Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница в гостях

Жена с сыном вчера уехали на неделю в Питер к теще с тестем, сегодня пригласил любовницу с ночевкой в гости, ну постельное белье в спальне я поменяю естественно к приезду супруги а на что еще следует обратить внимание в квартире чтобы у жены подозрений не возникло ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
све го
мозги себе поменяй.
све го
трололо..чтоб подозрение не возникло, а сам тут же слил инфу на бабофоруме. Ну конечно тетки то сюда не ходят, одни импотенты сидят
ЯКошкина!
Так!!! Постель всё перетряси, вдруг там трусы из вредности оставила, аль серьгу- расстегнулась, если волосы длинные-проверь, нет ли гуано-заколок, себя осмотри на предмет засосов, ванну к осмотру-обязательно, вдруг там свои духи забыла, жена сразу просечёт или дезик!белье простирни, но не гладь и снова положи на место!!
Наллика Y
Помните песню Слепакова "Про палево"? Муж тоже думал как бы не спалиться...
Тина Сидорова
А если жену кто-то в гости позовёт,нормально,не в обиде?
Ольга
Ну и ко.зел же ты! Если уж ахаешь ш л.ю.х,то хоть в супружескую койку не тащи всякую грязь!
Елена СтепаненкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и ко.зел же ты! Если уж ахаешь ш л.ю.х,то хоть в супружескую койку не тащи всякую грязь!
СсылкаПожаловаться

Василий Митяев
Я бы сделал проще сделал бы переадресацию с городского телефона на мобильник и не парился бы.
Ольга ДенисоваВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
Я бы сделал проще сделал бы переадресацию с городского телефона на мобильник и не парился бы.
СсылкаПожаловаться
если у него(у телефона домашнего) функция такая есть.а если обычный,то это невозможно,только наоборот.
АЛЕНА***
ванную помвыть не забудь,ухарь, а то жена волосы чужие быстро найдет)а вообще зря ты ее тащишь,интуиция женская ни когда не обманывала, попадешься)
Gallisa
фу, надо же так себя не уважать (я про бабу), чтобы ахаться к мужику женатому в его дом припереться
Юлия Та самая
Переадресацию сделайте с домашнего телефона на сотовый и идете на съемную.
Юлия Та самая
Переадресацию сделайте с домашнего телефона на сотовый и идете на съемную.
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же хотела сказать. 21 век на дворе...
Зима Близко
Vos ardebit in inferno..
Светлана Колесник
Который раз убеждаюсь, какие мужики уроды..
Женщина весомых достоинств
Следы помады на чайно-кофейных чашках спалили многих...
Наллика Y
Наталья Курзенева
мда... где живешь там не ... кто же домой грязь тащит...Зачем Вам жена.. если на стороне все замечательно... отпустите жену в свободное плаванье.. пусть устраивает свою жизнь..зачем в прятки играть.. Фу... не красиво как-то...
Илона Орловская
поступите по-мужски
Софи Марсо
все равно спалишься)))
Оксана ...
Сто лет назад встречалась с женатым, так же к себе пригласил, хотя я была против. уговорил, я там специально оставила кое что. Думаю он попался, потому что не звонил больше, а мне не стыдно! Надеюсь у вас так же будет.
Оксана ...
Сто лет назад встречалась с женатым, так же к себе пригласил, хотя я была против. уговорил, я там специально оставила кое что. Думаю он попался, потому что не звонил больше, а мне не стыдно! Надеюсь у вас так же будет.
СсылкаПожаловаться
а Вам надоело встречаться? для чего решили компромат-то оставить?
Галя /
Капец. Опустим тот факт, что наличие любовницы не есть хорошо. Если вы уж заводите любовницу, то хотя бы остатки совести не теряйте - это мерзко приводить любовницу в супружескую постель
Галя /
представьте, что любовница либо случайно, либо специально оставит какую-либо вещь в вашей квартире
Мария
ХАХАХАХА Расчлени любовницу в ванной и налепи пельмешек для любимой семьи на весь год.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем