Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам)) Гы-гы!

Тем, которые верят в то, что мужик может жить с женой, которую ненавидит)))
Короче, замуж вышла я по любви в 28, все хорошо, через год родила и офигела, не ожидала такой резкой перемены жизни- с малышом наедине, недосып и усталость и все такое...К концу первого года декрета- я озверела, одичала, сидела дома этакое потолстевшее лохматое чудо
 Злое как собака баскервилей)
Муж тоже прифигел от меня,само собой, отношения испортились. Как то разругавшись с ничего по большому счету, он ушел на ДР друзей и там познакомился с девушкой лет на 5 младше и без проблем. Муж у меня симпатичный и она сразу запала на него, они стали общаться, для него это был прям глоток воздуха (я его понимаю)). Так они общались 3 недели. Не спали, но к этому по любому шло. Девушка эта жила с парнем и решила расстаться с ним, как только познакомилась с моим мужем. Мой муж естессна был на эмоциях и рассказывал ей, какое я- чудище декретное и отношения полное г..., все рухнуло,испортилось и тд. Вообщем, вся эта история вскрылась. Я мужу сказала, что все понимаю, хочет идти, пусть идет. Он подумал и не ушел.
Не ушел и остался жить с чудищем!!! Той девушке повезло, что не годы потратила на него, хотя могло быть и так. Потому что за всей это жуткой мишурой, есть привязанность, есть надежды, что все наладится, есть внутренняя связь между мужем и женой, которую со стороны никак не увидеть. Поэтому не стоит тратить время на таких.
После этой истории я немного очухалась, с ребенком стало легче. Я успокоилась, превратилась в прежнюю себя. Сейчас прошло пять лет с той истории. Живем отлично!
Только второго боимся заводить



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Насик Корасик
любовницы как и жены всякие бывают
Солнышко Майское
так может он чудищ любит??
Солнышко Майское
так может он чудищ любит??
СсылкаПожаловаться
Так женилсо не на чудище! Я ж потом стала такой
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Так женилсо не на чудище! Я ж потом стала такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он уже тогда разглядел в вас потенциал
Солнышко Майское
так он уже тогда разглядел в вас потенциал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено))))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так может он чудищ любит??
СсылкаПожаловаться
И я про это же)))
Маришка
Так она и не была любовницей, любовница эта та с которой длительные отношения, а не разовый перипихон.
ДанаВ ответ на Маришка
Маришка
Так она и не была любовницей, любовница эта та с которой длительные отношения, а не разовый перипихон.
СсылкаПожаловаться
там и перепихона не было
Крокодил ХуфуВ ответ на Дана
Дана
там и перепихона не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в версии для чудища не было. А так, кто ж его знает))))
Слава БогуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это в версии для чудища не было. А так, кто ж его знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это в версии для чудища не было. А так, кто ж его знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне такое может быть. Но не пойман -ни вор!
Мари Фарт
Классно, я тоже уверена, что всё далеко не так простенько, как кажется, всё нааайс!))))))
Захария
так что там было то ? три недели его нытья? и все?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так что там было то ? три недели его нытья? и все?
СсылкаПожаловаться
Ну, не описывать же 3 недели...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не описывать же 3 недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы описали три недели нытья и все..на этом все? тогда вообще не поняла как ваше обращение монтируется с опытом))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вы описали три недели нытья и все..на этом все? тогда вообще не поняла как ваше обращение монтируется с опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не нытья токльок одного...ходили, общались...время проводили. Ныл периодически)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,не нытья токльок одного...ходили, общались...время проводили. Ныл периодически)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно..нытье и есть нытье...пакость...и все равно не понятно...каким боком опыт нытья вашего мужа сподвиг вас обратиться к любовницам..чего не машинистам электропоездов?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не важно..нытье и есть нытье...пакость...и все равно не понятно...каким боком опыт нытья вашего мужа сподвиг вас обратиться к любовницам..чего не машинистам электропоездов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый видит свое...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый видит свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно...я просто не углядела в вашей истории ничего ни про любовниц,ни про ненависть...это же замечательно)
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
так вы описали три недели нытья и все..на этом все? тогда вообще не поняла как ваше обращение монтируется с опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Люблю помидорки))))
Где коты???
Люблю помидорки))))
Где коты???
СсылкаПожаловаться
в котятнике
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
в котятнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не во внешности-это точно,интеллект,отношение к ним,ласка
Лоля Разли
У меня какая-то девка с выражением лица как у придорожной шмары платье рекламирует. Безобразие!
По сабжу - вы молодцы)) А как Вы узнали об этом?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
У меня какая-то девка с выражением лица как у придорожной шмары платье рекламирует. Безобразие!
По сабжу - вы молодцы)) А как Вы узнали об этом?
СсылкаПожаловаться
Друзья донесли общие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем