Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница забеременела, хочет чтобы я ушёл из семьи

Я уходить не хочу, в семье у меня уже есть ребёнок,  беременность естественно непланированная, а может и по её желанию (якобы гинеколог сказал, что серьёзные проблемы и забеременеть она не может, поэтому предложила не предохраняться), я встретился с ней и сказал, что ребёнок мой, который уже есть ни в чём не виноват, чтобы оставаться без отца, но если решит родить, от алиментов бегать не буду, но  хорошим отцом быть не смогу. После нашего разговора она общаться не желает. Ей 38 лет, уже есть двое детей от разных отцов, старшему 18, учится в другом городе, младшей 13 (живёт с бывшей свекровью) Старшего сына растила одна, дочь поле развода  оставила свекрови. Беременна она 100%, сам видел тесты и токсикоз, срок 4 недели. Вопросы: когда и как лучше сказать об этой  ситуации жене (хочу, чтобы узнала от меня, а не от любовницы)?  Как строить общение с любовницей, или лучше не общаться,  сейчас она общаться не желает. Финансово  она независима, алименты  мои  погоды для неё особо не сделают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
749
Елена УзунВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Было бы наверно прикольное зрелище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и без парохода бы, если б все ш л юхастые жили друг с дружкой и в жизни других людей даже не отсвечивали. Но они не хотят ;)
Эся ГинзбургВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Можно и без парохода бы, если б все ш л юхастые жили друг с дружкой и в жизни других людей даже не отсвечивали. Но они не хотят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечта, а не жизнь)
Оксана ИвановаВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вывод: не надо от родной жены гулять. и подстав не будет
Night FuryВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В современном мире никому доверять нельзя. Нужно быть непроходимым тупнем, чтобы доверять кому-либо, кроме себя. Даже себе не всегда можно доверять
Сергей ХворовВ ответ на Night Fury
Night Fury
В современном мире никому доверять нельзя. Нужно быть непроходимым тупнем, чтобы доверять кому-либо, кроме себя. Даже себе не всегда можно доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да))) "Золотые слова, Юрий Венедиктович"(с)
AnnikaВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,он жене рога наставил,а доверять нельзя женщинам! Мужская логика.
Геннадий КравченкоВ ответ на Annika
Annika
Ага,он жене рога наставил,а доверять нельзя женщинам! Мужская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Женщин рогов не бывает.
Елена ГригорВ ответ на Annika
Annika
Ага,он жене рога наставил,а доверять нельзя женщинам! Мужская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1))
Фантик фунтикВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мужчинам нельзя - писец чужих тёть тыкают, детей делают из семьи деньги на этих детей выводят и наследников подготавливают ))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Редкая надо сказать форма лицемерия...

Так это все любовницы так говорят: дескать, почему с нас спрос, мы просто мимо проходили... А спрашивать надо со своего мужа - чего он на чужих баб западает и т.д.
Эся ГинзбургВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Редкая надо сказать форма лицемерия...

Так это все любовницы так говорят: дескать, почему с нас спрос, мы просто мимо проходили... А спрашивать надо со своего мужа - чего он на чужих баб западает и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте спросим у автора))) почемуууу
ЕкатеринаВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ни в чем. она делала так, как считала нужным. и результат будет пожинать на все 100. особенно смешно про совращение женатых... не перекладывайте отсутствие мозга и совести у мужиков на кого бы то ни было.
Екатерина
ни в чем. она делала так, как считала нужным. и результат будет пожинать на все 100. особенно смешно про совращение женатых... не перекладывайте отсутствие мозга и совести у мужиков на кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что считала нужным то и сделала, Хорошо...Вы всегда так считаете, что это достаточное основание, чтобы лезть к женатому мужику и реализовывать задуманное?) А если этот мужик ваш отец или ваш муж?
НадеждаВ ответ на jason
jason
Что считала нужным то и сделала, Хорошо...Вы всегда так считаете, что это достаточное основание, чтобы лезть к женатому мужику и реализовывать задуманное?) А если этот мужик ваш отец или ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без разницы кто мужчина, муж, отец, если не устоял, значит он морально не устойчивый и точка.
Почему если женщину на работе, допустим, начальник шантажировал, то она б..., а мужчина в той же ситуации красавец?
ЕкатеринаВ ответ на jason
jason
Что считала нужным то и сделала, Хорошо...Вы всегда так считаете, что это достаточное основание, чтобы лезть к женатому мужику и реализовывать задуманное?) А если этот мужик ваш отец или ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж и отец - взрослые мужчины. поэтому за свои поступки, в том числе ошибки, будут отвечать САМИ. пенять на баб, скидывая на них все свои косяки - удел слабачков-мужичонок.
Ольга В ответ на jason
jason
Что считала нужным то и сделала, Хорошо...Вы всегда так считаете, что это достаточное основание, чтобы лезть к женатому мужику и реализовывать задуманное?) А если этот мужик ваш отец или ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!

© Омар Хайям 528
https://www.inpearls.ru/

Научитесь любить и уважать, и не будет таких проблем.
Эся ГинзбургВ ответ на Ольга
Ольга
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!

© Омар Хайям 528
https://www.inpearls.ru/

Научитесь любить и уважать, и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что имеется в виду про соблазнить?) Многие и при любимой женщине не прочь посекситься на стороне
Сергей ХворовВ ответ на Ольга
Ольга
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!

© Омар Хайям 528
https://www.inpearls.ru/

Научитесь любить и уважать, и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бывают инициаторами, а бывают просто принимающей стороной, бывает по разному..
НадеждаВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тетка ни в чем не виновата, она свободна и обязательств не имеет ни перед кем. Каждый сам, лично сам, за свои поступки отвечает. Совратить можно мальчика малолетнего, который еще не в полной мере может за свои поступки отвечать.
Ольга АлексюнинаВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у обоих "рыло в пуху"
Оксана ИвановаВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тетка хитровыдуманная (это я мягко) мужик - дурак. никто и не говорит, что она хорошая. а вот у мужика с мозгами вообще не аллё.
JaLeNaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не хочешь детей - предохраняйся! всегда и везде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем