Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница сына

Сын живет и женщиной 30лет, ни котенка ни ребенка ни кола ни двора у нее, я с ней не общаюсь, для меня это постельная принадлежность сына, ну что ей делать например на моем юбилее??? Мало ли кого он ахает? может он ее не одну ахает и что всех любовниц я должна принимать? Теперь она пыталась донимать меня звонками - мол я воспитала плохого мужчину, ну плохо  ну так уходи, ищи другого с которым будет хорошо. Занесла ее в чс. У меня вопрос 30лет конечно критично, все поезд уже отходит, нужно успеть заскочить в последний вагон, но если вас сбрасывают с этого вагона что ж вы лезете во все щели как тараканы??? Почему не ищите лоха, который наконец на вас женится и подарит вам квартиру??? а что в 40 лет будет? Вообще на мать любовника бросаться будете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
126272829
Ольга:)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а разве нормально,чтобы она позволяла себе детей заделывать, будучи не замужем?
Выйдет замуж и тогда заведёт детей. А пока предохраняются,ессно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит,не встретила своего человека. и за сколько лет? ей 30 всего! Надо что ли совсем для себя не пожить и замуж бежать,беременет скорей в 18-20 лет?
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деток планируют. Есть средства от не запланированной беременности, наивная вы наша. Одна не хочет она ребёнка поднимать-вот и не беременеет. А вы её на праздник свой семейный не зовите!!! Глядишь, она увидит ваше и сына вашего отношение настоящее и устроит свою жизнь без вас. Чего ей желаю
Irene
Не, понятно, что автор- неадекватный тролль,но комменты в теме-огонь просто, ржала так, что чуть мужа не разбудила
нет
все сегодня в ударе,то 31-летний своего ребзя хочет на девушку сбагрить,то 30-летняя любовница сына...молодцы,пишите есчо
Руслан Наг
не понятное
Мария К
Так она и считает что ваш сын лоз и последний поезд .
Ольга Петрова
а зачем маме звонить. Выбрала живу. Плох уходи Для нас сын всегда лучший. А если один. У нас нет выбора. А вы голодранки хохочете Вместо того, чтобы думать. и иметь своё
Елена ВладимироваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
а зачем маме звонить. Выбрала живу. Плох уходи Для нас сын всегда лучший. А если один. У нас нет выбора. А вы голодранки хохочете Вместо того, чтобы думать. и иметь своё
СсылкаПожаловаться
Время разбрасывать камни, время их собирать. Время хохотать над недоумками, время зарабатывать на свое. Мамочки сыновей, пожалуйста, не воспитывайте их по своему образу и подобию. Они - мужчины. А вы из них старайтесь сделать девочек.
Ольга Петрова
А для мужика нет последнего поезда. Есть плохая жена. У хорошей- любой лучший. Тогда и для вас будут стараться. А не нахрапом хватать чужое.
Галина ДенисоваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
А для мужика нет последнего поезда. Есть плохая жена. У хорошей- любой лучший. Тогда и для вас будут стараться. А не нахрапом хватать чужое.
СсылкаПожаловаться
Какую глупость Вы пишите.Фу,как противно. Значит если муж наркоман,пьяница или бабник,то он и в этом случае лучший муж. А,что касается последнего поезда для мужиков, занимаюсь техникой речи(для работы), в одном из ДК города СПБ. Периодически окончание занятий совпадает с началом вечеров для тех кому за... Точно могу сказать,что эти поюзаные опоздуны мужского рода (лет 45 и дальше),смотряться весьма смешно и жалко на фоне своих же ровесниц.
Елена ВладимироваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
А для мужика нет последнего поезда. Есть плохая жена. У хорошей- любой лучший. Тогда и для вас будут стараться. А не нахрапом хватать чужое.
СсылкаПожаловаться
И Чикатило?
Лень- матушка
Какой вброс не адекватный, и че вы все тролля-то кормите???7
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем