Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница всегда лучше жены.

Наткнулся на коммент, где писали о том, что с женатыми мутят женщины, невостребованные холостыми. Я понимаю. что тут в основном мужние жены сидят, ненавидящие любовниц, но все же скажу - вы заблуждаетесь. В любовницы мужик кого попало не возьмет, обычная тетя у него и дома сидит, поэтому если кто-то берет женщину в любовницы и многим  рискует при , то эта женщина однозначно того стоит, уж извините за правду. Любовница всегда лучше жены, иначе какой смысл ее заводить?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2068
180818283
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Любовница лучше жены в том случае, когда жена, зная об измене, не брезгует , а даже борется за возвращение мужа.
СсылкаПожаловаться
Вы, значит,любовница?!
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Татьяна Лысенко
Татьяна Лысенко
Вы, значит,любовница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По определению - любовница не может быть лучше жены! А вы об этом впервые слышите?!
Татьяна Лысенко
По определению - любовница не может быть лучше жены! А вы об этом впервые слышите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По определению обиженных обманутых жен??? " От добра -добра не ищут"...
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
По определению обиженных обманутых жен??? " От добра -добра не ищут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По определению жизни! Пишут ведь не только обманутые жёны, но и их подруги,сёстры,родственницы..... И здесь я с Вами согласна:" От добра......не ищут......."! И вот, что я заметила в этих высказываниях, которые мы с Вами читаем.....Жёны пишут спокойно,без оскорблений,унижений,мудро рассуждая, а любовницы - нервно, с оскорблениями,с досадой, с обидой,не выбирая выражений, с грубостью.Обижаться надо только на себя и не искать виноватых!
Татьяна Лысенко
По определению жизни! Пишут ведь не только обманутые жёны, но и их подруги,сёстры,родственницы..... И здесь я с Вами согласна:" От добра......не ищут......."! И вот, что я заметила в этих высказываниях, которые мы с Вами читаем.....Жёны пишут спокойно,без оскорблений,унижений,мудро рассуждая, а любовницы - нервно, с оскорблениями,с досадой, с обидой,не выбирая выражений, с грубостью.Обижаться надо только на себя и не искать виноватых!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно пишут уверенные в себе женщины, а нервно хамят безнадежно и безвозвратно что то или кого то утратившие, не зависимо от того кто она жена или любовница.
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Спокойно пишут уверенные в себе женщины, а нервно хамят безнадежно и безвозвратно что то или кого то утратившие, не зависимо от того кто она жена или любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мысли у Вас все,как-будто, правильные.Но...какая-то обида прослеживается,неуверенность...Не прослеживается в Ваших словах уверенность,спокойствие.... Я пишу спокойно и уверенно.Какая-то нервозность сквозит... в Ваших словах.
Татьяна Лысенко
Вы, значит,любовница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит: "Если мой- то только мой, а если чей то еще, то мне не надо!!!"
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Значит: "Если мой- то только мой, а если чей то еще, то мне не надо!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки имеете опыт любовницы?! Или как? Ушли от прямого ответа! Но я с Вами согласна: "...мой и только мой, а чей-то - ...не надо...!"
Татьяна Лысенко
Всё-таки имеете опыт любовницы?! Или как? Ушли от прямого ответа! Но я с Вами согласна: "...мой и только мой, а чей-то - ...не надо...!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответила: "Делится мужем с другой женщиной-мерзко и унизительно".
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Я вам ответила: "Делится мужем с другой женщиной-мерзко и унизительно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужем вообще нельзя делиться! Это даже не обсуждается!!! Бред какой-то! А Вы всё время уходите от прямых ответов! И так резко отвечаете. Я Вас ничем не обидела. Или задела за что-то.....?.....? И такие поступки со стороны и мужей, и любовниц - МЕРЗКИЕ и УНИЗИТЕЛЬНЫЕ!
Elena
Лучшая та женщина, которая не позволяет себя унижать.
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Лучшая та женщина, которая не позволяет себя унижать.
СсылкаПожаловаться
Да, лучшая, согласна!!!! Но всё-таки за Вашими словами прослеживается какая-то печаль,злость,разочарование....
Татьяна Лысенко
Да, лучшая, согласна!!!! Но всё-таки за Вашими словами прослеживается какая-то печаль,злость,разочарование....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что общество в моральном плане деградирует. Злится-это вообще занятие пустое и вредное. Разочарований нет-иллюзий не строю, живу в реальных событиях. У женщин есть одна плохая привычка-мнительность, которая очень сильно портит им настроение. Не надо ничего додумывать, домысливать , принимайте ситуацию по факту.
Татьяна ЛысенкоВ ответ на Elena
Elena
Печально, что общество в моральном плане деградирует. Злится-это вообще занятие пустое и вредное. Разочарований нет-иллюзий не строю, живу в реальных событиях. У женщин есть одна плохая привычка-мнительность, которая очень сильно портит им настроение. Не надо ничего додумывать, домысливать , принимайте ситуацию по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в этом я с Вами согласна: злость разъедает,злость делает человека другим.Не стоит злиться! Желаю Вам только радости, позитива,счастья и удач! А настроение нам портит не только мнительность, но и встречающиеся на нашем пути деградирующие люди.Но, свой ум не отдашь. Да и ситуации бывают разные...
Евгений Майоров
кто хочет стать любимой, вредные привычки желательно
Сергей Ушаков
любовница лучше?))) не скажи...просто с ней нет быта, нет общих проблем, и она не знает тебя со всех сторон. Вдобавок ко всему любовницы всегда и во всём будут угождать любовнику. Знаю это лично, довелось с любовницей мужа пообщаться, она и рассказала как пыталась "не отдать его мне". а мой поигрался, ему она надоела-да стал бегать за мной, домой проситься. Видимо жена лучше оказалась.
Galina
А Вы никогда не задумывались, почему к любовнице почти никогда не уходят совсем? Она же , по Вашей версии лучше жены. Любовниц мужчины заводят лишь по той причине, что по природе своей они полигамные , одной женщины большинству мужчин мало. Я по молодости знала мужчину, у которого кроме жены было ещё 3 или 4 любовницы. Но про жену он всегда говорил, что она у него самая лучшая.
Евлалия Гомелько
Любовница из серии : рыбалка,футбол,фитнес клуб,то естьчтобы расслабиться от повседневной рутины,работы,разных проблем,. м ужчина имеет ввиду любовь к самому себе.к своим удовольствиям.А если любовница лучше жены,так пусть идет к ней,какие проблемы? что слабо совершить мужской поступок? не может сделать счастливой одну женщину,пусть сделает счастливой другую.А жена найдет того кто ее любит.Вот так справедливо!!!
180818283
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем