Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам

В аду для вас будет стоять отдельный котёл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Самая счастливая
Зато нам- женам не надо ждать смерти:мы и так в аду.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зато нам- женам не надо ждать смерти:мы и так в аду.
СсылкаПожаловаться
)))зато в рай сразу, как избавитесь.
Самая счастливаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
)))зато в рай сразу, как избавитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я скажу - не надо рая:дайте Родину мою!"Куда уж нам теперь со свиным-то рылом!Да и скучно после ада там будет:"с волками жить-..".Косяки одних не проходят без последствий для других:семейная жизнь переделывает обоих...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Я скажу - не надо рая:дайте Родину мою!"Куда уж нам теперь со свиным-то рылом!Да и скучно после ада там будет:"с волками жить-..".Косяки одних не проходят без последствий для других:семейная жизнь переделывает обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое просто непростительно. Если изменил, можно простить дабы извлек урок. А если м...к, пинка хорошего!
Самая счастливаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Такое просто непростительно. Если изменил, можно простить дабы извлек урок. А если м...к, пинка хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинок ничего не меняет.Прощение тоже ничего не меняет:дело-то уже сделано.Обратной дороги нет.простить измену можно,снова поверить человеку,который тебя предал - никогда.Что толку в его уроках,даже если он их извлек?Они больше не нужны:счастье уже про...рано.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Пинок ничего не меняет.Прощение тоже ничего не меняет:дело-то уже сделано.Обратной дороги нет.простить измену можно,снова поверить человеку,который тебя предал - никогда.Что толку в его уроках,даже если он их извлек?Они больше не нужны:счастье уже про...рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над отношениями надо работать двоим. Оно никогда и не забудется(, главное найти в себе силы удалить из своей жизни!
Самая счастливаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Над отношениями надо работать двоим. Оно никогда и не забудется(, главное найти в себе силы удалить из своей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что удалять?Больше ничего не осталось:работать больше не над чем.Брак остался(для мебели,по привычке:все сделали вид,что все забыто и прощено,не мусолить же эту грязь до смерти).Все ровно и тихо(как в могиле).Он - не хочет развода,потому что понял(наконец),что я его действительно любила,а я его больше не люблю,и теперь мне все равно,будет ли развод,или нет.Все,что могла - я уже потеряла,тема закрыта.Нет,меня этим не сломать(и ничем другим тоже)...Но интересно иногда посмотреть со стороны на человека,в котором когда-то души не чаяла:и что я в нем тогда нашла?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что удалять?Больше ничего не осталось:работать больше не над чем.Брак остался(для мебели,по привычке:все сделали вид,что все забыто и прощено,не мусолить же эту грязь до смерти).Все ровно и тихо(как в могиле).Он - не хочет развода,потому что понял(наконец),что я его действительно любила,а я его больше не люблю,и теперь мне все равно,будет ли развод,или нет.Все,что могла - я уже потеряла,тема закрыта.Нет,меня этим не сломать(и ничем другим тоже)...Но интересно иногда посмотреть со стороны на человека,в котором когда-то души не чаяла:и что я в нем тогда нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда может пришло время, что то менять? Пожить для себя например. Зачем так себя изводить то? Они понимают слишком поздно.... Печально(((.
Самая счастливаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Тогда может пришло время, что то менять? Пожить для себя например. Зачем так себя изводить то? Они понимают слишком поздно.... Печально(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не извожу,давно уже живу для себя.Чем человек сильнее,тем он более одинок.Для секса народ есть,не бедствую.Для души - тоже есть,но другие.Больше не путаю теплое с мягким.
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зато нам- женам не надо ждать смерти:мы и так в аду.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то правду сказал
Самая счастливаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Хоть кто-то правду сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Тимыч.Я редко откровенничаю,просто что-то так все осточертело...
Арина
А для мужа,который прыгает из койки в койку, отдельный котел не предусмотрен что ли? :)
Уж лучше б женщин в покое оставили,они и так обе намаялись с таким вот прыгающим "кузнечиком" ;) Вот пусть и попрыгает в котле))
Алекса
Зачем им котёл? Они итак несчастные ,ущербные женщины, сами себя наказывают.
Тима с раенаВ ответ на Алекса
Алекса
Зачем им котёл? Они итак несчастные ,ущербные женщины, сами себя наказывают.
СсылкаПожаловаться
А жены типа счастливые, капец. Не смеши
Тима с раена
А жены типа счастливые, капец. Не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно счастливые, они представления не имеют о шлюшках мужа. Жёны любят,рожают детей, живут полноценной жизнью, гармонично, стабильно,а главное с чистой совестью.
Елена Елена
Вот ещё! Так никаких котлов не хватит))) хрен вам варитесь все вместе шлюшки)))))
g2die4 sool
как сказала Гузеева,любовница это туалет куда мужчина справляет нужду.
Тёмная СторонаВ ответ на g2die4 sool
g2die4 sool
как сказала Гузеева,любовница это туалет куда мужчина справляет нужду.
СсылкаПожаловаться
Вы еще малышеву процитируйте)))))
g2die4 sool
как сказала Гузеева,любовница это туалет куда мужчина справляет нужду.
СсылкаПожаловаться
Гузеева сама любовницей была. Все, постарела?
g2die4 sool
как сказала Гузеева,любовница это туалет куда мужчина справляет нужду.
СсылкаПожаловаться
Сказано с глубоким знанием вопроса..
Тима с раенаВ ответ на g2die4 sool
g2die4 sool
как сказала Гузеева,любовница это туалет куда мужчина справляет нужду.
СсылкаПожаловаться
Это Гузеева так стала говорить, когда на нее мужики зариться перестали
Тёмная Сторона
Однозначно!
Я любовница если чё)))
тори
Трындец
Амаzонка в законе
Я жена, и в любовницах не была... Но!!! Есть хороший анекдот на вашу тему!!!
Судят жену за убийство... Судья - "Почему Вы убили мужа?" Жена - "Ваша честь, я подумала, что лучше один раз убить одного мужика, чем каждую неделю по любовнице..."
Если мужик гуляет - то даже если одни любовницы попадут в ад, он других найдет!!!!!!)))))))))))
N В
Отлично! Такая честь - отдельный! А не в общем сидеть! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем