Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница забеременела, хочет чтобы я ушёл из семьи

Я уходить не хочу, в семье у меня уже есть ребёнок,  беременность естественно непланированная, а может и по её желанию (якобы гинеколог сказал, что серьёзные проблемы и забеременеть она не может, поэтому предложила не предохраняться), я встретился с ней и сказал, что ребёнок мой, который уже есть ни в чём не виноват, чтобы оставаться без отца, но если решит родить, от алиментов бегать не буду, но  хорошим отцом быть не смогу. После нашего разговора она общаться не желает. Ей 38 лет, уже есть двое детей от разных отцов, старшему 18, учится в другом городе, младшей 13 (живёт с бывшей свекровью) Старшего сына растила одна, дочь поле развода  оставила свекрови. Беременна она 100%, сам видел тесты и токсикоз, срок 4 недели. Вопросы: когда и как лучше сказать об этой  ситуации жене (хочу, чтобы узнала от меня, а не от любовницы)?  Как строить общение с любовницей, или лучше не общаться,  сейчас она общаться не желает. Финансово  она независима, алименты  мои  погоды для неё особо не сделают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
749
NikaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так они оба виноваты в равной степени. Только тётка, в отличии от мужика, не замужем и никому не изменяла.
KaterinaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот поэтому я считаю, что нужно ввести, как в скандинавских странах равную ответственность за судьбу нерожденного ребенка. Это беспредел и крайне отвратное поведение.
Светлана СветличнаяВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
виноват 1. потому что жене изменял, 2. Потому что при этом еще и не предохранялся, то есть рисковал и своим здоровьем и здоровьем жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы третий пункт добавила - виноват потому что сейчас уже решил что для ребёнка от любовницы не будет хорошим отцом ( только алименты) - ребёнок то этот чем так провинился? Почему первый лучше второго?
Касса СеверныйВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
виноват 1. потому что жене изменял, 2. Потому что при этом еще и не предохранялся, то есть рисковал и своим здоровьем и здоровьем жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно!!!!!Он дон он конченый ,а не любовник!!!!
Олеся В.В ответ на jason
jason
По вашему, виновна не женщина , которая умышленна ввела в заблуждение мужчину о своей невозможности забеременить, а мужчина, что поверил ей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. А заболеваний не боится этот недомуж в семью притащить? Как можно ходить на сторону без презика?
jasonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Конечно. А заболеваний не боится этот недомуж в семью притащить? Как можно ходить на сторону без презика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме про ЗППП нет ни слова, это ваши фантазии...
ТимаВ ответ на jason
jason
В теме про ЗППП нет ни слова, это ваши фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха. Помните реклама была про СПИД. Если мама про него не говорила, это не значит, что его нет! Так что фантазии фантазиями, а болезни реальные
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
В теме про ЗППП нет ни слова, это ваши фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он справки смотрел у этой тетеньки?!))))
Елена ГригорВ ответ на jason
jason
В теме про ЗППП нет ни слова, это ваши фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как эти фантазии становятся реальностью? Разве не так ? Он что думает один у неё?
Полина СоснинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Конечно. А заболеваний не боится этот недомуж в семью притащить? Как можно ходить на сторону без презика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть с презиком можно?
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
По вашему, виновна не женщина , которая умышленна ввела в заблуждение мужчину о своей невозможности забеременить, а мужчина, что поверил ей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло) женщина умышленно ввела дяденьку в заблуждение)))) а он такой весь правильный одуван) ещё и жене хочет рассказать) фи
Эся Гинзбург
Улыбнуло) женщина умышленно ввела дяденьку в заблуждение)))) а он такой весь правильный одуван) ещё и жене хочет рассказать) фи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть, если читать тему...Тетка все подстроила специальльно, имела расчет, имела злой умысел, и реализовала все это в жизни, вот это фу.
Олеся В.В ответ на jason
jason
Так оно и есть, если читать тему...Тетка все подстроила специальльно, имела расчет, имела злой умысел, и реализовала все это в жизни, вот это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её право. Расчёт оказался не верным, он к ней не ушёл. Теперь за свой расчёт самой же и разгребать. А мужик - д е б и л, раз не хватает мозгов такую ситуацию не допустить.
jasonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это её право. Расчёт оказался не верным, он к ней не ушёл. Теперь за свой расчёт самой же и разгребать. А мужик - д е б и л, раз не хватает мозгов такую ситуацию не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
NikaВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и про дядек такой же вывод. Мужчинам доверять нельзя. Мужик жену обманывал , изменял, да и ещё и не предохранялся. Значит мог жену наградить чем угодно от этой любовницы или от другой. А теперь ещё будет из семейного бюджета деньги на байстрока тратить и незаконнорожденный ребёнок будет претендовать на наследство семейное.
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
Так оно и есть, если читать тему...Тетка все подстроила специальльно, имела расчет, имела злой умысел, и реализовала все это в жизни, вот это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец тётка) использовала дядьку по назначению!)))
Эся Гинзбург
Ну и молодец тётка) использовала дядьку по назначению!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каковой смешной вывод у взрослого дядьки) себя надо воспитывать и за собой смотреть, а не других пинять)
Эся Гинзбург
Каковой смешной вывод у взрослого дядьки) себя надо воспитывать и за собой смотреть, а не других пинять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).

Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).

Как только придет понимание это ко всем мужчинам, тогда подобные манипуляции и подставы со стороны женщин просто потеряют свою актуальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего на зеркало пинять! Придурков обоего пола всегда будет хватать!)
Эся Гинзбург
Нечего на зеркало пинять! Придурков обоего пола всегда будет хватать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметил такой парадокс, чем более циничным является мужчина по отношению к женщинам, тем меньше таких историй с его жизни...И чем он добрее, отзывчивее, и открыт к людям, тем жестче его наказывает сама жизнь...
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
Заметил такой парадокс, чем более циничным является мужчина по отношению к женщинам, тем меньше таких историй с его жизни...И чем он добрее, отзывчивее, и открыт к людям, тем жестче его наказывает сама жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отзывчивый) ага! Жене своей насрал по полной, да и себе тоже!) и да, детям своим тоже нехило серанул! Сама доброта дяденька!!!))))
Эся Гинзбург
Отзывчивый) ага! Жене своей насрал по полной, да и себе тоже!) и да, детям своим тоже нехило серанул! Сама доброта дяденька!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не касалось данной темы в принципе).Это то, что диктует сама жизнь...
Эся ГинзбургВ ответ на jason
jason
Это не касалось данной темы в принципе).Это то, что диктует сама жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозг надо иметь))) доброта без мозгов...
Эся Гинзбург
Мозг надо иметь))) доброта без мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За всех конечно не отвечу, но у меня лично, с этим проблем точно нет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем