Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница - ш...ха

В общем все это туфта!!!

Если любовница шарится с женатым и оправдывает себя любовью, не верьте ...

Это шл...хи с большой буквы без ценностей, без мозгов, дешевые и низко себя ценящие !!!

Они придумали прикрываться любовью как будто из за любви можно кому то гадить в жизни!!!

Ничегоподобного,

Любовь намного чище и настоящее чем их дешевые придумки и мозги !
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Ummu Dovud
Всё таки я не оправдываю сучек которые за женатыми охотятся, они все наши нервы выматают!
леньВ ответ на Ummu Dovud
Ummu Dovud
Всё таки я не оправдываю сучек которые за женатыми охотятся, они все наши нервы выматают!
СсылкаПожаловаться
Всё таки я не оправдываю сучек которые за женатыми охотятся, они все наши нервы выматают!
А почему нет претензий к мужу?
ALMETA26В ответ на лень
лень
Всё таки я не оправдываю сучек которые за женатыми охотятся, они все наши нервы выматают!
А почему нет претензий к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что муж - телок, которого она тоже вот так взяла за поводок и женила на себе:)))
леньВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а потому что муж - телок, которого она тоже вот так взяла за поводок и женила на себе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому что муж - телок, которого она тоже вот так взяла за поводок и женила на себе:)))
ха-ха)))) кто успел, тот и съел)))
леньВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а потому что муж - телок, которого она тоже вот так взяла за поводок и женила на себе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому что муж - телок, которого она тоже вот так взяла за поводок и женила на себе:)))
ха-ха)))) кто успел, тот и съел)))
антася
ха-ха)))) кто успел, тот и съел))) Тогда о своих нервах непереживайте , любовница тож чаловек !
swetlana kl
Так можно ни одному человеку не верить,если говорит что любит.Чем докажет?Словаами?!Это только женятся исключительно по любви,а на сторону бегают от счастливой жизни.
галина соколова
на форуме говорят о любовницах чаще и злее,чем в советские времена об американском империализме
неужели здесь столько обманутых жен?
ALMETA26В ответ на галина соколова
галина соколова
на форуме говорят о любовницах чаще и злее,чем в советские времена об американском империализме
неужели здесь столько обманутых жен?
СсылкаПожаловаться
все на будущее бояться, так сказать для профилактики:)))
Ксения
Еще одна начала дерьмом исходить)))))видимо,послали или получше нашли?))))
ks
А если назвать их не любовницами, а партнёрами по сексу, Вам станет от этого легче?
Ещё тот Подарочек
Из уст некоторых мужчин это звучит как комплимент))
Skarlett *
Ну да...шакал он тоже санитар))
Катрина Кох
Я так и сделала-рассталась с ним...Но я пять лет надеялась на что то -вот дура!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем