Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница у своего мужа,это своего рода экстрим))

Больше полугода назад случился разрыв с мужем,как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью,а я решив "переждать бурю" осталась дома с ребенком,стараясь отвлечься от переживаний ,заботами и делами!
Тогда я еще не знала,что у моего благоверного появилась новая любофф,юная барышня 22(лет) мне и ему по 31.
Прожили в браке около 7 лет,а знакомы и в отношениях почти 13,многое было,но такого предательства не ожидала...
Пока я строила радужные планы примирения,они только входили во вкус,все это время (пока я о ней не узнала) он приезжал,навещал ребенка,дарил подарки,окружил заботой и вообще вел себя так,будто раскаивается и хочет вернуться ,а потом я случайно увидела ее сообщение на лежащем на столешнице телефоне...все стало ясно,с той поры все изменилось,
Были слезы,бурные обьяснения,он не больно то и отпирался,оказалось она та еще штучка,за плечами брак с зеком,мужа упекла за решетку,(в наличии 2 детей погодок)отец тоже отбывает срок,со своим мужем она поддерживала контакт,уже во время знакомства и общения с моим супругом.
Узнав обо всем этом,многие друзья,коллеги мужа,знающие эту девицу(в одном здании работают)стали отговаривать моего мужа от этого шага,но он послал их всех,переругался иза нее и с родителями и со мной!никто не имел права говорить о ней плохо,она не такая!!ну хорошо..
С тех пор прошло время,много изменилось в моей жизни,муж до сих пор общается со мной,предложил сне руку дружбы,несмотря на то ,что я отказалась присутствовать в его новой жизни..
Спустя время меня немного попустило,теперь думаю,что оно было и к лучшему,теперь мы поменялись ролями!))
Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт,но очевидно боялся разоблачения,милая ,нежная принцесса оказалась очередным образом,о чем его и предупреждали.Ну а мне терять нечего,как любовники мы всегда были в тандеме,к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений,кто то скажет что я поступаю подло,кто то скажет что он меня использует))хах,но я не против такого "пользования",к тому же чувства не полностью остыли,недавно я написала ему на работу,начала поддразнивать и он примчался в тот же вечер.
Наш секс стал еще безумнее чем был в браке,мы общаемся и как друзья,обращаемся к другу за помощью если что то надо,морально и материально он рядом всегда!!
Сейчас я даже счастливее с ним,чем была в браке,когда мучали подозрения где он и с кем,о нет,я без иллюзий,он не исправится даже с ней!!Но это уже не моя забота,
Теперь его пассия ревнует,зная,что он при первой же возможности срывается и едет к нам,на смсах это звучит так"приезжай если можешь,ребенок хочет тебя видеть" ,но это для глаз жтой наивной дурочки,которая думает,что она единственная и неповторимая,а на самом деле,это условный сигнал,что я одна и приезжай,пошалим..))
И в то время пока она ему написывает смайлики и сердечки ,мы занимаемся бурным сексом и игнорируем смски .
Дап,я представляю сколько негатива будет от моей темы,но я не тролль ,история моя реальная и я в свое время была на ее месте,а потом пустила на самотек.
Все что ни делается все к лучшему,ничто не делается против воли,мне плевать на чувства этой девки,также как и она наплевала на мои,влезая в наши отношения,
На развод подала я ,как узнала о ней,муж был против развода и тянул,однако на тот момент,я не хотела даже слышать о ней и принимать создавшуюся ситуацию,мы развелись.
Но теперь я откровенно наслаждаюсь существующей ситуацией,у меня есть переписки интимного характера и многое такое,что оочень надолго лишит душевного покоя ревнивую мадам,но она пока молчит,вые,ывает мозг моему муженьку,но молчит,к тому же у самой рыльце в пушку..
Есть соблазн разоблачения,но пока я наслаждаюсь отношениями с мужем,своего рода экстрим эти тайные,жаркие свидания с бурным исходом,да еще на фоне ее смсок))
Ндаа наверное я неправа,но воздаю ей по заслугам,пусть будет урок всем самоуверенным любовницам или начинающим,не стоит недооценивать свою соперницу и переоценивать свои возможности)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Не самая веселая Ангелина
было уже писака-троляка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С х,ена ли,сцепились))горяченькое еще впереди,не в ее интересах вякать в мою сторону,у нее у самой отношения с мужем зеком не окончены,да и он ей по выходу надает лещей,явно что он к ней настроен не по дружески))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С х,ена ли,сцепились))горяченькое еще впереди,не в ее интересах вякать в мою сторону,у нее у самой отношения с мужем зеком не окончены,да и он ей по выходу надает лещей,явно что он к ней настроен не по дружески))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно живете :) любовницы какие-то, внебрачные связи - дуримути
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на XYZ*
Комментарий удален.Почему?
не надо! краткость сестра таланта!
Mar Fa
мда..
с неё на тебя. круговорот епли в природе.
самой то не противно?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мда..
с неё на тебя. круговорот епли в природе.
самой то не противно?
СсылкаПожаловаться
Ну вот я же сказала)мне терять нечего))в сексе кайфую,отношения с новым мужиком не хочу и не планирую ,новые заморочки,притирки,а тут свое проверенное))к тому же я к нему не совсем остыла,любви конечно уже нет,ревности тоже,но привязанность небольшая и страсть остались....
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я же сказала)мне терять нечего))в сексе кайфую,отношения с новым мужиком не хочу и не планирую ,новые заморочки,притирки,а тут свое проверенное))к тому же я к нему не совсем остыла,любви конечно уже нет,ревности тоже,но привязанность небольшая и страсть остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, не противно.
TildaMrsВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мда..
с неё на тебя. круговорот епли в природе.
самой то не противно?
СсылкаПожаловаться
Так она никому не нужна. Если бы был на нее спрос, она бы после всех унижений, бывшему бы не давала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Он просто самоуверенный как и многие кто оказывается на его месте,но сейчас у него включилась верхняя голова и он понял куда вляпался,но от той красотки так просто не отделаться,там та еще семейка...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ему в еще при разводе сказала,сойдешься обратно точно не приму (как мужа) а еще если дите заделаете то вообще,мне такие гены в семье не нужны да еще с таким семейством,
Ну он тогда был влюблен в нее ,конечно же ему было по иг))
Хлюпик ХлюпикВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маха лучше двумя сразу думать...
Стилет
ну и ладненько
Светлана
А раньше секса что ли не было? Вы смешная)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А раньше секса что ли не было? Вы смешная)
СсылкаПожаловаться
Было но мало,быт многое портил,я не знаю отчего,но сейчас это происходит как у молодых влюбленных,
И мне смешно,
Однако это так,наверное перчинки добавляет сложившаяся ситуация
Сувлехим Такац
ниче не понял, кто, кого и где разоблачить должен ))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeа́
Комментарий удален.Почему?
Какой мне смысл выеживаться перед форумом,да и тролль бы из меня неважный,это реальная история,да я испытала боль,а развод по измене это не праздник))но сейчас я вижу,что ничего не изменилось,просто теперь обманывается другая,не я...
Мириться мы не собираемся это точно нас разведет))))
Жужа
Это те еще повезло, а то б могла от своего мужа, любителя маргиналок, и заразу какую-нидь подцепить очень нехорошую.
Mar FaВ ответ на Жужа
Жужа
Это те еще повезло, а то б могла от своего мужа, любителя маргиналок, и заразу какую-нидь подцепить очень нехорошую.
СсылкаПожаловаться
ещё не вечер..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это те еще повезло, а то б могла от своего мужа, любителя маргиналок, и заразу какую-нидь подцепить очень нехорошую.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет мы без презиков редко,а в отношениях с ней он верен))только с ней.....и со мной..))хотя я решила прикола ради ему советовать зарегиться на сайте знакомств,пока ломается,боится своей крали,но думаю это ненадолго)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет мы без презиков редко,а в отношениях с ней он верен))только с ней.....и со мной..))хотя я решила прикола ради ему советовать зарегиться на сайте знакомств,пока ломается,боится своей крали,но думаю это ненадолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презик не от всего защищает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем