Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 05:46, Главная форумов

Любовницы

Читаю здесь про "свободных" женщин и стало грустно. Мораль, нравственность, воспитание - куда они подевались!? Никакой женской солидарности и сочувствия. Муж изменил да, но разве любовница не причем!? Извините, у меня нет слов. Вот, что я прочла на одном сайте:
Банальная фраза о полигамности мужчин, тем не менее, имеет под собой все основания. Мужчину такие отношения устраивают с любой стороны. Он уже состоялся как муж и глава семейства – у него есть семья, есть любящая жена, мать его детей. Если при этом он еще встречается с любовницей, то в глазах остальных мужчин он еще более повышает свой статус, поскольку это служит косвенным свидетельством его мужской и материальной состоятельности.

Супружеские отношения накладывают на мужчину определенные обязательства, которые он разделяет вместе с женой. Часто, вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, он не может расслабиться дома, поскольку и там есть свои проблемы, которое они с женой должны решить вместе – воспитание детей, благополучие семьи. Романтического настроения и желания такая обстановка не вызывает.

С любовницей все иначе – у них нет проблем, которые они должны решать вместе, они просто любят друг друга, стараясь сделать совместно проведенное время как можно более приятным и беззаботным. Поэтому связь на стороне для мужчины – это повод расслабиться и окунуться в любовь и тепло.

А вот для женщины тут как раз существует психологическая проблема. Чаще всего на такие отношения соглашаются неуверенные в себе женщины, которые бояться, что никогда не найдут себе мужа. По этой причине они хотят ухватить хоть кусочек женского счастья и стараются не думать, какой ценой оно достается.

Кроме того, подсознательно они хотят повысить свой статус за счет мужчины, который, пусть изредка, но постоянно с ними. Такие женщины очень охотно афишируют свою связь, постоянно подчеркивая, что они не одиноки. Это тоже комплексы и желание «быть такой, как все».

Низкая самооценка заставляет женщин принимать от своего мужчины дозированную любовь и оставаться одинокой в праздничные дни, ожидая назначенной встречи и живя от одного свидания до другого. Необходимо любить себя такой, какая вы есть, и верить, что любовь и собственное семейное счастье обязательно ждут вас впереди, надо только уделять время себе, путешествиям, увлечениям и общению с друзьями, а не сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
679
Аноним
Кидайте тапки((.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кидайте тапки((.
СсылкаПожаловаться
???................. И вы неуверенная в себе женщина ??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я незамужем, но и любовницей никогда не была)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тапки ) Написали прописную истину и то боитесь )
СсылкаПожаловаться
я про тапки ) Написали прописную истину и то боитесь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не боюсь, просто видя и читая комментарии к подобным темам готова к тапкам).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Не буду. При мне же уходил так папа, дядя. Та боль, что была в глазах моей мамы не даст мне пойти против.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а нашли причины чтобы ваш муж ушел от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы уйти надо найти место где примут
видать на ПМЖ нигде не принимают
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
чтобы уйти надо найти место где примут
видать на ПМЖ нигде не принимают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Ну возможно )))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Шум
История переписки6
Нууу, если так смотреть, то мой папа должен бы бежать безоглядки от мамы, а он с трепетом ей в рот смотрит всю жизнь)))
Нет тутникаких правил и закономерностей Шумочка!
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Узбагойся, никому твой алкоголик не нужен)
СсылкаПожаловаться
GMВ ответ на Стремный
Стремный
Узбагойся, никому твой алкоголик не нужен)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Смех :))
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
царице виднее!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовницам хочется денежного мужика и всё .её не колышит его семья. её колышит только её благополучие. у разных женщин свои приоритеты. у одной богатый мужик. а у второй -семья.дети. Кто счастливее-жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Margarita
любовницам хочется денежного мужика и всё .её не колышит его семья. её колышит только её благополучие. у разных женщин свои приоритеты. у одной богатый мужик. а у второй -семья.дети. Кто счастливее-жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ТОчно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага..неуверенная в себе женщина . довольствуется малым..Да вы шо ? Классика любовницы- продуманная акула. Бедные . несчастные. обычно жены
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кидайте тапки((.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Вы и так очень обижены жизнью, иначе бы не писали такое и не оскорбляли там любовниц. Просто не повезло вам, муж кобель и не любит вас, а любовница здесь не причем. Это вы одиноки и несчастны, зная, что вас используют и деваться вам не куда. Видно больше охотников на такое добро нет. Не гуляют от нормальных женщин, значит причину нужно искать в себе, а не любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не льстите себе пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
Зачем? Вы и так очень обижены жизнью, иначе бы не писали такое и не оскорбляли там любовниц. Просто не повезло вам, муж кобель и не любит вас, а любовница здесь не причем. Это вы одиноки и несчастны, зная, что вас используют и деваться вам не куда. Видно больше охотников на такое добро нет. Не гуляют от нормальных женщин, значит причину нужно искать в себе, а не любовнице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Гуляют от всяких.А то что сейчас много куриц которые лезут в чужие семьи...это точно.И считают себя роковухами после этого.Не создавал,не лезь.
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ой ли! Гуляют от всех. Выйдешь замуж поймешь. Хотя, если ты уже любовница, то может и не выйдешь...
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да что вы? Как раз-таки от хороших жен и гуляет большинство мужчин: от женщин хлопотушек, у которой все должны быть напоены, накормлены и наглажены. Мужик устает от заботы и ищет " на свою жо... приключений", разнообразия, эмоций.
Я если узнаю, любовнице волосы повыдераю и прокляну до 5 колена. Не хрен на чужое руки накладывать. А мужу рога наставлю при удобном случае, только со свободным мкжчиной, чтобы жизнь малиной не казалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru