Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница своего мужа.

скоро будет год,как я ушла от мужа.первое время даже слышать ничего не хотела о нем.и он кстати тоже.я строила свои отношения,он свои.и при этом официально-мы ещё муж и жена..ну в общем гуляли,встречались с другими,пытались вновь почувствовать себя любимыми и научиться любить кого-то кроме друг друга.ведь мой муж-был моим первым мужчиной в жизни!!и мне было так обидно,что он этого не оценил по-достоинству((ну теперь,мне глубоко наплевать на это и я теперь думаю,какая была дура,что не гуляла до него..ну в общем так и жили в своё удовольствие.а недавно,когда каким-то чудесным образом мы оказались у него в кровати,любуясь нашим спящим ангелочком,он мне предложил быть его любовницей..аказалось,что у него и девушка есть,хотя я практически жила у него почти 5 дней!всегда говорила ему,что абсолютно не люблю его,а когда узнала о том,что есть кто-то,изза которой мне пихают роль любовницы-...была растоптана и унижена самым подлым образом..вот так я чуть не стала любовницей своего мужа.сегодня он приехал за сыном как обычно.я зачем-то спросила,встречеатся ли он ещё сос воей Катей,он ответил возмужённо "да,а ЧТО?"и я вновь поставила себя в дурацкое положение.нет это не ревность а зависть.что у него есть кто-то а у меня нет.
OKSANA EM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Кудряшка Сью
Пока вы женаты любовницей формально будет его мадам. Только оно вам надо? Не последний хрен на земле, есть гораздо лучше, только вы это заметите,когда перестанете на нем "циклиться".
Ласточка Небесная
поздравляю!вы прошли тест :то что было, лучше не возвращать..надеюсь станете мудрее)))не зря говорят :уходя-уходи..даже если в глубине души считаешь,что не права..мосты сожжены, имей разум не быть бесплатным строителем..и прочь вину из своего сознания..этим они умело пользуются..
Голубка Желанная
Почему вы одна? Вы же пишите, что он любил другую и вы тоже с кем-то там начали гулять с другими. И что где они ваши поклонники? Не ясно причина вашего ухода от мужа, он вам изменял или что?
Первая слева
Чтобы не ставитьсебя в дурацкое положение нужно как-то умудриться не оказываться в одной постели. Лицо свое держите.
Тотсамый Страшный
а кто бы Вы стали, если он знает ,что Вас имел другой!?
Тут штука такая,что муж..Ваш уже Вас считает грязною и ни когда не будет верен!
это такая жизнь и так устроен мир.
я тоже узнав ,что жена была с другим..уже не смог жить!
Тотсамый Страшный
а кто бы Вы стали, если он знает ,что Вас имел другой!?
Тут штука такая,что муж..Ваш уже Вас считает грязною и ни когда не будет верен!
это такая жизнь и так устроен мир.
я тоже узнав ,что жена была с другим..уже не смог жить!
СсылкаПожаловаться
Так он тоже не в монастыре отдыхал. Так что может расслабиться. Или гарем заводить или в чистеньких ходить, одновременно и то и другое не получится.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наташа
Наташа
Так он тоже не в монастыре отдыхал. Так что может расслабиться. Или гарем заводить или в чистеньких ходить, одновременно и то и другое не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. вот тут и подоплёка..
то что положено Юпитеру, не положено быку...
Можно спорить до усерия.. толку ноль!
Я ебу баб ,это мы их имеем милая! если тебя имеют ,это нас имеют!

Тотсамый Страшный
нет.. вот тут и подоплёка..
то что положено Юпитеру, не положено быку...
Можно спорить до усерия.. толку ноль!
Я ебу баб ,это мы их имеем милая! если тебя имеют ,это нас имеют!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не буду я спорить. Женщины они не меньше собственники чем мужчины, сужу по себе. Если бы у него ничего не было, страдал бы человек, то нехорошо было бы, а он неплохо так устроился. Вроде выиграл даже.
Наташа
Какое неловкое положение, захотелось секса, подвернулся бывший, если в сексе он нормально, то лучше чем совсем уж кто-то левый, по крайней мере знаешь чего ждать. Искать нужно того кто тебе подходит, а не чтобы нос бывшему утереть, хотя это конечно тоже приятно. А он пусть живет как знает и с кем хочет, если у него все так классно, то вы-то ему зачем сдались, он еще тоже не нашел что нужно, просто по наглее себя ведет, а вы покупаетесь до сих пор.
Ефрем из СССР
Вы главное, совсем не раскисайте. У вас ребёнок ещё есть, а детишки чутко ощущают наше настроение. Поэтому займитесь своими любимыми делами, чтобы отвлечься от разлуки. Многие разводятся и сходятся - никто не умер.
Александр Вas
У Вас поставлена задача НАГАДИТЬ ему в душу БОЛЬШЕ чем он Вам ???Прикупите бензопилу = пилить рога...они растут у Вас обеих. Вернитесь к нему НА ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях и сохраните семью...ну побегали налево-право и достаточно этого идиотизма. Садитесь за стол переговоров и создайте образцовую ячейку общества...а кто без греха ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем