Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы

Читаю здесь про "свободных" женщин и стало грустно. Мораль, нравственность, воспитание - куда они подевались!? Никакой женской солидарности и сочувствия. Муж изменил да, но разве любовница не причем!? Извините, у меня нет слов. Вот, что я прочла на одном сайте:
Банальная фраза о полигамности мужчин, тем не менее, имеет под собой все основания. Мужчину такие отношения устраивают с любой стороны. Он уже состоялся как муж и глава семейства – у него есть семья, есть любящая жена, мать его детей. Если при этом он еще встречается с любовницей, то в глазах остальных мужчин он еще более повышает свой статус, поскольку это служит косвенным свидетельством его мужской и материальной состоятельности.

Супружеские отношения накладывают на мужчину определенные обязательства, которые он разделяет вместе с женой. Часто, вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, он не может расслабиться дома, поскольку и там есть свои проблемы, которое они с женой должны решить вместе – воспитание детей, благополучие семьи. Романтического настроения и желания такая обстановка не вызывает.

С любовницей все иначе – у них нет проблем, которые они должны решать вместе, они просто любят друг друга, стараясь сделать совместно проведенное время как можно более приятным и беззаботным. Поэтому связь на стороне для мужчины – это повод расслабиться и окунуться в любовь и тепло.

А вот для женщины тут как раз существует психологическая проблема. Чаще всего на такие отношения соглашаются неуверенные в себе женщины, которые бояться, что никогда не найдут себе мужа. По этой причине они хотят ухватить хоть кусочек женского счастья и стараются не думать, какой ценой оно достается.

Кроме того, подсознательно они хотят повысить свой статус за счет мужчины, который, пусть изредка, но постоянно с ними. Такие женщины очень охотно афишируют свою связь, постоянно подчеркивая, что они не одиноки. Это тоже комплексы и желание «быть такой, как все».

Низкая самооценка заставляет женщин принимать от своего мужчины дозированную любовь и оставаться одинокой в праздничные дни, ожидая назначенной встречи и живя от одного свидания до другого. Необходимо любить себя такой, какая вы есть, и верить, что любовь и собственное семейное счастье обязательно ждут вас впереди, надо только уделять время себе, путешествиям, увлечениям и общению с друзьями, а не сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Аноним
Кидайте тапки((.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Кидайте тапки((.
СсылкаПожаловаться
???................. И вы неуверенная в себе женщина ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
???................. И вы неуверенная в себе женщина ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я незамужем, но и любовницей никогда не была)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
я незамужем, но и любовницей никогда не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тапки ) Написали прописную истину и то боитесь )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я про тапки ) Написали прописную истину и то боитесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боюсь, просто видя и читая комментарии к подобным темам готова к тапкам).
Красотка ЛутшаяВ ответ на Аноним
Аноним
я незамужем, но и любовницей никогда не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
АнонимВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду. При мне же уходил так папа, дядя. Та боль, что была в глазах моей мамы не даст мне пойти против.
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а нашли причины чтобы ваш муж ушел от вас?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чтобы уйти надо найти место где примут
видать на ПМЖ нигде не принимают
ШумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чтобы уйти надо найти место где примут
видать на ПМЖ нигде не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну возможно )))))
МилаВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нууу, если так смотреть, то мой папа должен бы бежать безоглядки от мамы, а он с трепетом ей в рот смотрит всю жизнь)))
Нет тутникаких правил и закономерностей Шумочка!
Бедный родственникВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узбагойся, никому твой алкоголик не нужен)
Бедный родственник
Узбагойся, никому твой алкоголик не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех :))
Ирина АртеменкоВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
еще будишь. все такие клевые сидите без мужа а потом вот берете и уводите чужого мужа от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
царице виднее!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я незамужем, но и любовницей никогда не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовницам хочется денежного мужика и всё .её не колышит его семья. её колышит только её благополучие. у разных женщин свои приоритеты. у одной богатый мужик. а у второй -семья.дети. Кто счастливее-жизнь покажет.
Бедный родственникВ ответ на Margarita
Margarita
любовницам хочется денежного мужика и всё .её не колышит его семья. её колышит только её благополучие. у разных женщин свои приоритеты. у одной богатый мужик. а у второй -семья.дети. Кто счастливее-жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОчно
Илья ГетьманВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
???................. И вы неуверенная в себе женщина ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..неуверенная в себе женщина . довольствуется малым..Да вы шо ? Классика любовницы- продуманная акула. Бедные . несчастные. обычно жены
Комментарий удален.Почему?
Светлана ТонкогласВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гуляют от всяких.А то что сейчас много куриц которые лезут в чужие семьи...это точно.И считают себя роковухами после этого.Не создавал,не лезь.
ЛапочкаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ли! Гуляют от всех. Выйдешь замуж поймешь. Хотя, если ты уже любовница, то может и не выйдешь...
Юлия ЮльеваВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы? Как раз-таки от хороших жен и гуляет большинство мужчин: от женщин хлопотушек, у которой все должны быть напоены, накормлены и наглажены. Мужик устает от заботы и ищет " на свою жо... приключений", разнообразия, эмоций.
Я если узнаю, любовнице волосы повыдераю и прокляну до 5 колена. Не хрен на чужое руки накладывать. А мужу рога наставлю при удобном случае, только со свободным мкжчиной, чтобы жизнь малиной не казалась.
EVAВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Да что вы? Как раз-таки от хороших жен и гуляет большинство мужчин: от женщин хлопотушек, у которой все должны быть напоены, накормлены и наглажены. Мужик устает от заботы и ищет " на свою жо... приключений", разнообразия, эмоций.
Я если узнаю, любовнице волосы повыдераю и прокляну до 5 колена. Не хрен на чужое руки накладывать. А мужу рога наставлю при удобном случае, только со свободным мкжчиной, чтобы жизнь малиной не казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я пятое колено... я-то тут причем?
Юлия ЮльеваВ ответ на EVA
EVA
ну я пятое колено... я-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете за свою пробабку-блудницу отвечать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем