Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница всегда лучше жены.

Наткнулся на коммент, где писали о том, что с женатыми мутят женщины, невостребованные холостыми. Я понимаю. что тут в основном мужние жены сидят, ненавидящие любовниц, но все же скажу - вы заблуждаетесь. В любовницы мужик кого попало не возьмет, обычная тетя у него и дома сидит, поэтому если кто-то берет женщину в любовницы и многим  рискует при , то эта женщина однозначно того стоит, уж извините за правду. Любовница всегда лучше жены, иначе какой смысл ее заводить?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2068
Ася КлячинаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Вот это Вы здорово уточнили! Именно, что с такой болью никто мириться не станет. Если любит. И если уважают себя. Мирятся закомплексованные, что боятся общественного мнения и трясутся за штамп в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если умные, красивые, не закомплексованные, а все ради детей. Отца ни кто не заменит. И опять же отчий дом, где любят и ждут мать и отец, его тоже сохранить хочется. У каждого своя правда.
Надежда ВласоваВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Какие из любовниц получаются жены, могут знать и судить только их мужья. Нет одинаковых любовниц или жен - каждый человек индивидуален. Значит, у каждого свои отношения, свои чувства, свои истории, свои радости и проблемы. Смешно обобщать. А насчет мужа - никто и никого (какая бы не была достойная) "увести" не может. Мужчина может только уйти - САМ. Как моего - никто не мог увести и не увел; как ни старались)) Уводят телков, каких и держать не стоит. Кстати, мужчины часто влюбляются далеко не в самых достойных женщин. И далеко не в самых красивых. И уходят к ним. Это ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полностью "за" !
Комментарий удален.Почему?
Наталья РадостеваВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так и не завидуйте мне))) Судя по Вашей неадекватной фантазии обо мне, вы жена гулящего мужа, плохой психолог и просто ущербная женщина, что только и способна семечки на скамейке щелкать, судача)))
Марина МаринаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Не смешите)) Не имея любовника, оправдываться перед хрен кем поймешь, кого не знаю, никогда не видела и не увижу?))))) Да случайно попав на тему, я стебусь. Над опущенными мужьями женами, у кого коленки трясутся, и они, хавая всё, чего не хавают ДОСТОЙНЫЕ женщины что в женах, что в любовницах, пытаются любимых своих якобы мужчин гнобить. Являясь по сути обыкновенными ТЕРПИЛАМИ. Это не "оправдывание", а высказывание моей собственной ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. По мне всегда виноваты мужики - это они гуляют, на веревочке никем не водимые. А любовницы совсем не обязаны заботиться об их семьях, включая жен-ТЕРПИЛ, отказываясь от любви. Они не волонтеры, помогать чужим бабам. Хотят встречаться - и встречаются, захотят увести - уводят. После чего те терпилы тоже становятся одинокими и ищут мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неплохо сказано. Согласна. Нечего сопли жевать. Мужчина должен заботиться о своей жене, а не его любовница. Если мужу пофиг до жены, то его любовнице подавно.
Надежда МалышоваВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Неплохо сказано. Согласна. Нечего сопли жевать. Мужчина должен заботиться о своей жене, а не его любовница. Если мужу пофиг до жены, то его любовнице подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вообще-то на чужом несчастье не построишь счастья никогда! Это проверено временем , это если про погулять с комфортом без бытовухи , но если это настоящая любовь то тогда прощается.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Не смешите)) Не имея любовника, оправдываться перед хрен кем поймешь, кого не знаю, никогда не видела и не увижу?))))) Да случайно попав на тему, я стебусь. Над опущенными мужьями женами, у кого коленки трясутся, и они, хавая всё, чего не хавают ДОСТОЙНЫЕ женщины что в женах, что в любовницах, пытаются любимых своих якобы мужчин гнобить. Являясь по сути обыкновенными ТЕРПИЛАМИ. Это не "оправдывание", а высказывание моей собственной ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. По мне всегда виноваты мужики - это они гуляют, на веревочке никем не водимые. А любовницы совсем не обязаны заботиться об их семьях, включая жен-ТЕРПИЛ, отказываясь от любви. Они не волонтеры, помогать чужим бабам. Хотят встречаться - и встречаются, захотят увести - уводят. После чего те терпилы тоже становятся одинокими и ищут мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ищут мужиков, вследствие чего становятся такими же любовницами
Наталья наверное не замужем, уж очень она не любит этих "терпил";)
Наталья РадостеваВ ответ на Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
ищут мужиков, вследствие чего становятся такими же любовницами
Наталья наверное не замужем, уж очень она не любит этих "терпил";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не люблю снобов и дур. Кем бы они не были)))))) Даже - презираю))) А терпил люблю - мало того, что они терпят, так над ними ещё и постебаться можно)))
Татьяна СинельниковаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Я не люблю снобов и дур. Кем бы они не были)))))) Даже - презираю))) А терпил люблю - мало того, что они терпят, так над ними ещё и постебаться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стёб - дело тонкое.) Но стебаться над человеческой болью низко. Это так же, как над калекой хохотать.
Наталья РадостеваВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Стёб - дело тонкое.) Но стебаться над человеческой болью низко. Это так же, как над калекой хохотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где тут боль-то? Тут все такие важные и охаивающие любовниц, гордые возвращающимися к кормушкам кобелями жены. С носами до потолка. Так уверенные в себе! Что просто грех не постебаться над завтрашними брошенками.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
А где тут боль-то? Тут все такие важные и охаивающие любовниц, гордые возвращающимися к кормушкам кобелями жены. С носами до потолка. Так уверенные в себе! Что просто грех не постебаться над завтрашними брошенками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как слепому рассказать о звёздах......?
Наталья РадостеваВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Как слепому рассказать о звёздах......?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никак) Здесь слепые - жены - о своей звёздности вопят. Куда там нам до Олимпа их небожительства?))) В чём проблемы-то, когда так в себе уверенны, когда так опускаете любовниц, которые якобы и такие и сякие. Живите, да похохатывайте)))
Татьяна СинельниковаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Никак) Здесь слепые - жены - о своей звёздности вопят. Куда там нам до Олимпа их небожительства?))) В чём проблемы-то, когда так в себе уверенны, когда так опускаете любовниц, которые якобы и такие и сякие. Живите, да похохатывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сочувствую....Не жалею - сочувствую.
Наталья РадостеваВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Сочувствую....Не жалею - сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уверенна, что я Вам больше))
Алла ПриёмкоВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
А где тут боль-то? Тут все такие важные и охаивающие любовниц, гордые возвращающимися к кормушкам кобелями жены. С носами до потолка. Так уверенные в себе! Что просто грех не постебаться над завтрашними брошенками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и жаргончик)))))) Ты хочешь казаться такой блатной, опытной, всех гребешь под одну гребенку. Пожалей себя, видно никого ты в жизни не уважала - вот и в наказание рано овдовела, и от безысходности пудришь мозги женатым мужчинам.
Наталья РадостеваВ ответ на Алла Приёмко
Алла Приёмко
Ну и жаргончик)))))) Ты хочешь казаться такой блатной, опытной, всех гребешь под одну гребенку. Пожалей себя, видно никого ты в жизни не уважала - вот и в наказание рано овдовела, и от безысходности пудришь мозги женатым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твоё наказание видать впереди. Это ведь такое дело. Злорадствовать - грех. Вчера я овдовела, завтра - ты. Считай, УЖЕ на мужа накликала.
Алла ПриёмкоВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Твоё наказание видать впереди. Это ведь такое дело. Злорадствовать - грех. Вчера я овдовела, завтра - ты. Считай, УЖЕ на мужа накликала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ошибаешься, дорогая!))) Не- че -го по отношению к тебе ни злорадствовать, ни завидовать. Я не отношу себя ни к любовницам, ни к "терпилам", а "сама по себе" и ты попала "в молоко" своим стёбом! Видать ничему другому по-вежливей, как трепаться, тебя жизнь не научила. Хотя живи, как знаешь --это твоя жизнь... а у других своя.
Наталья РадостеваВ ответ на Алла Приёмко
Алла Приёмко
Ошибаешься, дорогая!))) Не- че -го по отношению к тебе ни злорадствовать, ни завидовать. Я не отношу себя ни к любовницам, ни к "терпилам", а "сама по себе" и ты попала "в молоко" своим стёбом! Видать ничему другому по-вежливей, как трепаться, тебя жизнь не научила. Хотя живи, как знаешь --это твоя жизнь... а у других своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да мне плевать, ошибаюсь ли я по мнению какой-то одной из почти 200-т миллионов жителей РФ. Чья жизнь замужем проходит на темах о любовницах)))))))))) В любом случае - мужа ты подставила. "Обидеть вдову - грех не прощаемый, вдова простит, а Бог НЕТ". Я в этом убедилась давно, и убеждалась так часто, что выплескиваемая Вами на меня спесь не воспринимается никак иначе, как ваш вызов Богу. А это уже ваши с ни дела. Ни на процент не сомневаюсь, что он нас "рассудит";)
Алла ПриёмкоВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Да мне плевать, ошибаюсь ли я по мнению какой-то одной из почти 200-т миллионов жителей РФ. Чья жизнь замужем проходит на темах о любовницах)))))))))) В любом случае - мужа ты подставила. "Обидеть вдову - грех не прощаемый, вдова простит, а Бог НЕТ". Я в этом убедилась давно, и убеждалась так часто, что выплескиваемая Вами на меня спесь не воспринимается никак иначе, как ваш вызов Богу. А это уже ваши с ни дела. Ни на процент не сомневаюсь, что он нас "рассудит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тебя "дорогой" называла, а ты... Не зря говорят-- бабы-дуры. Из-за какой-то обыкновенной бытовой темы развить такие дебаты, вылить столько желчи на людей, которых совсем не знаешь. И чем это лично я тебя обидела?! Все в комментариях дают тебе намёк на твой жаргон в общении с людьми (никто из них этого не заслуживает), а ты это направила совсем не "в ту степь", пытаясь рассорить совсем незнакомых между собой женщин. ГЛУПО!!! И извиняться перед тобой не за что, тебя никто не обижал, просто постебаться, как и ты, многие любят))))). Да, ты права в том, что БОГ действительно всё видит и каждый несёт свой крест - это не стоит и обсуждать(ухххх, не могу сдержаться, что БОГ не одобряет прелюбодеяния) Очень неПРИЯТНО было с тобой пообщаться. Желаю удачи по жизни!)))))
Наталья Радостева
Не смешите)) Не имея любовника, оправдываться перед хрен кем поймешь, кого не знаю, никогда не видела и не увижу?))))) Да случайно попав на тему, я стебусь. Над опущенными мужьями женами, у кого коленки трясутся, и они, хавая всё, чего не хавают ДОСТОЙНЫЕ женщины что в женах, что в любовницах, пытаются любимых своих якобы мужчин гнобить. Являясь по сути обыкновенными ТЕРПИЛАМИ. Это не "оправдывание", а высказывание моей собственной ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. По мне всегда виноваты мужики - это они гуляют, на веревочке никем не водимые. А любовницы совсем не обязаны заботиться об их семьях, включая жен-ТЕРПИЛ, отказываясь от любви. Они не волонтеры, помогать чужим бабам. Хотят встречаться - и встречаются, захотят увести - уводят. После чего те терпилы тоже становятся одинокими и ищут мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АльбинаВ ответ на Любовь Якуба
Любовь Якуба
Даже из самой шикарной любовницы получается самая обычная жена.Все до поры, до времени. а вы, такое впечатление, что оправдываетесь, сами перед собой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Радостева испытывала радость от таких отношений, так не бесилась бы. В жизни нельзя знать все наверняка.
Наталья РадостеваВ ответ на Альбина
Альбина
Если бы Радостева испытывала радость от таких отношений, так не бесилась бы. В жизни нельзя знать все наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беситесь тут ВЫ))))))) А у меня и нет никаких отношений. Я избирательна))) Что не исключает того, что ваши мужья стоят в очередь на знакомство))) А вот когда у меня был любовник - это было классно! Мы с ним даже дни рождения его семьи встречали вместе, за что я ему выговаривала. Кстати, потом выяснилось, что его терпила гуляла с его телохранителем))))))))) Такие вот вы - жены)))) Мы-то хоть свободные, а вы на 2 фронта. Хороший мужик, до сих пор меня любит. Но, но, но .... Не собираюсь делиться ))))))))
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Совсем нет)) Наивные жены. Хоть нет - они просто притворяются ради мнимого благополучия и из собственных комлдексов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините . это понятно что сегодня вы были под женатым . только о вечном счастье и страсти поменьше мечтайте . потом другую помоложе и посвежей найдет . А ВОТ ОТ ЖЕНЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЙДЕТ ИЛИ УЙДЕТ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА КОЛЕНКИ ВСТАНЕТ . скажет все страсть закончилось . девахи под женатыми не будь вы так наивны . ну думайте вы мозгами . а не хотелкой .
Наталья РадостеваВ ответ на TATЬЯНA СТAРИКОВА
TATЬЯНA СТAРИКОВА
извините . это понятно что сегодня вы были под женатым . только о вечном счастье и страсти поменьше мечтайте . потом другую помоложе и посвежей найдет . А ВОТ ОТ ЖЕНЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЙДЕТ ИЛИ УЙДЕТ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА КОЛЕНКИ ВСТАНЕТ . скажет все страсть закончилось . девахи под женатыми не будь вы так наивны . ну думайте вы мозгами . а не хотелкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда только ТАКОЙ опыт-то?))) И откуда тогда миллионы разведенных и брошенок? Которые, вчера такие орущие о своём превосходстве, сегодня ноги сбили в поисках абы кого из мужичков? По-моему, это Вы МЕДИТИРУЕТЕ, себя успокаивая. А я не только статистику смотрела, я ещё и не "деваха", мне 55 вообще-то только что. И фото в этот самый Юбилей. Так что осмелюсь судить о проблемах женщин с мужчинами не только по дислокации мисок, из которых те кушают. Но и из внешности и успешности тех, на ком они когда-то женились, да сегодня только по фоткам и вспоминают)))))
Наталья Радостева
Откуда только ТАКОЙ опыт-то?))) И откуда тогда миллионы разведенных и брошенок? Которые, вчера такие орущие о своём превосходстве, сегодня ноги сбили в поисках абы кого из мужичков? По-моему, это Вы МЕДИТИРУЕТЕ, себя успокаивая. А я не только статистику смотрела, я ещё и не "деваха", мне 55 вообще-то только что. И фото в этот самый Юбилей. Так что осмелюсь судить о проблемах женщин с мужчинами не только по дислокации мисок, из которых те кушают. Но и из внешности и успешности тех, на ком они когда-то женились, да сегодня только по фоткам и вспоминают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем