Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница забеременела, хочет чтобы я ушёл из семьи

Я уходить не хочу, в семье у меня уже есть ребёнок,  беременность естественно непланированная, а может и по её желанию (якобы гинеколог сказал, что серьёзные проблемы и забеременеть она не может, поэтому предложила не предохраняться), я встретился с ней и сказал, что ребёнок мой, который уже есть ни в чём не виноват, чтобы оставаться без отца, но если решит родить, от алиментов бегать не буду, но  хорошим отцом быть не смогу. После нашего разговора она общаться не желает. Ей 38 лет, уже есть двое детей от разных отцов, старшему 18, учится в другом городе, младшей 13 (живёт с бывшей свекровью) Старшего сына растила одна, дочь поле развода  оставила свекрови. Беременна она 100%, сам видел тесты и токсикоз, срок 4 недели. Вопросы: когда и как лучше сказать об этой  ситуации жене (хочу, чтобы узнала от меня, а не от любовницы)?  Как строить общение с любовницей, или лучше не общаться,  сейчас она общаться не желает. Финансово  она независима, алименты  мои  погоды для неё особо не сделают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
749
14567891030
Эльвира Орлова
Да уже купила билеты на самолёт ,новый бутик отель в Гаграх.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если занятость позволяет, то однозначно нужно лететь, отдыхать, дышать свежим воздухом и пить вкусное абхазское вино).
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Если занятость позволяет, то однозначно нужно лететь, отдыхать, дышать свежим воздухом и пить вкусное абхазское вино).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да занятость есть всегда.Только сейчас я чувствую усталость и весну,как тяжело мне некоторые клиенты даются.Уже хочу на все майские на дачу.
Эльвира Орлова
Да занятость есть всегда.Только сейчас я чувствую усталость и весну,как тяжело мне некоторые клиенты даются.Уже хочу на все майские на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Для противодействия весенней депрессии, усталости, необходимо принимать комплексные витаминные препараты . Реально помогают. Я вот, не ощущаю усталости, правда нужно сказать, что последние пол года, принимаю мощный витаминный комплекс для проф. спортсменов).
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Для противодействия весенней депрессии, усталости, необходимо принимать комплексные витаминные препараты . Реально помогают. Я вот, не ощущаю усталости, правда нужно сказать, что последние пол года, принимаю мощный витаминный комплекс для проф. спортсменов).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я в курсе.К сожалению на большинство витаминов у меня аллергия.Лаенек .-супер помогает,но стоит,как поездка на месяц.
Эльвира Орлова
Я в курсе.К сожалению на большинство витаминов у меня аллергия.Лаенек .-супер помогает,но стоит,как поездка на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тем , кто занимается спортом активно, я бы рекомендовал бы OPTI MEN- для мужчин и OPTI WOOMEN- Для женщин.
Сам принимаю ANIMAL PAK, но это как писал выше, очень мощная смесь, не для каждого...
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Тем , кто занимается спортом активно, я бы рекомендовал бы OPTI MEN- для мужчин и OPTI WOOMEN- Для женщин.
Сам принимаю ANIMAL PAK, но это как писал выше, очень мощная смесь, не для каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Буду знать,спасибо
Эльвира Орлова
Буду знать,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Если в вашей жизни присутствует спорт, то можно и попробовать.Если фитнеса, бега по утрам , в жизни нет, то лучше может и не стоит, поскольку они банально не усвоятся...
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Если в вашей жизни присутствует спорт, то можно и попробовать.Если фитнеса, бега по утрам , в жизни нет, то лучше может и не стоит, поскольку они банально не усвоятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Сильного спорта в моей жизни нет.Я каждый день выполняю очень сложные манипуляции.Прогулки,бассейн и скоро агрофитнес.Надо побаловать себя новой газонокосилкой.Все добавки,витамины я покупаю только за границей.Много всего из Вьетнама привезла.Я просто очень морально устала от людей и ответственности.Испортить лицо важному человеку.Нет права на ошибки.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Сильного спорта в моей жизни нет.Я каждый день выполняю очень сложные манипуляции.Прогулки,бассейн и скоро агрофитнес.Надо побаловать себя новой газонокосилкой.Все добавки,витамины я покупаю только за границей.Много всего из Вьетнама привезла.Я просто очень морально устала от людей и ответственности.Испортить лицо важному человеку.Нет права на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Купила себе корги с ней и гуляю.Хотя у меня на Ваське весь парк сейчас в воде.
Эльвира Орлова
Сильного спорта в моей жизни нет.Я каждый день выполняю очень сложные манипуляции.Прогулки,бассейн и скоро агрофитнес.Надо побаловать себя новой газонокосилкой.Все добавки,витамины я покупаю только за границей.Много всего из Вьетнама привезла.Я просто очень морально устала от людей и ответственности.Испортить лицо важному человеку.Нет права на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Понимаю.
Кстати витаминные комплексы , даже реализуемые за пределами нашей страны, , аптечные варианты,имеют очень меленькую дозировку компонентов, в отличии от тех, которые изготавливаются и реализуются в магазинах спортивного питания...Для справки).
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Понимаю.
Кстати витаминные комплексы , даже реализуемые за пределами нашей страны, , аптечные варианты,имеют очень меленькую дозировку компонентов, в отличии от тех, которые изготавливаются и реализуются в магазинах спортивного питания...Для справки).
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Буду знать.
Эльвира Орлова
Доброе утро ! Как скучно я живу.Меня удивляет количество злобы у людей,когда твоё мнение с их не совпадает.Особенно,молодые.Кто и где их воспитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Правильнее сказать, Не скучно, скорее спокойно)).И это на мой взгляд плюс).
Злость, как известно-это всего лишь следствие нереализованных амбиций и желаний, что не удалось достичь в своей жизни, поэтому читая эти недобрые комментарии, становится понятно,у кого какой характер проблемы)).
И вообще, ко многим вопросам лучше относиться филосовски....Без надрыва))
Наталья БазановаВ ответ на jason
jason
Вывод в этой теме единственно верный, следующий : пока мужчина сексуально активный, лучше воздержаться от создания семьи, ам наслаждаться свободой, ведь женатому рано или поздно все равно захочется чего то нового. А когда созрел, когда мозги встали на место, когда есть условия для создания семьи, можно о ней и подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ценный совет....у некоторых мозги в определенном возрасте вообще "отсыхают".... ну те, которые в голове., а в головке нет..еще бурлят. И, вроде бы, генофонд хороший и первые дети нормальный...а тут вдруг ..не женись...наслаждайся...
ГризеткаВ ответ на jason
jason
Вывод в этой теме единственно верный, следующий : пока мужчина сексуально активный, лучше воздержаться от создания семьи, ам наслаждаться свободой, ведь женатому рано или поздно все равно захочется чего то нового. А когда созрел, когда мозги встали на место, когда есть условия для создания семьи, можно о ней и подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда думать начал не головкой, а головой...
NikaВ ответ на jason
jason
Заметил такой парадокс, чем более циничным является мужчина по отношению к женщинам, тем меньше таких историй с его жизни...И чем он добрее, отзывчивее, и открыт к людям, тем жестче его наказывает сама жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То же самое и у женщин. Чем более циничными являются женщины по отношению к мужчинам , тем меньше обманов и неприятностей у них от мужчин.
ЛюдмилаВ ответ на jason
jason
Заметил такой парадокс, чем более циничным является мужчина по отношению к женщинам, тем меньше таких историй с его жизни...И чем он добрее, отзывчивее, и открыт к людям, тем жестче его наказывает сама жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, что у вас не сформировался вывод вести праведную жизнь, быть верным жене и семье. У таких мужчин все нормально, потому что подставы не откуда ждать.
AnnikaВ ответ на jason
jason
Заметил такой парадокс, чем более циничным является мужчина по отношению к женщинам, тем меньше таких историй с его жизни...И чем он добрее, отзывчивее, и открыт к людям, тем жестче его наказывает сама жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше б позакрытей к людям был, вернее к женщинам. Гляди и жене б не нас...л в душу,и ребенка не заделал несчастную безотцовщину. Недомужики какие то.
ЕкатеринаВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безмозглый вывод. доверяй, но проверяй. соломку подстели. не верь написанному на забору... это на чужом опыте рождаются поговорки. только вот незадача: на чужих ошибках учатся только умные
Зюзюка БарбидокскаяВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мужчинам можно доверять? изменил жене и еще бастарта на стороне стругонул.., называется плюнул жене в душу , не продерешь.. и этому ходоку доверять можно , а женщинам нет))
Зюзюка Барбидокская
а мужчинам можно доверять? изменил жене и еще бастарта на стороне стругонул.., называется плюнул жене в душу , не продерешь.. и этому ходоку доверять можно , а женщинам нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог там знает, от кого забеременнела тетка, наивный дурачек думает, что он у нее единственный. Было бы справедливо, чтобы жена дала ему пинка под зад, чтобы не повадно было таскаться где попало. Еще заразы не хватало подцепить от такого чудака.
ЛюдмилаВ ответ на Nina
Nina
Бог там знает, от кого забеременнела тетка, наивный дурачек думает, что он у нее единственный. Было бы справедливо, чтобы жена дала ему пинка под зад, чтобы не повадно было таскаться где попало. Еще заразы не хватало подцепить от такого чудака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это под зад то. Нефиг пусть обеспечивает. Зачем ему подарок такой делать. Мозг побольше выносить.
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
А что это под зад то. Нефиг пусть обеспечивает. Зачем ему подарок такой делать. Мозг побольше выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. обеспечивает семью
Misskat В ответ на Nina
Nina
Бог там знает, от кого забеременнела тетка, наивный дурачек думает, что он у нее единственный. Было бы справедливо, чтобы жена дала ему пинка под зад, чтобы не повадно было таскаться где попало. Еще заразы не хватало подцепить от такого чудака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Жаль жену и её ребёнка, а этого оленя, его шлюпку и её бастарда ни жаль ни капли! Хорошо бы, чтоб жена его под зад пнула, потому что тратить деньги на содержание прости утского вы бка - ни 1 нормальная женщина не позволит!
MysteriousВ ответ на jason
jason
Вывод прост, женщинам доверять нельзя, себе, как показывает тема, дороже.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по данной теме, мужикам тоже. История началась с того, что муж ИЗМЕНИЛ жене, не забывайте
Комментарий удален.Почему?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем