Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВНИЦАМ!!!!!!!!!!!!

Почему выбираете женатых?.
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Аnna Antonova
Сайты знакомствСтатьиЛучшие сайты знакомств
Выбирайте тот, что больше всего подходит вам:

Знакомания
Большой сайт знакомств. Найди себе пару. Бесплатно. Удобно.
Мамба
Лидер среди сайтов знакомств.
Dating.ru
Ничего лишнего, только знакомства. Эффективно. Подходит для Москвы, Санкт Петербурга и крупных городов.
Loveplanet
Планета любви не нуждается в дополнительной рекламе.
MyLove.Ru
Новичёк среди сайтов знакомств. Современно и технологично.
ФотоСтрана
Получите виртуального питомца, он не даст скучать в процессе знакомств. Первое интернет государство. Для подростков и молодёжи.
Больше о знакомствах
Ты новичок в интернет знакомствах? Тогда читай раздел о знакомствах. Ты узнаешь...

Как люди знакомятся в Интернет?
В чём разница между бесплатными досками объявлений о знакомствах и лучшими сайтами знакомств?
Как потратить 5 минут и зарегистрироваться на сайте знакомств?
Почему знакомства без регистрации не пользуются успехом?
Что выбирать, бесплатный сайт знакомств или платный?
Где знакомиться, если у тебя серьёзные намерения и ты хочешь создать семью?
И как быстро найти любовницу в интернете
Как работает крупнейшая и, возможно, лучшая, Единая Служба Знакомств и Общения.
Всё о знакомствах
Знакомства с мужчинами
Знакомства с мужчинами для серьёзных отношений
Знакомства с мужчинами для секса
Знакомства с мужчинами для дружбы и общения
Знакомства с мужчинами для зачатия ребёнка
Найти мужчину спонсора
Найти мужчину любовника
Почему юные девушки выбирают женатых?
девушкиженщиныличный опытлюбовьсекс
Довольно многие девушки сталкиваются в жизни с тем, что испытывают чувства к женатым мужчинам. Большая часть из них спокойно переживают этот момент своей жизни и продолжают нормальную жизнь, выходят замуж и в дальнейшем заводят детей. Другая часть растягивает эти отношения на длительное время. Почему же молодые девушки предпочитают уже женатых мужчин?

Во-первых, возраст женатого мужчины подчеркивает его серьезность. Не мало девушек в своем первом мужчине хотели бы видеть отца, и лучше взрослого мужчины кандидатуры не найти. Среди множества взрослых мужчин, наиболее привлекательны те, кто уже женат.

Во-вторых, это мужчины, уже нашедшие свое место в жизни. Ошибочным будет мнение, что девушек привлекает материальное положение в полном смысле этого слова. Но состоявшийся мужчина у девушек будет более приоритетным.

В-третьих, такие отношения обычно сопровождаются соперничеством. К примеру, если между девушкой и своей женой мужчина выбрал девушку, то не редко девушкам это дает повод любить себя больше.

В-четвертых, так как паре приходится скрывать свои встречи и чрезмерное появление в обществе, подобные отношения отличаются повышенной интригой, особенно в самом начале. Это создает особую приятную атмосферу.

В-пятых, такие отношения часто носят как мелодраматический, так и трагический характер. "Все настроено против нас", "кроме меня любимого никто не понимает" "нам мешают быть вместе серьезные обстоятельства". При всем этом девушка до какого-то времени понимает всю серьезность этих самых обстоятельств, в то время как вокруг многие с ними справляются, а то и вовсе обходят стороной. Слава богу, разводиться у нас не запрещается.

В-шестых, где-то глубоко в душе многие девушки надеются на то, что их избранники разведутся с женами, тогда как статистика показывает абсолютно другое. Если, спустя год совместной жизни у мужа с женой отношения сохранились, то маловероятно, что они нарушатся настолько, что придется прибегнуть к разводу.

В-седьмых, находясь в расцвете сил, женатые мужчины сами очень стремятся к знакомствам с юными девушками. А из-за большего опыта в сексуальной жизни, да и в жизни в целом, а также хорошего материального состояния, многие молодые люди не в силах составить взрослым мужчинам солидную конкуренцию
Светочек
+++++
Аnna Antonova
Довольно многие девушки сталкиваются в жизни с тем, что испытывают чувства к женатым мужчинам. Большая часть из них спокойно переживают этот момент своей жизни и продолжают нормальную жизнь, выходят замуж и в дальнейшем заводят детей. Другая часть растягивает эти отношения на длительное время. Почему же молодые девушки предпочитают уже женатых мужчин?
Во-первых, возраст женатого мужчины подчеркивает его серьезность. Не мало девушек в своем первом мужчине хотели бы видеть отца, и лучше взрослого мужчины кандидатуры не найти. Среди множества взрослых мужчин, наиболее привлекательны те, кто уже женат.
Во-вторых, это мужчины, уже нашедшие свое место в жизни. Ошибочным будет мнение, что девушек привлекает материальное положение в полном смысле этого слова. Но состоявшийся мужчина у девушек будет более приоритетным.
В-третьих, такие отношения обычно сопровождаются соперничеством. К примеру, если между девушкой и своей женой мужчина выбрал девушку, то не редко девушкам это дает повод любить себя больше.
В-четвертых, так как паре приходится скрывать свои встречи и чрезмерное появление в обществе, подобные отношения отличаются повышенной интригой, особенно в самом начале. Это создает особую приятную атмосферу.
В-пятых, такие отношения часто носят как мелодраматический, так и трагический характер. "Все настроено против нас", "кроме меня любимого никто не понимает" "нам мешают быть вместе серьезные обстоятельства". При всем этом девушка до какого-то времени понимает всю серьезность этих самых обстоятельств, в то время как вокруг многие с ними справляются, а то и вовсе обходят стороной. Слава богу, разводиться у нас не запрещается.
В-шестых, где-то глубоко в душе многие девушки надеются на то, что их избранники разведутся с женами, тогда как статистика показывает абсолютно другое. Если, спустя год совместной жизни у мужа с женой отношения сохранились, то маловероятно, что они нарушатся настолько, что придется прибегнуть к разводу.
В-седьмых, находясь в расцвете сил, женатые мужчины сами очень стремятся к знакомствам с юными девушками. А из-за большего опыта в сексуальной жизни, да и в жизни в целом, а также хорошего материального состояния, многие молодые люди не в силах составить взрослым мужчинам солидную конкуренцию
Олюшка
Часто, девушки с самого начала не знают, что мужчины женаты, а когда узнают, мужья говорят "да я ее не люблю, собираюсь разводиться, мы живем из-за детей" и т.п. Вот наивные девушки и верят и надеются. Тут не может быть чтоб он с самого начала - "Девушка, не желаете скрасить досуг женатому мужчине. Мне так, чисто потр@хаться?" а она "Да, конечно, все равно ты разведешься с женой и женишься на мне".

Или же, девушки сами не ищут серьезных отношений и извлекают выгоду.

Или вообще не узнают, что он женат
Майская РозаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Часто, девушки с самого начала не знают, что мужчины женаты, а когда узнают, мужья говорят "да я ее не люблю, собираюсь разводиться, мы живем из-за детей" и т.п. Вот наивные девушки и верят и надеются. Тут не может быть чтоб он с самого начала - "Девушка, не желаете скрасить досуг женатому мужчине. Мне так, чисто потр@хаться?" а она "Да, конечно, все равно ты разведешься с женой и женишься на мне".

Или же, девушки сами не ищут серьезных отношений и извлекают выгоду.

Или вообще не узнают, что он женат
СсылкаПожаловаться
"Девушка, не желаете скрасить досуг женатому мужчине. Мне так, чисто потр@хаться?"
Вот это умилило!
Олюшка В ответ на Майская Роза
Майская Роза
"Девушка, не желаете скрасить досуг женатому мужчине. Мне так, чисто потр@хаться?"
Вот это умилило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
Ага. Такой милый и честный мужчина.
Елена Середа
Нет такого мужа, который бы хотя на 5 минут не мечтал стать холостяком.
наталья морозова
У соседа трава всегда зеленее!!!
наталья морозова
У соседа трава всегда зеленее!!!
СсылкаПожаловаться
У соседа трава всегда зеленее!!!
"У соседа всегда член толще!" (с) Не моя цитата,но улыбнуло)))))))))
Инна
Я одного не могу понять.как поставлен вопрос "Почему выбирают женатых?" У нас что,мужики как перчатки или платье чтобы их выбирать???Меня бы больше интересовал вопрос почему мужчины вообще в принципе идут на измену?А судя по вопросу,они такие бедненькие телки без мозгов ,и во всем виноваты любовницы,раз они посягнули на женатого.Даже если допустить,что кто то выбрал вашего мужа,у него всегда есть право выбора.
vitaВ ответ на Инна
Инна
Я одного не могу понять.как поставлен вопрос "Почему выбирают женатых?" У нас что,мужики как перчатки или платье чтобы их выбирать???Меня бы больше интересовал вопрос почему мужчины вообще в принципе идут на измену?А судя по вопросу,они такие бедненькие телки без мозгов ,и во всем виноваты любовницы,раз они посягнули на женатого.Даже если допустить,что кто то выбрал вашего мужа,у него всегда есть право выбора.
СсылкаПожаловаться
Инна я с вами полностью согласна в итоге мужчина сам делает этот выбор разводиться или остаться в семье!!!!
БалеринаВ ответ на vita
vita
Инна я с вами полностью согласна в итоге мужчина сам делает этот выбор разводиться или остаться в семье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такого же мнения. Каждый имеет право на счастье и на выбор! Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!
Татьяна
Все незамужние женщины говорят:ну он что телок, чтоб уводили...А как замуж выйдут, так:какого черта к женатым пристают. Я лично наблюдала однажды картину, как девушка, после корпоратива уговаривала пойти колегу к ней домой, прекрасно зная что он женат, двое детей. Сначала твердое "нет, я домой", через полчаса: "Ну если ненадолго..." сучка не захочет-кабель не вскочет.
Инна
Татьяна все так,но вернее было поставить вопрос по другому,почему мужики ведуться?
Татьяна
легкая добыча. Конечно, когда серьезные чувства возникаю,такие, что готов семью бросить, это уже проблемы в супружеских отношениях и в голове у мужчины. А так интрижки на стороне,доступная женщина-легкая добыча. а почему бы и не сходить ук ней, если сама предлагает, он же жениться не обещает.
Gursa
Интересненько... Не знаю у кого как, я любовница уже больше года, и ни в какие жёны не претендую, боже упаси!!! Лапшу на уши по поводу развода он мне не вешал. Ощущение будто мы обычная пара, разница только в количестве совместно проведённого времени. Да не скрою, что стирать и гладить мне ему не приходится, но не поэтому мы вместе, а потому что нам хорошо вдвоём, со мной он получает те эмоции которые по каким-то причинам не способна дать жена. А вопрос по поводу отношений в семье меня не волнует, супруга его для меня вообще никто, а с кем быть он и сам в состоянии разобраться, не маленький.
Татьяна
а тогда зачем Вам это надо? Или Вы настолько ущербны, что не в сосотоянии найти свободного мужчину, что позволяете делить любимого с другой женщиной. Для него она жена, и если ему с ней плохо, чтож не разорвет отношения? а может вы просто даете, вот он и берет?
GursaВ ответ на Татьяна
Татьяна
а тогда зачем Вам это надо? Или Вы настолько ущербны, что не в сосотоянии найти свободного мужчину, что позволяете делить любимого с другой женщиной. Для него она жена, и если ему с ней плохо, чтож не разорвет отношения? а может вы просто даете, вот он и берет?
СсылкаПожаловаться
Я вот одного не понимаю: почему если мужчина спит с женщиной, то ему её любить не обязательно, а если девушка спит с парнем то она обязательно должна быть от него без ума? Про любовь я ничего не писала, никогда не утверждала что хочу за него замуж и т.п. Просто сейчас он меня устраивает, не больше не меньше, а жена его, пусть он о ней и думает, это не мои проблемы. Сам разберётся разводиться или нет, не 15 лет.
жужика жужиковна
я тоже этого не понимаю....вот ситуация: они вместе ..в это время звонит жена..он по телефону врет - занят ..приеду попозже....неужели любовнице приятно слушать вранье..ведь из этого следует что и ей он так же легко врет..
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
ага, с женой говорит по телефону , а её за когтистую лапку держит....
Татьяна
ой, так мило! Держать её когтистую лапку, при этом говорить жене "дорогая", ну это ли не любовь!!! Вот только к кому? только к себе любимому.
Инна
Если кому то нравиться быть про запас,пожалуйста...лично я никогда не буду на вторых ролях,или все или ничего.Маряиша,я бы на вашем месте так не лукавила,его жена вам не то что никто,она вам реальная угроза и соперница,именно к ней он идет на ночь,именно с ней живет и справляет праздники...а вы для него стюардесса на запасном аэродроме.
Рената ШарифяноваВ ответ на Инна
Инна
Если кому то нравиться быть про запас,пожалуйста...лично я никогда не буду на вторых ролях,или все или ничего.Маряиша,я бы на вашем месте так не лукавила,его жена вам не то что никто,она вам реальная угроза и соперница,именно к ней он идет на ночь,именно с ней живет и справляет праздники...а вы для него стюардесса на запасном аэродроме.
СсылкаПожаловаться
не зарекайтесь)
A-xXx-E
Сам работаю бизнес-тренером и вправляю мосК людям периодически,но у самого есть семья и периодически я сам завожу какие то отношения на стороне.У всех это происходит по разным мотивам,у кого то дома мосК жена выносит,кто-то сам свинозверь и т.д и т.п.У меня прекрасная жена,которую я люблю и действительно без усилий которой на определенном промежутке времени я не стал тем,кем сейчас являюсь.Существует действительно очень много примеров,когда кто-то из супругов изменяет в тайне от партнера,но от этого семейные узы становятся только крепче.Но обязательным условиям этого,является честность и открытость перед другим партнером по поводу своих намерений.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем