Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница@жена

вот скажите почему все замужние ругают любовниц?ах какие вы плохое, мужчин наших используете по прямому назначению, нет в вас ничего святого..бла бла бла!
я не понимаю почему?
мужик сам выбирает иметь ему любовницу или ек иметь, ну не меня так другую, не другую так третью и т. д.
если жена не удовлетворяет мужа конечно он будет искать на стороне, так значит виновата жена?

а любовницы как правило не рассчитывают уводить мужей, такие козлы им нужны только для одного(.)_(.)
не парьтесь женушки верные никто у вас мужиков не уведет и живите сами со своими казлами.
а любовница как правило поразвлечется с вашими мужиками и забудит про них, возвращаясь к своему любимому и обожаемому мужиньку.
и никогда такая женщина не парится изменяет ей мужик или нет, никогда за него не держится, если что не устраивает-собирает чемодан и выставляет его за дверь.
а те кто деньги сосет на воспитание детей, оплату своих требований те и кричат тут что любовницы это зло!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну прямо крик души))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну прямо крик души))))
СсылкаПожаловаться
Особенно вот это :"а те кто деньги сосет на воспитание детей, оплату своих требований те и кричат тут что любовницы это зло"...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну прямо крик души))))
СсылкаПожаловаться
:))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну прямо крик души))))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала истерический
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я бы сказала истерический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю возможны даже конвульсии...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
я думаю возможны даже конвульсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вчера собака траванулась и так отчаянно блевала, что апасралась дважды....Не случилось бы того же....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
У меня вчера собака траванулась и так отчаянно блевала, что апасралась дважды....Не случилось бы того же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, мы если что поможем. Выстрелом в голову, что бы не мучилась...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ничего, мы если что поможем. Выстрелом в голову, что бы не мучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жыстокая ты....Я вот вчера в спальне спряталась, а муж убирал....Ход мыслей Понимаешь? Грязная работа за тобой))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Жыстокая ты....Я вот вчера в спальне спряталась, а муж убирал....Ход мыслей Понимаешь? Грязная работа за тобой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю-мне проще пристрелить, чем убирать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так я и говорю-мне проще пристрелить, чем убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пральна,пусть дохлая валяицца, вороны доедят
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ничего, мы если что поможем. Выстрелом в голову, что бы не мучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, мы если что поможем. Выстрелом в голову, что бы не мучилась...
РУКИ ПРОЧь ОТ СОБАКИ!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елена
Елена
Ничего, мы если что поможем. Выстрелом в голову, что бы не мучилась...
РУКИ ПРОЧь ОТ СОБАКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про собаку...
Жемчужная Затейница
У меня вчера собака траванулась и так отчаянно блевала, что апасралась дважды....Не случилось бы того же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Жемчужная Затейница
У меня вчера собака траванулась и так отчаянно блевала, что апасралась дважды....Не случилось бы того же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вчера собака траванулась и так отчаянно блевала, что апасралась дважды....Не случилось бы того ж
бедная собака..
Bunny*
Это сиськи или глаза, и если сиськи, то почему так далеко? О_о
МатвеидзеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это сиськи или глаза, и если сиськи, то почему так далеко? О_о
СсылкаПожаловаться
ыыы у всех по разному
у кого сисги под мышкой, у кого глаза на висках))))
черипай
опять у коня с авы оказался толще?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... ну на 50% соглашусь))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... ну на 50% соглашусь))
СсылкаПожаловаться
уточни-какие именно?!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бум
Бум
уточни-какие именно?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна в том, что не стоит винить во всех бедах любовниц. они не причина, а следствие. и в том же согласна, что далеко не всем любовницам есть нужда уводить мужа из семьи. остальные 50%-это скорее относится к морально стороне...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна в том, что не стоит винить во всех бедах любовниц. они не причина, а следствие. и в том же согласна, что далеко не всем любовницам есть нужда уводить мужа из семьи. остальные 50%-это скорее относится к морально стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу!++++
Amazing
не надо принимать все на свой счет и нервничать.
Раиса Захаровна
Есть порода мужиков, которых даже если и жена удовлетворяет, все равно пойдут налево.
Анна СтойильковичВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Есть порода мужиков, которых даже если и жена удовлетворяет, все равно пойдут налево.
СсылкаПожаловаться
Есть порода мужиков, которых даже если и жена удовлетворяет, все равно пойдут налево.

Во во...куча примеров. Один знакомый говорит-все мои бабы нноги супруги не стоят,это моя порода кобелинная
Анна Стойилькович
Есть порода мужиков, которых даже если и жена удовлетворяет, все равно пойдут налево.

Во во...куча примеров. Один знакомый говорит-все мои бабы нноги супруги не стоят,это моя порода кобелинная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Во во...куча примеров. Один знакомый говорит-все мои бабы нноги супруги не стоят,это моя порода кобелинная


Что он таких плохих выбирает-то? Если уж заводишь любовницу (-ка), она (он) должен быть лучше жены (мужа). Иначе нафиг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем