Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки. Часть 2

Так много слов было сказано в прошлом посте, что не удержалась, отвечаю сразу всем, не удивляйтесь
Окончание, начало тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53744
О, внимательные вы мои. Большое всем СПАСИБО. Хоть я была искренне удивлена некоторым. Вы помогли мне выстоять! Ну, обо всем по порядку:
1. Мы поговорили, он оказался адекватней многих тут, хоть и предположил, что все это ради денег. Поскольку больше я не просила, просила только выдерживать сроки, он согласился К сведению, он не дурак, все просчитал, и платит не больше, чем я бы получила по суду, по тем справкам, которые смогла бы предоставить, зато без нервотрепки. Это меньше прожиточного минимума, меньше, значительно меньше, чем восемь, даже меньше шести, и меньше пяти, продолжать не буду. Это мало, но больше, чем ничего. Возможно, хватит на куртку и ботинки – уже хорошо, остальное куплю сама. Я считаю это справедливым, потому что человек должен хотеть отдавать, и дает столько, сколько считает возможным для себя. Мерит соей совестью, значит она есть, есть за что уважать. Если захочет, найдет и другие причины для уважения.
2. Зачем все это? Ребенок должен знать своих родителей, знать свои корни, какие бы они не были. Знать, понимать и уважать! Я это не прочитала в умной книге, я это прочувствовала. Как долго вы сможете стоять на одной ноге? Час? Два? Всю жизнь? Есть «энергия рода» - то, что передается из поколения в поколение. (Термин условный, но понятный) Это как дерево, которое разрубили пополам, жить оно сможет, развиваться с трудом, но сможет, а вот полноценно жить никогда. Какой бы ни был, он его отец, а анализировать я его научу Дети, покидающие детские дома, не могут встроиться в общество по той же простой причине: у них нет корней, им сложно расти в обе стороны сразу. Нет уважения к себе, к системе, к родителям, да они их и не видели никогда, не знают как пользоваться этой энергией, как ее отдавать. Крайне редко, если кто-то покажет, научит, они смогут, поймут, но это не просто, к сожалению. История стран нас тому же учит: уважайте своих родителей!
3. Его семья. Она есть, и с этим ничего не попишешь. Пусть будет. Была в этом году в Муроме, в женском монастыре, где мощи святых лежат Петра и Февроньи, обязательно подарю им воду из святого источника, будут чай пить и жить долго и счастливо. А я подожду, если бог даст, будет у моего сына хороший отчим и хороший отец. Хорошие люди должны быть вместе и помогать друг другу.
4. СПАСИБО всем, кто поддерживал, мне это помогло не утонуть в этих грязных обвинениях, не многие решились, но Спасибо!
5. СПАСИБО всем, кто рассказал свои истории, очень поучительные. Оценила, благодарю. Иногда, когда ищешь выход из той или иной ситуации возможные варианты всегда кстати.
6. СПАСИБО всем, кто прочитал и ничего не сказал, значит у вас все в порядке и эта тема вас никак не касается и не каснётся, надеюсь. И мне искренне жаль тех, кого ВООБЩЕ ничего не касается.
7. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем, кто не поленился бросить камень, теперь все мы знаем, что вы точно не такие. Одна по воскресеньям, бегает к любовнику, а муж где-то пропадает. Другая пьет от скуки, потому что никого не любит, и развлекается тем, что обличает, как ей кажется, виноватых. У другой муж ушел к любовнице, потому она теперь страдает, а страдать в одиночестве грустно и не эффективно. Прелестные «мужчины», как они прелестны в своих откровениях! И вас я тоже люблю, но «странною любовью…» Есть и молодые, начинающие «стервы» те просто за компанию, поучиться, потренироваться : «Уж я то точно никогда ТАК не вляпаюсь» - думают они. Думают, что это позволяет им бросить камень. Поверьте, вляпаетесь, да еще и не так. Когда будете сидеть на горшке и мучиться запором. Изжога, понос без явных признаков отравления – это первые ласточки (кто-то их просто и не заметил) того, что вы отравляете свой организм ядом. Вы травите не кого-то, а себя!!! (Травите во всех смыслах этого слова) Бегите срочно ставить клизму, не дожидайтесь обострения…. Мой вам совет. А теперь начинайте кричать, что вы не такие. Кстати, раньше при монастырях жили блаженные, они говорили всем правду, обличали всех и вся, даже царя в глаза могли костерить. Им это было положено по статусу. Некоторые их считали умалишенными, некоторые приходили за советом, некоторые молили о прощении… нормы поведения не про них. Были еще и просто убогие, юродивые. Вы, обличающие вы мои, хорошенько подумайте кто ВЫ? И кто Вам дал право на оскорбления? Если вы и правда относитесь к этой категории, то я Вам особенно благодарна, ибо Вы дали мне не только крещение, но и благословение высшего порядка! От всего сердца Вас благодарю!
И точно знаю, что все у нас будет хорошо. Дети – это счастье, только понимаешь это не сразу….
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1292
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Это я к тому, что не надо оправдывать связь с женатым мужиком великой к нему любовью. Типа не могу я без него, любовь у нас. Ага! Шла по коридору - он навстречу - и началась великая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда это я оправдывала? я вообще склонна предполагать, что ЛЮБОВЬ - это плод фантазии особо романтических особ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Когда это я оправдывала? я вообще склонна предполагать, что ЛЮБОВЬ - это плод фантазии особо романтических особ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А говоришь, что нет определения любви. Вот теперь и есть! И красивое такое! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
А говоришь, что нет определения любви. Вот теперь и есть! И красивое такое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Можно пожалуй оставить тока "плод фантазии", а уже у кого на что фантазии и смелости хватит - такая и любовь))
ежик в тумане
ну отчего у мужчины появляются психологические проблемы в семье я тоже знаю не понаслышке ))))))
Как и Вы не понимаю, зачем ради их решения гробить жизнь другим людям

для меня остается загадкой, как женщины, откровенно игнорирующие возникающие проблемы, в случае появления любовницы, кидаются в крик " да как ОНА могла залезть ЖЕНАТОМУ в койку"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне всегда кажется, что так кричат те, кому в семью уже "залезла" (или постоянно "залезают";) любовница и от своей беспомощности или нежелания подумать о том, что это муж у них кобель, орут на всех углах, что это ОНА, СЦУКО, лезет женатому в койку :) А мужика-то своего кто будет обвинять? Конечно, мужик ни в чём не виноват, тем более если есть дети/бизнес общий/квартира-машина - куда ж мужика-то своего гнать, а вдруг ни с чем и одна останется! :) Так что завсегда проще обвинить человека, не вникая особо в его проблему и по сути даже не зная этого человека... А ведь правильно тут говорят - о порядочности в первую очередь должен думать тот, у кого штамп...
ежик в туманеВ ответ на Алёна
Алёна
Мне всегда кажется, что так кричат те, кому в семью уже "залезла" (или постоянно "залезают";) любовница и от своей беспомощности или нежелания подумать о том, что это муж у них кобель, орут на всех углах, что это ОНА, СЦУКО, лезет женатому в койку :) А мужика-то своего кто будет обвинять? Конечно, мужик ни в чём не виноват, тем более если есть дети/бизнес общий/квартира-машина - куда ж мужика-то своего гнать, а вдруг ни с чем и одна останется! :) Так что завсегда проще обвинить человека, не вникая особо в его проблему и по сути даже не зная этого человека... А ведь правильно тут говорят - о порядочности в первую очередь должен думать тот, у кого штамп...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда кобель - это отдельная история, как правило "законная" осведомлена о "диагнозе" второй половины.

История из жизни есть у меня приятель (в интимных отношениях никогда не состояли) человек замечательный в браке 18 лет, двое детей мальчишки 16, 15 лет, в кобелизме замечен не был, семья внешне обычная - как все, ругаются-мирятся, так вот как-то прорвало мужика - не могу говорит больше, суть претензий: как нормальному здоровому мужчине мне необходимы секс, ласка. а жена с "удовольствием" занимается всем этим только когда выпрашивает очередную недешевую шмотку, нет подарков - нет секса. Он не жадный, зарабатывает прилично. Говорит "это так унизительно, как будто я прошу о каком-то одолжении".

Психологические проблемы у мужчины- налицо, не так ли? Только жене похоже начхать на всякие там проблемы, на мой взгляд то что она делает является проституцией, и никакие штампы в паспорте ее не оправдывают, вот только если дядька плюнет на такое семейное счастье, и пойдет решать свои проблемы сам, жена во всю глотку начнет орать "как мог, ты должен, ты обязан, ты собственность" и громче всего "НИ КОПЕЙКИ ИЗ СЕМЬИ"
ежик в тумане
когда кобель - это отдельная история, как правило "законная" осведомлена о "диагнозе" второй половины.

История из жизни есть у меня приятель (в интимных отношениях никогда не состояли) человек замечательный в браке 18 лет, двое детей мальчишки 16, 15 лет, в кобелизме замечен не был, семья внешне обычная - как все, ругаются-мирятся, так вот как-то прорвало мужика - не могу говорит больше, суть претензий: как нормальному здоровому мужчине мне необходимы секс, ласка. а жена с "удовольствием" занимается всем этим только когда выпрашивает очередную недешевую шмотку, нет подарков - нет секса. Он не жадный, зарабатывает прилично. Говорит "это так унизительно, как будто я прошу о каком-то одолжении".

Психологические проблемы у мужчины- налицо, не так ли? Только жене похоже начхать на всякие там проблемы, на мой взгляд то что она делает является проституцией, и никакие штампы в паспорте ее не оправдывают, вот только если дядька плюнет на такое семейное счастье, и пойдет решать свои проблемы сам, жена во всю глотку начнет орать "как мог, ты должен, ты обязан, ты собственность" и громче всего "НИ КОПЕЙКИ ИЗ СЕМЬИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот :)
ТатьянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Мне всегда кажется, что так кричат те, кому в семью уже "залезла" (или постоянно "залезают";) любовница и от своей беспомощности или нежелания подумать о том, что это муж у них кобель, орут на всех углах, что это ОНА, СЦУКО, лезет женатому в койку :) А мужика-то своего кто будет обвинять? Конечно, мужик ни в чём не виноват, тем более если есть дети/бизнес общий/квартира-машина - куда ж мужика-то своего гнать, а вдруг ни с чем и одна останется! :) Так что завсегда проще обвинить человека, не вникая особо в его проблему и по сути даже не зная этого человека... А ведь правильно тут говорят - о порядочности в первую очередь должен думать тот, у кого штамп...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, согласна. А есть еще и жены, которые старше мужей лет на 15, за 10-летнюю семейную жизнь не удосужились родить ребеночка любимому мужу (а ребенок - его заветная мечта). Они придумывают массу интересных историй о том, что они не могут родить (хотя от первого брака дети есть). Они живут с мужем в разных странах, вспоминают о нем, когда выпьют или на море захотят, или деньги закончились на очередную выпивку. И так на протяжение последних 5 лет супружества. Конечно, мужчина находит молодую девушку, не признается ей в том, что женат (во многих странах штамп в паспорте не ставится, и узнать о гражданском состоянии человека просто невозможно!), у них появляются чувства, он все свое свободное время проводит с ней. И тут он сообщает ей, что безумно мечтает о ребенке, а когда узнает, что эта девушка беременная, то готов на руках ее носить... И обо всем узнает жена, вспоминает о том, что у них любовь была когда-то, звонит по 10 раз на день, делает ему подарки (за его же деньги)... И не соглашается на развод, мол "мы за 10 лет прикипели друг к другу, мы одно целое". А на самом деле понимает, что останется одна, без его денег, а ей на пенсию уже вот-вот... А он не может ее бросить, потому что когда-то она много для него сделала, и бросает девушку на 6-м месяце беременности. От ребенка он не отказывается, но как ей оставаться в статусе любовницы, быть одной из двух, когда она его любит, но вынуждена растить ребенка одна?.. Вот и родила от женатого, хотя в отношениях была вроде как с холостым...
svisdaivannaВ ответ на Татьянка
Татьянка
ага, согласна. А есть еще и жены, которые старше мужей лет на 15, за 10-летнюю семейную жизнь не удосужились родить ребеночка любимому мужу (а ребенок - его заветная мечта). Они придумывают массу интересных историй о том, что они не могут родить (хотя от первого брака дети есть). Они живут с мужем в разных странах, вспоминают о нем, когда выпьют или на море захотят, или деньги закончились на очередную выпивку. И так на протяжение последних 5 лет супружества. Конечно, мужчина находит молодую девушку, не признается ей в том, что женат (во многих странах штамп в паспорте не ставится, и узнать о гражданском состоянии человека просто невозможно!), у них появляются чувства, он все свое свободное время проводит с ней. И тут он сообщает ей, что безумно мечтает о ребенке, а когда узнает, что эта девушка беременная, то готов на руках ее носить... И обо всем узнает жена, вспоминает о том, что у них любовь была когда-то, звонит по 10 раз на день, делает ему подарки (за его же деньги)... И не соглашается на развод, мол "мы за 10 лет прикипели друг к другу, мы одно целое". А на самом деле понимает, что останется одна, без его денег, а ей на пенсию уже вот-вот... А он не может ее бросить, потому что когда-то она много для него сделала, и бросает девушку на 6-м месяце беременности. От ребенка он не отказывается, но как ей оставаться в статусе любовницы, быть одной из двух, когда она его любит, но вынуждена растить ребенка одна?.. Вот и родила от женатого, хотя в отношениях была вроде как с холостым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хахаха еще очередная любительница женатиков бля сколько вас идиоток хахаха
и не бросает жену не потому что она много для него сделала, мужики обычно не бывают благодарными и из за благодарности не живут, как хочется верить маленькой дурехе, а потому что молодая дура ему на фик не нужна-только для потрахать! а дети-заветная мечта!!! хахахах вот мы и видели на примере автора какая такая мечта и как он, бедняга "от этой мечты мечтает слинять
ТатьянкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
хахаха еще очередная любительница женатиков бля сколько вас идиоток хахаха
и не бросает жену не потому что она много для него сделала, мужики обычно не бывают благодарными и из за благодарности не живут, как хочется верить маленькой дурехе, а потому что молодая дура ему на фик не нужна-только для потрахать! а дети-заветная мечта!!! хахахах вот мы и видели на примере автора какая такая мечта и как он, бедняга "от этой мечты мечтает слинять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну что же вы так категорично! Жена об этой девушке прекрасно знает, и о ребенке она знает. Мужчина этот от ребенка не отказался, помогает как может. А жена... Еще раз объясню... Этот мужчина иностранец, у них другое мышление, не как у русских (да и славянских вообще). Если когда-то человек реально много сделал, мужчина будет благодарен всегда. Про их семью: они никогда не жили вместе, видели друг друга максимум 3 месяца в год. Он ей (жене) прямо сказал, что любит эту девушку. А она (жена) просто больной прикинулась, сказала, что болезнь серьезная, с сердцем что-то у нее не так. Так он ее в больницу завез, к лучшему врачу, немаленькие деньги заплатил, а она здорова как бык! А потом просто плакаться начала, что типа всю жизнь на него положила, ради него только и жила, и что же с ней бедненькой будет. А он испытывает чувство вины, ведь она ему когда-то вроде как его семью снова обрести помогла... да и из долгов вытянула... Но теперь сама на его содержании. А девушка эта ведь ничего и не требует, даже мат. помощи не просит. Это полностью его инициатива. Ей вроде и наоборот проще бы забыть, так он сам не хочет. Ведь он ее и ребеночка любит... Ане любил бы, так и ей проще было б уйти из его жизни. Так он ее везде находит...
svisdaivannaВ ответ на Татьянка
Татьянка
ну что же вы так категорично! Жена об этой девушке прекрасно знает, и о ребенке она знает. Мужчина этот от ребенка не отказался, помогает как может. А жена... Еще раз объясню... Этот мужчина иностранец, у них другое мышление, не как у русских (да и славянских вообще). Если когда-то человек реально много сделал, мужчина будет благодарен всегда. Про их семью: они никогда не жили вместе, видели друг друга максимум 3 месяца в год. Он ей (жене) прямо сказал, что любит эту девушку. А она (жена) просто больной прикинулась, сказала, что болезнь серьезная, с сердцем что-то у нее не так. Так он ее в больницу завез, к лучшему врачу, немаленькие деньги заплатил, а она здорова как бык! А потом просто плакаться начала, что типа всю жизнь на него положила, ради него только и жила, и что же с ней бедненькой будет. А он испытывает чувство вины, ведь она ему когда-то вроде как его семью снова обрести помогла... да и из долгов вытянула... Но теперь сама на его содержании. А девушка эта ведь ничего и не требует, даже мат. помощи не просит. Это полностью его инициатива. Ей вроде и наоборот проще бы забыть, так он сам не хочет. Ведь он ее и ребеночка любит... Ане любил бы, так и ей проще было б уйти из его жизни. Так он ее везде находит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы сами то верите в то, что написали? я прекрасно знаю, какое мышление у иностранцев, если конечно, имеется в виду не ближнее зарубежье хаха
еще раз повторю-любил бы,никакая больная , а тем более здоровая жена не удержала бы- а девушка то какая гордая хахах раньше надо было гордость иметь
вам сколько лет то в такие сказки верить?
ТатьянкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы сами то верите в то, что написали? я прекрасно знаю, какое мышление у иностранцев, если конечно, имеется в виду не ближнее зарубежье хаха
еще раз повторю-любил бы,никакая больная , а тем более здоровая жена не удержала бы- а девушка то какая гордая хахах раньше надо было гордость иметь
вам сколько лет то в такие сказки верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие сказки? И почему эта девушка гордости не имеет. И зарубежье-то совсем не ближнее... Она не стала лезть в семью, когда узнала о том, что таковая имеется. Она ушла, вот только он не позволил. Она-то у него ничего не просит. Она с радостью воспитает своего ребеночка, и без его помощи. не она его преследует, а он не дает ей покоя и грозит, что отберет ребенка. Еще раз повторяю, она понятия не имела о его жене изначально. И даже его брат, его мама ничего ей не говорили! Они уже и документы готовили для создания семьи... А потом такая история. И эта девушка совсем не плачется, и она не нуждается в чьей-либо жалости. Просто я хотела объяснить, что разные ситуация бывают, а вы всех под одну гребенку. Да, она его любит, но готова отказаться, чтоб не разбивать так называемую семью ( я в эту семью совсем не верю). Ведь штамп в паспорте - это всего лишь формальность, а на деле никакой семьи нет... У его жены есть мужчина в Москве, у него была эта девушка. И как раз-таки гордость у нее есть и всегда была. Но, видимо, у многих просто мышление в одной плоскости, но никак не абстрактное. Больше мне сказать Вам нечего, так что можете не комментировать...
svisdaivannaВ ответ на Татьянка
Татьянка
какие сказки? И почему эта девушка гордости не имеет. И зарубежье-то совсем не ближнее... Она не стала лезть в семью, когда узнала о том, что таковая имеется. Она ушла, вот только он не позволил. Она-то у него ничего не просит. Она с радостью воспитает своего ребеночка, и без его помощи. не она его преследует, а он не дает ей покоя и грозит, что отберет ребенка. Еще раз повторяю, она понятия не имела о его жене изначально. И даже его брат, его мама ничего ей не говорили! Они уже и документы готовили для создания семьи... А потом такая история. И эта девушка совсем не плачется, и она не нуждается в чьей-либо жалости. Просто я хотела объяснить, что разные ситуация бывают, а вы всех под одну гребенку. Да, она его любит, но готова отказаться, чтоб не разбивать так называемую семью ( я в эту семью совсем не верю). Ведь штамп в паспорте - это всего лишь формальность, а на деле никакой семьи нет... У его жены есть мужчина в Москве, у него была эта девушка. И как раз-таки гордость у нее есть и всегда была. Но, видимо, у многих просто мышление в одной плоскости, но никак не абстрактное. Больше мне сказать Вам нечего, так что можете не комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
читаю и балдею-и про его жену она не знала, то есть она спросила-он наврал-прекрасно и рожать скорее не в браке гордячка соглашается и помощь де ей не нужна, а мужчина то каков-старую жену не меняет на молодку да еще и со своим ребеночком-чудеса, и о каком зарубежье интересно идет речь???какая то каша-он из заграницы она как я поняла в москве а мама брат при чем?она готова отказаться-от чего? ей никто ниче не предлагает-он ее поиспользовал и вешает лапшу на уши-очередная незадачливая мамаша одиночка-печально и противно все это, а вот , кстати, немцы-они из зарубежья тож-они не врут между прочим,а у мужчины на деле как бы семьи нет, но чет он не торопиться девушку хахаах со своим ребенком в загс отвести-чудеса просто....
а гордые девушки беременности без брака не допустят
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьянка
Татьянка
какие сказки? И почему эта девушка гордости не имеет. И зарубежье-то совсем не ближнее... Она не стала лезть в семью, когда узнала о том, что таковая имеется. Она ушла, вот только он не позволил. Она-то у него ничего не просит. Она с радостью воспитает своего ребеночка, и без его помощи. не она его преследует, а он не дает ей покоя и грозит, что отберет ребенка. Еще раз повторяю, она понятия не имела о его жене изначально. И даже его брат, его мама ничего ей не говорили! Они уже и документы готовили для создания семьи... А потом такая история. И эта девушка совсем не плачется, и она не нуждается в чьей-либо жалости. Просто я хотела объяснить, что разные ситуация бывают, а вы всех под одну гребенку. Да, она его любит, но готова отказаться, чтоб не разбивать так называемую семью ( я в эту семью совсем не верю). Ведь штамп в паспорте - это всего лишь формальность, а на деле никакой семьи нет... У его жены есть мужчина в Москве, у него была эта девушка. И как раз-таки гордость у нее есть и всегда была. Но, видимо, у многих просто мышление в одной плоскости, но никак не абстрактное. Больше мне сказать Вам нечего, так что можете не комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое абстрактное мышление в конкретной ситуации? И как это может быть, чтобы кто-то кому-то не позволил уйти? Мутный это иностранец какой-то.
Сальма ХайекВ ответ на Татьянка
Татьянка
ага, согласна. А есть еще и жены, которые старше мужей лет на 15, за 10-летнюю семейную жизнь не удосужились родить ребеночка любимому мужу (а ребенок - его заветная мечта). Они придумывают массу интересных историй о том, что они не могут родить (хотя от первого брака дети есть). Они живут с мужем в разных странах, вспоминают о нем, когда выпьют или на море захотят, или деньги закончились на очередную выпивку. И так на протяжение последних 5 лет супружества. Конечно, мужчина находит молодую девушку, не признается ей в том, что женат (во многих странах штамп в паспорте не ставится, и узнать о гражданском состоянии человека просто невозможно!), у них появляются чувства, он все свое свободное время проводит с ней. И тут он сообщает ей, что безумно мечтает о ребенке, а когда узнает, что эта девушка беременная, то готов на руках ее носить... И обо всем узнает жена, вспоминает о том, что у них любовь была когда-то, звонит по 10 раз на день, делает ему подарки (за его же деньги)... И не соглашается на развод, мол "мы за 10 лет прикипели друг к другу, мы одно целое". А на самом деле понимает, что останется одна, без его денег, а ей на пенсию уже вот-вот... А он не может ее бросить, потому что когда-то она много для него сделала, и бросает девушку на 6-м месяце беременности. От ребенка он не отказывается, но как ей оставаться в статусе любовницы, быть одной из двух, когда она его любит, но вынуждена растить ребенка одна?.. Вот и родила от женатого, хотя в отношениях была вроде как с холостым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще одна сопливая история.)))
ЛеонардаВ ответ на Татьянка
Татьянка
ага, согласна. А есть еще и жены, которые старше мужей лет на 15, за 10-летнюю семейную жизнь не удосужились родить ребеночка любимому мужу (а ребенок - его заветная мечта). Они придумывают массу интересных историй о том, что они не могут родить (хотя от первого брака дети есть). Они живут с мужем в разных странах, вспоминают о нем, когда выпьют или на море захотят, или деньги закончились на очередную выпивку. И так на протяжение последних 5 лет супружества. Конечно, мужчина находит молодую девушку, не признается ей в том, что женат (во многих странах штамп в паспорте не ставится, и узнать о гражданском состоянии человека просто невозможно!), у них появляются чувства, он все свое свободное время проводит с ней. И тут он сообщает ей, что безумно мечтает о ребенке, а когда узнает, что эта девушка беременная, то готов на руках ее носить... И обо всем узнает жена, вспоминает о том, что у них любовь была когда-то, звонит по 10 раз на день, делает ему подарки (за его же деньги)... И не соглашается на развод, мол "мы за 10 лет прикипели друг к другу, мы одно целое". А на самом деле понимает, что останется одна, без его денег, а ей на пенсию уже вот-вот... А он не может ее бросить, потому что когда-то она много для него сделала, и бросает девушку на 6-м месяце беременности. От ребенка он не отказывается, но как ей оставаться в статусе любовницы, быть одной из двух, когда она его любит, но вынуждена растить ребенка одна?.. Вот и родила от женатого, хотя в отношениях была вроде как с холостым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так чего же он бедный, не разводится со своей старухой женой, и не женится на молодом ангеле, да ещё и на 6 месяце беременности? Раз жена такая корыстная, невнимательная стерва. Из чувства благодарности? Не смешите!
Лена ЛенинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не говорите глупости. Наличие любовницы - это показатель наличия психологических проблем у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда у нас в стране все мужики больные на голову!!!
YooohhВ ответ на НЮРА
НЮРА
Да нет! Как правило в семье все хорошо и от скуки мужику хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, но это утверждение - хренотень полная!
Лена ЛенинаВ ответ на катя этина
катя этина
Про семью должен он думать и жена , а ей чего думать? Наличие любовницы уже огромный показатель что в семье не все гладко, так что пускай жена думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена говоришь?! вот не на ту эта дама напоролась... а то бывает, что жена так под зад напинает, так по башке больной накостыляет, а бывает и хуже! пусть б....а думает переться ей в семью со своей ...или погодить!
катя этинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
жена говоришь?! вот не на ту эта дама напоролась... а то бывает, что жена так под зад напинает, так по башке больной накостыляет, а бывает и хуже! пусть б....а думает переться ей в семью со своей ...или погодить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дура я б мужику под зад дала а любовница может быть не последняя так что теперь постоянно гладиаторские бои устраивать по- моему это глупо
не параВ ответ на катя этина
катя этина
Про семью должен он думать и жена , а ей чего думать? Наличие любовницы уже огромный показатель что в семье не все гладко, так что пускай жена думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье что-нибудь да не гладко. Жена точно думает, как ему с чистым хреном к шалаве, чтоб не подумали, что она за ним не следит. Шалава точно ему засранные трусы не постирает, ей некогда, у нее ребенок. У жены аисты принесли. Тьфу сучка порваная. Согласна с Букой полностью!
катя этинаВ ответ на не пара
не пара
В каждой семье что-нибудь да не гладко. Жена точно думает, как ему с чистым хреном к шалаве, чтоб не подумали, что она за ним не следит. Шалава точно ему засранные трусы не постирает, ей некогда, у нее ребенок. У жены аисты принесли. Тьфу сучка порваная. Согласна с Букой полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо какие подробности ))) видемо вы и есть та жена которая засраные трусы стирает что б не подумали чего))))))))))))))) чесно жалко вас
ДоминоВ ответ на катя этина
катя этина
Про семью должен он думать и жена , а ей чего думать? Наличие любовницы уже огромный показатель что в семье не все гладко, так что пускай жена думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, каких книжек Вы начитались? Не бывает семей, где долгие годы тишь да гладь - бывают, проблемы, кризисы - но это дело только членов этой семьи, а не женщины, которая считает себя вправе решать судьбу чужой семьи только потому, что не может построить собственную. Блин, х..ю вообще от этих **робингудов в юбке**- вершителей чужих судеб и поборниц справедливости посредством собственной беременности.
катя этинаВ ответ на Домино
Домино
Господи, каких книжек Вы начитались? Не бывает семей, где долгие годы тишь да гладь - бывают, проблемы, кризисы - но это дело только членов этой семьи, а не женщины, которая считает себя вправе решать судьбу чужой семьи только потому, что не может построить собственную. Блин, х..ю вообще от этих **робингудов в юбке**- вершителей чужих судеб и поборниц справедливости посредством собственной беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна что не бывает все всегда гладко, но если проблемы есть нужно их решать друг с другом, мужик видимо до жены не достучался вот и пошел решать в другом месте .Кто виноват? уж не как не любовница, хотя я ее не оправдываю и не поддерживаю
ДоминоВ ответ на катя этина
катя этина
Да я согласна что не бывает все всегда гладко, но если проблемы есть нужно их решать друг с другом, мужик видимо до жены не достучался вот и пошел решать в другом месте .Кто виноват? уж не как не любовница, хотя я ее не оправдываю и не поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давйте оторвемся от проблем семьи - они всегда есть и всегда решаются, хоть и по-разному. В данной конкретной ситуации о проблемах семьи вопрос не стоит, а стоит вопрос о проблемах конкретной женщины и о проблемах, которые она создает для мужчины, его семьи и собственного ребенка. Дано: Мужчина и женщина. Мужчина предлагает женщине секс ( а нужно сказать, что предлагая секс, мужчина предлагает ТОЛЬКО СЕКС, и ничего более. Сам по себе секс никаких проблем не создает и судьбы не рушит.). Женщина принимает предложение, но для нее секс - это возможность решить свои проблемы - психологические, физиологические, социальные, материальные. В 35 лет женщина прекрасно отдает себе отчет в том, что и зачем она делает и знает, КАК это сделать.. Беременность входит в этот список. А вот это уже не просто секс, беременность - это, извините, повод для того, чтобы менять жизнь: себе, мужчине, его семье. Вывод: мужчина был честен с ней изначально, она его просто напросто подставила. И его ошибка не в том, что он с ней переспал, а в том, что оказался слабаком и сразу не поставил ей условие: Детка, ты для меня лишь мясо. Забеременеешь - меня больше не увидишь. Судись, рядись, вешайся - твои проблемы. Пожалел ее. В ответ получил то, что получил. И, сдается мне, она долго еще не оставит его и его семью в покое....
катя этинаВ ответ на Домино
Домино
Давйте оторвемся от проблем семьи - они всегда есть и всегда решаются, хоть и по-разному. В данной конкретной ситуации о проблемах семьи вопрос не стоит, а стоит вопрос о проблемах конкретной женщины и о проблемах, которые она создает для мужчины, его семьи и собственного ребенка. Дано: Мужчина и женщина. Мужчина предлагает женщине секс ( а нужно сказать, что предлагая секс, мужчина предлагает ТОЛЬКО СЕКС, и ничего более. Сам по себе секс никаких проблем не создает и судьбы не рушит.). Женщина принимает предложение, но для нее секс - это возможность решить свои проблемы - психологические, физиологические, социальные, материальные. В 35 лет женщина прекрасно отдает себе отчет в том, что и зачем она делает и знает, КАК это сделать.. Беременность входит в этот список. А вот это уже не просто секс, беременность - это, извините, повод для того, чтобы менять жизнь: себе, мужчине, его семье. Вывод: мужчина был честен с ней изначально, она его просто напросто подставила. И его ошибка не в том, что он с ней переспал, а в том, что оказался слабаком и сразу не поставил ей условие: Детка, ты для меня лишь мясо. Забеременеешь - меня больше не увидишь. Судись, рядись, вешайся - твои проблемы. Пожалел ее. В ответ получил то, что получил. И, сдается мне, она долго еще не оставит его и его семью в покое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но это его не оправдывает и проблемы он себе создал сам и семью свою сам подставил, а девушка его жене не названивает официально ничего не требует встречатся с ним как она сказала раз в год по мат. вопросам. Если бы мой муж такое замутил выставила бы сразу несмотря ни на что ,предателей нах , к любовнице никаких претензий не предъявляла бы ну не она так другая была бы. В этой жизни кто как умеет так и вертится , это только здесь на форуме все о морали рассуждают красиво а в реале большинство бы по головам прошло не задумываясь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем