Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки. Часть 2

Так много слов было сказано в прошлом посте, что не удержалась, отвечаю сразу всем, не удивляйтесь
Окончание, начало тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53744
О, внимательные вы мои. Большое всем СПАСИБО. Хоть я была искренне удивлена некоторым. Вы помогли мне выстоять! Ну, обо всем по порядку:
1. Мы поговорили, он оказался адекватней многих тут, хоть и предположил, что все это ради денег. Поскольку больше я не просила, просила только выдерживать сроки, он согласился К сведению, он не дурак, все просчитал, и платит не больше, чем я бы получила по суду, по тем справкам, которые смогла бы предоставить, зато без нервотрепки. Это меньше прожиточного минимума, меньше, значительно меньше, чем восемь, даже меньше шести, и меньше пяти, продолжать не буду. Это мало, но больше, чем ничего. Возможно, хватит на куртку и ботинки – уже хорошо, остальное куплю сама. Я считаю это справедливым, потому что человек должен хотеть отдавать, и дает столько, сколько считает возможным для себя. Мерит соей совестью, значит она есть, есть за что уважать. Если захочет, найдет и другие причины для уважения.
2. Зачем все это? Ребенок должен знать своих родителей, знать свои корни, какие бы они не были. Знать, понимать и уважать! Я это не прочитала в умной книге, я это прочувствовала. Как долго вы сможете стоять на одной ноге? Час? Два? Всю жизнь? Есть «энергия рода» - то, что передается из поколения в поколение. (Термин условный, но понятный) Это как дерево, которое разрубили пополам, жить оно сможет, развиваться с трудом, но сможет, а вот полноценно жить никогда. Какой бы ни был, он его отец, а анализировать я его научу Дети, покидающие детские дома, не могут встроиться в общество по той же простой причине: у них нет корней, им сложно расти в обе стороны сразу. Нет уважения к себе, к системе, к родителям, да они их и не видели никогда, не знают как пользоваться этой энергией, как ее отдавать. Крайне редко, если кто-то покажет, научит, они смогут, поймут, но это не просто, к сожалению. История стран нас тому же учит: уважайте своих родителей!
3. Его семья. Она есть, и с этим ничего не попишешь. Пусть будет. Была в этом году в Муроме, в женском монастыре, где мощи святых лежат Петра и Февроньи, обязательно подарю им воду из святого источника, будут чай пить и жить долго и счастливо. А я подожду, если бог даст, будет у моего сына хороший отчим и хороший отец. Хорошие люди должны быть вместе и помогать друг другу.
4. СПАСИБО всем, кто поддерживал, мне это помогло не утонуть в этих грязных обвинениях, не многие решились, но Спасибо!
5. СПАСИБО всем, кто рассказал свои истории, очень поучительные. Оценила, благодарю. Иногда, когда ищешь выход из той или иной ситуации возможные варианты всегда кстати.
6. СПАСИБО всем, кто прочитал и ничего не сказал, значит у вас все в порядке и эта тема вас никак не касается и не каснётся, надеюсь. И мне искренне жаль тех, кого ВООБЩЕ ничего не касается.
7. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем, кто не поленился бросить камень, теперь все мы знаем, что вы точно не такие. Одна по воскресеньям, бегает к любовнику, а муж где-то пропадает. Другая пьет от скуки, потому что никого не любит, и развлекается тем, что обличает, как ей кажется, виноватых. У другой муж ушел к любовнице, потому она теперь страдает, а страдать в одиночестве грустно и не эффективно. Прелестные «мужчины», как они прелестны в своих откровениях! И вас я тоже люблю, но «странною любовью…» Есть и молодые, начинающие «стервы» те просто за компанию, поучиться, потренироваться : «Уж я то точно никогда ТАК не вляпаюсь» - думают они. Думают, что это позволяет им бросить камень. Поверьте, вляпаетесь, да еще и не так. Когда будете сидеть на горшке и мучиться запором. Изжога, понос без явных признаков отравления – это первые ласточки (кто-то их просто и не заметил) того, что вы отравляете свой организм ядом. Вы травите не кого-то, а себя!!! (Травите во всех смыслах этого слова) Бегите срочно ставить клизму, не дожидайтесь обострения…. Мой вам совет. А теперь начинайте кричать, что вы не такие. Кстати, раньше при монастырях жили блаженные, они говорили всем правду, обличали всех и вся, даже царя в глаза могли костерить. Им это было положено по статусу. Некоторые их считали умалишенными, некоторые приходили за советом, некоторые молили о прощении… нормы поведения не про них. Были еще и просто убогие, юродивые. Вы, обличающие вы мои, хорошенько подумайте кто ВЫ? И кто Вам дал право на оскорбления? Если вы и правда относитесь к этой категории, то я Вам особенно благодарна, ибо Вы дали мне не только крещение, но и благословение высшего порядка! От всего сердца Вас благодарю!
И точно знаю, что все у нас будет хорошо. Дети – это счастье, только понимаешь это не сразу….
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1292
Анастасия Л
Он признал себя отцом ребенка?
Анастасия Л
Он признал себя отцом ребенка?
СсылкаПожаловаться
Пока нет, но диски с записью выпускного попросил. По сути юридический аспект мне не важен. Важно, чтобы они уважали друг друга.
Марина-АврораВ ответ на Тина
Тина
Пока нет, но диски с записью выпускного попросил. По сути юридический аспект мне не важен. Важно, чтобы они уважали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не цепляйтесь вы за него Судя по всему- женщина вы привлекательная Займитесь собой НЕ надо на него столько энергии тратить В конце концов- на нем свет клином не сошелся Есть у вас еще вы сама
- это по сути самое главное для любого человека Пусть живет как знает- на нем жизнь ничья не заканчивается Есть и другие интересы
Анастасия Л
поправьте ссылку
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Анастасия Л
поправьте ссылку
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ок, поняла
Тина
а что с ней не так?
irina alekseeva
Cейчас,я думаю прежде,чем рожать ребенка,нужно знать-хочет-ли этого ребенка ваш мужчина.?
ТинаВ ответ на irina alekseeva
irina alekseeva
Cейчас,я думаю прежде,чем рожать ребенка,нужно знать-хочет-ли этого ребенка ваш мужчина.?
СсылкаПожаловаться
А с ними сразу не понятно, хочет - не хочет. Брать ответственноть не хотят, а няньчится могут и хотеть. Взрослеть же надо, некоторые до 60 за мамкину юбку цепляются. Короче, все индивидуально, нет правильно или не правильно. Время суть только показать может
Светлана К.В ответ на Тина
Тина
А с ними сразу не понятно, хочет - не хочет. Брать ответственноть не хотят, а няньчится могут и хотеть. Взрослеть же надо, некоторые до 60 за мамкину юбку цепляются. Короче, все индивидуально, нет правильно или не правильно. Время суть только показать может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вас угораздило попасть в лапы к ЖЕНАТИКУ???
Черный ПлащВ ответ на Тина
Тина
А с ними сразу не понятно, хочет - не хочет. Брать ответственноть не хотят, а няньчится могут и хотеть. Взрослеть же надо, некоторые до 60 за мамкину юбку цепляются. Короче, все индивидуально, нет правильно или не правильно. Время суть только показать может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооопытная ты сучара :-)))) ну прям все знаешь :-)) Кто за какую юбку держится :-) и до скольки лет :-)
Опыт, видать не пропьешь ? :-))
А тебе че скажу :-) Жены бойся :-))
У меня два дела было интересных :-)
В одном случае такой шалаве как ты в лицо серную кислоту в морду лица вылили :-)) Во втором - концентрированную соляную ..

Доблядовались телки :-))
Сальма ХайекВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ооопытная ты сучара :-)))) ну прям все знаешь :-)) Кто за какую юбку держится :-) и до скольки лет :-)
Опыт, видать не пропьешь ? :-))
А тебе че скажу :-) Жены бойся :-))
У меня два дела было интересных :-)
В одном случае такой шалаве как ты в лицо серную кислоту в морду лица вылили :-)) Во втором - концентрированную соляную ..

Доблядовались телки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опытный троль))))) Жди скоро 3ю серию.)))
Черный ПлащВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Опытный троль))))) Жди скоро 3ю серию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуйня война :-)
Лучше я троллинг включу :-))
Перебью энту сантубарбару .
Сальма ХайекВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Хуйня война :-)
Лучше я троллинг включу :-))
Перебью энту сантубарбару .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вери гуд)))
Анастасия ЛВ ответ на irina alekseeva
irina alekseeva
Cейчас,я думаю прежде,чем рожать ребенка,нужно знать-хочет-ли этого ребенка ваш мужчина.?
СсылкаПожаловаться
Увы, эти размышления бесполезны. Сегодня он хочет, а как родилось маленькое вечноорущее чудо, так не рад. А бывает наоборот... не хотел, а как взял в руки это нежное существо, так привязался на веки вечные.
MargaritaВ ответ на irina alekseeva
irina alekseeva
Cейчас,я думаю прежде,чем рожать ребенка,нужно знать-хочет-ли этого ребенка ваш мужчина.?
СсылкаПожаловаться
Эти мужчины !!!У них семь пятниц на неделе.Сегодня хотят ребенка,а завтра уже передумали и витиевато намекают тебе-может ну его,этого ребенка.Мне мама говорила-Рожать только от мужа официального.Муж хотел сына,но первой родилась девочка.все уши прожужжал про сына.А когда забеременела и по подсчетам должен быть сын,начал витиевато рассказывать,что трудно будет ростить 2-х детей.Блин,а когда ты в уши дул про сына,ты не думал,что будет трудно.ТАК ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.Будет мужчина помогать-хвала ему,но какие они непредсказуемые.Родила сына -игнорировал его,так и занимаюсь сыном сама,без помощи папы.
Марина-АврораВ ответ на irina alekseeva
irina alekseeva
Cейчас,я думаю прежде,чем рожать ребенка,нужно знать-хочет-ли этого ребенка ваш мужчина.?
СсылкаПожаловаться
если так рассуждать- можно довыбираться до гоубокой старости ВСегда нужны разумные компромиссы А если никто до окончания вашего
детородного возрата не захочет ребенка от вас- что тогда- без детей остаться ? Нет уж лучше так как у автора Все таки - логическое завершение любых отношений
- это рождение ребенка А так- тот не хочет- этот сам не нужен- итог- дом престарелых или одинокая старость в обществе кошек- которые тебе еще и отгрызут поллица- когда сдохнешь
неожиданно и найдет тебя через неделю по запаху соседи Варианты
Юлия Михайловна)))
поговорили и ладно.
Пункт 7 в стартопе уж чересчур эмоциональный)
Юлия Михайловна)))
поговорили и ладно.
Пункт 7 в стартопе уж чересчур эмоциональный)
СсылкаПожаловаться
Извините, накипело.
Юлия Михайловна)))В ответ на Тина
Тина
Извините, накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе - не мудрено, Вам столько всего понаписали в прошлой теме)). Надеюсь, сейчас вы спокойны, удачи!
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
В принципе - не мудрено, Вам столько всего понаписали в прошлой теме)). Надеюсь, сейчас вы спокойны, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, а разве связываться с женатым - это признак ума и порядочности?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Юлия, а разве связываться с женатым - это признак ума и порядочности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с женатыми никогда не связывалась. Но что вышло-то вышло, в любом случае, о порядочности в первую очередь нужно думать тому, у кого штамп.
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я с женатыми никогда не связывалась. Но что вышло-то вышло, в любом случае, о порядочности в первую очередь нужно думать тому, у кого штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, а женщине надо думать, перед кем она ноги раздвигает и от кого детей рожать собирается. О себе надо думать и своем ребенке.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, а женщине надо думать, перед кем она ноги раздвигает и от кого детей рожать собирается. О себе надо думать и своем ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так или иначе, но если вы работаете, к примеру, на закрытом предприятии, то заграницу вас не пустят. А другие ездят свободно и даже на ПМЖ))))
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так или иначе, но если вы работаете, к примеру, на закрытом предприятии, то заграницу вас не пустят. А другие ездят свободно и даже на ПМЖ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это тоже.
О,мой вождь,это она!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я с женатыми никогда не связывалась. Но что вышло-то вышло, в любом случае, о порядочности в первую очередь нужно думать тому, у кого штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подмечено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем