Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница забеременела, хочет чтобы я ушёл из семьи

Я уходить не хочу, в семье у меня уже есть ребёнок,  беременность естественно непланированная, а может и по её желанию (якобы гинеколог сказал, что серьёзные проблемы и забеременеть она не может, поэтому предложила не предохраняться), я встретился с ней и сказал, что ребёнок мой, который уже есть ни в чём не виноват, чтобы оставаться без отца, но если решит родить, от алиментов бегать не буду, но  хорошим отцом быть не смогу. После нашего разговора она общаться не желает. Ей 38 лет, уже есть двое детей от разных отцов, старшему 18, учится в другом городе, младшей 13 (живёт с бывшей свекровью) Старшего сына растила одна, дочь поле развода  оставила свекрови. Беременна она 100%, сам видел тесты и токсикоз, срок 4 недели. Вопросы: когда и как лучше сказать об этой  ситуации жене (хочу, чтобы узнала от меня, а не от любовницы)?  Как строить общение с любовницей, или лучше не общаться,  сейчас она общаться не желает. Финансово  она независима, алименты  мои  погоды для неё особо не сделают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
749
Roбилла.
Презервативы почему не покупали?
Вероника ПетренкоВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Презервативы почему не покупали?
СсылкаПожаловаться
Тетка врала, что не может беременеть
Вероника Петренко
Тетка врала, что не может беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасынка моей сестры так женили. Тоже забеременеть никогда не смогу, тяжело больна, можно не предохраняться. )))) Вуаля, через полгода- милый, уже почти 6 недель. Чудо, люди, чудо. Ржали мы все от души. Женился. Но живут не очень. Зря она так женила.
Ольга АлексюнинаВ ответ на арфа
арфа
Пасынка моей сестры так женили. Тоже забеременеть никогда не смогу, тяжело больна, можно не предохраняться. )))) Вуаля, через полгода- милый, уже почти 6 недель. Чудо, люди, чудо. Ржали мы все от души. Женился. Но живут не очень. Зря она так женила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ахать тяжко больную? совсем ум помрачился у парниши......
Ольга Алексюнина
зачем ахать тяжко больную? совсем ум помрачился у парниши......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже спрашивали)))) нет ответа, ум был застлан любовью.
Ольга АлексюнинаВ ответ на арфа
арфа
Мы тоже спрашивали)))) нет ответа, ум был застлан любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа не ищите логики, там её нет!
VolhaВ ответ на арфа
арфа
Пасынка моей сестры так женили. Тоже забеременеть никогда не смогу, тяжело больна, можно не предохраняться. )))) Вуаля, через полгода- милый, уже почти 6 недель. Чудо, люди, чудо. Ржали мы все от души. Женился. Но живут не очень. Зря она так женила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел бы - не женился. Родила бы, чувака отцом записала и все.
Мистерия МарковнаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Тетка врала, что не может беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас мужики наивные
НикитишнаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
ужас мужики наивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
Никитишна
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Потомок СлавныхВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и она сказала, что с презиком у неё никаких ощущений.
НикитишнаВ ответ на Потомок Славных
Потомок Славных
Может, и она сказала, что с презиком у неё никаких ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот теперь у него ощущений- полные штаны...
Сергей ХворовВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну вот теперь у него ощущений- полные штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никитишна
ну вот теперь у него ощущений- полные штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ЛаптеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу


Алия ИВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
RVВ ответ на Алия И
Алия И
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте мужиком! Сказали-сделали. Расскажите жене, выгонит пойдете к любовнице. Не выгонит, прекращайте все отношения на стороне. Только не сидите трусливым зайцем. И не понимаю, ребенка не хотите, а думаете общаться ли с любовницей. У вас в голове тараканы разбежались. Примите решение и чем быстрее, тем лучше.
ЛюдмилаВ ответ на RV
RV
Будьте мужиком! Сказали-сделали. Расскажите жене, выгонит пойдете к любовнице. Не выгонит, прекращайте все отношения на стороне. Только не сидите трусливым зайцем. И не понимаю, ребенка не хотите, а думаете общаться ли с любовницей. У вас в голове тараканы разбежались. Примите решение и чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТатьянаАлексеенкоВ ответ на RV
RV
Будьте мужиком! Сказали-сделали. Расскажите жене, выгонит пойдете к любовнице. Не выгонит, прекращайте все отношения на стороне. Только не сидите трусливым зайцем. И не понимаю, ребенка не хотите, а думаете общаться ли с любовницей. У вас в голове тараканы разбежались. Примите решение и чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем жене эта грязь? Зачем ей это говорить? Сам заварил кашу, пусть сам и разруливает ситуацию.
АлВ ответ на RV
RV
Будьте мужиком! Сказали-сделали. Расскажите жене, выгонит пойдете к любовнице. Не выгонит, прекращайте все отношения на стороне. Только не сидите трусливым зайцем. И не понимаю, ребенка не хотите, а думаете общаться ли с любовницей. У вас в голове тараканы разбежались. Примите решение и чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы представляете какой это будет удар для жены? Она больше всех пострадает. Зачем ей портить жизнь?
Ириша КалитаВ ответ на Ал
Ал
А вы представляете какой это будет удар для жены? Она больше всех пострадает. Зачем ей портить жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, я считаю, не стоит жене говорить...
Ириша Калита
А, я считаю, не стоит жене говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор считает, что если сам не скажет, тогда скажет любовница
Ириша КалитаВ ответ на Ал
Ал
Автор считает, что если сам не скажет, тогда скажет любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... тогда, да, нужно сказать...
Lady LikaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну да как же ..ахаться без презика ему нравилося просто -вот и всё и он свято верил верил шо баба с двумя дитями-бесплодна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и жертвой себя ещё выставляет - обманула, запутала, ахала до тех пор, пока не залетела! Что теперь делать? Как жить? Как жене сказать.... ребёнок ни в чём не виноват! вот просто ............бол!
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Так и жертвой себя ещё выставляет - обманула, запутала, ахала до тех пор, пока не залетела! Что теперь делать? Как жить? Как жене сказать.... ребёнок ни в чём не виноват! вот просто ............бол!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупый мужик какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем