Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница всегда лучше жены.

Наткнулся на коммент, где писали о том, что с женатыми мутят женщины, невостребованные холостыми. Я понимаю. что тут в основном мужние жены сидят, ненавидящие любовниц, но все же скажу - вы заблуждаетесь. В любовницы мужик кого попало не возьмет, обычная тетя у него и дома сидит, поэтому если кто-то берет женщину в любовницы и многим  рискует при , то эта женщина однозначно того стоит, уж извините за правду. Любовница всегда лучше жены, иначе какой смысл ее заводить?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2068
Наталья РадостеваВ ответ на Ася Клячина
Ася Клячина
Откуда столько ненависти к женам. Что за ТЕРПИЛЫ. Вроде бы вы тоже из бывшин жен. Любовницам тоже врут. И начинаются отношения с обмана. Вы им "миски с прикормон" не наполняете, или у вас дома бардак и вы не дравите, не моете, не варите для любимого мужчины, которого ждете? У меня дома порядок и чистота не только для мужа, а для себя прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но Вы крайне ограниченны. Во-первых, я не только из бывших жен, а даже не любовница. Я просто высказываю свое мнение, и гуляй мой муж, в отличии от Вас всегда считала бы виноватым только его, а уж точно не женщин. Мой муж был не телком на веревочке, и если бы гулял, то уж точно не потому что его кто-то бы завлек. Наша (или моя) "ненависть" всего лишь в Вашем больном воображении. Ровно как и представление о любовницах и их отношениях с чужими мужьями. Кто Вы такая, чтоб разных женщин в разных отношениях с разными мужчинами рисовать одними красками? Что Вы вообще о других знаете, когда ничего не знаете даже о собственных мужьях? Какое право имеете обобщать и ставить штампы? Я сказала то, что думаю и хотела сказать. Жены, чья спесь здесь выливается в попытки унизить любовниц по факту реальные терпилы и лохушки. Неудивительно, что ваши мужики гуляют. Мой вот не гулял, и я ни перед кем не кичилась. А гульнул бы - вылетел в первый день и навсегда. Не все как вы за штампик в паспорте трясутся.
Ася КлячинаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Извините, но Вы крайне ограниченны. Во-первых, я не только из бывших жен, а даже не любовница. Я просто высказываю свое мнение, и гуляй мой муж, в отличии от Вас всегда считала бы виноватым только его, а уж точно не женщин. Мой муж был не телком на веревочке, и если бы гулял, то уж точно не потому что его кто-то бы завлек. Наша (или моя) "ненависть" всего лишь в Вашем больном воображении. Ровно как и представление о любовницах и их отношениях с чужими мужьями. Кто Вы такая, чтоб разных женщин в разных отношениях с разными мужчинами рисовать одними красками? Что Вы вообще о других знаете, когда ничего не знаете даже о собственных мужьях? Какое право имеете обобщать и ставить штампы? Я сказала то, что думаю и хотела сказать. Жены, чья спесь здесь выливается в попытки унизить любовниц по факту реальные терпилы и лохушки. Неудивительно, что ваши мужики гуляют. Мой вот не гулял, и я ни перед кем не кичилась. А гульнул бы - вылетел в первый день и навсегда. Не все как вы за штампик в паспорте трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умная, красивая женщина, но откуда столько желчи в Вас. Про меня вы вообще ничего не знаете, а оскорбили. Чем вас так жизнь то обидела? Ни когда не считала виноватыми ни жен ни любовниц. Во всем виноваты мужчины, их похоть и нечистоплотность. Они сначала делают, а потом ищут причину на кого бы свалить свой гадкий поступок.
Наталья РадостеваВ ответ на Ася Клячина
Ася Клячина
Умная, красивая женщина, но откуда столько желчи в Вас. Про меня вы вообще ничего не знаете, а оскорбили. Чем вас так жизнь то обидела? Ни когда не считала виноватыми ни жен ни любовниц. Во всем виноваты мужчины, их похоть и нечистоплотность. Они сначала делают, а потом ищут причину на кого бы свалить свой гадкий поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То у меня ненависть разглядели (что для меня тоже оскорбление), то желчь - а по факту видите вероятно то, чем сами богаты. Как раз Вас-то жизнь и обидела, а у меня все более чем в порядке. Я здесь ни на мужей, ни на любовников не жалуюсь. А щелкаю по носу задирающихся жен, что от бессилья берутся судить о любовницах своих мужей, тогда как сами живут в приносимой ими домой грязи, что нахваливают.
Юлия СорокинаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
То у меня ненависть разглядели (что для меня тоже оскорбление), то желчь - а по факту видите вероятно то, чем сами богаты. Как раз Вас-то жизнь и обидела, а у меня все более чем в порядке. Я здесь ни на мужей, ни на любовников не жалуюсь. А щелкаю по носу задирающихся жен, что от бессилья берутся судить о любовницах своих мужей, тогда как сами живут в приносимой ими домой грязи, что нахваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя бабушка говорила" Не говори -гоп,если не перескочила"Это как раз про то что у Вас все в порядке,поэтому Вы можете судить семейных женщин.
Наталья РадостеваВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Моя бабушка говорила" Не говори -гоп,если не перескочила"Это как раз про то что у Вас все в порядке,поэтому Вы можете судить семейных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знакомые мне бабушки пугали этим с детства. Их давно нет, а у меня все до сих пор ОК. Хоть уже 55. Тупо жить и всего бояться потому что когда-то что-то может измениться. И потом, я не сужу замужних женщин, я отвечаю тем замужним, кто тут выпендривается со дна жизни с кобелями. И не потому, что у меня все в порядке, а потому что у меня есть свое мнение по данному посту. Повторяю - для меня виноваты гулящие мужики, а не любовницы, и смешны нападающие на любовниц лохушки, от которых те мужики гуляют. Гуляй мой муж, я рассуждала бы точно так же - при чем тут женщины, когда он не сопляк, а мужчина.
Наталья Радостева
Извините, но Вы крайне ограниченны. Во-первых, я не только из бывших жен, а даже не любовница. Я просто высказываю свое мнение, и гуляй мой муж, в отличии от Вас всегда считала бы виноватым только его, а уж точно не женщин. Мой муж был не телком на веревочке, и если бы гулял, то уж точно не потому что его кто-то бы завлек. Наша (или моя) "ненависть" всего лишь в Вашем больном воображении. Ровно как и представление о любовницах и их отношениях с чужими мужьями. Кто Вы такая, чтоб разных женщин в разных отношениях с разными мужчинами рисовать одними красками? Что Вы вообще о других знаете, когда ничего не знаете даже о собственных мужьях? Какое право имеете обобщать и ставить штампы? Я сказала то, что думаю и хотела сказать. Жены, чья спесь здесь выливается в попытки унизить любовниц по факту реальные терпилы и лохушки. Неудивительно, что ваши мужики гуляют. Мой вот не гулял, и я ни перед кем не кичилась. А гульнул бы - вылетел в первый день и навсегда. Не все как вы за штампик в паспорте трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уверены, что Ваш муж не гуляет? У магилы встретились две женщины, жена интересуется кто рядом, ответ любовница. Жена возмущена, не правда, он всегда дома, в выходные, праздники, зарплату всю отдает, любовница отвечает- мне хватала обеденного перерыва и его премии.Не будьте такими самоуверенными.
Наталья РадостеваВ ответ на ###
###
Уверены, что Ваш муж не гуляет? У магилы встретились две женщины, жена интересуется кто рядом, ответ любовница. Жена возмущена, не правда, он всегда дома, в выходные, праздники, зарплату всю отдает, любовница отвечает- мне хватала обеденного перерыва и его премии.Не будьте такими самоуверенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот Вы и не будьте уверены, когда не в чем)) А мой не гулял и даже не помышлял гулять. А помимо того, что сама о том всегда знала, его коллеги по пьяни на поминках разоткровенничались. О том, что как не звали его с собой туда-сюда, он ни разу не дал себя уговорить - только домой, только к жене... Сволочи, однако! А мой - золото! Хоть в принципе - куда б ему? Когда я - лучшая!))))))
Cvetlana IvanovaВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Ну вот Вы и не будьте уверены, когда не в чем)) А мой не гулял и даже не помышлял гулять. А помимо того, что сама о том всегда знала, его коллеги по пьяни на поминках разоткровенничались. О том, что как не звали его с собой туда-сюда, он ни разу не дал себя уговорить - только домой, только к жене... Сволочи, однако! А мой - золото! Хоть в принципе - куда б ему? Когда я - лучшая!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гордыня - смертный грех. И говорит о больших комплексах. Можете мне не отвечать. В полемику вступать не буду.
Наталья РадостеваВ ответ на Cvetlana Ivanova
Cvetlana Ivanova
Гордыня - смертный грех. И говорит о больших комплексах. Можете мне не отвечать. В полемику вступать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и не гордитесь, кто заставляет? Говоря о чужих (придуманных Вами же) недостатках, Вы пытаетесь возвыситься, греша этой самой гордыней. И в полемику вступать Вас никто не просил - никто и не отвечал бы. А то хитро хотите - брякнуть гадость, и чтоб это было последним словом))))) А вот перебьетесь - я всегда отвечаю, потому как есть что. Займитесь своими комплексами, а я как-нибудь обойдусь без Вашего о себе мнения - поЧто оно мне?)))))
Галина Ковалева-БакироваВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Извините, но Вы крайне ограниченны. Во-первых, я не только из бывших жен, а даже не любовница. Я просто высказываю свое мнение, и гуляй мой муж, в отличии от Вас всегда считала бы виноватым только его, а уж точно не женщин. Мой муж был не телком на веревочке, и если бы гулял, то уж точно не потому что его кто-то бы завлек. Наша (или моя) "ненависть" всего лишь в Вашем больном воображении. Ровно как и представление о любовницах и их отношениях с чужими мужьями. Кто Вы такая, чтоб разных женщин в разных отношениях с разными мужчинами рисовать одними красками? Что Вы вообще о других знаете, когда ничего не знаете даже о собственных мужьях? Какое право имеете обобщать и ставить штампы? Я сказала то, что думаю и хотела сказать. Жены, чья спесь здесь выливается в попытки унизить любовниц по факту реальные терпилы и лохушки. Неудивительно, что ваши мужики гуляют. Мой вот не гулял, и я ни перед кем не кичилась. А гульнул бы - вылетел в первый день и навсегда. Не все как вы за штампик в паспорте трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у мужчины любовница искать причину нужно в обоих , а выпнуть ......это вопрос , а что другой будет лучше. Любите своих мужчин просто за то что они с вами . любят детей и храпят по ночам на своих кроватях ))). если есть любовница значить чего то нет дома .
Алла ПриёмкоВ ответ на Ася Клячина
Ася Клячина
Откуда столько ненависти к женам. Что за ТЕРПИЛЫ. Вроде бы вы тоже из бывшин жен. Любовницам тоже врут. И начинаются отношения с обмана. Вы им "миски с прикормон" не наполняете, или у вас дома бардак и вы не дравите, не моете, не варите для любимого мужчины, которого ждете? У меня дома порядок и чистота не только для мужа, а для себя прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья Радостева просто хамка. Нечего ей больше делать на пенсии, как сидеть в сети и оскорблять на форуме людей =)))
Юлия СорокинаВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Всё с точностью до наоборот))) Любовница - от слова "любовь", любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное в этих отношениях не обольщаться.Зачастую мужчина играет в любовь.
Наталья РадостеваВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Главное в этих отношениях не обольщаться.Зачастую мужчина играет в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачастую с женами они не делают даже этого))))))))) В жизни вообще полно всего, что происходит "зачастую";)))
Elena NikitinaВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Всё с точностью до наоборот))) Любовница - от слова "любовь", любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она была от слова "любовь", тогда бы она стала от слова "жена". Не обольщайтесь, что жену Ваш ухажёр не любит, а Вас обожает. Просто такие, как Вы тоже нужны. Они помогают мужчинам "в трудную минуту". Ну, а Вы такая любимая, пропускайте через себя всех подряд, помогайте.
Наталья РадостеваВ ответ на Elena Nikitina
Elena Nikitina
Если бы она была от слова "любовь", тогда бы она стала от слова "жена". Не обольщайтесь, что жену Ваш ухажёр не любит, а Вас обожает. Просто такие, как Вы тоже нужны. Они помогают мужчинам "в трудную минуту". Ну, а Вы такая любимая, пропускайте через себя всех подряд, помогайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тысячи и становятся, если Вы не в курсе))) Именно женами)) А вы становитесь БРОШЕНКАМИ)). Заявляя свой бред о "пропуске всех подряд" Вы показываете ТАААКУЮ свою безграничную пошлость и глупость, что лично у меня не возникает вопросов о том, почему сейчас беснуетесь. Успокаивая себя тем, что вроде как ваш по паспорту мужчина спасается от Вас с любимой женщиной, что помогает ему "в трудную минуту";)))))))) Уверенна, что она не только встречается с ним одним-единственным, но и достаточно умна, чтоб Вы пополнили толпу брошенок. Что будет пропускать через себя всех подряд. Если УЖЕ не пропускаете, оставшись))))))))
Галина Ковалева-БакироваВ ответ на Наталья Радостева
Наталья Радостева
Всё с точностью до наоборот))) Любовница - от слова "любовь", любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто вы видать не жена (
Наталья РадостеваВ ответ на Галина Ковалева-Бакирова
Галина Ковалева-Бакирова
просто вы видать не жена (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо Вам "видать";))) Просто я не терпила)
TATЬЯНA СТAРИКОВА
говорят любовница это нелюбимая . А ПРОСТО НОВАЯ !!!!!!! пипи! девки не лезьте вы к женатикам . сколько можно втирать постоянно . извините .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лезем мы к женатикам. это они к нам лезут.
Комментарий удален.Почему?
Кристина БрянцеваВ ответ на Шухарт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Брак да,тяжелая работа, но страсть и любовь все совместимо...мы женаты 4 года и у нас будто все только начинается..романтика полным ходом, хотя и ребенок есть...
Кристина Брянцева
Брак да,тяжелая работа, но страсть и любовь все совместимо...мы женаты 4 года и у нас будто все только начинается..романтика полным ходом, хотя и ребенок есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы с женой скоро 26 лет. И как тут быть?
Кристина БрянцеваВ ответ на Шухарт
Шухарт
А мы с женой скоро 26 лет. И как тут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и быть..нет страсти и любви смысл вместе жить.а любите так старайтесь построить все так как хотели бы.общайтесь больше. все в ваших руках.
Кристина Брянцева
так и быть..нет страсти и любви смысл вместе жить.а любите так старайтесь построить все так как хотели бы.общайтесь больше. все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно детские советы и не зрелые выводы. Человека с которым прожил столько лет шмякнуть фэйсом об асфальт? Глупо. Да и с просите: у многих ли замужних дам после 40-45 нет постоянных женатых друзей/любовников?
Анжелика МещеряковаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Совершенно детские советы и не зрелые выводы. Человека с которым прожил столько лет шмякнуть фэйсом об асфальт? Глупо. Да и с просите: у многих ли замужних дам после 40-45 нет постоянных женатых друзей/любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет,а вот в браке я уже 14 лет, могу сказать у мужа нет.. просто надо любить друг друга и ... немного интриги всегда не повредит
Анатолий БорисовВ ответ на Анжелика Мещерякова
Анжелика Мещерякова
у меня нет,а вот в браке я уже 14 лет, могу сказать у мужа нет.. просто надо любить друг друга и ... немного интриги всегда не повредит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ё 14 лет в браке... А в супружестве сколько? У меня стаж более 30-ти, а о супружестве только мечтаю. Да, вот таких и ищут, чтобы не обременять себя браком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем