Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница всегда лучше жены.

Наткнулся на коммент, где писали о том, что с женатыми мутят женщины, невостребованные холостыми. Я понимаю. что тут в основном мужние жены сидят, ненавидящие любовниц, но все же скажу - вы заблуждаетесь. В любовницы мужик кого попало не возьмет, обычная тетя у него и дома сидит, поэтому если кто-то берет женщину в любовницы и многим  рискует при , то эта женщина однозначно того стоит, уж извините за правду. Любовница всегда лучше жены, иначе какой смысл ее заводить?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2068
1345678983
Анжелика МещеряковаВ ответ на Анатолий Борисов
Анатолий Борисов
ё 14 лет в браке... А в супружестве сколько? У меня стаж более 30-ти, а о супружестве только мечтаю. Да, вот таких и ищут, чтобы не обременять себя браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А есть разница? Что значит таких ищут что бы не обременять себя браком? Вступив в брак Вы стали супругом, а если не официально оформленные отношения, то юридически это трактуется как сожительство.
Анастасия ДондоВ ответ на Шухарт
Шухарт
Совершенно детские советы и не зрелые выводы. Человека с которым прожил столько лет шмякнуть фэйсом об асфальт? Глупо. Да и с просите: у многих ли замужних дам после 40-45 нет постоянных женатых друзей/любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ИринаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Совершенно детские советы и не зрелые выводы. Человека с которым прожил столько лет шмякнуть фэйсом об асфальт? Глупо. Да и с просите: у многих ли замужних дам после 40-45 нет постоянных женатых друзей/любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
-) зато вы эту женщину - жену знаете со всеми ее прибабахами и сюрпризов никаких неприятных-) а потом будут внуки-) Можно начать строить дом -- тоже детище еще то... а любовница как ни крути , а все-таки кот в мешке-)
ШухартВ ответ на Ирина
Ирина
-) зато вы эту женщину - жену знаете со всеми ее прибабахами и сюрпризов никаких неприятных-) а потом будут внуки-) Можно начать строить дом -- тоже детище еще то... а любовница как ни крути , а все-таки кот в мешке-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какие могут быть особые прибабахи и сюрпризы от замужней любовницы-друга? Только если поменяет меня на более молодой вариант?))))))
ИринаВ ответ на Шухарт
Шухарт
А какие могут быть особые прибабахи и сюрпризы от замужней любовницы-друга? Только если поменяет меня на более молодой вариант?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я про жену...а вы про друга-любовницу....Так они все друзья пока не рядом, под кожу проникают ....-) ну, и что если у жены молодой друг. вам что плохо от этого. Она Вас ЛЮБИТ. а то так....Ничто не украшает так женщину как молодой красивый любовник-))) думаете ей хочется стареть и видеть как ее душа не соответствует ее телу-)))
ШухартВ ответ на Ирина
Ирина
я про жену...а вы про друга-любовницу....Так они все друзья пока не рядом, под кожу проникают ....-) ну, и что если у жены молодой друг. вам что плохо от этого. Она Вас ЛЮБИТ. а то так....Ничто не украшает так женщину как молодой красивый любовник-))) думаете ей хочется стареть и видеть как ее душа не соответствует ее телу-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пусть жена заводит (или завела), я не пр0тив, при условии женатости последнего)))))))))
ИринаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Да пусть жена заводит (или завела), я не пр0тив, при условии женатости последнего)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...а что с другом-любовницей совсем никаких бытовых проблем-) и детей ее учить не надо-) и вазе не просит ничего-) а что тогда не женитесь. Может пора построить семью на основе любви и верности?-)))) Или не получиться-))))
ШухартВ ответ на Ирина
Ирина
...а что с другом-любовницей совсем никаких бытовых проблем-) и детей ее учить не надо-) и вазе не просит ничего-) а что тогда не женитесь. Может пора построить семью на основе любви и верности?-)))) Или не получиться-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще комментарий ПРОСТО НИ О ЧЕМ. Вы хоть посты мои прочитайте ранние? Я вообще то женат, если что, и все что надо давно уже построено.....
А любовница тоже замужем и уж точно в свою семью мне лезть не позволит.
И что такое верность: дорога на скамейку запасных????
ИринаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Вообще комментарий ПРОСТО НИ О ЧЕМ. Вы хоть посты мои прочитайте ранние? Я вообще то женат, если что, и все что надо давно уже построено.....
А любовница тоже замужем и уж точно в свою семью мне лезть не позволит.
И что такое верность: дорога на скамейку запасных????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
НЕТ ДРУЗЕЙ И НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Я тоже замужем. но считаю привязываться к любовнику более чем глупо..А она - любовница у у Вас друг...Вот и спросила:. если так все хорошо почему до сих пор с ЖЕНОЙ? Как женщина в статусе жены спрашиваю. Не можете ответить , можете считать что камент глупый и не по теме...-)))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
НЕТ ДРУЗЕЙ И НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Я тоже замужем. но считаю привязываться к любовнику более чем глупо..А она - любовница у у Вас друг...Вот и спросила:. если так все хорошо почему до сих пор с ЖЕНОЙ? Как женщина в статусе жены спрашиваю. Не можете ответить , можете считать что камент глупый и не по теме...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и я не знаю как тут ранние посты читать....Только нестыковка явная у Вас. Не хватает секса находишь партнтера для секса. не хватает общения -- для общения..Но сочетать одно с другим...чревато.
ШухартВ ответ на Ирина
Ирина
и я не знаю как тут ранние посты читать....Только нестыковка явная у Вас. Не хватает секса находишь партнтера для секса. не хватает общения -- для общения..Но сочетать одно с другим...чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что любовница только для случек нужна? Странное понятие какое то? Я за длительные отношения, а встречи для случек быстро приедаются. С женой нормальные отношения, и даже в смысле близости все далеко не плохо.....Просто разные мы, хотя и притерлись за почти 26 лет жизни.
А сочетать - всегда сочетал именно так: только в таком сочентании есть взаимное доверие, и если грубо сказать элементарная безопасность такой связи (не буду расшифровывать, сами наверно поймете)
ИринаВ ответ на Шухарт
Шухарт
А что любовница только для случек нужна? Странное понятие какое то? Я за длительные отношения, а встречи для случек быстро приедаются. С женой нормальные отношения, и даже в смысле близости все далеко не плохо.....Просто разные мы, хотя и притерлись за почти 26 лет жизни.
А сочетать - всегда сочетал именно так: только в таком сочентании есть взаимное доверие, и если грубо сказать элементарная безопасность такой связи (не буду расшифровывать, сами наверно поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
-) ну тогда ответьте чем же она лучше жены-))))) нас учили как я написала выше - семью рушить нельзя и интеллектуальный секс -- это такой же секс-) Примерно так. И жизнь длинная и социум разный, где-то приемлимо , где-то нет. А утверждение тупое.Ну , это мое субъективное мнение. На истинность не претендую.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
-) ну тогда ответьте чем же она лучше жены-))))) нас учили как я написала выше - семью рушить нельзя и интеллектуальный секс -- это такой же секс-) Примерно так. И жизнь длинная и социум разный, где-то приемлимо , где-то нет. А утверждение тупое.Ну , это мое субъективное мнение. На истинность не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и ваще , если Вам она мозг не выносит, не факт что и мужу тоже-)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
и ваще , если Вам она мозг не выносит, не факт что и мужу тоже-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а про длительные отношения...смешно...это уже не любовница , а жена № 2...в другом ракурсе.
Елена МорозоваВ ответ на Ирина
Ирина
а про длительные отношения...смешно...это уже не любовница , а жена № 2...в другом ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и что?
Елена Морозова
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да как в анекдоте...те же яица..только сбоку...
Елена МорозоваВ ответ на Ирина
Ирина
да как в анекдоте...те же яица..только сбоку...
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Так зато они сбоку и это тоже интересно и надо исследовать - почему
Елена Морозова

Так зато они сбоку и это тоже интересно и надо исследовать - почему
СсылкаПожаловаться
История переписки26
-) Елена сами и ответили все то же самое-)
Елена МорозоваВ ответ на Шухарт
Шухарт
Вообще комментарий ПРОСТО НИ О ЧЕМ. Вы хоть посты мои прочитайте ранние? Я вообще то женат, если что, и все что надо давно уже построено.....
А любовница тоже замужем и уж точно в свою семью мне лезть не позволит.
И что такое верность: дорога на скамейку запасных????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушайте,я читаю ваши посты и просто восхищаюсь.У меня(смешно,но - по всей видимости(странное слово в таком случае,да?) - муж так же наверное рассуждает.А я его когда то с трудом поняла.Правда - та дама была не замужем.Я его гнала к ней,но он не ушёл.И,в конечном итоге,я рада.Хорошо,что остался.
А сейчас,смешно,но я сама попала в такую же историю.Правда,он женат.И мы,в конечном итоге,остались просто друзьями.Без всяких постельностей.Просто свежее лицо - это замечательно.А мы уже 32 года вместе.И,поскольку поженились зелёненькими - нам и сейчас только по полтиннику.Жизнь,по большому счёту,только начинается.Дети выросли.
Ася КлячинаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Да пусть жена заводит (или завела), я не пр0тив, при условии женатости последнего)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы действительно не против, или уверенны, что не заведет? Не верю я, что мужчина спокойно переживет любовника жены.
ШухартВ ответ на Ася Клячина
Ася Клячина
А вы действительно не против, или уверенны, что не заведет? Не верю я, что мужчина спокойно переживет любовника жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Действительно не против, пусть самооценку поднимает.....
Ася КлячинаВ ответ на Шухарт
Шухарт
Действительно не против, пусть самооценку поднимает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
т.е . это всё теория, а на практике не было. Уверены, что у нее проблемы с самооценкой? Может она у нее на высшем уровне, а вы смотрите не в ту сторону.
Елена МорозоваВ ответ на Ирина
Ирина
-) зато вы эту женщину - жену знаете со всеми ее прибабахами и сюрпризов никаких неприятных-) а потом будут внуки-) Можно начать строить дом -- тоже детище еще то... а любовница как ни крути , а все-таки кот в мешке-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто никого до донышка не знает.ни мать своих детей,ни муж жену,ни жена его.я точно это знаю - мы вместе 32 года.и он меня до сих пор временами удивляет.
Елена Морозова
никто никого до донышка не знает.ни мать своих детей,ни муж жену,ни жена его.я точно это знаю - мы вместе 32 года.и он меня до сих пор временами удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хмм.ну скажем некоторые и свою сексуальность определить не могут...а до донышка надо знать? мать - ребенка? Я про паттерны, про привычки и т.д. Меня муж не удивляет и слава Богу -- тихо , спокойно предсказуемо...Это главное...Несколько раз была возможность начать все заново -- а как подумаю, что передо мною в принципе незнакомый человее. ... а до донышка и знать не хочу...Зачем?
Елена МорозоваВ ответ на Ирина
Ирина
хмм.ну скажем некоторые и свою сексуальность определить не могут...а до донышка надо знать? мать - ребенка? Я про паттерны, про привычки и т.д. Меня муж не удивляет и слава Богу -- тихо , спокойно предсказуемо...Это главное...Несколько раз была возможность начать все заново -- а как подумаю, что передо мною в принципе незнакомый человее. ... а до донышка и знать не хочу...Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так это я ответила на вашу фразу что любовница это кот в мешке.Не только любовница.По большому счёту мы друг для друга те же коты.Только чуть знакомые.
Я рада что вас муж не удивляет.Мой вот меня ещё как удивил в сорок с небольшим лет,спустя 20 лет с лишним совместной жизни.А теперь,в свои 50,я и сама на себя удивилась - влюбилась как девченка.А раньше,в круговерти работа-дети мне это было не свойственно - сил не хватало.Причём ему - не упадите - 70.И мы остались просто друзьями.
1345678983
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем