,априори семейная рутина ей неизвестна и т.д..странно..ну да ладно,не совсем это верно всё это про любовников и любовниц..про болеющие семьи..50 % верно,а дальше-аморальность, трусость,слабость и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да устаревшие это данные.
Большая часть спермотозоидов не может произвести оплодотворение, а предназначена для борьбы с чужими спермотозоидами. Вопрос - откуда возник такой механизм отбора? :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на kvb
kvb
Да устаревшие это данные.
Большая часть спермотозоидов не может произвести оплодотворение, а предназначена для борьбы с чужими спермотозоидами. Вопрос - откуда возник такой механизм отбора? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы мужчинам не знать о таком механизме)))))
Ласточка Небесная
лучше бы мужчинам не знать о таком механизме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а мы прям не в курсе :)
Мы же все - потомки выживших при этих самых механизмах. Если у нас что в крови и есть - то это они самые.
milana spasovaВ ответ на kvb
kvb
Да устаревшие это данные.
Большая часть спермотозоидов не может произвести оплодотворение, а предназначена для борьбы с чужими спермотозоидами. Вопрос - откуда возник такой механизм отбора? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылочку можно? на более подробную информацию.
kvbВ ответ на milana spasova
milana spasova
Ссылочку можно? на более подробную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.amazon.com/Sperm-Wars-Infidel...
К сожалению, целиком пока не читал сам, только реферат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем