Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам

Много прочла... Есть,что сказать.  Мне 45, была замужем, развелась. После этого нет и не было желания повторить опыт. Три года была любовницей, без обязательств,  переехала в другой город, все хорошо. Из семьи не собираюсь уводить, но, как говорят, хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах) вторая неделя беременности)  чемоданы собраны, через сутки поезд, ему ничего не собираюсь говорить. Обсуждения и осуждения не жду, просто пусть уроком на будущее будет! ( если что, я предохранялась))) так что, думайте головой, девочки) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Катарина
что с беременностью делать будете?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
что с беременностью делать будете?
СсылкаПожаловаться
Глупый вопрос))) будем рожать счастье)))
Анастасия РыжковаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вопрос))) будем рожать счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45? Ребёнок в институт. Вы уже пожилая. Зачем вам это?
Анастасия Рыжкова
В 45? Ребёнок в институт. Вы уже пожилая. Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
Анастасия РыжковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 23. Старыми не старыми а ребёнка как поднимать на пенсию?
Анастасия Рыжкова
Мне 23. Старыми не старыми а ребёнка как поднимать на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а как поднимать, если муж получает 30 тыс, а жена в декрете 40% от зарплаты, ну, тысяч 6))) а после полутора лет-50 руб в месяц)))) даа, про ипотеку забыла)) у меня своя трешка, маленький, но стабильный бизьнись)))
Анастасия РыжковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а как поднимать, если муж получает 30 тыс, а жена в декрете 40% от зарплаты, ну, тысяч 6))) а после полутора лет-50 руб в месяц)))) даа, про ипотеку забыла)) у меня своя трешка, маленький, но стабильный бизьнись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здоровье ваше? Вы не думаете, что станете ребёнку обузой в тот момент, когда он должен будет растить своих детей?
Анастасия Рыжкова
А здоровье ваше? Вы не думаете, что станете ребёнку обузой в тот момент, когда он должен будет растить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы пытаетесь решить проблемы, которых еще нет!
Фантик фунтикВ ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
А здоровье ваше? Вы не думаете, что станете ребёнку обузой в тот момент, когда он должен будет растить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что Вы не станете обузой. У меня сокурсницу инсульт разбил в 30. У каждого свой срок. У кого 30, у кого 70.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне 44. Анастасию поддержу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное,лет 25?)) мне тоже в этом возрасте все,кому за 35, казались старыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки, 45 - это уже поздновато. Я первого родила в 23, второго в 30 .Хотя оба сына были очень спокойными ,спали ночью хорошо, но разницу я очень почувствовала,не в пользу возраста.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прикинь-ребёночек в начальной школе, а маман пенсионерка-это счастье ещё на что-то вырастить нужно
Анастасия РыжковаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
Анастасия Рыжкова
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас наверное есть дети?! А у неё может последний шанс!
Комментарий удален.Почему?
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна. Сказать надо. Иначе-это предательство. Уверена, что будет рад такой новости.
Надежда ГартунгВ ответ на ТАТЬЯНА БАЛЮК
ТАТЬЯНА БАЛЮК
Согласна. Сказать надо. Иначе-это предательство. Уверена, что будет рад такой новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если на дно не заляжет. Одно ловить прекрасные моменты, другое- услышить-" Дорогой, ты станешь папой" думаю, что автор рожает для себя и это только ее ребенок
Надежда Гартунг
Если на дно не заляжет. Одно ловить прекрасные моменты, другое- услышить-" Дорогой, ты станешь папой" думаю, что автор рожает для себя и это только ее ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот в тему:
-Милый,ты скоро станешь папой)
-ТЫ ЧТО,БЕРЕМЕННА?!!!
-Нет,блин,из Ватикана звонили!
)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ахаха, ну насмешили))) про "какая разница" Вы это серьёзно?)) во первых не каждый женатик как то особенно тратится на люьовницу, а во вторых - траты на свои утехи это одно, а вот на ляльку - это совсем другое дело. Хотя сказать надо, я тоже этого мнения. Хотелось, извините, сувать, умей и ответить. Мужик он или где.
Анастасия Рыжкова
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня мама в 40 родила мне 30 с небольшим ей и папе по 70. Живем и вполне счастливы.
Анастасия Рыжкова
Ребенку 20. Ей 60 Ппц. Внуков не факт что дождется. Ребёнку на пенсию ничего не дать... Все должно быть вовремя. 40-45 это возраст для внуков но никак не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"40-45 это возраст для внуков но никак не рожать"
Да я лучше головой об стену убьюсь,чем в 40 буду бабкой

Иринк@-К@ртинк@В ответ на Эрика
Эрика
"40-45 это возраст для внуков но никак не рожать"
Да я лучше головой об стену убьюсь,чем в 40 буду бабкой

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем