Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам

Много прочла... Есть,что сказать.  Мне 45, была замужем, развелась. После этого нет и не было желания повторить опыт. Три года была любовницей, без обязательств,  переехала в другой город, все хорошо. Из семьи не собираюсь уводить, но, как говорят, хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах) вторая неделя беременности)  чемоданы собраны, через сутки поезд, ему ничего не собираюсь говорить. Обсуждения и осуждения не жду, просто пусть уроком на будущее будет! ( если что, я предохранялась))) так что, думайте головой, девочки) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц это когда в 15 рожают.а в 45 -взрослая состоявшаяся женщина.убого смотреть,когда дети детей растят.многие сейчас в 50 выглядят лучше,чем некоторые в 30.и здоровье сейчас у 18летних-мама не горюй.так что....заметно,что Вам23))
Анастасия Рыжкова
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержу Вас. 40-45 лет - это не старость, конечно. Но это и не молодость, как ни крути. Моя мама, которая последнего ребенка родила в 43, не советует мне рожать после 30-35.
Новое вИдениеВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
40 и 45 -две большие разницы - ребенку 18, а Вам 63!!!!
АнонимВ ответ на Новое вИдение
Новое вИдение
40 и 45 -две большие разницы - ребенку 18, а Вам 63!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Катастрофа?)))
Новое вИдениеВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Катастрофа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, катастрофа. Я родила в 40 лет. Замужем. Младшего обожаем все. Поверьте, существует физиологический возраст женщины и с возрастом появляются проблемы со здоровьем. Ребенку внимание нужно, забота, с ним заниматься надо. Да , наконец-то , любому малышу нужен отец. Заранее знать, что твой сын или дочь обречены на проблемы.
АнонимВ ответ на Новое вИдение
Новое вИдение
Конечно, катастрофа. Я родила в 40 лет. Замужем. Младшего обожаем все. Поверьте, существует физиологический возраст женщины и с возрастом появляются проблемы со здоровьем. Ребенку внимание нужно, забота, с ним заниматься надо. Да , наконец-то , любому малышу нужен отец. Заранее знать, что твой сын или дочь обречены на проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. если в 20 без мужа,без подушки безопастности, да еще, не дайбог, по пьяни, это нора и проблем не будет?))
Новое вИдениеВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если в 20 без мужа,без подушки безопастности, да еще, не дайбог, по пьяни, это нора и проблем не будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже проблемы будут. Только в 20-30 лет у Вас еще здоровье есть, а в 40 , да еще после родов начинается гормональный сбой (не говоря уже про отсутствие постоянного сексуального партнера) и проблемы со здоровьем, опять же психологический аспект, в этом возрасте у Вас уже во всю внуки должны быть. У нас разница младшего сына и внучки составляет два года - они прекрасно играют между собой. В России рожать поздних деток большая проблема.
Новое вИдение
Конечно, катастрофа. Я родила в 40 лет. Замужем. Младшего обожаем все. Поверьте, существует физиологический возраст женщины и с возрастом появляются проблемы со здоровьем. Ребенку внимание нужно, забота, с ним заниматься надо. Да , наконец-то , любому малышу нужен отец. Заранее знать, что твой сын или дочь обречены на проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, и вы, и многие другие так интересно пишут... В этом возрасте внуками заниматься надо. То есть внуками заниматься здоровье позволяет? В 45 лет? А ребенком своим заниматься - никак? Моя бабушка стала бабушкой именно в 45. И так случилось что воспитывала меня она, с года с небольшим. И вы знаете, как то вот сил хватило.
Новое вИдениеВ ответ на GB
GB
Вы знаете, и вы, и многие другие так интересно пишут... В этом возрасте внуками заниматься надо. То есть внуками заниматься здоровье позволяет? В 45 лет? А ребенком своим заниматься - никак? Моя бабушка стала бабушкой именно в 45. И так случилось что воспитывала меня она, с года с небольшим. И вы знаете, как то вот сил хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сравнивайте бабушек и наше поколение. Раньше и по 10-12 деток рожали. Хотя до родов младшего сына у меня тоже проблем со здоровьем не было. Они появились значительно позже... А пишут в основном об этом те женщины, которые через это прошли и которые считают, что можно было поступить иначе.
Chocolate*В ответ на Аноним
Аноним
И что? Катастрофа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,рожайте,Автор.Ребеночек уже есть,живой,ростет. А как иначе-то?Убийство?(
Во одно время со мной в роддоме женщина в 60 родила! А вам всего лишь! Но хорошее врачебное наблюдение обязательно.
Отец ребенка должен знать что у него будет ребенок,может не сразу,может когда Счастье уже появится на свет,ео обязательно.Потом ребенок тоже рано или поздно задаст вопрос об отце.Всех благ!
Анастасия Рыжкова
В 45? Ребёнок в институт. Вы уже пожилая. Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая то странная постановка вопроса. Как связан пожилой возраст мамы и институт ребенка? В институт родителей на собрания не вызывают!Что касается оплаты за обучение, так существуют варианты заочного обучения, вечернего, да и просто дистанционного, через инет.
Елена БратановаВ ответ на Иеремия
Иеремия
какая то странная постановка вопроса. Как связан пожилой возраст мамы и институт ребенка? В институт родителей на собрания не вызывают!Что касается оплаты за обучение, так существуют варианты заочного обучения, вечернего, да и просто дистанционного, через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и просто бюджета:-)
ИеремияВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
Да и просто бюджета:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я постеснялась уже бюджет упоминать, чтоб не пошли комменты на тему :"ах, мерзавка, родила от женатого, так еще и на бюджет своего ребенка пропихнуть хочет!!!!"
Конечно, ребенок может быть способным и поступить на бюджет!
Анастасия Рыжкова
В 45? Ребёнок в институт. Вы уже пожилая. Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыдно говорить женщине в 45 лет "пожилая"?
Анастасия Рыжкова
В 45? Ребёнок в институт. Вы уже пожилая. Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на вас! Мне тоже больше 40, но я еще и рядом с пожилыми не стояла!
Анастасия РыжковаВ ответ на Ирина
Ирина
Тьфу на вас! Мне тоже больше 40, но я еще и рядом с пожилыми не стояла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду когда ребёнок в институт и тогда автор пожилая. Тьфу на меня, не умею понятно писать
Анастасия Рыжкова
Я имела в виду когда ребёнок в институт и тогда автор пожилая. Тьфу на меня, не умею понятно писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ладно, у меня еще пара лет есть)))
Но все равно до пожилых мне далеко пока.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вопрос))) будем рожать счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же: ребенку нужен папа...
Катарина
а как же: ребенку нужен папа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор явно бездетная-последний шанс..
АнонимВ ответ на NB
NB
автор явно бездетная-последний шанс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте выше, у меня дочери двадцать,если что! А 45 это че? Пора в саван завернуться и думать о вечной жизни?? Вы че несете???? До пенсии как минимум. 10 лет,
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Читайте выше, у меня дочери двадцать,если что! А 45 это че? Пора в саван завернуться и думать о вечной жизни?? Вы че несете???? До пенсии как минимум. 10 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да не слушайте Вы их. Несут какую-то чушь по малолетству.
Светлана)))
Ой, да не слушайте Вы их. Несут какую-то чушь по малолетству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытаются оправдать свои малолетние замужества и беременности. :)))
Аноним
Читайте выше, у меня дочери двадцать,если что! А 45 это че? Пора в саван завернуться и думать о вечной жизни?? Вы че несете???? До пенсии как минимум. 10 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой саван-я в 40 вновь замуж вышла, но рожать отказалась категорически, хотя лет до 43 намёкал..в перспективе самой ближайшей пенсионный возраст лет на 10 отдвинут-зашибись перспектива )))
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте выше, у меня дочери двадцать,если что! А 45 это че? Пора в саван завернуться и думать о вечной жизни?? Вы че несете???? До пенсии как минимум. 10 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Вы сами решаете(это ваше здоровье и ваш выбор)))..у меня знакомая родила второго в 40...а ее старшая дочь через год ей внука)))..два чуда-внук и сын погодки)).рожайте если в радость..всего вам доброго.. не слушайте страшилки всякие))
Елена КоровченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте выше, у меня дочери двадцать,если что! А 45 это че? Пора в саван завернуться и думать о вечной жизни?? Вы че несете???? До пенсии как минимум. 10 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мои бабули ,тёти рожали в 46 лет и старше.Было у них по 5 детей и более....Раньше женщины рожали и в 40 и 50 и ничего в этом особенного не было.Не слушайте никого.Рожайте. Вы молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем