Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовничек

Ситуация такая - договорились с любовником 29.08 встретиться. Утром он просто перенес встречу на сегодня. 2 дня не пишет ни звонит. Сегодня вроде как встретиться должны- молчит. Буду ли я права, если подожду его до часов 17:00, и если он не появиться умотаю по своим делам. Не хочу сама писать и звонить. ОН НЕ ЖЕНАТ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алла Золотарева
естественно занимайтесь своими делами, даже если позвонит, а у вас планы вообще-то)
inviting

Симпатичный Зануда
чего ждать, если у вас встреча не подтверждена?
lou lou
Вообще не ждите. Если в день встречи человек ещё точно не назначил место и время, то просто забейте.
Лю Лу
Так и надо делать. Никогда не сидите и не ждите мужика, если он нужен удосуживается уточнить время.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Так и надо делать. Никогда не сидите и не ждите мужика, если он нужен удосуживается уточнить время.
СсылкаПожаловаться
* он не..
Я бы вообще не ждала.....
---
Позвоните и спросите, приедет он или нет, у вас планы и все такое.
Нафига ерундой страдать, не понимаю из-за глупых «не хочу писать и звонить».
Игорь Новожилов
а самой позвонить не позволяет религия или отсутствие мозга?
Лиза Шницель
мне кажется,он особо не желает вас видеть
Каталина
Ждать не стоит, зряшное это дело.
Александр Александров
Права или нет узнаешь в старости.... а пока шали писькой!!
Фиалка
Уже можно ,идите .он олень.
azar
До пяти? Он должен позвонить хотя бы до часу дня. У вас же свои планы ,своя жизнь. Почему такое неуважение? Я бы после часу дня вообще бы отключила телефон. Или , даже если бы он позвонил в 5 часов - уже не согласилась бы на встречу, сославшись, что заняты. Уважайте себя. вы показали своему мужчине что всегда доступны. Не отвечайте сразу же на его звонки и смс. Вы же заняты. И ваша жизнь для вас,а не для чьего то удобства. Женщины сами виноваты в том ,что мужчины становятся скотами.
anele1901
Да, конечно! И думать нечего.
MAKITA-2018
у тебя нет любовника,ты ошиблась,солдатка.есть йопарь которому ты нужна как прошлогодний снех када втыкнуть больше некуда
арфа
У него свадьба наверное была 29.08. С
Кис Мур
Трудно что либо сказать. Вы должны сами чувствовать к себе отношение.
Кис Мур
Как он вёл себя до этого?Вы чувствуете любовь к себе? Женщины всё сразу понимают.
Вероника Позднякова
Занимайтесь своими делами. Любите и уважайте себя, тогда начнут любить и уважать Вас. Более 15 минут никого ждать не надо, кто задерживается. Пусть сам ищет встречи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем