Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовнице обрили голову

Моей знакомой обрили налысо голову и избили, прямо в подъезде. За то, что спала с женатым. Всю операцию подстроила похоже жена. Муж этой бабы не верит в её виновность. Моя знакомая на грани срыва, ей только 25...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
925
denis sarasinskiy
Вот гады!
ПроСТО Я
Так поступали с французскими прости...после войны.
DariaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Так поступали с французскими прости...после войны.
СсылкаПожаловаться
Не с уличными девками, а с коллаборационистками. Проще говоря, не за то, что блудница, а за то, что с оккупантами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кабацкая девка - она и есть кабацкая.
Комментарий удален.Почему?
DariaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как называется певичка из варьете по-русски?
Комментарий удален.Почему?
DariaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кем была мадемаузель Коко - "Курочка" - Шанель? Разве не певичкой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Daria
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я была на 4-х часовом концерте Васильева, посвященном Коко Шанель. Он почти всю жизнь изучал архивы ее жизни. Очень было познавательно.
Коко Шанель в своей сущности была демоном.
DariaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я была на 4-х часовом концерте Васильева, посвященном Коко Шанель. Он почти всю жизнь изучал архивы ее жизни. Очень было познавательно.
Коко Шанель в своей сущности была демоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потрясающе. Вот это мероприятие! Я никуда не хожу и не езжу из-за больной спины. А вам посчастливилось. Завидую "по-белому".
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Daria
Daria
Потрясающе. Вот это мероприятие! Я никуда не хожу и не езжу из-за больной спины. А вам посчастливилось. Завидую "по-белому".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лечите свою спинку всеми способами.
Пускай Вам купят фитнес-мяч 75 см, сидите на нем вместо стула и кресла и разминайте на нем свою спинку. Все боли уйдут. Здоровья Вам!
DariaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лечите свою спинку всеми способами.
Пускай Вам купят фитнес-мяч 75 см, сидите на нем вместо стула и кресла и разминайте на нем свою спинку. Все боли уйдут. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сердечное спасибо!
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я была на 4-х часовом концерте Васильева, посвященном Коко Шанель. Он почти всю жизнь изучал архивы ее жизни. Очень было познавательно.
Коко Шанель в своей сущности была демоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты типа в белом пальто
Тима с раенаВ ответ на Daria
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И че? Шанель знают все, а тебя никто
Тима с раена
И че? Шанель знают все, а тебя никто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять вы? Снова "забанили" ?
Алексей НовосельскийВ ответ на Daria
Daria
А кем была мадемаузель Коко - "Курочка" - Шанель? Разве не певичкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Певичкой. И весьма посредственной. Да и вообще необразованной и неумной женщиной. Как-то наткнулся на статью "10 гениальных цитат от великой Коко Шанель". Решил почерпнуть что-нибудь из этого кладезя вселенской мудрости. Прочел всякую пошлятину на манер "ни один мужчина не стоит того,чтобы за ним бегать", "мужчины приходят и уходят,а твоя сумочка всегда с тобой"-короче,Вы поняли о чем я. Любая разведёнка в Вашем подъезде сходу выдаст Вам десяток таких "гениальных цитат". Был сильно разочарован и понял,что вся её гениальность - обычный мыльный пузырь,как и вся впрочем вся эта индустрия"высокой моды".
Алексей Новосельский
Певичкой. И весьма посредственной. Да и вообще необразованной и неумной женщиной. Как-то наткнулся на статью "10 гениальных цитат от великой Коко Шанель". Решил почерпнуть что-нибудь из этого кладезя вселенской мудрости. Прочел всякую пошлятину на манер "ни один мужчина не стоит того,чтобы за ним бегать", "мужчины приходят и уходят,а твоя сумочка всегда с тобой"-короче,Вы поняли о чем я. Любая разведёнка в Вашем подъезде сходу выдаст Вам десяток таких "гениальных цитат". Был сильно разочарован и понял,что вся её гениальность - обычный мыльный пузырь,как и вся впрочем вся эта индустрия"высокой моды".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем, все правильно, только про "индустрию высокой моды" жене лучше не говорить. С женскими иллюзиями приходится быть особенно осторожными..
Алексей НовосельскийВ ответ на Daria
Daria
В общем, все правильно, только про "индустрию высокой моды" жене лучше не говорить. С женскими иллюзиями приходится быть особенно осторожными..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен с Вами. Моя жена относится к этому просто как к маленьким житейским радостям и не более того. Не возводит это в культ и цель жизни. Рад,что и Вы это понимаете. Удачи и берегите себя!
Алексей Новосельский
Согласен с Вами. Моя жена относится к этому просто как к маленьким житейским радостям и не более того. Не возводит это в культ и цель жизни. Рад,что и Вы это понимаете. Удачи и берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поклон вашей жене. Вам обоим очень повезло. Берегите себя и удачи!
Фрау Вау
ее в армию любви забрали)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
ее в армию любви забрали)
СсылкаПожаловаться
ее в армию любви забрали)
Она прошла курс молодого бойца армии любовников
Victorija Shuvalova
Каминный век, ужас тихий)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем