Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница-санитар семьи

Волков называют санитарами леса.Они избавляют животный мир от слабых, больных, невыживаемых.Мне кажется,что любовницы- это тоже некие "санитары", только семьи.
Они появляются в тех семьях,где что-то не так,
когда семья "заболела". Самые слабые семьи распадаются, у "заболевших семей" есть шанс успешного выздоровления, в сильную,крепкую,дружную семью любовница вообще не всунется.
Так может не такие плохие эти любовницы, может дело в семье?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Валетта
санитар...стервятник она скорее.
Зарина ЗоринаВ ответ на Валетта
Валетта
санитар...стервятник она скорее.
СсылкаПожаловаться
Хм...Судя по моей теории стервятник не так плохо...Ведь он питается тем,чего уже нет...
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну-у-у,если ваш любимый муж становится падалью....
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну,попробуйте сказать эту фразу мужу. Заодно объясните ему про отсутствие у него образного мышления))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да,ради бога,дорогая,если ты считаешь,что мозговые извилины присутствуют только у тебя-можешь так и дальше считать-это так забавно)))
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой..и не говорите, думать тут можете только вы дорогая..)
ох и мерзкая же вы дама..
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
О-о-о-о,не стоило так беспокоиться,разжевывая)))
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да она вроде ничего ничего такрго не сказала
Anno DominiВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Хм...Судя по моей теории стервятник не так плохо...Ведь он питается тем,чего уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))
Наталья АндрееваВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))

А я думаю,что разрушить можно любую семью. При очень большом желании. Многие дамочки этим грешат. Так что не санитары они,а змеи-искусительницы.
Наталья Андреева
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))

А я думаю,что разрушить можно любую семью. При очень большом желании. Многие дамочки этим грешат. Так что не санитары они,а змеи-искусительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут ,Наталья, куча допусков надо сразу ставить: к примеру муж - кобель что б был, да не управляемый , а жена - в обязательном порядке ревнивая истеричка с кучей комплексов и так до бесконечности
так семья вообще- это работа ума! да любовница (или любовник) - это кризис....но ведет к разному, все зависит от людей и их настроя- сохранять ли то что есть между ними ...или между ними ничего нет кроме штампа , имущества, детей, понтов и прочее
Наталья Андреева
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))

А я думаю,что разрушить можно любую семью. При очень большом желании. Многие дамочки этим грешат. Так что не санитары они,а змеи-искусительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в большинстве случаев,мужья первыми находят себе развлекалочку на стороне! Так при чем тут девушка?? Это ведь он все ищет разнообразия!!!!
Наталья АндрееваВ ответ на warwara
warwara
да в большинстве случаев,мужья первыми находят себе развлекалочку на стороне! Так при чем тут девушка?? Это ведь он все ищет разнообразия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж не из этих ли вы девушек,которых ищут мужья?)) Есть ситуации,когда девушки целенаправленно охмуряют очень даже добропорядочных мужчин. Зная,что женат, Зная,что есть детки. А вот хочется им вот конкретно ЭТОГО мужчинку,и еще кайф особый испытывают ,когда все получается у них у семья рушится. Была у меня такая подруга. Несколько лет "раьотала" над объектом. Добилась своего. Они начали встречаться,она залетела,он ушел к ней. А дома жена и трое сыновей. Причина была в деньгах. Дяденька был богат. Почему был? Нет его уже на этом свете. Погиб трагически,нелепо... Жаль конечно всех участников этой истории...
Наталья Андреева
Уж не из этих ли вы девушек,которых ищут мужья?)) Есть ситуации,когда девушки целенаправленно охмуряют очень даже добропорядочных мужчин. Зная,что женат, Зная,что есть детки. А вот хочется им вот конкретно ЭТОГО мужчинку,и еще кайф особый испытывают ,когда все получается у них у семья рушится. Была у меня такая подруга. Несколько лет "раьотала" над объектом. Добилась своего. Они начали встречаться,она залетела,он ушел к ней. А дома жена и трое сыновей. Причина была в деньгах. Дяденька был богат. Почему был? Нет его уже на этом свете. Погиб трагически,нелепо... Жаль конечно всех участников этой истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,я счастливая жена своего любимого мужа!
И не дай Бог,повстречать на своем жизненном пути описанную вами охотницу.
Но думаю таких мало,да и охотятся они на очень состоятельных дяденек...
russianpusycatВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
да в принципе правильно- счастливый брак разрушить невозможно. ..только скорее не санитар , а асенизатор))))))

А я думаю,что разрушить можно любую семью. При очень большом желании. Многие дамочки этим грешат. Так что не санитары они,а змеи-искусительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я с вами согласна.Только им ето не нужно,они просто себе хотят доказать что они лучше ^_^,и то что от етого семьи страдают,а им по боку )..ето их игра.
ЛидочекВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Хм...Судя по моей теории стервятник не так плохо...Ведь он питается тем,чего уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падаль-это пища не для уважающего и уважающей....
Кот ВаськаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Хм...Судя по моей теории стервятник не так плохо...Ведь он питается тем,чего уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница- волк??!!Ха-ха-ха-ха-ха!! Я бы волка драть не стал....ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Под хвост его!!! Ха-ха-ха-ха-ха!
Марианна КолчинаВ ответ на Валетта
Валетта
санитар...стервятник она скорее.
СсылкаПожаловаться
Медициной повеяло: вроде бы санитар, только называют почему-то "заразой"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем