Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы

Читаю здесь про "свободных" женщин и стало грустно. Мораль, нравственность, воспитание - куда они подевались!? Никакой женской солидарности и сочувствия. Муж изменил да, но разве любовница не причем!? Извините, у меня нет слов. Вот, что я прочла на одном сайте:
Банальная фраза о полигамности мужчин, тем не менее, имеет под собой все основания. Мужчину такие отношения устраивают с любой стороны. Он уже состоялся как муж и глава семейства – у него есть семья, есть любящая жена, мать его детей. Если при этом он еще встречается с любовницей, то в глазах остальных мужчин он еще более повышает свой статус, поскольку это служит косвенным свидетельством его мужской и материальной состоятельности.

Супружеские отношения накладывают на мужчину определенные обязательства, которые он разделяет вместе с женой. Часто, вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, он не может расслабиться дома, поскольку и там есть свои проблемы, которое они с женой должны решить вместе – воспитание детей, благополучие семьи. Романтического настроения и желания такая обстановка не вызывает.

С любовницей все иначе – у них нет проблем, которые они должны решать вместе, они просто любят друг друга, стараясь сделать совместно проведенное время как можно более приятным и беззаботным. Поэтому связь на стороне для мужчины – это повод расслабиться и окунуться в любовь и тепло.

А вот для женщины тут как раз существует психологическая проблема. Чаще всего на такие отношения соглашаются неуверенные в себе женщины, которые бояться, что никогда не найдут себе мужа. По этой причине они хотят ухватить хоть кусочек женского счастья и стараются не думать, какой ценой оно достается.

Кроме того, подсознательно они хотят повысить свой статус за счет мужчины, который, пусть изредка, но постоянно с ними. Такие женщины очень охотно афишируют свою связь, постоянно подчеркивая, что они не одиноки. Это тоже комплексы и желание «быть такой, как все».

Низкая самооценка заставляет женщин принимать от своего мужчины дозированную любовь и оставаться одинокой в праздничные дни, ожидая назначенной встречи и живя от одного свидания до другого. Необходимо любить себя такой, какая вы есть, и верить, что любовь и собственное семейное счастье обязательно ждут вас впереди, надо только уделять время себе, путешествиям, увлечениям и общению с друзьями, а не сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
14567891027
Баба Яга в молодостиВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Так в том-то и дело, что любовницы и хотят, чтоб на них хоть кто-то вскочил! Что, они будут ещё про жену думать с голодухи?! Хрен с два! После 15 лет идеального брака, узнала, что "крыса" дома завелась (не считая мужа в данном случае). Пока нянчила грудного ребенка, ничего кроме дитя не видела, не успевала. А потом-озарение! Вот-те на! Написала ей смс, устраивает её? И сколько будем жить "вместе"? А она пишет:"В хорошей семье муж не гуляет!" Да кто она вообще такая судить чужую семью?! Просто так 15 лет мужика не заставишь жить насильно... Но. Козлы-есть козлы. Зато теперь знаю: Идеальных людей нет. А раньше был один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рога козлу уже приделали?
лайф излайфВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Рога козлу уже приделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только мысленно))))
Баба Яга в молодостиВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Только мысленно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря))
лайф излайфВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времени мало прошло совсем. Быстрее себя изживу, наверное...((( Кроме детей меня здесь ничего не держит.( Флирт-да, ещё смогу позволить, но не более. Хотя вижу и как мужики смотрят. Старалась выглядеть хорошо, быть в форме. Вообще, задумаюсь, как-то странно: Твой мужик куда-то посмотрел, на тебя- куча других смотрят и облизываются, а своему не надо. ...Или надо. Короче хз! ... )))
Конь педальныйВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У знакомого ситуация. Гульнул от жены - ничего серьезного. Жена узнала каким-то боком. В отместку наставила ему рога, а потом влюбилась, в того, с кем наставила рога. Не знаю, чего уж ей любовник наобещал, только она все рассказала мужу, мол ты мне изменял, и я тебе. Квиты. Хочу развод. Развелись. Через 3 месяца любовник ее бросил со словами - "когда ты была замужем, меня это заводило, стала свободной, пропал к тебе интерес. Короче, просится к БМ. Только она ему теперь уже нафик не нужна.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У знакомого ситуация. Гульнул от жены - ничего серьезного. Жена узнала каким-то боком. В отместку наставила ему рога, а потом влюбилась, в того, с кем наставила рога. Не знаю, чего уж ей любовник наобещал, только она все рассказала мужу, мол ты мне изменял, и я тебе. Квиты. Хочу развод. Развелись. Через 3 месяца любовник ее бросил со словами - "когда ты была замужем, меня это заводило, стала свободной, пропал к тебе интерес. Короче, просится к БМ. Только она ему теперь уже нафик не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Зачем рассказала мужу?
2. Зачем потребовала развод???
Конь педальныйВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
1. Зачем рассказала мужу?
2. Зачем потребовала развод???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Любовник же чего-то наобещал, пришлось рассказать.
2. Муж потребовал, не захотел жить с предательницей.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
1. Любовник же чего-то наобещал, пришлось рассказать.
2. Муж потребовал, не захотел жить с предательницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассказала от глупости. Наставила бы рога и успокоилась.
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У знакомого ситуация. Гульнул от жены - ничего серьезного. Жена узнала каким-то боком. В отместку наставила ему рога, а потом влюбилась, в того, с кем наставила рога. Не знаю, чего уж ей любовник наобещал, только она все рассказала мужу, мол ты мне изменял, и я тебе. Квиты. Хочу развод. Развелись. Через 3 месяца любовник ее бросил со словами - "когда ты была замужем, меня это заводило, стала свободной, пропал к тебе интерес. Короче, просится к БМ. Только она ему теперь уже нафик не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет нужна мужу если он никого не найдет
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
будет нужна мужу если он никого не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорит, что не будет. Лучше один, если никого не найду.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Не про мужей, про любовниц. Чем руководствуются дамы начиная связь с женатым!? Зачем это им!? Любовь, страсть, но ведь на том конце сидит такая же женщина, которой больно. Попади сама в эту ситуацию, или кто из близких, видя слезы родного человека, о чем они будут думать!? Говорят "с...а не захочет, кобель не вскочет", а ведь есть в этом правда тоже. Не подпусти ты его, он ничего не получит. Да, не ты так другая, но поступи так каждая, не уменьшится ли количество таких кобелей!? Все образно. Философствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая связь подразумевает что он пришёл, сделал своё дело и ушёл. Не надо выслушивать нотаций, стирать носки и гладить рубашки, думать что приготовить. Короче нет бытовых проблем.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Такая связь подразумевает что он пришёл, сделал своё дело и ушёл. Не надо выслушивать нотаций, стирать носки и гладить рубашки, думать что приготовить. Короче нет бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же чувства и боль той женщины. Своего же ближнего, которая является таким же человеком!?
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства и боль той женщины. Своего же ближнего, которая является таким же человеком!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никак, она её не знает, во-первых, во-вторых каждый думает прежде всего о себе, своих хотелках и желаниях, в третьих - никто никому ничего не должен. Все только по желанию человека, хочет он блюсти нормы морали, которые у каждого разные, то он блюдёт. Не хочет - заставлять нельзя.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да никак, она её не знает, во-первых, во-вторых каждый думает прежде всего о себе, своих хотелках и желаниях, в третьих - никто никому ничего не должен. Все только по желанию человека, хочет он блюсти нормы морали, которые у каждого разные, то он блюдёт. Не хочет - заставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да никак, она её не знает, во-первых, во-вторых каждый думает прежде всего о себе, своих хотелках и желаниях, в третьих - никто никому ничего не должен. Все только по желанию человека, хочет он блюсти нормы морали, которые у каждого разные, то он блюдёт. Не хочет - заставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее своя боль - к себе мужика затащить
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства и боль той женщины. Своего же ближнего, которая является таким же человеком!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прием тут вообще другая женщина? у каждого свои проблемы. вон наше государство и наших лидеров вообще не волнуют наши боли, в прямом смысле
Конь педальныйВ ответ на Мисска
Мисска
прием тут вообще другая женщина? у каждого свои проблемы. вон наше государство и наших лидеров вообще не волнуют наши боли, в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда. Когда случаются пожары и наводнения и население лишается крова над головой, государство выплачивает компенсации, строит для погорельцев новые дома и т.д. Вообщем помогает, как может. А какие у вас боли?
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть 3 пути. Либо смириться и искать позитив, нормальную работу, спутника жизни и т.д.
Либо вступить в партию КПРФ, СР и бороться за справедливость.
Либо свалить за бугор.
Выбор за вами.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства и боль той женщины. Своего же ближнего, которая является таким же человеком!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Африке дети голодают....а вы как едите нормально или тоже переживаете))))
ирина лаврентьева
А в Африке дети голодают....а вы как едите нормально или тоже переживаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства и боль той женщины. Своего же ближнего, которая является таким же человеком!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете жены сами терпят измены. Узнала - подала на развод и все. Новый мужчина или муж обратно просится. Но жены терпят потому что именно у жен самооценка низкая естественно мужики гуляют. Не люблю жен-тряпок от них общество портится.
ЗанусяВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Такая связь подразумевает что он пришёл, сделал своё дело и ушёл. Не надо выслушивать нотаций, стирать носки и гладить рубашки, думать что приготовить. Короче нет бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свекрови, мужниных родственников, друзей)))
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не про мужей, про любовниц. Чем руководствуются дамы начиная связь с женатым!? Зачем это им!? Любовь, страсть, но ведь на том конце сидит такая же женщина, которой больно. Попади сама в эту ситуацию, или кто из близких, видя слезы родного человека, о чем они будут думать!? Говорят "с...а не захочет, кобель не вскочет", а ведь есть в этом правда тоже. Не подпусти ты его, он ничего не получит. Да, не ты так другая, но поступи так каждая, не уменьшится ли количество таких кобелей!? Все образно. Философствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не все женщины порядочны, не все добрые, честные, совестные....И это надо принять как факт. Я не в коей мере их не оправдываю, это дикость, но люди все разные и по себе не стоит судить всех(((((
ЗанусяВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
К сожалению, не все женщины порядочны, не все добрые, честные, совестные....И это надо принять как факт. Я не в коей мере их не оправдываю, это дикость, но люди все разные и по себе не стоит судить всех(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины все порядочны?)))
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем