Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница у своего мужа,это своего рода экстрим))

Больше полугода назад случился разрыв с мужем,как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью,а я решив "переждать бурю" осталась дома с ребенком,стараясь отвлечься от переживаний ,заботами и делами!
Тогда я еще не знала,что у моего благоверного появилась новая любофф,юная барышня 22(лет) мне и ему по 31.
Прожили в браке около 7 лет,а знакомы и в отношениях почти 13,многое было,но такого предательства не ожидала...
Пока я строила радужные планы примирения,они только входили во вкус,все это время (пока я о ней не узнала) он приезжал,навещал ребенка,дарил подарки,окружил заботой и вообще вел себя так,будто раскаивается и хочет вернуться ,а потом я случайно увидела ее сообщение на лежащем на столешнице телефоне...все стало ясно,с той поры все изменилось,
Были слезы,бурные обьяснения,он не больно то и отпирался,оказалось она та еще штучка,за плечами брак с зеком,мужа упекла за решетку,(в наличии 2 детей погодок)отец тоже отбывает срок,со своим мужем она поддерживала контакт,уже во время знакомства и общения с моим супругом.
Узнав обо всем этом,многие друзья,коллеги мужа,знающие эту девицу(в одном здании работают)стали отговаривать моего мужа от этого шага,но он послал их всех,переругался иза нее и с родителями и со мной!никто не имел права говорить о ней плохо,она не такая!!ну хорошо..
С тех пор прошло время,много изменилось в моей жизни,муж до сих пор общается со мной,предложил сне руку дружбы,несмотря на то ,что я отказалась присутствовать в его новой жизни..
Спустя время меня немного попустило,теперь думаю,что оно было и к лучшему,теперь мы поменялись ролями!))
Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт,но очевидно боялся разоблачения,милая ,нежная принцесса оказалась очередным образом,о чем его и предупреждали.Ну а мне терять нечего,как любовники мы всегда были в тандеме,к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений,кто то скажет что я поступаю подло,кто то скажет что он меня использует))хах,но я не против такого "пользования",к тому же чувства не полностью остыли,недавно я написала ему на работу,начала поддразнивать и он примчался в тот же вечер.
Наш секс стал еще безумнее чем был в браке,мы общаемся и как друзья,обращаемся к другу за помощью если что то надо,морально и материально он рядом всегда!!
Сейчас я даже счастливее с ним,чем была в браке,когда мучали подозрения где он и с кем,о нет,я без иллюзий,он не исправится даже с ней!!Но это уже не моя забота,
Теперь его пассия ревнует,зная,что он при первой же возможности срывается и едет к нам,на смсах это звучит так"приезжай если можешь,ребенок хочет тебя видеть" ,но это для глаз жтой наивной дурочки,которая думает,что она единственная и неповторимая,а на самом деле,это условный сигнал,что я одна и приезжай,пошалим..))
И в то время пока она ему написывает смайлики и сердечки ,мы занимаемся бурным сексом и игнорируем смски .
Дап,я представляю сколько негатива будет от моей темы,но я не тролль ,история моя реальная и я в свое время была на ее месте,а потом пустила на самотек.
Все что ни делается все к лучшему,ничто не делается против воли,мне плевать на чувства этой девки,также как и она наплевала на мои,влезая в наши отношения,
На развод подала я ,как узнала о ней,муж был против развода и тянул,однако на тот момент,я не хотела даже слышать о ней и принимать создавшуюся ситуацию,мы развелись.
Но теперь я откровенно наслаждаюсь существующей ситуацией,у меня есть переписки интимного характера и многое такое,что оочень надолго лишит душевного покоя ревнивую мадам,но она пока молчит,вые,ывает мозг моему муженьку,но молчит,к тому же у самой рыльце в пушку..
Есть соблазн разоблачения,но пока я наслаждаюсь отношениями с мужем,своего рода экстрим эти тайные,жаркие свидания с бурным исходом,да еще на фоне ее смсок))
Ндаа наверное я неправа,но воздаю ей по заслугам,пусть будет урок всем самоуверенным любовницам или начинающим,не стоит недооценивать свою соперницу и переоценивать свои возможности)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
туся петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет мы без презиков редко,а в отношениях с ней он верен))только с ней.....и со мной..))хотя я решила прикола ради ему советовать зарегиться на сайте знакомств,пока ломается,боится своей крали,но думаю это ненадолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



только с ней ё, а она ещё с кем то -ну и славненько КВД -КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И ДОВЕРЧИВЫХ Вам в помощь
Прокрастинаторша 80 уровня
..и станешь ты обладательницей заразы, притащенной не абы откуда , а из турмы!! Там , наверное, позабористее бациллы то..
Прокрастинаторша 80 уровня
..и станешь ты обладательницей заразы, притащенной не абы откуда , а из турмы!! Там , наверное, позабористее бациллы то..
СсылкаПожаловаться
Нуу муженек то пока на зоне вроде как знаю,сколько сидеть не знаю,в январе этого года она еще ему строчила сопливые признания,а в ноябре она уже знала моего мужа...
Вот выйдет ее муж там другие проблемы начнутся....криминального плана,мой дурачек муженек это уже понял да стыдно признаться что с ц ы т...
Виола
Порой из мужа любовник лучше, чем муж
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Порой из мужа любовник лучше, чем муж
СсылкаПожаловаться
+100000/
Череп Череп
Токмо до секаса смог дочитать
МИРИАДА
подождём пока чувак третью дурёху найдёт и детишек нашлёпает
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
подождём пока чувак третью дурёху найдёт и детишек нашлёпает
СсылкаПожаловаться
Дак это не моя проблема,меня он и обеспечивает и сексом и деньгами,а кому и что там его проблемы..
На алименты я не подавала,полюбовно договорились,кстати мне даже хочется чтобы он третью завел и это ей стало известно)))я ему сама на уши капаю,мол на что тебе 22 летняя потасканная малолетка с багажом детей зечников,найди мрлодую т свободную)наверное тот факт что она зная обо мне тем не менее общалась и флиртовала с ним,побуждает меня к такому)просто я знаю как у них начиналось и как она подкатывала,чувствуя что ей там светит))а я видимо оказалась мстительная)))
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
Дак это не моя проблема,меня он и обеспечивает и сексом и деньгами,а кому и что там его проблемы..
На алименты я не подавала,полюбовно договорились,кстати мне даже хочется чтобы он третью завел и это ей стало известно)))я ему сама на уши капаю,мол на что тебе 22 летняя потасканная малолетка с багажом детей зечников,найди мрлодую т свободную)наверное тот факт что она зная обо мне тем не менее общалась и флиртовала с ним,побуждает меня к такому)просто я знаю как у них начиналось и как она подкатывала,чувствуя что ей там светит))а я видимо оказалась мстительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это странно...но если нравиться, кто ж против
Маша с Медведем
С Дзена что ли эти истории берете? Можно подумать других мужчин нет, только с этим можно тандэмиться
Маша с Медведем
С Дзена что ли эти истории берете? Можно подумать других мужчин нет, только с этим можно тандэмиться
СсылкаПожаловаться
Я пока не готова с другим начинать...пробовала знакомиться,но сразу отвращает,да и он меня удовлетворяет на все 100,а бытовухи с мужиком и совместного сьезда не нужно...одна помеха эта овца,которая налипла,но без нее и не было б того экстрима)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не готова с другим начинать...пробовала знакомиться,но сразу отвращает,да и он меня удовлетворяет на все 100,а бытовухи с мужиком и совместного сьезда не нужно...одна помеха эта овца,которая налипла,но без нее и не было б того экстрима)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной работала одна молодая женщина, очень приятная. Она тоже перешла из статуса жены своего мужа в статус его любовницы, это затянулось на десятилетия, их сын вырос, а ее судьба так и не сложилась
Маша с Медведем
Со мной работала одна молодая женщина, очень приятная. Она тоже перешла из статуса жены своего мужа в статус его любовницы, это затянулось на десятилетия, их сын вырос, а ее судьба так и не сложилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая история,у меня есть человек,с кем можно построить отношения он намного порядочнее мужа в плане отношений и как человек достойнее ,но его работа и расстояние не способствует сближению,к тому же вот ему я врать так не хочу,пока я в этих отношениях.
Сейчас я сама не готова к каким либо отношениям,быт с мужиком заел,лучше порознь..
Татьяна
Что-то много нестыковок в тексте...
Вообще странно. Вы счастливы в своей жизни? Или радуетесь возможности отомстить ей?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что-то много нестыковок в тексте...
Вообще странно. Вы счастливы в своей жизни? Или радуетесь возможности отомстить ей?
СсылкаПожаловаться
И то и другое))
Vahmurka
Ну нравятся вам такие ролевые игры и Слава Богу. Форум то вам для чего?
INFINITY
Ну чо, поздравляю, вы теперь сёстры, на одном буе прыгаете, пора объединяться в одну семью. А в общем...через весь топик проходит злорадство, похоть и наслаждение местью. Самоуважения ноль. Печально всё это.
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ну чо, поздравляю, вы теперь сёстры, на одном буе прыгаете, пора объединяться в одну семью. А в общем...через весь топик проходит злорадство, похоть и наслаждение местью. Самоуважения ноль. Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что это не очень красиво....но я не мучаюсь угрызениями совести перед ними,им это в свое время не помешало поступить со мной подло)
Просто я знаю она бесится,что я часто пишу,но ее уже пресекли по поводу меня,а по поводу самоуважения,его я проявила,когда подала на развод как только узнала о ней,тем самым дав им шанс не тупо быть любовниками а парой,которая прячется от общественности,их тогда многие осуждали..
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что это не очень красиво....но я не мучаюсь угрызениями совести перед ними,им это в свое время не помешало поступить со мной подло)
Просто я знаю она бесится,что я часто пишу,но ее уже пресекли по поводу меня,а по поводу самоуважения,его я проявила,когда подала на развод как только узнала о ней,тем самым дав им шанс не тупо быть любовниками а парой,которая прячется от общественности,их тогда многие осуждали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они поступили с тобой подло, согласна. И что? Сейчас ты встала на одну ступень с ними, уподобилась им, не противно??? И подача заявления на развод, было бы проявлением самоуважения в том случае, если бы ты закрыла дверь наглухо, образно говоря, для каких-либо личных отношений с бывшем мужем. А ты не только не закрыла, а начала мстить возобновив отношения и наслаждаться этой местью. Вот это-то и плохо. Но это чисто моё мнение.
aunt SvetaВ ответ на INFINITY
INFINITY
Они поступили с тобой подло, согласна. И что? Сейчас ты встала на одну ступень с ними, уподобилась им, не противно??? И подача заявления на развод, было бы проявлением самоуважения в том случае, если бы ты закрыла дверь наглухо, образно говоря, для каких-либо личных отношений с бывшем мужем. А ты не только не закрыла, а начала мстить возобновив отношения и наслаждаться этой местью. Вот это-то и плохо. Но это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Неужели никто из вас,кто столкнулся с предательством хоть на миг не задумывался как отмстить любовнице?))только не говорите ,что было все равно и тд))
Я тоже не вынашивала планы мести,а просто воспользовалась поедоставленной возможностью)чего бы и нет,
Разве эне это ли называется эффектом бумеранга?))просто я его ускорила
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели никто из вас,кто столкнулся с предательством хоть на миг не задумывался как отмстить любовнице?))только не говорите ,что было все равно и тд))
Я тоже не вынашивала планы мести,а просто воспользовалась поедоставленной возможностью)чего бы и нет,
Разве эне это ли называется эффектом бумеранга?))просто я его ускорила
СсылкаПожаловаться
Мысли были, но и только. И возможности были, но я себя не на помойке нашла, чтобы пользоваться потрепанным буем.
Анна Арсеньева
Она, значит, к мужу-зеку на побывку, потом с вашим, потом ваш к вам, а с кем там зек куролесит, лучше и не думать... Действительно, это счастье.
Анна Арсеньева
Она, значит, к мужу-зеку на побывку, потом с вашим, потом ваш к вам, а с кем там зек куролесит, лучше и не думать... Действительно, это счастье.
СсылкаПожаловаться
Нее не думаю,что она сейчас с зеком своим будет тусить))она его усадила ,он к ней явно негативно настроен,веселуха начнется когда он выйдет,причем и муженьку моему достанется и он это понимает,
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нее не думаю,что она сейчас с зеком своим будет тусить))она его усадила ,он к ней явно негативно настроен,веселуха начнется когда он выйдет,причем и муженьку моему достанется и он это понимает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж прямо УО. Ладно бы просто кувыркался с такой дамой, жить-то с ней зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем