Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам)) Гы-гы!

Тем, которые верят в то, что мужик может жить с женой, которую ненавидит)))
Короче, замуж вышла я по любви в 28, все хорошо, через год родила и офигела, не ожидала такой резкой перемены жизни- с малышом наедине, недосып и усталость и все такое...К концу первого года декрета- я озверела, одичала, сидела дома этакое потолстевшее лохматое чудо
 Злое как собака баскервилей)
Муж тоже прифигел от меня,само собой, отношения испортились. Как то разругавшись с ничего по большому счету, он ушел на ДР друзей и там познакомился с девушкой лет на 5 младше и без проблем. Муж у меня симпатичный и она сразу запала на него, они стали общаться, для него это был прям глоток воздуха (я его понимаю)). Так они общались 3 недели. Не спали, но к этому по любому шло. Девушка эта жила с парнем и решила расстаться с ним, как только познакомилась с моим мужем. Мой муж естессна был на эмоциях и рассказывал ей, какое я- чудище декретное и отношения полное г..., все рухнуло,испортилось и тд. Вообщем, вся эта история вскрылась. Я мужу сказала, что все понимаю, хочет идти, пусть идет. Он подумал и не ушел.
Не ушел и остался жить с чудищем!!! Той девушке повезло, что не годы потратила на него, хотя могло быть и так. Потому что за всей это жуткой мишурой, есть привязанность, есть надежды, что все наладится, есть внутренняя связь между мужем и женой, которую со стороны никак не увидеть. Поэтому не стоит тратить время на таких.
После этой истории я немного очухалась, с ребенком стало легче. Я успокоилась, превратилась в прежнюю себя. Сейчас прошло пять лет с той истории. Живем отлично!
Только второго боимся заводить



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Светлана С
А сейчас Вы какая? как до свадьбы?
Оленька
Я не изменилась.
А познакомились мы, когда его дочке было 2 года.
Из их 10 лет брака,он был со мной 8 лет.
И 3 года мы вместе полноценно.
И я видела что она пишет,что говорила когда звонила а мы вместе были.И принял и полюбил моих двух детей от первого брака.
Оленька
Моя мама увела папу от первой жены,там был мой сводный брат 3 года ему тогда было.
И мама с папой прожили больше 15 лет и мама родила папе меня и брата родного.
И бред что на чужом счастье не построишь, построишь если сами хотите
Жорж СандВ ответ на Оленька
Оленька
Моя мама увела папу от первой жены,там был мой сводный брат 3 года ему тогда было.
И мама с папой прожили больше 15 лет и мама родила папе меня и брата родного.
И бред что на чужом счастье не построишь, построишь если сами хотите
СсылкаПожаловаться
Так это у вас семейное.
ОленькаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так это у вас семейное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специально)))
Оленька
А бывшая моего мужа знала на протяжении всего времени что он любит меня и у нас отношения.
На что говорила мне пофиг, денег даёт и делай чё хочешь.
ЭЛис
Вы правильно всё написали
Наташка
Прям три недели за руку ходили и только разговаривали
Илона
Не верю
Nadia
Что то вы совсем неподготовленная были)) я родила на посл.курсе мед.универа, два месяца с дочкой побыла и вперёд дальше учиться, через два года родился сын, через два года на работу..Чета чудищем себя не помню))) наверное потому что с детства..ненормированные нагрузки, учеба, спорт..А третий родился..через 3 мес на работу, потому как у старших намечались вузы..)) ничего, справились))
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
Что то вы совсем неподготовленная были)) я родила на посл.курсе мед.универа, два месяца с дочкой побыла и вперёд дальше учиться, через два года родился сын, через два года на работу..Чета чудищем себя не помню))) наверное потому что с детства..ненормированные нагрузки, учеба, спорт..А третий родился..через 3 мес на работу, потому как у старших намечались вузы..)) ничего, справились))
СсылкаПожаловаться
Ааа в перерыве между работой..разводы и новые отношения)) и новые браки)) итак 4 раза))
A
Ненадежный ваш муж. Чуть что - сразу налево. Хотели похвастаться, мол, все ко мне вернулся? Сомнительный повод для гордости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем